Guns.ru Talks
  Высокоточная Стрельба
  Винтовка ОВЛ-3, Царь-Пушка, фотообзор ( 33 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 35 :  1  2  3 ... 30  31  32  33  34  35 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Винтовка ОВЛ-3, Царь-Пушка, фотообзор    (просмотров: 13984)
 версия для печати
Karp
posted 12-8-2010 04:18        первое сообщение в теме:
В силу некоторых обстоятельств, все владельцы скромно молчат. А я вот решил похвастаться.
http://forum.guns.ru/forummisc/blog/18810/19496.html
Не стесняйтесь в комментариях, очень интересно мнение коллег...

edit log

Карманная метеостанция из Швейцарии

полный набор метеоданных.
Супернадежность

DBoronin
posted 5-10-2010 13:36    
quote:
Originally posted by REGULUS:

Ну-ну... Я про эти две недели уже месяца полтора от него выслушиваю...

я бы сильно беспокоился.
NIKITIN75
posted 5-10-2010 14:20    
О как! Да развернули тему. Самая наверно популярная сейчас в высокоточке! Подниму мож че нового узнаю!
REGULUS
posted 5-10-2010 14:33    
quote:
я бы сильно беспокоился.

А я уже начинаю успокаиваться

2Ипат
Иван, я уверен, что Вы (как и Лобаев) просматриваете эту тему регулярно. Я вот еще немного "побеспокоюсь" (...а вдруг???...), инициировать дальнейшие телефонные переговоры самому по окончанию очередных двух недель уже не вижу смысла (сколько можно?), а следующей вехой в жизни руководителей ЦП, вероятно, будет обвинительное заключение с формулировкой: "...имея умысел на хищение чужих денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием, заведомо зная, что предприятие не имеет соответствующей лицензии, путем размещения на интернет-ресурсе публичной оферты... осуществили сбор денег якобы на изготовление... (ну и так далее)..., которые присвоили..."
Переписка с представителями ЦП, в том числе и их рекомендация перечислить деньги почему-то не на счет предприятия, а некоему гр-ну Косову, у меня сохранилась.

edit log

Али-Баба
posted 5-10-2010 16:05    
quote:

Переписка с представителями ЦП, в том числе и их рекомендация перечислить деньги почему-то не на счет предприятия, а некоему гр-ну Косову, у меня сохранилась.

А в графе "Продавец" в "розовой" кто указан?
REGULUS
posted 5-10-2010 16:25    
Василий, розовая - девственно чистая до сих пор , так как буквально за день до отправки винтовки на перествол в августе я был уведомлен Ипатовым о необходимости "подождать две недели". Речь идет о внесенной еще весной предоплате за бланк.

edit log

Али-Баба
posted 5-10-2010 16:33    
Ясно.
Karp
posted 5-10-2010 16:48    
Интересно, а человеку, который числится (или числился) директором ЦП, не страшно? На него, в первую очередь, столько всего понавешают, капец...
BEDUIN
posted 5-10-2010 17:21    
quote:
человеку, который числится (или числился) директором ЦП, не страшно?

... который причастен к тому, что сильно обидел некоторое количество людей, страстно увлекающихся точной стрельбой на сверхдальние растояния... - ой!!! Не знаю... не знаю... Смелый человек, однако... !
Karp
posted 5-10-2010 17:28    
В этом плане да, смелый не то слово . Я про официальные действа официальных лиц. Типа - по закону
ipat
posted 5-10-2010 19:25    
Уважаемый Павел.
Ещё раз повторяю, мы ни кого не планируем кидать и не кинем.
Ситуация, мягко говоря, не самая штатная.

Если лично Вам сроки очень принципиальны, в силу того, что сумма не так велика, предлагаю вернуть Вам платеж из своих личных средств.

По поводу сроков... я озвучивал информацию которой владел на момент разговора.

Если Вас устраивают эти условия, прошу продублировать Ваши реквизиты по эл. почте.
В надежде на понимание, "ИПАТОВ".

wardog
posted 5-10-2010 19:42    
Иван, а может поделитесь с публикой сутью проблемы? а то мы танцы на костях уже устроили.. где Влад? почему он просто не прокомментирует ситуацию?
О В
posted 5-10-2010 20:13    
quote:

... а следующей вехой в жизни руководителей ЦП, вероятно, будет обвинительное заключение с формулировкой:...

Павел знает, что говорит ...
Лучше бы до этого не доводить!, на мой взгляд.

Karp
posted 5-10-2010 20:18    
2ipat
Иван, продолжим наш разговор прилюдно?
Слонёнок Гобо
posted 5-10-2010 20:44    
Суд не принимает переписку по электронной почте в качестве доказательства. Это так, к слову.

А тема действительно интересная. Жаль, что нет мнения ЦП.

Поясню, что незадолго до прекращения срока действия лицензии, я перестволил в ЦП Rem 700 в калибр 6,5 х 47. Мнение в целом о ЦП сложилось нормальное.

Да, нарезанные на стволе долы можно было бы отполировать. Да, цены могли бы быть ниже. Да, было бы здорово, если бы ЦП находилась поближе к Москве.

Но сам я ствол с нужным калибром, твистом, контуром и длиной не изготовлю, и даже долы не нарежу. Поэтому ЦП была хорошим решением для перествола.

Теперь о том, кто что хочет от винтовки. Лично мне важно, чтобы винтовка хорошо стреляла. И если долы на стволе не обработали до зеркального блеска, но ствол стреляет, мне на зеркальный блеск... ну, как бы помягче... накласть.

Кто-то видит в винтовке предмет интерьера и восторженного поклонения. Особенно, если калибр большой. Тогда, конечно, без лоска и блеска никуда - это же Фетиш.

Карп, уважаемый, отвечаю на Вашу просьбу в первом посте. Заканчивайте фапать на винтовку ЦП и выложите фото мишеней. Из этой винтовки, дистанция от 300 м.

edit log

Али-Баба
posted 5-10-2010 21:21    
quote:
Originally posted by Слонёнок Гобо:

Заканчивайте фапать на винтовку ЦП и выложите фото мишеней. Из этой винтовки, дистанция от 300 м.

quote:
Originally posted by Karp:

Что тебе показать? Две минуты на триста?

Саша, а это разве не ответ на твой вопрос? Не вижу особого смысла в мишенях с двухминутной кучей. Андрей не тот человек, чтобы куражиться и лукавить.

edit log

Али-Баба
posted 5-10-2010 21:28    
И по поводу внешнего вида изделия.
Первый контакт с любым предметом ВИЗУАЛЬНЫЙ. И если вещь при этом вызывает негативное впечатление? Что дальше? А дальше с ней становится неприятно работать. Душа не лежит. Как тут быть? И не факт, что при таком настрое она застреляет "в дыру".

edit log

onemen
posted 5-10-2010 21:50    
Давайте расскажу свою историю заказа винтовки под горы в Ц.П. Заказал, предоплатил,начали производство. Когда работа подошла к финалу, увидел,что то что сделано, и что было заказано отличается. Переговорил с Владом, Иваном-объяснились и поняли друг друга. Винтовка осталась в Ц.П. Всех всё устроило, взаимных претензий не осталось. Вот так как то.
375H&H
posted 5-10-2010 22:22    
quote:
Что тебе показать? Две минуты на триста?

Я конечно могу ошибаться .Да простит меня Всеми Уважаемый Каrp,но 2 минуты
на 300 не может стрелять ствол от Ц.П. Этого ни когда не было, и быть не может. Конечно если всё сделано по релоуд... правильно. Чудес не бывает, даже самый говёный ствол можно настроить хотябы на минуту. Причина не в оружие. Причина в знание компекса оружия особено 408.
DBoronin
posted 5-10-2010 22:24    
quote:
Originally posted by onemen:

Вот так как то.

а до меня дошла история прям настоящий детектив.... прям какбудто кинули на бабло по полной программе. вот и верь после этого сплетням
375H&H
posted 5-10-2010 22:30    
quote:
Первый контакт с любым предметом ВИЗУАЛЬНЫЙ. И если вещь при этом вызывает негативное впечатление? Что дальше? А дальше с ней становится неприятно работать. Душа не лежит.

Есть сздесь правда. НО мы же не девочки. Что бы нас растроила царапинка на бампере, и стоять на дороге звоня папику с вопросом что делать.

всего страниц: 35 :  1  2  3 ... 30  31  32  33  34  35 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Высокоточная Стрельба
  Винтовка ОВЛ-3, Царь-Пушка, фотообзор ( 33 )
guns.ru home