Guns.ru Talks
Частные обьявления
Требуется человек с ружьём для съёмок рекламы ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
DrJ
P.M.
17-5-2012 14:07 DrJ
!!!! Upd3: Обещанная ссылка:
youtube.com

Ещё раз спасибо огромное pechkin10, а также всем, кто откликнулся!

!!!! UPD2: Господа, приём заявок окончен, есть 3 варианта. Первый вышедший на связь форумчанин подтвердил своё участие + 2 запасных. Ссылку на ролик выложу )

Для съёмок рекламного ролика требуется человек с ружъём, гладкоствол (можно страйкбольную или любую другу КОПИЮ), патроны никакие не требуются.
Съёмки 27.05 во второй половине дня, Москва, м.Сокол. Гонорар обсуждаемый.
Предложения скидывайте на почту zi.vision@mail.ru с обязательным указанием модели оружия.

UPD: гладкоствольные карабины не подойдут, нужно "охотничье ружьё" (в понимании простого человека, который в оружии нихрена не смыслит). Возможно, что-то помповое с ручкой, аля Терминатор )

Stepan 82
P.M.
17-5-2012 14:34 Stepan 82
Что рекламировать будете? (если конечно не секрет).
DrJ
P.M.
17-5-2012 14:46 DrJ
Снимем - выложу здесь ссылку на ролик ))
akch
P.M.
17-5-2012 14:50 akch
Снимем - выложу здесь ссылку на ролик ))

или в "дежурной части" покажут
Stepan 82
P.M.
17-5-2012 14:51 Stepan 82
Мало кто согласится на то, не зная что.
DrJ
P.M.
17-5-2012 14:57 DrJ
Нужно ружьё или копия в кадре. Киношников ж за такое в дежурной части не показывают.
getman
P.M.
17-5-2012 15:10 getman
Поподробней, готов как боец
DrJ
P.M.
17-5-2012 15:24 DrJ
Originally posted by getman:

Поподробней, готов как боец



Пишите на почту модель и телефон, всё расскажу в подробностях.
orest 2
P.M.
17-5-2012 16:26 orest 2
Если бы в Питере,притащил бы человек пять,таких колоритных,что "железный Арни"отдохнул бы в сторонке
Eugen2
P.M.
17-5-2012 16:30 Eugen2
Постановка вопроса "никакая". Вряд ли кто-то согласится поучаствовать в рекламе г@ндонов для голубых.. . Хотя есть среди пользователей и те, кому можно было бы.. .
VPV
P.M.
17-5-2012 16:48 VPV
Неск. лет назад предоставил ствол и место для сессии какой то дохлой телки
с "сиськами"...
Ни гонорара ни сраного календарика.
DrJ
P.M.
17-5-2012 17:01 DrJ
Originally posted by Eugen2:
Постановка вопроса "никакая". Вряд ли кто-то согласится поучаствовать в рекламе г@ндонов для голубых.. . Хотя есть среди пользователей и те, кому можно было бы...

Участие не требуется. Повторюсь: нужно ружьё в кадре. Присутствие ружья в кадре - оплачивается.
Реклама вполне приличной московской конторы, в сценарии сексапильные тёлки и насилие присутствуют )))

Mangalor
P.M.
17-5-2012 17:10 Mangalor
У меня ружбайка в обвесе и 20-кой боекомплекта в барабане общим весом выходит под 14 кило. Для меня это не тяжелее зубочистки, а вот тощенькая телочка под таким весом согнется так, что сисек уже совсем видно не будет.. .
multiknife
P.M.
17-5-2012 17:22 multiknife
Предпочтение обладателям H&H и Purdey. Съемки в темном подъезде. Патроны не брать!
Dios
P.M.
17-5-2012 17:30 Dios
Задокументированная передача другому лицу однако.. .
DrJ
P.M.
17-5-2012 17:46 DrJ
Однако видео для интернета. Владельца в кадре нет. Серийников и т.д. тоже.
Вот ребята "передавали" - и ничего страшного:
youtube.com
СЛЕПОЙ КРОТ
P.M.
17-5-2012 18:09 СЛЕПОЙ КРОТ
Это не оранжевые часом про "человека с ружьем" будут ролики снимать? дескать их время пришло..
Вы бы уж сюжет-то публично пояснили общественности, а то может на госдеп работаете ))

pavel1962
P.M.
17-5-2012 19:58 pavel1962
Originally posted by PROTECTOR:

может они богатые, может не 200 а 2000


Щас!! Если бы у них это было, они бы ММГ купили бы.


click for enlarge 604 X 451 56,8 Kb picture

pavel1962
P.M.
17-5-2012 20:00 pavel1962
Originally posted by PROTECTOR:

передача оружие постороннему лицу........

А вот это точно! Это никто не отменял!

Kir*
P.M.
17-5-2012 20:11 Kir*
Параноики блин.. .
PPK_2010
P.M.
17-5-2012 20:16 PPK_2010
Щас!! Если бы у них это было, они бы ММГ купили бы.

силуминовая реплика от denix совсем бюджетно
dvb
P.M.
17-5-2012 23:35 dvb
В деццом мире видел то что им нужно. Еще и красивше чем настоящее, только маленькое.
Warrior1941
P.M.
18-5-2012 00:17 Warrior1941
отмечусь
ploskyi
P.M.
18-5-2012 00:41 ploskyi
Тоже послежу.
Werden
P.M.
18-5-2012 01:08 Werden
Нее на рк роликах нормально платят,это на сериалах и на полном метре(картине)они жмут денюшку.Бывает даже кидают.Сам работал с ними PARK PRODAKSHN, BOLL PARK.ТС где работаете и кем?
sixforest
P.M.
18-5-2012 10:00 sixforest
Послежу.
сергей14
P.M.
18-5-2012 10:24 сергей14
Это бартер по полицайски- вы нам ружо, а мы вам статью.
Agent00
P.M.
18-5-2012 10:29 Agent00
теме ап.
ролик снимали не долеко от моего города
клубника там очень вкусная, советую покупать, а не на рынке и супермаркете из турции и китая.
DrJ
P.M.
18-5-2012 10:46 DrJ
Originally posted by Werden:

ТС где работаете и кем?


РА Zi.Vision, продюсер/звукорежиссёр.
Originally posted by PROTECTOR:

может они богатые, может не 200 а 2000, я б за такие деньжищи на пару часиков съездил.


Бюджет 2000 на ружо как раз и запланирован. Два подходящих предложения на данный момент получены, однако, запасные варианты не помешают.
Пишите, всем отвечаю!
DrJ
P.M.
18-5-2012 11:16 DrJ
Господа, приём заявок окончен, есть 3 варианта. Первый вышедший на связь форумчанин подтвердил своё участие + 2 запасных. Ссылку на ролик выложу )
Agent00
P.M.
18-5-2012 11:18 Agent00
будем ждать.. .
osetindvr
P.M.
18-5-2012 11:58 osetindvr
Тоже ролик подожду!!))
сергей14
P.M.
18-5-2012 14:08 сергей14
А вы где ролик то снимать будете? Если в угодьях, то нахождение там с охотничьим оружием не в сезон приравнивается к браконьерству. А если в насел. пункте так и подавно .Владельцу ствола административка корячится)))
Добрый Кот
P.M.
18-5-2012 14:31 Добрый Кот
Originally posted by PROTECTOR:
передача оружие постороннему лицу........

Вы бл между *передачей* или дать подержать в руки разницу чувствуете или нет????

или в нашем колхозе всегда будут не исходя из буквы закона работать, а исходя из своих внутренних убеждений, соображений,

как же вы тогда Инспектору ЛРО, в руки Ружжо ПЕРЕДАЕТЕ при сверке номеров, он ведь ПОСТОРОННЕЕ лицо,

по вашей же логике, вас обоих - вместе с инспектором надо на колыму отправить.

Цырюльник71
P.M.
18-5-2012 15:07 Цырюльник71
Мне ружьё для охоты и в руки могу дать подержать только проверенному товарищу! А то что топикстартер предлагает..... . Так это не сюда!!! Я думаю, нормальный охотник его на уйх пошлет!!!
sixforest
P.M.
18-5-2012 15:20 sixforest
Я думаю, нормальный охотник его на уйх пошлет!!!

Таки здесь достаточно и "Ненормальных", а есть еще самооборонщики.. .

Dimaka72
P.M.
18-5-2012 15:50 Dimaka72
Подожду ролик ))
"... . гламур для дур! витамины для народа! "

Опоздал я. а то бы поучавствовал с ТОЗ-106. (шучу. мне- лень)

p.s. продавцы в ормагах - тоже- постоянно оружие посторонним дают... прям ужас какой-то..

sixforest
P.M.
18-5-2012 15:53 sixforest
продавцы в ормагах - тоже- постоянно оружие посторонним дают

СУрьезно? В каких таких ормагах посторонним дают оружие?
Dimaka72
P.M.
18-5-2012 16:04 Dimaka72
Originally posted by sixforest:

СУрьезно? В каких таких ормагах посторонним дают оружие?

При наличии у вас открытой бумажки

Но в некоторых, в которых уже примелькался/приболтался - и без бумажки дают

остальные признательные показания стерты паранойным эго

DrJ
P.M.
18-5-2012 17:04 DrJ
Originally posted by Harp:

Такой канторы даже Гугль не знает..


http://lmgtfy.com/?q=zi.vision
Своё ружо нам без надобности, у нас и других забот хватает.
Ноги с руками растут откуда нннада )

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Требуется человек с ружьём для съёмок рекламы ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям