|
25-11-2011 22:31
ed3
Здорово! я первый!
|
|
25-11-2011 22:31
ishimo
Классный кастом моры!
|
|
25-11-2011 22:33
Вайпер777
Блин, ну КАК можно с такой точностью подогнать устье к рукояти???
Мора зело похорошела!!!
|
|
25-11-2011 22:34
Халит
Владимир, не, мне все-таки с твоими клинками бОльше нравятся, базара нет, работа чистая, но фишка то.. .
|
|
25-11-2011 22:39
froghunter
Блин,Володь!Доведешь меня до стуканья ап стену,когда-нибудь,своей подгонкой!
![]() Халит прав - твои клины душевнее. |
|
25-11-2011 23:06
NikSamara
Сделано классно! Как всегда впрочем. Клин стал намного лучше. Но с Халитом согласен на все 100%. И как пишет froghunter
Есть в них что то такое, что цепляет, наверное откованный клин несёт в себе частичку души кузнеца, да оно так и есть. С уважением, Николай. |
|
25-11-2011 23:10
Шухер
Путём нагрева дерева и сжатием струпцинами устья по рукоятке конкретного ножа. Потом там видно как доформовывал самый край который видно только на фотографиях вручную десертной ложкой с данишем. Клён слишком твёрдый и вязкий кажется после липы боялся пережать перегреть...
Володь это был небольшой расслабон давненько приобрёл у Сантехника мору спецом для своей задумки и вот только щас решился фигле - на глаза попался два дня и готов это рекорд.
Алексей веришь - сам не ожидал что так несерьёзно будет выглядеть зато ничего не весит совсем юркий весь такой ножик вышел вопшем для ПВД самый раз.
|
|
25-11-2011 23:45
Tekeev09
Нож супер) подгонка тем более.. а дерево чем греешь????
|
|
25-11-2011 23:46
YoNas_Kaki
Какая.. . опасная штука вышла! Она ж тонкак и резучая, как бритва! А в таком оформлении, как девочка-вампир - вроде лялечка такая в платьице белом, а КАК ВЦЕПИТСЯ!!!
Очень здОрово, Володь!!! |
|
25-11-2011 23:50
ДМВ
Изумительно!
|
|
25-11-2011 23:53
Шухер
В микроволновке и быстрее и чище. А так любой источник подходит. |
|
26-11-2011 00:00
Sergei1971
Доведённая до ума мора... Смотрится замечательно.
|
|
26-11-2011 00:43
Шухер
Гы Точно )))) один поставленный укол.. .
|
|
26-11-2011 00:46
Юстус
Отличная работа!
|
|
26-11-2011 01:12
Remus
Класс! Но есть еще один приятный нюанс. Судя по клейму это углеродка последней серии. Рабочие свойства изделия должны быть на высоте.
|
|
26-11-2011 09:21
Халит
тада лан, задумка - святое.
|
|
26-11-2011 11:47
zmeya
нее.. по мне не здорово. Этот обмылок тыльника прям весь кайф ломает.
в остальном, конечно, все супер! |
|
26-11-2011 11:54
paradox
а чего клинок отдельно не купить то.. а работа класс! |
|
26-11-2011 12:08
vGuSi
Классный передел. Преобразился нож.
|
|
26-11-2011 12:16
YoNas_Kaki
Казбек, ты просто не держал в руках Володькиных ножей с таким тыльником. Там тоже всё просто только на вид, но руке не соврёшь - там всё очень ПРАВИЛЬНО. А однажды почувствовав это, смотреть начинаешь иначе. |
|
26-11-2011 12:31
ramtek7
Все как всегда,чисто,аккуратно!
Понравился! |
|
26-11-2011 12:37
ВладимирН
Интересный получился!Подгонка-супер!
|
|
26-11-2011 13:04
Va-78
памойму нужно было дать грибок - нож и сам по себе хорош, но малость нехватает "интересности" в абрисе - глазу не за что зацепиться.
|
|
26-11-2011 13:22
dast
работа впечатляет!
|
|
26-11-2011 13:28
arkuda
Тук, тук, тук.. . Тук... . Капля камень точит. Вот так и Володины ножи каждый раз говорят: надо попробовать ( именно попробовать) что-то похожее сработать
|
|
26-11-2011 13:47
Klingo
А переспустили наверное зря. Не удержит Мора такую тонкую кромку.. .
|
|
26-11-2011 13:49
paradox
удержит без проблем |
|
26-11-2011 14:30
Remus
[QUOTE]Originally posted by paradox:
[B] удержит без проблем +1. А гурманам (и скептикам) посоветую с Парадоксом поторговатся по поводу лезвий, авось он ламинатные предложит. Тогда будет отнонительно недорого но очень сердито. |
|
26-11-2011 14:52
Va-78
paradox, к слову - давно хотел узнать: у вас на сайте сказано что по станкам есть в Киеве ?партнеры а морки они торгуют от вас? Или может можно так заказывать в Питер, чтобы через них получать? |
|
26-11-2011 15:08
МухАН
Гы, а где "восторженные" замечания по подвесу
? Я ж говорил: КЛАССИКАБлин, по подгонке.. . бля! ------ |
|
26-11-2011 16:43
paradox
пм |
|
27-11-2011 01:23
C_Cat
Работа хороша, но что-то всеже "утеряно".. .
|
|
27-11-2011 07:54
sergey9907
Как пасхальное яичечко!!!
С уважением! |
|
30-11-2011 18:04
метадум
Нарядно смотрится. Белый, хоть и не пушистый.
Округлость рукояти придаёт внешность мирного кухонника. Ножны струганные. |
|
14-4-2012 12:18
lavrentev
таки не удержала в шаловливых ручках двадцатилетнего оболдуя, разделывавшего курицу.. |
|
14-4-2012 12:41
Remus
Тут бы с терминами разобратся , что такое курица и как она разделывалась
При желании и лом сломать можно. Но лучще всего фото в студию |
|
14-4-2012 13:25
lavrentev
говорит, что просто курицу, а не "курицу".. Фото сделаю, как только мне его (нож) передадут: самому зело интересно.. . |
|
14-4-2012 14:56
Шухер
"Отмечусь что бы не потерять"
))
|
|
14-4-2012 15:15
HeadOut
эх, все аккуратно хорошо. Володь, в лесу так сыро или другие проблемы не дали клинок свой поставить?) не, прости но не то))) твои лучше. А по рукояти соглашусь с Казбеком, мне визуально не нравится она. Но это уже - на вкус и цвет.. .
|
|
|