Самооборона в России

Самооборона пенсионеров / в метро и не только

Навухудоноср 11-10-2013 22:29

quote:
ПРЕВРАЩЕНИЕ РОССИИ В ВЕЛИКУЮ МУСУЛЬМАНСКУЮ ДЕРЖАВУ С ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ-КРРУТТООО!!!!сша и не снилось-чёёё буддеееетт...

Скорее всего Россия превратится в одну из провинций Китая. А эти сожрут мусульман и не поморщатся. В 2068 году Армянское радио сообщит, что на Китайско - Финской границе все спокойно.
дезерт игл 11-10-2013 13:59

Пока только сбросы на Ганзу...

------
faciam ut mei memineris

andr_shay 11-10-2013 13:12

ПРЕВРАЩЕНИЕ РОССИИ В ВЕЛИКУЮ МУСУЛЬМАНСКУЮ ДЕРЖАВУ С ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ-КРРУТТООО!!!!сша и не снилось-чёёё буддеееетт...
Дядюшка Ух 11-10-2013 13:05

Одвокат знатно вбросил!
neroch 11-10-2013 12:56

Ну уважать так уважать традиции. Что там по их традициям полагается за избиение женщин-пенсионерок? Он же еще чью то мать обидел, по моему за это сильные увечия или смерть? Родственники вправе по традициям это выполнить.

Страшила Мудрый 2 11-10-2013 12:49

quote:
Originally posted by Odvokat P11001:
Просто надо тоже уважать их традиции.

Будьте так добры, подскажите нам, какие именно традиции кавказцев мы должны уважать, чтобы они, например, перестали бить по морде наших женщин-пенсионерок?

Mich1 11-10-2013 12:44

quote:
Originally posted by Odvokat P11001:
а при чем тут пенсионерка? Я имел ввиду если кто из муслимов начнет выступать с ножом например или еще с чем. Просто так конфликты не начинаются. Просто надо тоже уважать их традиции.

С какого перепуга, я, коренной москвич, далеко не в первом поколении должен уважать традиции приехавших в мой город детей гор?
Это какие такие традиции- резать баранов во дворах Московских дворов, метелить бабок- пусть и неадекватных, лезгинка на улицах и площадях города, стрельба на свадьбах, многоженство, паранджи и другие чуждые нам дикие обычаи?
С какого перепуга!?
Это не я к ним приехал, а они ко мне.
Сомневаюсь, что где-нибудь в горных регионах, я смог бы устроить гулянку , с бабами , водкой и песнями где нибудь в общественном месте, да и не стал бы - я уважаю традиции и обычаи той местности, куда приезжаю в гости,но и вы, будьте добры соблюдайте у меня в доме мои правила.

Дядюшка Ух 11-10-2013 12:30

quote:
Originally posted by Стасег:

НАМ не нужен визовый режим


В данной теме и бабушка и ее обидчик - "оба двое" - россияне. С кем вы визовый режим установить хотите?
Стасег 11-10-2013 12:17

quote:
Случаев по нескольку за день. Вот недавнийhttp://www.ntv.ru/novosti/673557/

НАМ не нужен визовый режим (с)самизнаетекто
Afgan 11-10-2013 12:08

Мне не совсем понятно, почему некоторые пишут об уважении их традиций? Они тут гости, надеюсь, что временные. Так пусть соблюдают Наши традиции и законы! Другое дело, лкн не боятся совершать противоправные действия и вести себя мягко говоря вызывающе по отношению к местному населению. Поэтому пока наши "власти" будут закрывать на это глаза, так оно и будет дальше продолжаться
sk0ndr 11-10-2013 11:57

quote:
А зачем вообще уважать чужие традиции? Их что кто то попирает или мешает им следовать?

Я могу с уважением отнестись к чужим традициям, если ко мне обращена ПРОСЬБА. И то - если я точно знаю, что мои традиции на той чужбине тоже уважаются.
Просьба, а не требование.
дезерт игл 11-10-2013 11:43

А зачем вообще уважать чужие традиции? Их что кто то попирает или мешает им следовать?

------
faciam ut mei memineris

sk0ndr 11-10-2013 11:23

quote:
Просто я их не трогаю они меня не трогают, а если кто беспределить начнет, то получит просто пулю в живот из осы и плевать я хотел на полицаев и всех прочих.
........ Я имел ввиду если кто из муслимов начнет выступать с ножом например или еще с чем. Просто так конфликты не начинаются. Просто надо тоже уважать их традиции.

Конфликты начинаются не просто так.
ЧЖ потихоньку поднимают нерв обществу. Так или иначе, но их поведение это уже ПРИЧИНА.
И когда градус нерва дойдет до нужной цифры, то конфликты будут начинаться по любому, самому незначительному ПОВОДУ. Это к тому, что не надо путать причину и повод.
Лучшая форма уважения чужих традиций - это их не замечать. Требования уважать чьи-то ЧУЖИЕ традиции - это как как раз ПРИЧИНА.

Rosencrantz 11-10-2013 11:17

quote:
Originally posted by kirn11:

Вы меня не поняли.


Да, с утра перечитал топик и сам увидел
Извините, просто эмоции малость зашкалили


kirn11 11-10-2013 10:47

quote:
Originally posted by Rosencrantz:

что значит "несмотря на 100 ЕГЭ баллов"?
Давайте так - он способен воспринимать атлас анатомии Синельниковых на языке авторов или зря старался?
Что значит "с речью не очень"?
Сами готовы под скальпель к нему лечь?
Готовы услышать в суде - "он не мог понять своего пациента в силу объективных причин"?

Вы меня не поняли. Я говорю о том, что приехавшие (пофиг с Кавказа, со СрАзии, еще откуда) живут так, как им позволяют местные. И если местным можно, приехавшие считают, что им тоже можно. Нравится нам это или нет. Если мы не уважаем и не защищаем своих стариков, женщин итд - их НИКТО уважать не будет. Только и всего. А про анатомию... Это из той же оперы. Мы видим абитурьента-стобальника, который в слове "ещё" делает 4 ошибки. Видим. И чего? Учится.... редиска. Где заявление ректора в прокуратуру итд? Нет. Только глаза как калькулятор работать начинают. И карман оттопыривается сам собой. Р1101 говорит же "надо уважать их традиции". По мне нах надо. А... ну ладно стоп. А то и правда что-то не туда потянуло. А то сейчас начну либерастов рифмовать...

neroch 11-10-2013 10:45

Случаев по нескольку за день. Вот недавний
http://www.ntv.ru/novosti/673557/




Наказания для них, сами в курсе какие.

Дядюшка Ух 11-10-2013 10:45

quote:
Originally posted by Sher_Khan:

Ой вэй, и кто же этим будет заниматься? И, главное, зачем?


По случаям со "стреляющими свадьбами" государство само озаботилось. И достаточно жестко. Если бы продолжило в том же духе, было бы неплохо.
Sher_Khan 11-10-2013 10:37

quote:
Originally posted by Дядюшка Ух:

В общем нужна политика нулевой толерантности к уличному хулиганству. Широкая огласка каждого случая, быстрое расследование, строгие приговоры. Это один из немногих законных путей борьбы.


Ой вэй, и кто же этим будет заниматься? И, главное, зачем?
Vistavod 11-10-2013 10:14

сообщение удалено автором темы.
Дядюшка Ух 11-10-2013 10:11

quote:
Originally posted by NM:

Предлагаю прекратить в эту сторону, иначе тему закроют.


Согласен. Извиняюсь, не сдержался. Больно уж позиция у участника занятная.
А так все ясно, как день. Руку на пожилых людей поднимать - последнее дело. Тем более, что фигурант вроде как на врача учился, а не в академии гопников. И основная причина, повторяюсь - банальная распущенность. У себя дома они скованы по рукам и ногам адатами, родственными связями, теснотой социума (когда в одном конце села чихнешь, а в другом уже "будь здоров" говорят). А большой город создает иллюзию абсолютной свободы. Тут соседи отцу про поведение не расскажут и краснеть перед всем родом не придется. Опять же кругом чужаки и иноверцы. А если еще умножить на молодость и нахождение в стае себе подобных, то на выходе и получаем картину из стартового поста, да и вообще все выходки, про которые регулярно читаем в прессе. В общем нужна политика нулевой толерантности к уличному хулиганству. Широкая огласка каждого случая, быстрое расследование, строгие приговоры. Это один из немногих законных путей борьбы.
Дядюшка Ух 11-10-2013 09:46

quote:
Originally posted by Odvokat P11001:

Я в свое время написал статью в газете небольшим тиражом, где в частности указал что взрывы жилых домов были выгодны Путину.


И вас с семьей после этого в ГУЛАГе не сгноили? А говорят, "кровавый режим, кровавый режим"...
NM 11-10-2013 09:37

Вообще то это уже не по теме.
Раздул ее, судя по коментам, Молчун11 и Vistavod.
Причем Vistavod, сам про Путина озвучил, и начал спорить. Никто не говорил что взрывал Путин.
Предлагаю прекратить в эту сторону, иначе тему закроют.
NM 11-10-2013 09:36

quote:
Originally posted by Vistavod:

Скажите, зачем Путину нужно было взрывать дома? Ну зачем? Для чего?
Вы-же не считаете его кровожадным маньяком?

У вас хотя бы какая то логика есть?
Прежде чем задавать вопросы "зачем...?", сначала сами ответье на вопросы, которые возникают по установленным фактам: "Зачем сотрудники ФСБ закладывали в подвалы гексоген?"
"Почему в тихомолку, без согласования с Рязанским ФСБ, почему Степашин так путано и неубедительно отмазывался, почему...,..."

А затем проще будет выяснять кто что делал и почему.

Vistavod 11-10-2013 09:29

quote:
Всем хотелось в это верить.

Скажите, зачем Путину нужно было взрывать дома? Ну зачем? Для чего?
Вы-же не считаете его кровожадным маньяком?

NM 11-10-2013 09:27

quote:
Originally posted by Vistavod:
Взрывать дома нужно было Басаеву. .

Всем хотелось в это верить.
Но была и Рязань. И местные взяли исполнителей, совсем не басаевских. И были отмазки Степашина прикрывавшего исполнителей - очень жалко и неубедительно выглядел.

.........
Волгодонск, 12 сентября 1999г.

В.Жириновский на заседании Госдумы Селезневу:
"Вспомните, Геннадий Николаевич, вы нам в понедельник сказали, что дом в Волгодонске взорван, за три дня до взрыва. Это же можно как провокацию расценивать: если Государственная дума знает, что дом уже взорван якобы в понедельник, а его взрывают в четверг (...) Как это произошло, что вам докладывают, что в 11 утра в понедельник взорван дом, и что, администрация Ростовской области не знала об этом, что вам об этом доложили? Все спят, через три дня взрывают, тогда начинают принимать меры"

Молчун11 11-10-2013 09:20

quote:
Originally posted by Vistavod:

Путину не нужно было взрывать дома. Повод разнести Чечню в щепки был дан 1 августа. И больше месяца УЖЕ шла война.
Взрывать дома нужно было Басаеву. Это его стиль давления на власти. Вспомните Буденновск, Первомайское и т.д. и т.п.

Да кто слушает голос разума? Все слушают голос свободы не пытаясь размышлять. Бог с ним представим что даже и выгодно для сплочения масс и что какой нормальный политик будет санкционировать такое это даже не просто скелет в шкафу это скелет динозавра в армейской тумбочке от ведь виден всем будет в не зависимости от того сделано это руками сотрудников или же руками бандитов. А американцы они то же свои самолеты и башни взрывали? Там то же говорят выгодно было. А может это секретный план инопланетян по порабощению человечества? Не ни кто думать не хочет то что им дают то и усваивают, пипл хавает.

NM 11-10-2013 09:19

quote:
Originally posted by Odvokat P11001:
а если кто беспределить начнет, то получит просто пулю в живот из осы
Крутой мужик, однако.


Но на деле готов прогнуться:

quote:
Originally posted by Odvokat P11001:
Просто надо тоже уважать их традиции.

(Их традиции, у нас на земле и в нашей квартире)

И в результате готов не только своих единоверцев, но и бабку сдать:

quote:
Originally posted by Odvokat P11001:
бабки они такие бабки, с возрастом у женщин уровень агрессии возрастает,я в метро таких бабок неадекватных видел.

А там уже недалеко и свою жену отдать, отмазка всегда найдется.
Только сомневаюсь, что он от этого что либо выгадает. ЧЗ таких тоже презирают.

Vistavod 11-10-2013 07:28

quote:
взрывы жилых домов были выгодны Путину

Я понимаю, с верующими спорить бесполезно, поэтому этот пост для тех, кто читает эту тему и немного не в курсе:

Взрывы домов были 8 и 13 сентября

К этому времени в Дагестане уже идет полномасштабная ВОЙНА которую Басаев проигрывает.

quote:
11 сентября Басаев объявил о выводе исламских формирований из Новолакского района. Он заявил, что моджахеды вошли в Дагестан для того, чтобы помочь единоверцам в Кадарской зоне, а теперь, после поражения ополченцев, не имеет смысла продолжать боевые действия.[4]

Путину не нужно было взрывать дома. Повод разнести Чечню в щепки был дан 1 августа. И больше месяца УЖЕ шла война.
Взрывать дома нужно было Басаеву. Это его стиль давления на власти. Вспомните Буденновск, Первомайское и т.д. и т.п.

Vistavod 11-10-2013 07:16

quote:
Originally posted by Odvokat P11001:

скорее всего начала говорить понаехали ч...е и все в этом роде, она с самого начала была агрессивно настроена так как пошла к полицаям жаловаться на засилье муслимов.

То есть, если бабка будет на вас кричать: "понаставили машин, не пройти не проехать! Я милицию щас вызову!" Вы сразу ей в табло пробьете?

Palitch 11-10-2013 05:17

Когда взорвали дом на Каширке,у меня сигнализация на тачке перед под\ездом запитюкала. Неприятно когда рядышком,и сделать ничего не можешь.А после второго взрыва,показывали главмента московского,который на повышенных тонах рассказывал СМИ,что оне-де не позволят портить карьеру менту,обязанному проверять, кто подвалы арендует. Мент,типа участкового чего то там вроде подходил даже к двери,за которой уже ВВ было,но ключей ему не дали,и он отвалил. У меня относительно этого государства,и чиновников никаких иллюзий нет-то ветераны Чернобыля денег давно не получающие,обратятся в небасманный суд,им компенсацию выплатить международный суд присудит--но любимое государство налог возьмёт с этих денег. То немцы компенсацию малолетним узникам концлагерей выплатят-рассеянские чиновники посчитают по правильному курсу.Знаю что Санты нет -но неприятно
LENINGRAD 13 17 11-10-2013 04:20

Старость в России-матушке и опасна и трудна Пенсионеры не в первый раз всем мешают
quote:
у нас теперь полиция не в силах проверить доки и наличие запрещенных предметов у лтн.

Как интересно?Что вышел закон,запрещающий проверять документы у "нерусских"? Или у нас полиция дюже пугливой стала?
quote:
Да и ее, бабку, защитить в общем то не может

НЕ ХОЧЕТ.Так корректнее.
quote:
на мой взгляд да, это было выгодно существующему строю.

quote:
взрывы жилых домов были выгодны Путину

Вот с этим согласен.Но,только с этим. В любом крупном теракте прослеживается прежде всего хорошая организация,когда полиция и спецслужбы вдруг "нечаянно",в нужный момент, слепнут и глохнут. Поэтому списывать подобные акции на полуграмотных "горцев"-несерьезно."Кому выгодно?" и "Кто снял пенки?"-основополагающие принципы любого движения в человеческом обществе.Терроризм и "борьба" с ним -прекрасный инструмент запугивания и принятия разного рода гадских нововведений.Все исключительно субъективно
Odvokat P11001 11-10-2013 01:46

quote:
Originally posted by Взгляд:

Т.е. взрывало россиян ФСБ.


на мой взгляд да, это было выгодно существующему строю. Политковская, Юшенков, Щекочихин занимались этим делом, все лежат в земле. Я в свое время написал статью в газете небольшим тиражом, где в частности указал что взрывы жилых домов были выгодны Путину. Молодой был, безбашенный, не боялся даже ВВП.
neroch 11-10-2013 01:33


Odvokat P11001

не о чем говорить.
Взгляд 11-10-2013 01:30

quote:
можно еще операцию

Т.е. взрывало россиян ФСБ. Второе, чурок лучше не трогать. Третье, бабки сами пиздоватые, их нужно расстреливать в живот.
Я ничего не забыл? Как же вы еще дожили до этого дня, непонятно. По всем законам химии Вас должны были грохнуть еще лет пять назад, когда первые ростки шизофрении начисто перекрыли последние путя к социальной адаптации.
Odvokat P11001 11-10-2013 01:25

quote:
Originally posted by neroch:

Гурьянова дом N 19 8 сентября 1999 годаКаширское шоссе дом N 6, корпус 3, 13 сентября 1999 года8 августа 2000 года станции метро Пушкинская


можно еще операцию "рязанский сахар" вспомнить и 11 сентября 2001 из той же серии.
neroch 11-10-2013 01:10

quote:
Originally posted by Odvokat P11001:

какое ей дело что скопление муслимов

Гурьянова дом N 19 8 сентября 1999 года
Каширское шоссе дом N 6, корпус 3, 13 сентября 1999 года
8 августа 2000 года станции метро Пушкинская
Люди помнят. Список можно продолжить.
Только бабка не понимает что у нас теперь полиция не в силах проверить доки и наличие запрещенных предметов у лтн. Да и ее, бабку, защитить в общем то не может, что и произошло судя по "очерку в газете" 40-минутная осада, с угрозами.

Взгляд 11-10-2013 01:08

quote:
какое ей дело что скопление муслимов

Вы всегда проходите мимо и бочком? Я так понимаю, что либо вы изощренно шутите, или вы пьяны, простите. Не первый раз с Вами общаюсь, но таких откровений не видел.
Odvokat P11001 11-10-2013 12:55

quote:
Originally posted by Взгляд:

Вы собираетесь поручиться за всех муслимов разом, отвечая за то, что неадекватов среди них нет?


Нет конечно. Но само начало истории не в пользу бабки, какое ей дело что скопление муслимов, ну праздник у них, шла бы своей дорогой и никто бы к ней не пристал скорее всего.
neroch 11-10-2013 12:52

А на хера тут вообще нужны их традиции? Мне кажется это страх, который прикрыт чем угодно, хоть толерантностью. Стах это не так уж плохо, бывает он приводит стремлению уничтожить причину страха. Ну не может человек родившийся и выросший в Русском городе уважать их традиции. Такое мое мнение. Традиции будем вспоминать или в курсе уже все?
Взгляд 11-10-2013 12:49

quote:
так конфликты не начинаются.

Вы собираетесь поручиться за всех муслимов разом, отвечая за то, что неадекватов среди них нет? Чудны дела твои, Господи. А за русских так сможете?
quote:
Просто надо тоже уважать их традиции

Схуялиблджад? Они уважают Ваши традиции?
neroch 11-10-2013 12:48

Да не все так просто. Макнешь пикового и сплитуешь до приезда цветных, за зацеп, так землю рыть будут, определят до золотой справки, да две статьи в мизере, если сам на шабер в этом моменте не влетел от временно потерпевших, если маранут то им и не в срок станет, отмажутся. А зацеп только и на баноке бывает, так что и два наркотика в свидетелях будут. Это не взять на хомут пару лямов в валюте, как они, и оторваться в цвет, тут политика.
Odvokat P11001 11-10-2013 12:45

а при чем тут пенсионерка? Я имел ввиду если кто из муслимов начнет выступать с ножом например или еще с чем. Просто так конфликты не начинаются. Просто надо тоже уважать их традиции. Другое дело что Лужков и Собянин потворствовали нелегальной миграции, это уже другой разговор.
Взгляд 11-10-2013 12:42

quote:
то получит просто пулю в живот из осы

Вы готовы выстрелить в пенсионерку, которая сделает Вам замечание, или это шутка?
Odvokat P11001 11-10-2013 12:35

бабки они такие бабки, с возрастом у женщин уровень агрессии возрастает,я в метро таких бабок неадекватных видел. У м. третьяковская бываю каждый рабочий день, думаете эти скопления муслимов у меня восторг вызывают. Просто я их не трогаю они меня не трогают, а если кто беспределить начнет, то получит просто пулю в живот из осы и плевать я хотел на полицаев и всех прочих.
Взгляд 11-10-2013 12:35

Ой, на ганзе защищают чурку, который русскую бабушку в лицо ударил. Обалдеть. Надеюсь, это просто смайлик поставить забыли.
Rosencrantz 11-10-2013 12:03

quote:
Originally posted by kirn11:

Ну если "белым" можно безнаказанно на словах, почему "черным" нельзя. С речью не очень, несмотря на 100 ЕГЭ баллов, так он как умее


что значит "несмотря на 100 ЕГЭ баллов"?
Давайте так - он способен воспринимать атлас анатомии Синельниковых на языке авторов или зря старался?
Что значит "с речью не очень"?
Сами готовы под скальпель к нему лечь?
Готовы услышать в суде - "он не мог понять своего пациента в силу объективных причин"?
Virtue 10-10-2013 23:44

магомеды еще и угрожают максимам что если дадут показания их порэжут...это занавес вообще. Вот пока не объявят сход магу не арестуют. Вообще все эти даги маги и чичи живут тейпами. Вот интересно: если старейшинам такого тейпа написать открытое письмо вежливое с требованием призвать к ответу по их же законам что они ответят?
kirn11 10-10-2013 23:37

quote:
Originally posted by neroch:

Уже я бы сказал не одним человеком


Вспомним как ее, эту... Божена Брыльска, Рыльска... Про стариков, которые жить мешают. Так ведь никто ей морду не набил. Ну если "белым" можно безнаказанно на словах, почему "черным" нельзя. С речью не очень, несмотря на 100 ЕГЭ баллов, так он как умеет.
Rosencrantz 10-10-2013 23:33

quote:
Originally posted by Palitch:

они начали вызывать раздражение у русских женщин.А это приговор


наконецто коекому дадут!
Palitch 10-10-2013 22:52

ЛКН пока не заметили,но они начали вызывать раздражение у русских женщин.А это приговор.Как при разводе-чего бы постылый не делал-раздражение. За 4 дня,был свидетелем,один раз в магазине,просто чучмеки галдели. Последовал коммент,с матерком-"удаленно самоцензурой-как в зоопарке".И очень такая приятная барышня на эту реплику под нос живо среагировала -"да! Да! надоели" и в маршрутке,директор "газели" предлагал пройти внутрь-ну там действительно стояли уже 5 или 6 ,а сидячие места все были заняты,и ему дама начала рекомендовать заткнуться,он чего то вякать начал-"да жалуйтесь.Я в другое место если уволят пойду работать",но как-то она его доклевала. При чём не хабалистая тётка.Вообще как-бэ все эти стенания,де лтн напали,а вот шли мимо не вмешались-всё больше народа впрягаеться,поняв что властям пох.Но и когда лтн будут пред\являть,за них тоже впрягаться не будут. А вот запустить процесс,достаточного всего одного человека.
Konstantin217 10-10-2013 20:43

Интересно, а кавказец решился бы атаковать пенсионерку, если бы был один или вдвоем? А может они специально собрались толпой в 70-100 человек, чтобы поддержать его нападение на эту пенсионерку?
вожега 10-10-2013 19:21

quote:
скорее всего начала говорить понаехали ч...е и все в этом роде, она с самого начала была агрессивно настроена так как пошла к полицаям жаловаться на засилье муслимов.

а по Вашему они пешком что-ли пришли? или всё ж таки понаехали,,,

Дядюшка Ух 10-10-2013 17:46

Мерзкий случай. Думается, на своей родине этот "спарцмен" на замечание от пожилого человека, не важно справедливое или нет, засунул бы язык в ж*пу. Видимо поэтому так манят "молодых врачей" большие города. Там можно праздник непослушания устроить, за который в родном Нижневайнахске в колодце по-тихому утопить могут.
neroch 10-10-2013 16:33

quote:
Originally posted by NM:

что двигает человеком


Уже я бы сказал не одним человеком Возможно они не понимают, что с таким отношением в их старость пионэры будут не переводить их через дорогу, а жестко пизд@дить потому что они чем то помешали и заведомо слабее. ДотолерастяЦа, ага.
А на бабок руку поднимать считается поступком недостойным мужского рода. Обычно зовут их опушенцами и судьба их быть отп@жненными ногами, потому что руками в падлу. Ну мож где по другому конечно, в неразвитых странах например.
Брусничный 10-10-2013 16:09

Чурка не виноват, бабка сама драку затеяла
NM 10-10-2013 15:37

quote:
Originally posted by Odvokat P11001:
Скорее всего бабка сама спровоцировала нападение.

Интересно, что двигает человеком, пытающегося выгородить молоденького и сделать виноватой бабку?
Смотря на написание имени, закрадываются всякие подозрения

Palitch 10-10-2013 15:29

quote:
Так и вижу как на сторону неувиноватого, которого провоцируют всякие неверные,

Она вообще могла быть даже без портянки на голове
neroch 10-10-2013 15:18

quote:
Originally posted by Odvokat P11001:

Скорее всего бабка сама спровоцировала нападение. Регулярно наблюдаю скопления муслимов у м. Третьяковская в религиозные праздники, если их не трогать то и они не трогают.


Это конечно в корне меняет дело. Так и вижу как на сторону неувиноватого, которого провоцируют всякие неверные, переходит основная масса адекватно мыслящего населения, а на стороне бабульки остаются только всякие неправильно мыслящие фошизды.
Sher_Khan 10-10-2013 15:01

quote:
Originally posted by Odvokat P11001:

скорее всего начала говорить понаехали ч...е и все в этом роде


были там или просто охота пэпээром заняться?
Odvokat P11001 10-10-2013 14:51

quote:
Originally posted by Rosencrantz:

Интересно - как именно?


скорее всего начала говорить понаехали ч...е и все в этом роде, она с самого начала была агрессивно настроена так как пошла к полицаям жаловаться на засилье муслимов.
Rosencrantz 10-10-2013 14:44

quote:
Originally posted by Odvokat P11001:

Скорее всего бабка сама спровоцировала нападение.


Это ясен перец, что сама
Интересно - как именно?
Хочется точно знать - что можно, а что нельзя в присутствии одухотворённых последователей учения Пророка?
Например: можно ещё в глаза посмотреть или это будет оскорбление чувств верующих?
Palitch 10-10-2013 14:43

quote:
Скорее всего бабка сама спровоцировала нападение.

http://www.kp.ru/daily/26013/2936925/
Odvokat P11001 10-10-2013 14:38

quote:
Originally posted by NM:

Пострадавшую 58-летнюю пенсионерку Надежду Вишнякову удивило большое количество кавказцев, собравшихся в вестибюле станции метро - "от 70 до 100 человек". По ее словам, она испугалась, что могло произойти какое-то происшествие, но добравшись до комнаты полиции, выяснила, что в это время проходил пятничный намаз, а у станции метро находится мечеть.


Скорее всего бабка сама спровоцировала нападение. Регулярно наблюдаю скопления муслимов у м. Третьяковская в религиозные праздники, если их не трогать то и они не трогают.
NM 10-10-2013 14:24

quote:
Originally posted by Молчун11:
Хм и каким же надо быть идиотом господи...
Он не родственник вице-премьера Правительства ЧР Абдула Магомадова?


Да их столько здесь Магомедов развелось, и все с одними и теми же замашками. Точно родственники :

quote:

http://rod-pravo.livejournal.com/425870.html

13 октября националисты в Петербурге выйдут на народный сход из-за убийства Марии Ефремовой.

rod_nick wrote in rod_pravo
October 8th, 18:03

1 сентября 2013 года на улице Софьи Ковалевской 15-летний нигде не учащийся подросток по имени Магомед несколько раз ударил кулаком по голове 15-летнюю ученицу 8-го класса Марию Ефремову, после чего она была с черепно-мозговой травмой госпитализирована в детскую больницу. 13 сентября 2013 года школьницу выписали на амбулаторное лечение. 20 сентября 2013 года восьмиклассница скончалась в своей квартире, расположенной в одном из домов по бульвару Новаторов.

Сообщают, что братья и дядя Магомеда угрожали расправой свидетелям избиения (Дарье, Максиму и продавщице магазина).

Националисты планируют провести народный сход в связи с этим убийством 13 октября на Марсовом поле. Начало схода - в 15:00. По сообщению Николая Бондарика, акция согласована с властями города. В ней будут участвовать родственники, друзья и соседи Марии. Националисты потребуют отставки главы ГУВД и губернатора. Они упрекают ответственных лиц за то, что дело замалчивалось несколько недель.

Между тем, убийца взят под стражу. ИТАРР-ТАСС сообщил во вторник, ссылаясь на информацию ГСУ СК России по Петербургу: "Подросток арестован, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)".

Мать погибшей девочки:
Страница убитой девочки ВКонтакте: http://vk.com/lovesashalove1


Sher_Khan 10-10-2013 10:58

quote:
Originally posted by NM:

ударил ее кулаком в область левого глаза.


Всего то?
http://tubethe.com/watch/-0DYu...rokhozhikh.html
В подземном переходе у Белорусского вокзала двое молодых людей жестоко расправились с пенсионером
Palitch 10-10-2013 01:04

quote:
И как к примеру противостоять пенсионерам женщинам в таких случаях?
quote:

http://smotri.com/video/view/?id=v1752153c3b4
Virtue 10-10-2013 12:38

доколе злобные агрессивные старухи будут мешать перекрывать проход в метро милым чичам и дагам и провоцировать их на нападение? Взыскать с нее за моральный вред или того закатать по 282 и объявить по тиви фошыстом.
пацифист 10-10-2013 12:34

На Татарской есть. Только до Третьяковской от нее не близко...Там храм напротив только.
Молчун11 10-10-2013 12:27

quote:
Originally posted by пацифист:
А с каких пор там мечеть у метро? Чего то не припомню.

Есть там на большой татарской.

пацифист 10-10-2013 12:06

А с каких пор там мечеть у метро? Чего то не припомню.
neroch 10-10-2013 12:03

Считаю что за этот поступок, а ведь он обидел чью то мать, нужно судить его по закону гор. Но мы же не дикари какие голову ему резать, просто на кол посадить и все.
Навухудоноср 09-10-2013 23:17

А почему указали национальность хулигана? Это ведь разжигает национальную вражду.
Молчун11 09-10-2013 23:12

Хм и каким же надо быть идиотом господи...
Он не родственник вице-премьера Правительства ЧР Абдула Магомадова?

------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Взгляд 09-10-2013 19:04

quote:
В результате инцидента у пенсионерки зафиксировано сотрясение мозга. Заведено уголовное дело по ч. 2 ст. 116 УК (побои, совершенные из хулиганских побуждений).
Как выяснилось, Исмаил Магомадов приехал из Чечни, является студентом Первого Медицинского университета и проживает в Москве по временной регистрации. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ахренеть. Это ж его теперь из Москвы не выпустят.
js 09-10-2013 17:48


click for enlarge 500 X 500  31.5 Kb picture
Rosencrantz 09-10-2013 16:46

quote:
Originally posted by NM:

После того, как пенсионерка, и очевидцы произошедшего стали звать полицию, Надежду Вишнякову и Исмаила Магомадова завели в комнату милиции


Кто, интересно, их "завёл"?
Звали "полицию", а пришли в "милицию" - описка, может, и случайна, но с подтекстом

А по теме да - пенсионеры совсем распоясались и берега потеряли.
Страшно подумать, что будет лет через 10-15-20, когда их станет большинство
Вся надежда на воспитанных в древних традициях молодых людей, гордо носящих звание "спортан декъахой"

NM 09-10-2013 15:59

Мою тему снесли, там где я рассказывал о беспардонстве молодого темноволосого человека, пытавшегося столкнуть с лестницы человека с костылем. DM спрашивал почему, молчит.
На себе знаю, при травме, когда сложно увернуться, каково оно, когда охамевший/ая таранит.
Старикам аналогично. У них не та реакция, не та сила, да еще куча болячек. И вот по отношению к ним, особо удобно самоутвердиться.
И как к примеру противостоять пенсионерам женщинам в таких случаях?

quote:

Кавказец избил пенсионерку в московском метро
http://www.nakanune.ru/news/2013/10/8/22326709/

По факту избиения молодым кавказцем пенсионерки в вестибюле станции метро "Третьяковская" возбуждено уголовное дело, сообщила Накануне.RU адвокат потерпевшей Оксана Михалкина.

Как следует из документов уголовного дела, инцидент произошел 20 сентября на станции метро "Третьяковская" примерно в 15 часов 15 минут. Пострадавшую 58-летнюю пенсионерку Надежду Вишнякову удивило большое количество кавказцев, собравшихся в вестибюле станции метро - "от 70 до 100 человек". По ее словам, она испугалась, что могло произойти какое-то происшествие, но добравшись до комнаты полиции, выяснила, что в это время проходил пятничный намаз, а у станции метро находится мечеть.

"Когда я направилась к турникетам, дорогу мне преградили четверо молодых людей кавказской народности. Я сказала им, что они встали на дороге и мешают походить другим пассажирам", - сообщила Вишнякова.

В ответ на ее слова, один из молодых людей, Исмаил Магомадов, заявил "Это моя дорога!" и послал ее нецензурной бранью, а затем ударил ее кулаком в область левого глаза.

После того, как пенсионерка, и очевидцы произошедшего стали звать полицию, Надежду Вишнякову и Исмаила Магомадова завели в комнату милиции, в которую еще 40 минут пытались пробиться друзья молодого человека, выкрикивая угрозы в сторону пенсионерки, из-за чего сотрудникам полиции пришлось вызвать подмогу.

В результате инцидента у пенсионерки зафиксировано сотрясение мозга. Заведено уголовное дело по ч. 2 ст. 116 УК (побои, совершенные из хулиганских побуждений).

Как выяснилось, Исмаил Магомадов приехал из Чечни, является студентом Первого Медицинского университета и проживает в Москве по временной регистрации. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Самооборона в России

Самооборона пенсионеров / в метро и не только