Guns.ru Talks
Частные обьявления
(проданы...) очки, в Мск, защитно-солнцезащитн ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
LAD
P.M.
21-7-2006 21:26 LAD
Получил из Америки по ошибке пару одинаковых очков (не те прислали).
Могу одни продать.
Очки -по моему мнению зафигительные, практически единственно признаваемой мной фирмы. Тут, когда платил за них денег, хотя бы (как мне кажется! ) -знал, за что платится. Не за название модное, а за свойства. Вроде бы.

__________


click for enlarge 1012 X 1088 129.9 Kb picture

gargoyles-sunglasses.peepers.com очки


These are Brand new Glasses come with case box and warranty never worn. why pay 145.00 retail when you can purchase for this amount. This is a pair of authentic gargoyle Legend eyewear , frames are Black, with metal frames and spring loaded arms for superior comfort. with Wrap Bronze lenses good for driving , and are made of polycarbonate which is stronger, safer and lighter than glass. Lenses guard from 100% UVA and UVB and UVC protection, Ordinary sunglasses just block UVA rays not UVB and UVC rays. They are also coated with a NASA derived scratch resistant and anti fog coating. They also exceed the ANSI Z87.1 and OSHA requirements. 50 times stronger than safety glass and 20 times stronger than structural aluminum. Mirroring on lenses is done in layers up to 12 layers are used depending on color. The wrapback design provides your eyes with 210 degrees of wrapback coverage without distortion.
Very comfortable sunglasses.

( Это новые очки, идут с коробкой и гарантией, никогда изношенной. почему плата 145.00 розничных продаж, когда Вы можете купить для этого количества. Это - пара подлинной gargoyle Legend, защитные очки, рамка Черная, металлическая и с подпружиненными дужками для превосходящего комфорта. с изогнутыми линзами , удобными для вождения машины и др., и сделаны из поликарбоната, который более прочен, более безопасен и легче чем стекло. Защита линз от 100 % UVA и UVB и UVC защиты, Обычные солнечные очки только блокируют UVA лучи, но не UVB и UVC лучи. Они также покрыты НАСА разработанным стойким к царапинам и анти-запотевающим покрытием. Они также превышают ANSI Z87.1 и требования OSHA. В 50 раз более сильный чем небьющееся стекло и в 20 раз более сильный чем структурный алюминий. Mirroring (если есть зеркальное покрытие) на линзах сделан в слоях до 12 слоев, используются в зависимости от цвета. Проект wrapback обеспечивает ваши глаза 210 степенями(градусами) wrapback охвата без искажения.
Очень удобные солнечные очки.)

http://www.sporteyes.com/garglgd.htm
__________
В теории у них можно менять линзы, дополнительные (коричневые) стоят там 40 $, очки обозначенные "А" -стоили там $79,95 + пересылка в штатах $5,50 + часть пересылки сюда и часть комиссионных за перевод денег туда + услуги.

Получается здесь -очки $100 в пакетике, или $110 в чехольчике ("Е")и с коробочкой. Что практически соответствует цене в США, если покупать не в самом дешёвом месте, а в среднем. В более дорогом просят 120 без доставки!
Сменные линзы "В" , с чехольчиком "Д" (при желании) + $55. gargoyles-sunglasses.peepers.com (сменные линзы )
Заняла операция по их добыче около 2 месяцев, поскольку фирма практически закрылась, и распродают остатки. Из-за чего я собственно и засуетился -кончаются на глазах, как пирожки горячие.

Считаются универсальными -и мужские и женские.


Страничка из каталожка 14 летней давности (давно ими болею )
click for enlarge 1580 X 1018 310.9 Kb picture
click for enlarge 1187 X 1047 170.2 Kb picture
click for enlarge 1167 X 1047 160.3 Kb picture
click for enlarge 1151 X 1047 126.1 Kb picture

demonrat
P.M.
22-7-2006 00:00 demonrat
Беру в чехле! Если есть возможность достать сменные линзы, их возьму тоже.
LAD
P.M.
22-7-2006 13:34 LAD
Надо всё одно мерять, -как сядут, и зеркальце ещё !
Сменные линцы могу коричвенные уступить, чтобы разные получились тёмно-сероватые на очках и коричневатые запасные.
Собственно вспомнил, есть ещё и (или !) такие:
click for enlarge 780 X 528  47.3 Kb picture
В общем можно просто очки, можно с одними, а можно с двумя комплектами линзочек.

Пиши в П.М. наверное, да вроде и телефон мой был ?!

Ну а очки пока отложены для demonrat

Komtyr
P.M.
22-7-2006 20:17 Komtyr
Запишусь вторым в очередь, если demonrat'у не подойдут.
Собот
P.M.
23-7-2006 00:38 Собот
Gargoyles закрывается?
LAD
P.M.
23-7-2006 01:40 LAD
Originally posted by Собот:
Gargoyles закрывается?
Мне кажется они уже.. .
С год назад сайт ещё работал и был ассортимент, сейчас во всех магазинах только остатки, я выгребал( ) и прямо на глазах всё уменьшались модели, цвета...
Я правда смотрел только три модели -Легенда, Легенда 2 и Классик и Классик 85". В основном жене. Больше десятка ей, до конца света , затарился. Надеюсь он никогда не узнает скока денех я затратил.
Ну и себе штучек несколько.
Иначе не могу носить, если в запасе нету. Истребятся -умру
(Касается только Gargoyles!)
* * * * *

Originally posted by Komtyr:
Запишусь вторым в очередь, если demonrat'у не подойдут.
Я сегодня наверное посмотрю, наверное и со вторыми расстанусь, посмотрел -у жены "коллекция" ... 14 (пока) штук Gargoyles, разных цветов оправ и линз...
А у меня меньше, намного. Пока ещё...

click for enlarge 1156 X 1236 229.0 Kb picture
пришлось ей все надписать, чтобы находить где какие.

__________
Анекдот(ещё от бабушки, ему лет сто):
Два мужика разговаривают.
-"Слушай, у меня штаны совсем продрались. Хорошо наверное царю.. . Как думаешь, у царя штанов много?"
-"Да уж наверное штук сто, не меньше!"
-"А когда же он их успевает носить?!"
-"Так он наверное их целыми днями меряет, то надевает, -то снимает, -то надевает, -то снимет!"

Оттуда и пошла поговорка: "Как царь со штанами... " ... ну вы поняли

LAD
P.M.
24-7-2006 02:58 LAD
Порылся ещё, могу продать для чьей-нибудь любимой девушки или жены очёчки Gargoyles Legend II , (они чуть поменьше, чем Легенда с оправкой под черепаху (металлическая) и запасными линзами в чехольчике, как и очки (с чехольчиком и коробочкой), линзы цвета "чёрный лёд", на предмет зацарапывания, получаются почти вечные очки .
Стоимость их $170, из расчёта 115 очки и 55 линзочки. С Legend они не взаимозаменяемые, чуть поменьше.
click for enlarge 1232 X 796 123.1 Kb picture
В жизни они очень красивые . ИМХО. apairofshades.com
gargoyles-sunglasses.peepers.com
click for enlarge 2048 X 1536 249.4 Kb picture
click for enlarge 629 X 192  15.2 Kb picture

Hexenhammer
P.M.
24-7-2006 15:05 Hexenhammer
LAD,
а эти очки оснащены внутренним креплением для корректирующих линз?
LAD
P.M.
24-7-2006 18:49 LAD
Originally posted by Hexenhammer:
LAD,
а эти очки оснащены внутренним креплением для корректирующих линз?
Эти -нет. На Гаргольез адапторы ставятся только на модели "Классика" и " 85"-е ". За дополнительную оплату, разумеется. Но быстросъёмные.

LAD
P.M.
24-7-2006 20:11 LAD
Дополнительные линзочки закончились.

Есть пока женские Легенда 2 черепаховые,
и одна Легенда пока отложена Komtyr-у, пока он решит.

... Уже решил. И потому...

Собот
P.M.
12-8-2006 02:01 Собот
Давно хотел спросить: есть ли фирма хотя-бы приближенная к Gargoyles?
LAD
P.M.
12-8-2006 02:25 LAD
... остались только одни, с оправкой "под черепашку", для девушки, самые изящные. Вот. Красивые (ИМХО!) -страсть!
Сам бы носил, но -женские. А у жены такие есть.
__________
Originally posted by Собот:
Давно хотел спросить: есть ли фирма хотя-бы приближенная к Gargoyles?

Я даже не знаю...
Я только на неё смотрел всегда.
Не значит, что другие хуже, просто привык с молодости, запал -и всё .
А что?
В принципе, ещё их иногда можно найти часов посли восьми сидения в и-нете и попыток переписываться с магазинами по е-мейлам.

LAD
P.M.
12-8-2006 02:30 LAD
Кстати, если не упираться в фирму и внешний вид, думаю, что современный защитный "Увекс" не особо уступает.
Собот
P.M.
12-8-2006 04:00 Собот
Originally posted by LAD:
А что?

Купил себе поляройд.
Написано- защищают от того и от этого, а хочется посолидней что-то и не переплачивать за надпись армани, например.

До вторника очки черепаховые можно отложить?
Нужно узнать как с деньгами.

LAD
P.M.
12-8-2006 15:50 LAD
Originally posted by Собот:

Купил себе поляройд.
Написано- защищают от того и от этого, а хочется посолидней что-то и не переплачивать за надпись армани, например.

До вторника очки черепаховые можно отложить?
Нужно узнать как с деньгами.


Можно. Отложил.

С полярода всё очередной раз и началось. Жена что-то засмотрелась на очередную витринку, ну и купила.
Я бороться не стал, но вообще у меня есть своё твёрдое мнение по поводу всей этой хрени с именами модельеров, которые стоят по 1,5 -3 сотни доллариев, делаются в основном в Китае, цена им, ИМХО, десятка и вид такой, что на будущий год не оденешь, такой они обычно вид имеют и все знают -" Ааа, это из прошло-позапрошлогодней коллекции .. . ", с распродажи!
Ну и покупать очки, которые из-за нашей погоды раз несколько всего может и можно будет одеть.
А эти, Gargoyles, хоть их и делали в течение лет 10-15(?) -смотрю, на аукционах улетают.
В общем накупил -сколько денег хватило и до каких смог дотянуться .

Собот
P.M.
15-8-2006 11:40 Собот
LAD оправил P.M.
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
(проданы...) очки, в Мск, защитно-солнцезащитн ...