Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Оптика Swarovski б/у в идеальном состоянии ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Kop523
4-8-2017 14:58 Kop523
Добрый день. Продаётся оптический прицел Оптический прицел Swarovski Z6i 2-12x50. Цена 85000р., возможен торг. Просьба перед звонком писать смс. Москва и МО. 8-919-775-61-21 Сергей.

edit log

petroff79
4-8-2017 16:39 petroff79
Можно фото swarovski 1-6x24, полное название модели и сетки.
DIREKTOR-1
4-8-2017 22:05 DIREKTOR-1
бронь до выяснения!
Nefeon
5-8-2017 07:56 Nefeon
quote:
.

Kop523
5-8-2017 12:46 Kop523

click for enlarge 960 X 1280 118.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 125.4 Kb
DIREKTOR-1
5-8-2017 12:53 DIREKTOR-1
А сетка какая?
Он вклеен?
Цена с кольцами?

edit log

Kop523
5-8-2017 20:03 Kop523
Цена с кольцами . Что значит вклеен? Сетка 4А-300-I
brick-bat
5-8-2017 23:25 brick-bat
Загонник продан ?
Вторым постою.
Можно фото сетки? Настрел? На чем стоял?
Kop523
6-8-2017 08:47 Kop523

click for enlarge 960 X 1280 188.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 175.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 165.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 324.1 Kb
Kop523
6-8-2017 08:50 Kop523
Пока не продан. Настрел не большой , использовался раза 3-4. Фото могу выложить завтра . Стоял на beretta, модель не подскажу. Достались по наследству, сам не охотник.
DIREKTOR-1
7-8-2017 20:47 DIREKTOR-1
Кольца приклеены? Просто на фото между кольцами и прицелом какая-то белая кака похожая на клей, вот и спрашиваю вклеен или нет? А вы точно про сетку написали? Чет не нашел я на загонниках такой сетки!

edit log

Kop523
8-8-2017 12:03 Kop523
1-6x24 EE продан, остался Swarovski Z6i 2-12x50 цена снижена до 85000.
DIREKTOR-1
8-8-2017 17:45 DIREKTOR-1
Эт как продан? Прикол такой? Да вы как то не серьёзны...........зачем вы его здесь продаёте? Идите на толкучку.......
brick-bat
10-8-2017 00:42 brick-bat
quote:
Изначально написано DIREKTOR-1:
Эт как продан? Прикол такой? Да вы как то не серьёзны...........зачем вы его здесь продаёте? Идите на толкучку.......

Присоединяюсь.!
Че за х....!!! Вы правила продажи читали ?
Человек резервнул а вы как то совсем не порядочно. Вам на авито уважаемый. Тут так не принято.

Kop523
10-8-2017 11:31 Kop523
Не вижу смысла дискуссии, прицел продан. Если человек приехал,посмотрел и его и меня все устроило .
Петрофан
10-8-2017 11:45 Петрофан
ПРАВИЛА!!!!-читайте уважаемый ТС. На этом форуме их принято придерживаться.
Горобец
10-8-2017 16:54 Горобец
quote:
Originally posted by Петрофан:

ПРАВИЛА!!!!-читайте уважаемый ТС. На этом форуме их принято придерживаться.

покажите пункт правил раздела, которые он нарушил.

вот смотрите. приехал человек с конкретным интересом, посмотрел, товаром остался доволен, отдал презренные бумажки и уехал. а куча резервистов на форуме будут много дней и с длиииинными паузами спрашивать разные умные (чаще не очень) вопросы и почти наверняка сольются по самым разнообразным и невероятным причинам. а то и вовсе молча. так что, по моему сугубому убеждению, "резерв" может быть поставлен только после звонка покупателя "выезжаю" или смс от мобильного банка о зачислении средств на карту. остальное - пыль на ветру.

привожу пример - отметившийся тут с гневными воплями участник brick-bat поставил "резерв до фото" в моей теме https://forum.guns.ru/forummessage/328/2136712-0.html но после просмотра фото никак себя не проявил. буду ли я ждать, когда он соблаговолит сказать что-то, будет он брать или нет, хватило ли ему фото, или надо еще? буду ли я сам ему писать, умолять купить? да нет конечно. я такое серьезно не воспринимаю. а другой человек написал в ПМ, спросил, куда ехать - вот это я понимаю, это уже серьезнее. но - тоже слово резерв ставить не тороплюсь.

так что автору темы удачи в продажи.

edit log

brick-bat
11-8-2017 09:09 brick-bat
quote:
Изначально написано Горобец:

покажите пункт правил раздела, которые он нарушил.

вот смотрите. приехал человек с конкретным интересом, посмотрел, товаром остался доволен, отдал презренные бумажки и уехал. а куча резервистов на форуме будут много дней и с длиииинными паузами спрашивать разные умные (чаще не очень) вопросы и почти наверняка сольются по самым разнообразным и невероятным причинам. а то и вовсе молча. так что, по моему сугубому убеждению, "резерв" может быть поставлен только после звонка покупателя "выезжаю" или смс от мобильного банка о зачислении средств на карту. остальное - пыль на ветру.

привожу пример - отметившийся тут с гневными воплями участник brick-bat поставил "резерв до фото" в моей теме https://forum.guns.ru/forummessage/328/2136712-0.html но после просмотра фото никак себя не проявил. буду ли я ждать, когда он соблаговолит сказать что-то, будет он брать или нет, хватило ли ему фото, или надо еще? буду ли я сам ему писать, умолять купить? да нет конечно. я такое серьезно не воспринимаю. а другой человек написал в ПМ, спросил, куда ехать - вот это я понимаю, это уже серьезнее. но - тоже слово резерв ставить не тороплюсь.

так что автору темы удачи в продажи.

Так и выставляйте с фото сразу согласно правилам. А не выдавайте инфу по кусочкам. Маркетологи какие. Текст напишут а фото вечером завтра через неделю. Вот народ и мечется.

Горобец
11-8-2017 11:26 Горобец
еще раз, тепер подробнее.
1) покажите мне мою подпись под словами "обязуюсь неукоснительно соблюдать правила раздела", или приведите государственный нпа, обязывающий меня их выполнять.
2) покажите мне обязателный пункт правил о необходимости фото, или приведите нормативный документ с теми же требованиями.
3) приведите причины, которые обязали Вас писать резерв, если Вас что-то не устраивало в объявлении.
4) ну и контрольный - покажите мне пункт правил, обязывающий меня продать вещь именно тому, кто первый написал слово "резерв"?

неудобно как-то Вам, да?

edit log

brick-bat
11-8-2017 11:57 brick-bat
quote:
Изначально написано Горобец:
еще раз, тепер подробнее.
1) покажите мне мою подпись под словами "обязуюсь неукоснительно соблюдать правила раздела", или приведите государственный нпа, обязывающий меня их выполнять.
2) покажите мне обязателный пункт правил о необходимости фото, или приведите нормативный документ с теми же требованиями.
3) приведите причины, которые обязали Вас писать резерв, если Вас что-то не устраивало в объявлении.
4) ну и контрольный - покажите мне мункт правил, обязывающий меня продать вещ именно тому, кто первый написал слово "резерв"?

неудобно как-то Вам, да?

Мне то очень удобно.
Спасибо за беспокойство.
Такие как ВЫ с вашим подходам к общению в плане дистанционной продажи и превращаете данный форум в помойку.И больше того даете возможность процветать мошенникам.Есть правили писаные и понятийные. Но Вам видимо все равно.А высказывать свое мнение мне никто запретить не может.
Надеюсь я вас не сильно оглушил своими "гневными воплями" а то давайте вышлю беруши.

всего страниц: 2 :  1  2