Guns.ru Talks
Кроулинг
Посмотрел репортаж про наших на НТВ ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посмотрел репортаж про наших на НТВ

Carwizard
P.M.
24-9-2005 15:26 Carwizard
Посмотрел по спутнику Ямал-201, на 7 часов раньше МСК времени, записал на VHS.
Продолжительность 9 минут.
Репортаж поставили в самом конце программы 'Максимум', после 'скандалов недели' во второй части программы. Кто будет читать этот пост 24-го днем, то вечером не спешите к началу программы.
'Окрас' репортажа - нейтральный, во всяком случае мне так показалось. Наверное сказалась 1,5 месячная подготовка-ожидание и обсуждение на форумах.
Ну просто типа, есть такие чуваки, которые 'тихо' мочат ворон. А хорошо это или плохо, про это ни слова, типа пусть зритель решит для себя сам.
Дантист молодец! И в эфир пошли чистые и красивые фраги! Любо-дорого было посмотреть!
Про ЭДган ни слова (где взять, какой калибр, какая мощность). Пару раз упомянули, что это пневматика.
Показали Энди в тире, типа он 10 лет назад, первый в России начал это дело, а потом всех научил.
Женя показан в основном только с дальномером, в роли наводчика-корректировщика огня. И разок - стрелком.
Показали одну девушку кроусейвершу, у которой дома живёт вОрон, которого она выгуливает на верёвке.
Сцена у Олега дома - дочка прикольно объяснила, как однажды видела нападение вороны на голубя.
В конце репортажа, показали двоих, молодых птице-киллеров из Ярославля.
max.zlo - ты был?
Ну ребята, нахрена вы такое дали снимать-то??? С 8-10 метров, ранить голубей, сидящих стайкой на просёлочной дороге - много ума и удачи охотника не надо. А за тем, отдельным кадром, ещё и добивать в упор. Это выглядело очень 'пошло', совсем не по кроукилерски.
В целом ни чего из ряда вон выходящего.
Обычный такой, "желтый" репортажик про кроукиллеров.
На наводку со стороны кроусейверов - не похоже.
Моё мнение: как и предсказывалось, ноусеры обсудят на кухне и забудут.

Snark711
P.M.
24-9-2005 15:30 Snark711
ну и гуд
SubAndy
P.M.
24-9-2005 18:07 SubAndy
Ну и славненько))
ОбцЫфрить бы это, и выложить где нибудь...
andyrock
P.M.
24-9-2005 20:38 andyrock
Те двое в конце передачи -падонки однозначно,мочканули голубя в упор и стоят,улыбка шире лица.... .
illarien
P.M.
24-9-2005 21:41 illarien
Мерзко. И передача мерзкая и сюжет...
Явно негативный сюжет. Особенно концовка.
gribok
P.M.
24-9-2005 21:41 gribok
Подростки эти всё впечатление портят от репортажа. Жлобьё безголовое.
petros
24-9-2005 21:46 petros
Я когда игрушечеую ворону в конце увидел, за ружоом побежал, чтоб не трындела. Чуть телевизор не стрельнул
gozik
P.M.
24-9-2005 21:50 gozik
Originally posted by andyrock:
Те двое в конце передачи -падонки однозначно,мочканули голубя в упор и стоят,улыбка шире лица.....

Полностью поддерживаю. Настоящий охотник в упор даже в ворону не выстрелит.
А передача похоже провокационная. Так и на пневматику кучу запретов добавят.

Hitman_77
P.M.
24-9-2005 21:51 Hitman_77
В общем вдо сих пор руки от злорсти трясутся... . ЖУРНАЛЮГИ!!!! УРОДЫЫЫЫ!
хотя чего то подобного и ожидал. Убило нах сравнение кроухантеров с обычными киллерам. Фраги Дентиста- чистые и красивые. Отморозки с муркой, палящие по голубям- УРОДЫ. Все впечатление мудаки испортили. Слов нет- одни эмоции!!! Тон сюжета- уродско- негативный... . журналюг конечно понять можно, НО Я И НЕ ХОЧУ ИХ ПОНИМАТЬ!!!! Урорды, однозначно. Концовка сюжета-вообще полный писец.. . Кроусейверша с вороном- вообще просто писдес.. . Кстати, известные фразочки с форума прочитали.. .
з.ы. Сорри за путанное изложение мыслей, однако прошу простить- всего от злости на журалюг трясет.... .
Ronin
P.M.
24-9-2005 21:53 Ronin
Да, после всех охотников, контрабандистов и прочей нечести - смотрелись даже немного "положительно", типа люди развлекаются КОнечно, ярославцы попортили впечатление - их НТВшники развели гораздо больше чем Дентиста хоть бы добивание подранка не давали бы снимать, не говоря уж про голубей вообще...
А Дентист и Женя - молодцы, хорошо смотрелись!
Ну и их похабное смешивание (с подачи кросейверши уж точно - можно подумать она с?;" не знает отличия) ВОРОНА с воронами - желтизна так и прёт мля!.. ну и напирание на "киллеров" - уроды конечно...
а в целом - ничего страшного, как и ожидали.

Ronin
P.M.
24-9-2005 21:56 Ronin
>Кстати, известные фразочки с форума прочитали.. .

а они разрешение спрашивали Просто прямое нарушение авторских прав вообще-то. Форум в принципе может и посудиться с ними

Old_Rat
P.M.
24-9-2005 22:02 Old_Rat
Originally posted by Hitman_77:
В общем вдо сих пор руки от злорсти трясутся... . ЖУРНАЛЮГИ!!!! УРОДЫЫЫЫ!
.. . Отморозки с муркой, палящие по голубям- УРОДЫ. Все впечатление мудаки испортили. Слов нет- одни эмоции!!! Тон сюжета- уродско- негативный... . журналюг конечно понять можно, .. . Концовка сюжета-вообще полный писец.. . Кроусейверша с вороном- вообще просто писдес.. . .

Респект Журналюгам: грамотно опустили.. . Психологически.. . Так что "нейтральный" тон это их недоработки. (Сюжетная линия: Москва-Ярославль, типа Россия это не только Москва; Упор на "Уберите детей" и знакомая всем детям варона; Дентист в семье с дочкой и молодые отморозки, (про "отморозки" вскользь, но ВЕДЬ сказали!, единственно что не акцентировали а пошли смаковать), НЕБОЛЬШОЕ смешение понятий ворОна-вОрон, обывателю самый сок: есть люди, готовые платить большие бабки за серых ворон, эти с@цу их убивают.. )
Надеемся что не будет продолжения и нагнетания.

bloodyas
P.M.
24-9-2005 22:02 bloodyas
Ну я не понимаю, что значит в понятии автора тогда окрас негативный, мне кажется, что любой человек не проникшийся пневмой воспримет после этого репортажа,всех КК как дебилов жаждущих крови невинных тварей. У меня сегодня отмечался ДР тещи 75. У всех реакция на убийц птиц негативная. Моя жена , которая спокойно говорила, пойди убери тушки
, а то дети инфекцию подхватят, после репоража сказала, вас показали как ублюдков.
ЗЫ.
Пока писал созвонился с МАВом, его мнение - нейтральный сюжет.
Дантист сделал все правильно. Но как в том анекдоте про Штирлица, запоминается последняя фраза.
khvorovs
P.M.
24-9-2005 22:03 khvorovs
Посмотрел энту передачку, ну направление её понятно, типа есть такие пид:сы, которые отстреливают ворон. Хоть и было сказано что судить не им, а зрителю. Дентист конечно отчасти смягчил ситуацию, но стрелять в городе, всеже нестоило бы, незнаю как было на самом деле, но по репортажу показано что типа безопасность и осторожность неизвестна Дентисту. Конечно вторые отморозки это вообще нечто, лучше уж Дентист. Сейверша конечно спизд.. а что ей предлагали выкупить птичку для приманки, только если те любители которые её этим хотели достать. Построение всей передачи было сделано специально, разжалобили народ, а потом показали дентиста. Хотя если честно признаться ожидал худшего. Высказывания которые печатались тоже своеобразны, по-моему они специально подредактированны. Кстати когда стреляли в тире был замечен БАМ интересно кого это засняли? Чтобы поднять большую волну, думаю недолжно, но поживем увидим. А Дентист, лучше бы предложил заснять отстрел ворон на свалке, а не по Москве! По съемкам было подведено что стрельба ведется очень и очень рискованно! По поводу, как дочка видела, как ворона заклевала голубя, показали так как будто ребенка специально пытались научить что говорить, но несмогли, словом сделанно все, чтобы опустить нас в глазах общественности.


petros, пора взрослеть, и возраст поставь в профайле реальный, нетянеш ты своими высказываниями на 60й год выпуска, максимум 85й.
------
наше вам, с кисточкой

RoUrkE
P.M.
24-9-2005 22:04 RoUrkE
Гы, посмеялся.
"Школа киллерофф"
Вообще Дентист молодец, без него бы сюжетец вообще - труба был, нашли бы каких нить отморозков.
Vict
P.M.
24-9-2005 22:18 Vict
А и нашли.
L0Ki
P.M.
24-9-2005 22:20 L0Ki
Originally posted by Hitman_77:
Отморозки с муркой, палящие по голубям- УРОДЫ. Все впечатление мудаки испортили.

В репортаже хоть сказали, что эти двое по понятиям кроукиллеров-беспредельщики.. .

gnom
P.M.
24-9-2005 22:24 gnom
Да ну народу то это не объясниш!
Serg242
P.M.
24-9-2005 22:28 Serg242
Только про безпредельщиков в скользь упомянули, так что не особо услышишь.
Vict
P.M.
24-9-2005 22:41 Vict
Вопрос - а оружие кроукиллеров только пневматика, или еще чего нибудь?

6a6ka
P.M.
24-9-2005 22:46 6a6ka
Лопера процитировали слово в слово, обратили внимание ? =) Двух отморозков, добивающих голубя, не стоило показывать.
khvorovs
P.M.
24-9-2005 22:48 khvorovs
Originally posted by Vict:
Вопрос - а оружие кроукиллеров только пневматика, или еще чего нибудь?

вообще подходит и городочная бита, только нужно потренироваться кидать её, хотябы со скоростью 180 мысы на дистанцию метров 35-45, чтобы вороны неуспевали улетать, получится оружие массового поражения ворон. , но если это у вас не получится, то ваш арсенальчик, я думаю вполне подойдет, добро пожаловать, или как?

tv_zriteL'
P.M.
24-9-2005 22:52 tv_zriteL'
Да, ребята...
Если-бы я не почитал Ваш форум подробно, то думал-бы о вас совсем плохо. С удовольствием оторвал-бы яйца двум малолеткам из последней части передачи. Всё-таки я думаю что вся страна против вас поднастроилась теперь. То что в конце показали не кроу-киллеров - я, например не слышал, наверное многие тоже не слышали. Я люблю воробъёв, к голубям отношусь нейтрально, вороны тоже по барабану.. . У самого дома попугай. То что сделали усиленное внимание на то что у Дэнтиста дома птичка, а сам он их стреляет - тоже плохо.. . это типа любить свою собаку и уничтожать других.. . люди херово подумают про него.
Первое желание после передачи - оторвать вам всем руки,.. . но оно отпало после прочтения в форуме тем про охоту и стрельбу вообще.
Буду следить за развитием событий.
Удачи.

зы. стрелял в тире раз 20 за всю жизнь из ижа.

Igor R
P.M.
24-9-2005 23:02 Igor R
Нифига репортаж не нейтральный,выставили нас полными уродами , а народ не особо разбирается кто стреляет из чего и во что главная Тема - Они УБИЙЦЫ,ТВАРИ, и ФАШИСТЫ, убивают птичек а потом смакуют входные отверствия на трясущийся в агонии ещё живой несчасной птичке.Как было сказано выше убийство вообще не вызывает положительных эмоций ,даже мне и то стало не по себе когда посмотрел всё это,а особенно ярославских чертей как и незнаю их назвать иначе. Одно было приятно как чисто были сняты фраги из Эдгана, А вообще то хотелось бы спросить снимающихся в "клипе" как то оговаривалось с журналюгами как они это всё представят лекторату , хоть кто то из "наших" знал как всё смонтируют?Нет просто слов нету поставить всех в один ряд и Отморозей и правильных аирганнеров, мрачные перспективы карячатся,менты теперь не особо разбираться будут когда в багажнике винтовку обнаружат "О ! Кроукиллер значит,ага , кам цумир на шишкэн, между ляхэн палкэен тырцен!Доказывать теперь придётся значительно больше и напористей что ты не кроукиллер не стреляешь в городе а если не докажешь то денег отваливать побольше чем раньше.Моё мнение- ничего хорошего этот репортаж не принесёт только проблемы, не сразу конечно, но они начнуться в и без того полулегальной жизни аирганнера.
Ace
P.M.
24-9-2005 23:05 Ace
Эдган по жизни стриляет тихо, а журналюги умудрились озвучить высрелы, концовка передачи получилась очень нехорошая благодаря паре падонков.

Но а ход с игрушечной вороной из децкой телепередачи это уже журналюги на общественное мнение поднадавили.

Передачка получилась в целом отрицательная, видимо для того и снималась.

Дентист выглядел достойно, но отморзки в итоге испортили все понимание о кроукилерах, у людей простых сложится впечатление как об отморозках.

Теперь в случае чего увидев тушку вороны на улице обыватель явно привяжет не к естественной смерти.. .

Mike
P.M.
24-9-2005 23:10 Mike
Джонни, сделай мне монтаж! "(с) Человек с бульвара капуцинов"

А ведь не поверил форум новичку из ярославля, и журналисты Эдуарду соврали.. .
А для обывателя после такой концовки сюжета мы просто убийцы любых птичек - от голуюя до вОрона! Цитаты из форума вообще супер)) Дентисту видимо удалось убедить Алексея в правильности его позиции но редактор и та группа что снимала отморозков с Олегом не общались(( В итоге сплошной негатив!

Я лично "надеюсь" что это все не глубоко осядет в мозгу обывателя а вот этому мудаку из ярославля я бы с удовольствием яйца открутил.. . и за то как он по всему живому шмаляет ("кошки тоже достойная мишень") и за то как он перед камерой это все рассказывал и показывал.

petros
24-9-2005 23:12 petros
TO khvorovs
???У?Ф 'P'p'?'?'?'''''p'}'y '? '''?'q'?'z '?'q'}'u'~'y'r'p'''?'?'' '~'u 'q':'t': ('t'p'r'~'? '?'''?'?'u' '''?'' 'r'?'x'''p'?'' '{'?'s't'p '}'u'''''?'', ': '{'?'s'? '?'y'?'y'?'?'{'p 't' 'y'~'u'u).

'B'u't'? '?'''p'{'''y'%'u'?'{'y '~'y'{'''? '~'u '?'q'''p'''y' 'r'~'y'}'p'~'y'' '~'p 'y'?'{':'?'''r'u'~'~':'? 'x'r'u''':'?'{': 'r '{'?'~'?'u ('u'?' 'y '~'u '?'?'y'q'p'?'?'? '?'? '?'?'?'{'?'z'~'? '~'?'%'y '}'p' '?'?'y 'y' 'y '%'''? '''? '?'?'t'?'q'~'?'u, '{'?'''?'%'u ' '?'q'?'}'?'z '?'u'''?'?'~'p'w 't'u'''u'z). '@ 'r'u't'? '?'~'p '?'?'?'''p'r'y' 'p '''?'%'{': 'r'? 'r'?'u'} '?'''?'} 't'u' 'u. 'K'''? 'y'x':'%'p' '?'?'y'?'?' '?'s'y 'y 'p'?'?'?'?'y'p'''y'r'~'?'u '}'?'?' 'u'~'y'u ('{ khvorovs '?'''? '~'u '?'''~'?'?'y'''?''),'''?'' '?'?'z'}'u'' '?'?'t'?'?' 'u'{': '?'?'''r' 'u'~'y'' '?'''?'z 'x'r'u''':'?'{'y. 'O'~'p '?'''''p'?'~'u'u '?'''}'?'''?'x'{'?'r , ':'q'y'r'p'?'''y'? 's'?' ':'q'u'z.
'L'?'q'y'}'p'' 'y's''':'?'{'p 't'u'''u'z 'p'?'?'?'?'y'y''':'u'''?'' '? '''u'q'u'~'{'?'}, '{'?'''?'''?'z '?'''?'?'y'' '~'u 'T'A'I'B'@'S']! 'P'''?'q' 'u'}'? ': 'p'u'''s'p'~'u'''?'r 'r 'Q'?'?'y'y '''?'%'~'? '?'?'''r'''''?''.
'A'u'x '?'?'?' 'u't'~'u'z '''?'%'{'y 'q'?' '? 'q'? '?'''?'''u

Jenya
P.M.
24-9-2005 23:21 Jenya
На журналистов зря бочку катите, Алексей Егоров в принципе учёл все наши пожелания, стрельбу с лицами не совмещали, наши подранки так же не вошли в передачу.
Вот курим сейчас кольян с Олегом и читаем ваши посты .
Очень интересно наблюдать многочисленные посты джуниоров в разных топиках, всё таки кого передача зацепила, тот не поленился полезть в поисковик и выйти на наши сайты .
В целом передача мне понравилась, ярославские ребята конечно перегнули планку...
Что интересно, я везде в роли второго номера и все лавры, как впрочем и пинки достаются Олегу-Dentist'у .
Alpha_2
P.M.
24-9-2005 23:21 Alpha_2
[petros.... ]
Чем-то смахивает на jаvаsсriрt

L0Ki
P.M.
24-9-2005 23:24 L0Ki
2 petros
Помедленнее, я записываю ))))
Ul
P.M.
24-9-2005 23:37 Ul
Сидел, смотрел передачу и специально наблюдал за реакцией сторонних так сказать зрителей- в начале шло нормально- но потом когда показали отморозков- впечатление от них наложилось на всё.
Итог- "твари- мочить таких живодёров надо!" Типа выборочное мнение народа.
впрочем как я и думал.

petros
24-9-2005 23:39 petros
Упс, с огорчения начал писать погречески...
Начну снова
TO khvorovs Не будем паспортами обмениваться, давно вышел из того возраста, когда меряют, кто выше на стенку писает...

Обратили внимание на игрушку из спокойной ночи малыши или что то подобное, короче любимой игрушки детей? Так вот, кто изучал психологию ( khvorovs это не относится) и знает что то о ассоциативном мышлении, тот увдел, что искуственная ворона красиво поставила точку в этом репортаже. Любимая игрушка ребенка просит его не УБИВАТЬ!
Аэрганерам в России станет тяжелей и значительно. Без игрушки репортаж был бы обычным и безпристрастным. Бывают такие как DENTIST а бывают и уроды. Все как всегда. А так.. . см.выше.

6a6ka
P.M.
24-9-2005 23:45 6a6ka
"Аэрганерам в России станет тяжелей и значительно."
Да кому вы нужны.. .
Ralax, men !
khvorovs
P.M.
24-9-2005 23:54 khvorovs
Originally posted by petros:

TO khvorovs Не будем паспортами обмениваться, давно вышел из того возраста, когда меряют, кто выше на стенку писает...

никто и не меряется, просто высказывание

"Я когда игрушечеую ворону в конце увидел, за ружоом побежал, чтоб не трындела. Чуть телевизор не стрельнул"

есть ничто инное как детский лепет и словесный понос, либо игра плохого актера, который переигрывает, только непонятно для чего это было сказанно, если вам действительно не 20? показать, что вот ребята я какой, в доску свой? такчто, либо переигрываете, либо возраст. а людей которые хотят показаться в доску своими, я почемуто недолюбливаю, (может просто времени нехватает , щютка ) от таких людей, всегда в итоге получаеш одно и тоже, в глаза стелет, за глазами серет, причем обсирает с ног до головы, твоим же друзьям, и самое интересное, никакого резона в этом не имеет.

tv_zriteL'
P.M.
24-9-2005 23:55 tv_zriteL'
Кстати, старая, но новость tv2.tomsk.ru
petros
25-9-2005 00:03 petros
У нас раньше, когда я был карапузом, мой отец приносил три головы вороны и три головы сороки в охотничий департамент и за это ему давали бесплатно лицензию на год (45 фунтов). Причем ворон разрешалось добывать (не используя огнестрельные средства) в черте города, чем он активно пользовался.
Правда страна другая
Это к выше указанной ссылке.
Fake
P.M.
25-9-2005 00:22 Fake
Я смотрел передачу в "кругу" жены и друзей. Ни у кого не было негативной реакции к убийству ворон. В целом, вся передача, смотрелась как постановка/нарезка_в_нужном_русле. Что контрабандисты, что умирающая мамаша, к которой НТВ приехало именно в тот момент, когда она ередавала свою дочь в новую семью.
Реакция на передачу будет только в нашем кругу. Ребяты, спросите завтра у своих коллег/друзей/знакомых, кто видел эту передачу. А если видел, то какая у них реакция на этот сюжет?
Sova902
P.M.
25-9-2005 00:24 Sova902
Передача грамотно спланирована и обществнное мнение направили в нужном направлении. Палку не перегибали. Перегнули бы если показали, как тот из Ярославля, кишки выпускал, рычал и кровь пил бы.
Или как один хвастался, что облил бензином и поджёг... .
Единственное чего не хватало так грамотных коментариев стрелков.
Звук выстрелов монтаж!
Talarin
P.M.
25-9-2005 00:24 Talarin
Вижу полелись помои на Ярик.. . мдя товарищи.. . то что это были отморозки ето может и понятно, но я не думаю что все из вас такие уж белые и пушистые, и прям уж никто не добивал ворон, голубей и прочих пернатых в упор, ето даже с одной стороны и гуманно парни поступили правильнол, так как раниную птицу оставлять еще не гуманнее, а то что это показали по телеку, так весь репортаж на этом и строился, а вы тут все хором Дентиста нахваливаете( хотя тот сам в птичке ковырялся и смаковал отверстия, тоже мне робин гуд) даже не разобравшись в сути вопроса, о том кто эти парни и почему их так поставили, вообще походу нас тут всех дураками выставили.
PS: для спарвки: в Ярике не так уж и много ворон, голубей и воробьев осталось после мощной травли, расстрел голубей в упор это скорее всего максимум что они могли найти за этот день(кстати галка замоченная с крыши в сужете тоже была, так что это не чистый расстрел невиновных). Второе, вы все сами знаете как из не обгрэйженой мурки (а там по сюжету видимо такая и была) можно много настрелять из далека. Так что друзья не торопитьсь делать выводы на счет УРОДОВ ОТМОРОЗКОВ ДИБИЛОВ и других громких и ругательных слов в адрес тех бедолаг которых вы только что опомоили и просто посмотрите на сюжет в целом и подумайте на какую цель был направлен этот репортаж, а может там вовсе и не отморозки были а просто их так представили вот и все, а весь сюжет это чистой воды провокация.

Sova902
P.M.
25-9-2005 00:29 Sova902
Дело не в стрельбе, в довольно не уместной улыбке и таких же комментариях стрелка.
Особенно про воробьёв.Есть такое понятие стрелковый этикет. И есть такое понятие Честь стрелка. Ни того ни другого не обнаружено. Если только это не ты Антон.. .

>
Guns.ru Talks
Кроулинг
Посмотрел репортаж про наших на НТВ ( 1 )