Guns.ru Talks
  Специальные ножи и инструмент
  Leatherman и гарантия 5+ ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Leatherman и гарантия 5+    (просмотров: 1581)
 версия для печати
ARREY
posted 21-1-2010 19:04    
19 января ездил в Омега-тул на ВВЦ. Возил Скелетул с отклепавшейся планкой и Чардж тти со свернутой часовой отверткой и замином кусающих кромок на пассатижах.
Итог: \
-Абсолютно вежливо по телефону подсказали как их найти (с первого раза сразу и не найдешь, особенно вечером)
- Абсолютно вежливо и тепло встретили, внимательно выслушали.
- Вышел мастер, забрал инструмент и сказал "будет готово через 15 минут, часовая отвертка - 100р"
- Тот жке мастер, услышав мою беседу с еще одним посетителем о ненадобности мне зажима для капсюлей на ТТi, сразу предложил поставить мне старые пассатижи от Тi. Совершенно бесплатно.
- Тепло прощаясь с мастером сказал, что поражен сервисом. На что мне кивнул на плакат "Гарантия 25 лет" , приносите - починим.

Многим производителям нужно учиться у этих ребят как организовывать сервис.

Всем этим я выражаю огромную благодарность команде Омега-тул, Лезерман и передаю теплый привет Тиму Лезерману - скромному и работящему миллионеру из США.
Всем успехов!
ARREY

yunker
posted 21-1-2010 20:11    
прочитал название темы и растроился, неужели всего 5 лет гарантии

искренне рад за вас!

kf1
posted 21-1-2010 20:46    
Отмечусь-ка и я в такой хорошей теме.
В августе прошлого года был проездом в Москве и решил заскочить в Омегу для затяжки винта на рукоятке Вейва (разболтались открывалка и гнездо для бит), ну нету у нас нормальных торксов с отверстием!
Итог: винты так и не подтянули, потому что мастер оказался в отпуске, а все инструменты у него . Предложил им другой вариант - я пытаюсь открутить первый попавшийся мне под руку болт, ломаю губки и прошу поменять мультик целиком. Сказали, что поменяют.
Ломать я конечно же не стал, посмеялись и я убрался восвояси, но сервисом остался доволен. Молодцы.
Hoff
posted 22-1-2010 11:54    
Гарантия это хорошо. А на 25 лет, это ещё лучше.
А как быть, если любмый МТ снят с производства и фирменный центр не может его отремонтировать, ссылаясь на отсутствие з/ч и предлагает взамен МТ более нового поколения, а мне дорог старый?
Andrew L2
posted 22-1-2010 12:26    
Я не слышал, чтобы у нас в Томске был сервис Лезерман.
По этой причине мне плевать на гарантию Лезермана.
abalmix
posted 22-1-2010 15:55    
Я уверен, что в Томске есть почта
Edik_Sebov
posted 24-1-2010 04:10    
quote:
Originally posted by Andrew L2:
...По этой причине мне плевать на гарантию Лезермана.

Как-то Вы,батенька,"по-советски" ответили(( Я поморщился(((. З.Ы.Когда уже мой Ти прийдёт?(

REFE
posted 24-1-2010 08:40    
Я С Новокузнецка отправлял в "Омега-тул". Обратно приехал абсолютно новый вэйв. Местные дилеры отсылать через себя отказались, т.к. куплен он был в Москве.
Так что на гарантию не плевать.

edit log

Andrew L2
posted 27-1-2010 09:42    
quote:
Я уверен, что в Томске есть почта

Есть. Но я не собираюсь заморачиваться почтовыми пересылками. Мне не хочется по такому поводу тратить часть своей жизни на стояние в очередях на почте - жалко и времени и нервов. Мне проще купить новый Спирит или Чардж.

quote:
...По этой причине мне плевать на гарантию Лезермана.
---------
Как-то Вы,батенька,"по-советски" ответили(( Я поморщился(((.

Почему "по-советски"?
ИМХО, это не тот порядок цен, чтобы заморачиваться вопросами гарантии, тем более, если гарантия доступна только через почтовые пересылки.
Это же не автомобиль, а всего лишь пассатижи с набором ножей и отвёрток.
При разумном использовании мультитул и без всякой гарантии прослужит верой и правдой долгие годы. Ну а если доведётся сломать инструмент при выполнении непослильной для него работы, то как-то даже нечестно на гарантию кивать.

А вообще боян. Мы это уже как-то обсуждали в одной из веток про мультитулы.

edit log

stgsm
posted 9-2-2010 23:54    
тоже выражу свой респект Омега-тул
соломался Skeletool - развалился на 3 части... куплен был в штатах естественно никаких доков не сохранилось.
мастер посмотрел, забрал сказал что будет готов через 1-2 дня, но узнав что я из Питера сделал сразу. Отличный сервис!!!
Вэлимор
posted 10-2-2010 07:16    
quote:

Я не слышал, чтобы у нас в Томске был сервис Лезерман.

Вроде видел Лезерманы в магазине "На крючке". Неужели они не предоставляют гарантию?
Апологет
posted 11-2-2010 11:19    
Прочитал пост ARREY. И захотелось мне тоже избавиться от этого капсуля держателя (обжимателя). Позвонил. Чуток подождал. Говорят - подъезжайте, поменяем.
Радости полные ....
Может еще и лезвие на 154 см поменяют
Andrew L2
posted 11-2-2010 13:27    
quote:
Originally posted by Вэлимор:

Вроде видел Лезерманы в магазине "На крючке". Неужели они не предоставляют гарантию?

Это где такой магазин? Надо будет зайти и спросить про гарантию.

Вэлимор
posted 11-2-2010 17:30    
Магазин "На крючке"

Россия, г. Томск,

ул. Иркутский тракт, 86а,

Тел. : (3822) 68 - 33 - 47

Тел. /факс: (3822) 67 - 22 - 74

Edik_Sebov
posted 17-2-2010 00:25    
свой ТИ продаю. 4500. новый. надо кому?? мой телефонв профиле. пересыл!!!
Andrew L2
posted 17-2-2010 15:57    
Вэлимор, спасибо за информацию!
Надо будет как-нибудь заглянуть в этот Накрючок.
SKS
posted 19-2-2010 00:17    
На переферии дело обстоит гораздо хуже. Стали плохо работать кусачки в Лезерман Ти-закусывали многожильный провод. Начитался постов и решил воспользоваться гарантией. Отправил инструмент представителю Лизерман в Минске. Более трёх месяцев не могу получить инструмент обратно.... Уж не знаю, что и делать. Крепко жалею, что затеял эту канитель. Всего делов то -накернить ось плоскогубцев, но боялся потерять гарантию.
Stranger_II
posted 19-2-2010 21:15    
quote:
Originally posted by SKS:

На переферии дело обстоит гораздо хуже

Отношение людей к Вам во многом определяется отношением Вас к самому себе. Если Вы считаете, что по отношению к Томску Брест это жуткая периферия, то и проживёте всю жизнь "на периферии", которая сформирована исключительно в Вашем сознании. Жаль, что Вы не находите в своём городе примеров для гордости своим городом, своей страной, собой.
ВСЁ ИМХО
ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ПОНЯЛ _ ИЗВИНИТЕ!
SKS
posted 19-2-2010 22:07    
Не понял, я про Томск разве упоминал?Что Вы хотите сказать этим постом?Я хотел лишь обратить внимание, что в Москве вопрос решается просто-поехал и тебе отремонтировали тул. Я же жду уже три месяца свой инструмент-региональный представитель говорит, что нет посылки из Москвы.
quote:
Жаль, что Вы не находите в своём городе примеров для гордости своим городом, своей страной, собой.

Нет слов...
Stranger_II
posted 19-2-2010 22:49    
Люди обсуждают гарантию в Томске, а Вы следующим постом кидаете фразу "у нас на периферии"...
quote:
Originally posted by SKS:

региональный представитель говорит, что нет посылки из Москвы.

а при чём здесь Москва?
А Лазерман это Московская фирма или всё-таки США?
Создайте лучше тему в разделе Беларусь и опишите ТАМ подробно свою проблему.
Кто кому когда что писал, и что обещал.
Пусть народ почитает о наших "региональных представителях", задумается зачем им платить 260 USD за TTi?

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специальные ножи и инструмент
  Leatherman и гарантия 5+ ( 1 )
guns.ru home