|
!!!! Upd3: Обещанная ссылка:
youtube.com Ещё раз спасибо огромное pechkin10, а также всем, кто откликнулся! !!!! UPD2: Господа, приём заявок окончен, есть 3 варианта. Первый вышедший на связь форумчанин подтвердил своё участие + 2 запасных. Ссылку на ролик выложу ) Для съёмок рекламного ролика требуется человек с ружъём, гладкоствол (можно страйкбольную или любую другу КОПИЮ), патроны никакие не требуются. UPD: гладкоствольные карабины не подойдут, нужно "охотничье ружьё" (в понимании простого человека, который в оружии нихрена не смыслит). Возможно, что-то помповое с ручкой, аля Терминатор ) |
|
17-5-2012 14:34
Stepan 82
Что рекламировать будете? (если конечно не секрет).
|
|
17-5-2012 14:46
DrJ
Снимем - выложу здесь ссылку на ролик ))
|
|
17-5-2012 14:50
akch
или в "дежурной части" покажут
|
|
17-5-2012 14:51
Stepan 82
Мало кто согласится на то, не зная что.
|
|
17-5-2012 14:57
DrJ
Нужно ружьё или копия в кадре. Киношников ж за такое в дежурной части не показывают.
|
|
17-5-2012 15:10
getman
Поподробней, готов как боец
|
|
17-5-2012 15:24
DrJ
Пишите на почту модель и телефон, всё расскажу в подробностях. |
|
17-5-2012 16:26
orest 2
Если бы в Питере,притащил бы человек пять,таких колоритных,что "железный Арни"отдохнул бы в сторонке
|
|
17-5-2012 16:30
Eugen2
Постановка вопроса "никакая". Вряд ли кто-то согласится поучаствовать в рекламе г@ндонов для голубых.. . Хотя есть среди пользователей и те, кому можно было бы.. .
|
|
17-5-2012 16:48
VPV
Неск. лет назад предоставил ствол и место для сессии какой то дохлой телки
с "сиськами"... Ни гонорара ни сраного календарика. |
|
17-5-2012 17:01
DrJ
Участие не требуется. Повторюсь: нужно ружьё в кадре. Присутствие ружья в кадре - оплачивается. |
|
17-5-2012 17:10
Mangalor
У меня ружбайка в обвесе и 20-кой боекомплекта в барабане общим весом выходит под 14 кило. Для меня это не тяжелее зубочистки, а вот тощенькая телочка под таким весом согнется так, что сисек уже совсем видно не будет.. .
|
|
17-5-2012 17:22
multiknife
Предпочтение обладателям H&H и Purdey. Съемки в темном подъезде. Патроны не брать!
|
|
17-5-2012 17:30
Dios
Задокументированная передача другому лицу однако.. .
|
|
17-5-2012 17:46
DrJ
Однако видео для интернета. Владельца в кадре нет. Серийников и т.д. тоже.
Вот ребята "передавали" - и ничего страшного: youtube.com |
|
17-5-2012 18:09
СЛЕПОЙ КРОТ
Это не оранжевые часом про "человека с ружьем" будут ролики снимать? дескать их время пришло..
Вы бы уж сюжет-то публично пояснили общественности, а то может на госдеп работаете )) |
|
17-5-2012 20:00
pavel1962
А вот это точно! Это никто не отменял! |
|
17-5-2012 20:11
Kir*
Параноики блин.. .
|
|
17-5-2012 20:16
PPK_2010
силуминовая реплика от denix совсем бюджетно |
|
17-5-2012 23:35
dvb
В деццом мире видел то что им нужно. Еще и красивше чем настоящее, только маленькое.
|
|
18-5-2012 00:17
Warrior1941
отмечусь
|
|
18-5-2012 00:41
ploskyi
Тоже послежу.
|
|
18-5-2012 01:08
Werden
Нее на рк роликах нормально платят,это на сериалах и на полном метре(картине)они жмут денюшку.Бывает даже кидают.Сам работал с ними PARK PRODAKSHN, BOLL PARK.ТС где работаете и кем?
|
|
18-5-2012 10:00
sixforest
Послежу.
|
|
18-5-2012 10:24
сергей14
Это бартер по полицайски- вы нам ружо, а мы вам статью.
|
|
18-5-2012 10:29
Agent00
теме ап.
ролик снимали не долеко от моего города ![]() клубника там очень вкусная, советую покупать, а не на рынке и супермаркете из турции и китая. |
|
18-5-2012 10:46
DrJ
РА Zi.Vision, продюсер/звукорежиссёр.
Бюджет 2000 на ружо как раз и запланирован. Два подходящих предложения на данный момент получены, однако, запасные варианты не помешают. Пишите, всем отвечаю! |
|
18-5-2012 11:16
DrJ
Господа, приём заявок окончен, есть 3 варианта. Первый вышедший на связь форумчанин подтвердил своё участие + 2 запасных. Ссылку на ролик выложу )
|
|
18-5-2012 11:18
Agent00
будем ждать.. .
|
|
18-5-2012 11:58
osetindvr
Тоже ролик подожду!!))
|
|
18-5-2012 14:08
сергей14
А вы где ролик то снимать будете? Если в угодьях, то нахождение там с охотничьим оружием не в сезон приравнивается к браконьерству. А если в насел. пункте так и подавно .Владельцу ствола административка корячится)))
|
|
18-5-2012 14:31
Добрый Кот
Вы бл между *передачей* или дать подержать в руки разницу чувствуете или нет???? или в нашем колхозе всегда будут не исходя из буквы закона работать, а исходя из своих внутренних убеждений, соображений, как же вы тогда Инспектору ЛРО, в руки Ружжо ПЕРЕДАЕТЕ при сверке номеров, он ведь ПОСТОРОННЕЕ лицо, по вашей же логике, вас обоих - вместе с инспектором надо на колыму отправить. |
|
18-5-2012 15:07
Цырюльник71
Мне ружьё для охоты и в руки могу дать подержать только проверенному товарищу! А то что топикстартер предлагает..... . Так это не сюда!!! Я думаю, нормальный охотник его на уйх пошлет!!!
|
|
18-5-2012 15:20
sixforest
Таки здесь достаточно и "Ненормальных", а есть еще самооборонщики.. .
|
|
18-5-2012 15:50
Dimaka72
Подожду ролик
))"... . гламур для дур! витамины для народа! " ![]() Опоздал я. а то бы поучавствовал с ТОЗ-106. (шучу. мне- лень) p.s. продавцы в ормагах - тоже- постоянно оружие посторонним дают... прям ужас какой-то.. |
|
18-5-2012 15:53
sixforest
СУрьезно? В каких таких ормагах посторонним дают оружие? |
|
18-5-2012 16:04
Dimaka72
При наличии у вас открытой бумажки Но в некоторых, в которых уже примелькался/приболтался - и без бумажки дают
|
|
18-5-2012 17:04
DrJ
http://lmgtfy.com/?q=zi.vision Своё ружо нам без надобности, у нас и других забот хватает. Ноги с руками растут откуда нннада ) |
|
|