Guns.ru Talks
  Высокоточная Стрельба
  Баллистический калькулятор для Windows Mobile и Windows Phone 8 ( 51 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 54 :  1  2  3 ... 48  49  50  51  52  53  54 
  следующая тема | предыдущая тема
Прицелы и другая оптика из США без комиссии 
Автор Тема:   Баллистический калькулятор для Windows Mobile и Windows Phone 8
  версия для печати
senior
5-3-2006 23:18        первое сообщение в теме:

Баллистический калькулятор для "наладонников" и смартфонов(коммуникаторов) с операционными системами:

PocketPC2003 (устройства уже не производятся):
http://www.ada.ru/guns/ballistic/calc/WinCE/index.htm

Windows Mobile 5 и 6 (устройства уже не производятся):
http://www.ada.ru/Guns/ballistic/calc/WM/index.htm

Windows Phone 8 (устройства сейчас производятся):

http://www.ada.ru/Guns/ballistic/calc/index.htm

Прежде, чем задать вопрос, прочитайте все страницы обсуждения данной версии баллистического калькулятора

------------------

С уважением,

Игорь

edit log

senior
11-2-2012 19:41    

quote:
Originally posted by proba999:

Ой, пардон, старею, невнимательный стал Конечно СЕ 6.0... Игорь, никаких шансов?

Никаких, увы...

------------------
С уважением,
Игорь Борисов

proba999
11-2-2012 20:17    

Ясно. Буду искать прочное крепление для планшета под Андроидом, там БК прекрасно себя чувствует.

Огромное Вам, Игорь, спасибо за многолетний труд над БК и удачи в дальнейшем развитии калькулятора.

З.Ы. Добавьте в РС и Андроид версии конвертер величин

lirikru
22-3-2012 08:36    

Блин . парюсь уже пару дней. Подскажите как на nokia lumia 800 калькулятор установить? Приложения ток качаются с оф. проги. Подскажите кто знает, очень надо
senior
22-3-2012 09:39    

quote:
Originally posted by lirikru:
Блин . парюсь уже пару дней. Подскажите как на nokia lumia 800 калькулятор установить? Приложения ток качаются с оф. проги. Подскажите кто знает, очень надо

Никак, там другая операционная система (Window Phone 7), для которой калькулятор еще не написан.

------------------
С уважением,
Игорь Борисов

Revolution
22-3-2012 18:14    

Я понимаю свою сверхнаглость, но спрошу, для wf7 всё таки в этом году появится сей замечательный программный продукт?) Или сразу для wf8? и будут ли они совместимы?
senior
23-3-2012 14:38    

quote:
Originally posted by Revolution:
Я понимаю свою сверхнаглость, но спрошу, для wf7 всё таки в этом году появится сей замечательный программный продукт?) Или сразу для wf8? и будут ли они совместимы?

До лета точно ничего делать не буду, буду наблюдать. А там посмотрим. Останется ли WP7 или W8 его поглотит, я и сам хочу знать.

------------------
С уважением,
Игорь Борисов

Revolution
23-3-2012 14:41    

Ну и пёс с ним))) Буду нетбук возить)))
кролик
25-3-2012 00:04    

Игорь, а нет ли у Вас данных по сетке Буррис баллистик плекс 4-12 ? (крест и 3 риски вниз). Мне прицел сменили по гарантии, и теперь эта сетка. Докумов нет никаких, а мне нужно вычислить кратность, при которой нижний пень будет соответствовать 150м. Т.е. нужны значения делений сетки в МОА (и какая кратность правильная?).
senior
25-3-2012 09:09    

quote:
Originally posted by кролик:
Игорь, а нет ли у Вас данных по сетке Буррис баллистик плекс 4-12 ? (крест и 3 риски вниз). Мне прицел сменили по гарантии, и теперь эта сетка. Докумов нет никаких, а мне нужно вычислить кратность, при которой нижний пень будет соответствовать 150м. Т.е. нужны значения делений сетки в МОА (и какая кратность правильная?).

Нету. Есть по 3-9, 4.5-14, 2-7, 3-12, а по 4-12 - нету. Может ты ошибся и у тебя прицел 3-12?

------------------
С уважением,
Игорь Борисов

Leser
25-3-2012 18:26    

Здравствуйте.
Не нашел сетки Rapid Z Varmint (Zeiss), если что, ее параметры
http://forum.guns.ru/forummessage/95/316384-3.html
С Уважением.
кролик
25-3-2012 20:02    

quote:
Может ты ошибся и у тебя прицел 3-12?

нет. не ошибся 4-12 "Буррис Лазер Скопе" с дальномером. Хочу пересчитать сетку на кратность 7,5. Так, чтобы пень был для дистанции 150м. Высчитал по реальному падению. Щас нуно пересчитать остальные деления сетки, но нет реальных данных. Да и хрен с ним. Не парьтесь. Высчитаю практически на 100м. с помощником.
senior
25-3-2012 20:03    

quote:
Originally posted by Leser:
Здравствуйте.
Не нашел сетки Rapid Z Varmint (Zeiss), если что, ее параметры
http://forum.guns.ru/forummessage/95/316384-3.html
С Уважением.

Спасибо, параметры у меня есть и эта сетка есть в версиях моего калькулятора для iPhone и Андроида.

------------------
С уважением,
Игорь Борисов

Sergey13
2-6-2012 21:04    

quote:
Originally posted by senior:

До лета точно ничего делать не буду, буду наблюдать. А там посмотрим. Останется ли WP7 или W8 его поглотит, я и сам хочу знать.

Вот и лето пришло Уважаемый Игорь, расскажите о перспективах Вашего БК для WP7, пожалуйста.
senior
2-6-2012 21:10    

quote:
Originally posted by Sergey13:

Вот и лето пришло Уважаемый Игорь, расскажите о перспективах Вашего БК для WP7, пожалуйста.

На текущий момент распространения WP7 не получила, 1 или 2 процента рынка - это ничтожно мало. А сколько было громогласных, шапкозакидательских заявлений со стороны Микрософт! Будем ждать WP8. Я же не могу писать калькулятор для одного человека:-)

------------------
С уважением,
Игорь Борисов

Sergey13
3-6-2012 11:06    

Логично Ок, будем смотреть на андроиды.
Пользуясь случаем - огромная благодарность за проделанную работу по БК для разных платформ. Кланяюсь в пояс.

алхимик
4-6-2012 08:56    

quote:
Originally posted by senior:

для одного человека

для двух
RinatKV
18-9-2012 23:33    

quote:
Originally posted by алхимик:

для двух

если не больше

на самом деле очень удачная операционка. стабильная и удобная. мне нравится больше эпловских "чуд"

bombos
12-11-2012 18:22    

Игорь, WP8 вышла. Планируете ли писать под нее калькулятор?

С ув.,
Виктор

senior
12-11-2012 19:15    

quote:
Originally posted by bombos:
Игорь, WP8 вышла. Планируете ли писать под нее калькулятор?

С ув.,
Виктор

Да. На компьютер Windows 8 установил. Жду появления в продаже телефонов на WP8. Как куплю, начну изучать.

------------------
С уважением,
Игорь Борисов

bombos
13-11-2012 07:26    

Принял. Полагаю, наберется достаточное количество благодарных пользователей. Замерли в ожидании

С ув.,
Виктор

всего страниц: 54 :  1  2  3 ... 48  49  50  51  52  53  54 

следующая тема | предыдущая тема