Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Бисли 2015. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бисли 2015.

сталкер 1
P.M.
2-10-2015 14:04 сталкер 1
Изначально написано WWR:
На фото Мик Максимович (Дольфин) со своими двумя винтовками:

Перед Миком стоит винтовка Димы Грималюк с коричневой деревянной ложей и тюнером, а за Миком на алюминии в серебре, винтовка Мика. Мик стреляет только с винтовок собственного производства - Дельфин


click for enlarge 799 X 516 67.3 Kb

WWR
P.M.
2-10-2015 19:46 WWR
Перед Миком стоит винтовка Димы Грималюк с коричневой деревянной ложей и тюнером, а за Миком на алюминии в серебре, винтовка Мика. Мик стреляет только с винтовок собственного производства - Дельфин


К чему Вы мне это? Показать свою осведомлённость? Но это я и без Вас знаю.
Тут Мик даёт интерью телевиденью и обе эти винтовки демострирует, как производитель. И, когда я говорю, что Мик со своими винтовками, то я имею в виду его, как производителя этих винтовок.
сталкер 1
P.M.
2-10-2015 19:57 сталкер 1
Значит Мик Вас всех обманул коричневая винтовка Грималюка и Мик ее точно не делал ! - это 1000% а может они нас дурачат, как говорил НСК-И, в Ф классе одни секреты Но Грималюк говорит всем что ее делал Питер Волкер
WWR
P.M.
2-10-2015 21:30 WWR
коричневая винтовка Грималюка и Мик ее точно не делал ! - это 1000%

Оба утверждают обратное. Кочневая Грималюка, это верно. До Дима утверждает, что её делал Мик. Да и Мик говорит, что это его винтовка.
Питера винтовка у Димы тоже была (с его слов), но давно и влетела она ему в 20000 фунтов. После этого, как говорит Дима, он с Питером больше дел иметь не хочет.
Но в свете сказанного
а может они нас дурачат, как говорил НСК-И, в Ф классе одни секреты

я ничего утверждать теперь не буду. За что купил, за то продал.
сталкер 1
P.M.
2-10-2015 22:35 сталкер 1
Похоже в F-class без тайн и интриг обойтись уже нельзя
inoks
P.M.
3-10-2015 07:16 inoks
А какая нафиг разница. Надо свое делать и на своем опыте делать выводы . Нюансов никто в се равно не раскажет.

А основные детали и так видны и понятны.


>