Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Чемпионат России по стрельбе из пневматическог ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия 2018

ATAMAN_CLUB
P.M.
2-12-2017 00:05 ATAMAN_CLUB
Место проведения 3-го Чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия - Московская обл. Парк Патриот, Многофункциональный огневой центр.

Сроки проведения: с 7 по 12 августа 2018 года.

График соревнований и прочая информация будет чуть позже.

Почта для общения club@atamanguns.ru

Kruglov
P.M.
2-12-2017 22:20 Kruglov
Кому как, а по мне - отличная новость!
RusBear
P.M.
3-12-2017 10:09 RusBear
Великолепно!
Advisd
P.M.
3-12-2017 10:36 Advisd
Парк Патриот это на Минском шоссе?
Shalopaj
P.M.
3-12-2017 15:13 Shalopaj
Отлично ! Теперь можно включить в график соревнований на следующий сезон .
Vodolaz444
P.M.
3-12-2017 18:51 Vodolaz444
Умирающий ФТ в Питере теперь умрет однозначно(((
Andrein2
P.M.
3-12-2017 19:04 Andrein2
Это ты еще наш Нижегородский фт не видел)
Gwar
P.M.
3-12-2017 19:13 Gwar
А что, умирающий питерский ФТ до Москвы доехать не может?
Vodolaz444
P.M.
3-12-2017 20:18 Vodolaz444
При проведении ЧР в Питере, ФТ стреляли трое в этом году, на 7000000 город((( Сколько будет участников при варианте с соревами в МСК? Очень хочу ошибаться.Но, как пример, совместить отпуск с соревами, даже в своем городе непросто. Кстати, что с ограничением по оборот оржия в 2018 в связи с футболом в обоих столицах?
балевик
P.M.
3-12-2017 20:50 балевик
Vodolaz444:
что с ограничением по оборот оружия в 2018 в связи с футболом в обоих столицах?
Ограничения касаются городов проведения.
Если стрелковый комплекс за чертой города. Или НЕ в городе проведения. то ограничения не накладываются.

балевик
P.M.
3-12-2017 20:55 балевик
Vodolaz444:
Умирающий ФТ в Питере теперь умрет однозначно(((
Вы единственный город в России, которому дали (безвозмездно) комплект соревновательных мишеней.
Если он и после этого умирает, то может пристрелить, чтоб не мучился?
(шутка).

Advisd
P.M.
3-12-2017 21:18 Advisd
Мне кажется не надо мешать умирающему.. . Пусть уже отмучается))
Belmak2015
P.M.
3-12-2017 21:32 Belmak2015
Ничего тут не умирает. Серега просто брюзжит. Нас тут регулярно пять семь фтшников по выходным тренируется. Пару лет назад один Серега в тире да на стрельбище пропадал. Так что нет причин хоронить то, что сегодня так живо, как никогда.
Belmak2015
P.M.
3-12-2017 21:34 Belmak2015
Я точно приеду. И думаю, что пару человек захвачу. Времени спланировать отпуск еще у всех навалом.
Vodolaz444
P.M.
4-12-2017 07:48 Vodolaz444
Уже и побрюзжать нельзя))) Одно место в твоем луноходе за мной( самое мягкое и удобное) непременно!
sstyle
P.M.
4-12-2017 10:49 sstyle
Отличная новость! А почему 6 дней? Изменения в программе? Раньше 3 стреляли
ATAMAN_CLUB
P.M.
4-12-2017 12:11 ATAMAN_CLUB
sstyle:
Отличная новость!

Будут новые дисциплины, классы, поэтому дольше. И ожидается много стрелков и гостей, для которых тоже будут соревнования. Отдельные соревнования для представителей прессы. Полноценные детские зачеты.

Advisd
P.M.
4-12-2017 12:59 Advisd
А есть уже какой-то регламент проведения чемпионата?
ANDY_FTVN
P.M.
4-12-2017 13:05 ANDY_FTVN
Круто!
skywolf
P.M.
4-12-2017 15:14 skywolf
Посмотрел виртуальный тур по парку. На таких просторах можно классную ФТ поляну создать.
a.g.m
P.M.
4-12-2017 18:14 a.g.m
Прекрасная новость!
ATAMAN_CLUB
P.M.
4-12-2017 18:43 ATAMAN_CLUB
Готовится список дисциплин, правила и регламенты.
RusBear
P.M.
4-12-2017 19:52 RusBear
Палаточный городок будет?
ATAMAN_CLUB
P.M.
4-12-2017 20:03 ATAMAN_CLUB
RusBear:
Палаточный городок будет?

Пока отказали. Но все может поменяться )

skywolf
P.M.
5-12-2017 08:20 skywolf
Originally posted by Vodolaz444:

Кстати, что с ограничением по оборот оржия в 2018 в связи с футболом в обоих столицах?

Кроме того, согласно внесенным президентом изменениям, в это время будут разрешены передача, транспортировка, использование, ввоз и вывоз из страны спортивного огнестрельного оружия и патронов к нему для подготовки и участия в соревнованиях всероссийского и международного уровня по стрелковым видам спорта.

Подробнее на РБК:
rbc.ru

ATAMAN_CLUB
P.M.
5-12-2017 09:28 ATAMAN_CLUB
skywolf:

Кроме того, согласно внесенным президентом изменениям, в это время будут разрешены передача, транспортировка, использование, ввоз и вывоз из страны спортивного огнестрельного оружия и патронов к нему для подготовки и участия в соревнованиях всероссийского и международного уровня по стрелковым видам спорта.

Подробнее на РБК:
rbc.ru

Этот все закончится в конце июля 2018. Поэтому ЧР в августе.

kudrywcew
P.M.
5-12-2017 19:36 kudrywcew
буду участвовать в стальных дисциплинах, если они будут и силуэтку хочется попробовать заодно
georgius
P.M.
6-12-2017 14:19 georgius
Сколько дней будет ФТ?
fan16dj
P.M.
6-12-2017 19:53 fan16dj
Влг обл запрет до сентября на перевозку и тд, т.е. внутреннее распоряжение обл мвд. красный код снимут ток в нач сентября по итогу, т.е. Минус 2-3 фт'шника на весь сезон 18, с марта начнут. Печаааль
sstyle
P.M.
6-12-2017 23:20 sstyle
Распоряжение внутри МВД не касается граждан. Это их внутренний документ.
fan16dj
P.M.
8-12-2017 00:59 fan16dj
Распоряжение внутри МВД не касается граждан. Это их внутренний документ.


#30


вы не так поняли, или я не так обьяснил, помимо указа президента РФ на усиление-запрет перевозки и тд(как на кубке конфедерации с фиксированными датами) есть еще по местам перегибы с исполнением + местные генералы мвд вносят "поправки" по срокам для перестраховки, т.е. фактически с марта перевозка легальной пневматики у нас будет автоматически "стоп ,и в РОВД до выяснения" , плюс еще само количество сотрудников увеличится в несколько раз, за счет соседних областей где матчи не проводятся. достаточно протащить дополнение от обл типо "вихря" и это уже будет касатся граждан, меня в 14г развернули с самика с легальной пневмой в Влг аэропорту мотивируя это приказом местного мвд( дело было после трагедии на вокзале) , хотя по факту перевозка разрешена, хотя ранее 11-12г летал есстественно сдавая в багаж.
короче смысл в том ,что даже если ты прав, все норм с бумагами(я ездил-летал с сопроводиловкой от своей секции , где указаны все номера винтовок и тд + Браун или Галя присылали подписанные приглашение на этапы кубка, и при всем этом я например запросто получал головняк на час от патруля дпс под Тамбовом, и т.д. у нас же не работает в полной мере все так как по идее должно, пичалька, но факт.
ATAMAN_CLUB
P.M.
8-12-2017 07:28 ATAMAN_CLUB
kudrywcew:
буду участвовать в стальных дисциплинах, если они будут и силуэтку хочется попробовать заодно

Варминт и БР будут. Но не по прошлогодним правилам.

ATAMAN_CLUB
P.M.
8-12-2017 07:30 ATAMAN_CLUB
georgius:
Сколько дней будет ФТ?

Очень надеемся, что получится в этом году сделать 2 курса. Планируем, что ФТ и ХФТ будут в Сб-Вс.

ATAMAN_CLUB
P.M.
8-12-2017 07:37 ATAMAN_CLUB
fan16dj:

вы не так поняли, или я не так обьяснил, помимо указа президента РФ на усиление-запрет перевозки и тд(как на кубке конфедерации с фиксированными датами) есть еще по местам перегибы с исполнением + местные генералы мвд вносят "поправки" по срокам для перестраховки, т.е. фактически с марта перевозка легальной пневматики у нас будет автоматически "стоп ,и в РОВД до выяснения" , плюс еще само количество сотрудников увеличится в несколько раз, за счет соседних областей где матчи не проводятся. достаточно протащить дополнение от обл типо "вихря" и это уже будет касатся граждан, меня в 14г развернули с самика с легальной пневмой в Влг аэропорту мотивируя это приказом местного мвд( дело было после трагедии на вокзале) , хотя по факту перевозка разрешена, хотя ранее 11-12г летал есстественно сдавая в багаж.
короче смысл в том ,что даже если ты прав, все норм с бумагами(я ездил-летал с сопроводиловкой от своей секции , где указаны все номера винтовок и тд + Браун или Галя присылали подписанные приглашение на этапы кубка, и при всем этом я например запросто получал головняк на час от патруля дпс под Тамбовом, и т.д. у нас же не работает в полной мере все так как по идее должно, пичалька, но факт.

"Перегибы на местах" всегда были и будут, без связи с футболом и пр. В прошлом году тот же Указ был, но все приехали без проблем в Питер.
Не нужно раньше времени паниковать.

RusBear
P.M.
8-12-2017 09:18 RusBear
ATAMAN_CLUB:

Варминт и БР будут. Но не по прошлогодним правилам.

Конечно, ведь Стальной Варминт и Стальной БР-100 стреляют по другим правилам.

kudrywcew
P.M.
8-12-2017 23:13 kudrywcew
Варминт и БР будут. Но не по прошлогодним правилам.

раз правила будут не стальные значит это не пойдет в зачет и становится малоинтересным
stacid
P.M.
9-12-2017 14:58 stacid
ты ещё не видел правил, а уже расстраиваешься )
Advisd
P.M.
9-12-2017 15:28 Advisd
А почему Стальные правила не взять за основу? Чем они не угодили? В этом году вроде всё очень даже достойно было.
ATAMAN_CLUB
P.M.
9-12-2017 16:07 ATAMAN_CLUB
Мы стараемся улучшать соревнования с каждым годом. Будет весело!
Advisd
P.M.
9-12-2017 17:13 Advisd
Это очень хорошо!
Я с точки зрения стрелков, участвующих в Стали в Варминте и БР-100.
Если правила будут другие, то ЧР не пойдет в общий зачёт. А учитывая, что большинство участников стреляет в Стали, то на мой взгляд хотелось бы сохранить всё существенные моменты. Думаю многие поддержат это предложение. В любом случае вам за труд спасибо!))

>
Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Чемпионат России по стрельбе из пневматическог ... ( 1 )