Guns.ru Talks
Кроулинг
ОФФ. Менты.. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ОФФ. Менты..

KaBBan
P.M.
2-3-2007 10:30 KaBBan
Доброго всем утра!
Прошу прощения у модераторов за полный ОФФ, но не поделиться не могу.
Сегодня, 50 минут назад. Еду на работу. Русаковская улица. ДПС, машет палкой, ессно останавливаюсь. Ни приветствия, ни представления - Мент ( далее просто м )
-Документы давай!
Я- Представтесь пожалуйста
м - а ещё чо тебе сделать??!!!
Я- ( про себя - ... уй с тобой) Вот. ( даю докуметны )
м- Багажник открывай!!!
Открываю
м- Эта чо???
Я- огнетушитель.
м- а эта чо???
Я - аптечка.
м-а в салоне эта чо???
Я - винтовка пневматическая. ( Чиза, в чехле, с сертификатом и книжкой к ней)
м - Оружие??????
Я - нет, менее 7.5 Дж, вот в документах все сказано.
м - Я срал на твои документы!! Я сказал оружие, значит оружие. Забираю
Я - на каком основании??
м - ,%:;*?( много мата ) Патамушта я так хочу, урод, ты понял.... :%)(*?)* ( много мата)
Я - составляй протокол изъятия
м - !"?;%:?*() ( много мата с указанием того места куда мне собирается засунуть протокол )
м- ты есть арестованный, статья у тебя уже есть!!
Я - ?????
м - Ношение оружия, сопротивление СМ, стрельба в НП..
Я - ?!?
м - х.. ня, сам сознаешься.Но можем решить на месте ( рисует жезлом на придорожной грязюке цифру 500) Понял.
Я-рублей????
м-ох.. л??? Долларов!!! мать-перемать!!!
На этом я ныряю в машину, запираюсь и звоню своему бывшему сослуживцу, нынче служащему в ГУ ГИБДД в отделе борьбы с вот такими сидорастами. К. выслушал меня, я передал ему номер машины ( гос. и бортовой) и номер мента.
Реакция была моментальная!! Прошло буквально 3 - 4 минуты и мент аккуратно постучался в окно, вежливо поинтересовался, " не желает ли тов. майор забрать свои документы, извинитенакладочкавышланехотелиВасобидетьполучилосьслучайно ( У меня не заело пробел - он ОЧЕНЬ быстро говорил!!)
Итог - еду дальше, к 15.00 К. попросил приехать в ГУ ГИБДД для дальнейшего разбора..
Всё. Еду дальше.
ЗЫ Сорри, что путано получилось, до сих пор нервы.... мля....
maik_01
P.M.
2-3-2007 10:43 maik_01
вот сцу*а!!!
больше слов нет....

h-70
P.M.
2-3-2007 10:46 h-70
Кабан,проучи этого трусливого шакала!
Жаль, что не у всех аирганнеров есть такие вот друзья в ГУ ГИБДД.
Mehanicus
P.M.
2-3-2007 10:47 Mehanicus
Продолжение пиши, ждем.
sKs
P.M.
2-3-2007 10:47 sKs
Да это ж писц какой-то.. . А вот чтобы делал человек у которого нет
звоню своему бывшему сослуживцу, нынче служащему в ГУ ГИБДД в отделе борьбы с вот такими сидорастами

Я просто в шоке как "такое" еще земля носит, почему он до сих пор в органах, и еще немеряно "?????????" Слов нет...

Еврей
P.M.
2-3-2007 10:51 Еврей
Ахуеть.. . нет слов
Nortwood
P.M.
2-3-2007 10:57 Nortwood
Закрываться в машине, звонить в УСБ.. звонить по 02.. последнее, что б фиксация проблемы на пленке была. с номером машины и прочим...
далее уж менты сами должны отработать выслав наряд на место.
Demetriu$
P.M.
2-3-2007 11:01 Demetriu$
убивать таких ублюдков надо, это не сотрудник милиции - это уе.ок в форме.
DON MIGUEL
P.M.
2-3-2007 11:03 DON MIGUEL
Совсем оборзели... Обортни в погонах...
Grey_WG
P.M.
2-3-2007 11:04 Grey_WG
Нет слов, интересно какое продолжение будет иметь история
KaBBan
P.M.
2-3-2007 11:04 KaBBan
Парни, сам до сих пор в акуе.. Если бы не было товарища в ГУ - ХЗ чтоб делал. Знал, что подавляющее большинство сержантского состава ДПС лишено интеллекта, но чтоб до такой степени.... .
KaBBan
P.M.
2-3-2007 11:06 KaBBan
Originally posted by Nortwood:
Закрываться в машине, звонить в УСБ.. звонить по 02.. последнее, что б фиксация проблемы на пленке была. с номером машины и прочим...
далее уж менты сами должны отработать выслав наряд на место.

Я за телефон - так чуть не оторвали с рукой. Хотел диктофон включить. Незаметно не получилось.. . Пришлось, как кролик в нору, в тарантайку, на замки и тогда звонить

sKs
P.M.
2-3-2007 11:08 sKs
Такое нельзя оставлять безнаказанным.. . случилось один раз случится и второй, и на твоем месте окажется тот у кого нет знакомого.
KaBBan
P.M.
2-3-2007 11:10 KaBBan
А со мной такой случай ВТОРОЙ раз за эту неделю!!!! Прошлый раз до БАМки дое.. лись. Обошлось все мирно. Сертификат+моё удостоверение личности=отпустили
DON MIGUEL
P.M.
2-3-2007 11:10 DON MIGUEL
Originally posted by sKs:
Такое нельзя оставлять безнаказанным.. . случилось один раз случится и второй, и на твоем месте окажется тот у кого нет знакомого.

Эт точно... Таких судить и карать надо публично! И не на "красную" зону отправлять, а на обычную...

commando
P.M.
2-3-2007 11:23 commando
Доводи дело до логичного окончания, шоп долбоёбов с палками на дороге меньше было.. .
KaBBan
P.M.
2-3-2007 11:28 KaBBan
По итогам только что оконченного тел.разговора:
1.Прибыть на Садовую-Самотечную дом ? не помню. Не ошибусь :-))
2.Написать заявление на этого
3.Если дело решат допустить до суда - не отказаться от показаний в суде.
Итого - менту срок ( возможно ),вон со солужбы с волчьим билетом точно..
Эдуард
P.M.
2-3-2007 11:32 Эдуард
Нельзя оставлять безнаказанным таких ублюдков. Готов поучавствовать материально, если будет необходимо для судебных издержек и тому подобного. Вообще в Москве менты офигевшие через край уже :-(
commando
P.M.
2-3-2007 11:35 commando
дом ?1 .
пиши заяву на урода. другим урок будет.
KaBBan
P.M.
2-3-2007 11:41 KaBBan
Оставлять безнаказанным не собираюсь!
2 Эдуард - спасибо, издержек не должно быть.
Art aka Shadow
P.M.
2-3-2007 11:42 Art aka Shadow
мдаа.. мусоров как и ворон свинцом кормить нада..
dimix
P.M.
2-3-2007 11:44 dimix
Так все прально, этих ган... онов сейчас прокуратура во свесчели имеет, вот они и злые такие.
Учить таких ублюдков очень даже надо, особенно если есть возможность, чтобы ему выдали белый билет и поставили жирный крест на работе в органах, чтобы вот такие мрази не пазорили честь мундира.
And
P.M.
2-3-2007 11:49 And
Originally posted by h-70:
Кабан,проучи этого трусливого шакала!
Жаль, что не у всех аирганнеров есть такие вот друзья в ГУ ГИБДД.

Абсолютно верно. +100

Harpushtak
P.M.
2-3-2007 12:00 Harpushtak
Так все прально, этих ган... онов сейчас прокуратура во свесчели имеет, вот они и злые такие.

мало имеет
Еврей
P.M.
2-3-2007 12:24 Еврей
а как в ментуру с мобилы вообще звонить, я подозреваю что где-то есть отдел ОСБ. меня попытались просто обобрать на дороге, были без житонов на голой 10ке с пидарскими номерами??? я им сказал что пусть пишут протокол, т.к. он за 4 года будет первым, они и отпустили

KaBBan
P.M.
2-3-2007 12:26 KaBBan
2 Еврей: Этот-то даже жетона не снял.. . Или отморозз, или просто пипец.. .
koker
P.M.
2-3-2007 12:33 koker

Да, полно ещё уродов.
В тему. Вспомнился один случай. Сам не видел, приятель рассказывал. Дело было лет 15 назад на Красной Пресне. Устроили гайцы там массовый сбор на 3-х мусоровозах. Тормознули его, он вышел, дпсник проверяет его документы, а он смотрит ему за спину, что-то там на повышеных тонах идет разбор с другим водилой. И тут мент, который тормошил того, свернув свою башку направо, чуть ли не орет:"Чо тут у меня на погоне прилипло? Стряхни, а то не достану!" Ну, наивный мужик протягивает лапку к погону, а мент быстренько подставляет этой лапке свой клюв и картинно спинкой падает на капот с воплем:"Он меня ударил!" Всем скопом менты наваливаются на наивного, цепляют наручники и запихивают в мусоровоз. Приятеля схватил ступор, а его проверяющий зыркнув, кинул ему документы: "Пи... й отсюда, а то сам там же окажешься!"
Короче вот так...
Никто не застрахован от таких вот встреч, с девайсом или без девайса роли не играет. Звонить можно кому угодно, если начальника нет знакомого, хоть родственникам, хоть знакомым, что ты там-то и там-то, всю информацию, которая у тебя есть. Лучше, если подъедут, типа, мол щас деньги привезут, у меня нет. А то вот решит такой педераст пойти до конца и пойдет ведь, элементарно можно исчезнутьЛично бы я с самого начала после "Документы давай" потребовал бы его удостоверение предъявить и дать переписать данные, что он обязан сделать по Закону "О милиции". Досмотр авто? Пожалуйста, но только в присутствие понятых с составлением протокола досмотра.
Всем удачи на дорогах и в борьбе за свои права!
Еврей
P.M.
2-3-2007 12:37 Еврей
2 кокер
ну показать удостоверение он тебе должен, это да, а вот в руки никак, не имеет права.. .
koker
P.M.
2-3-2007 12:40 koker
Originally posted by Еврей:
2 кокер
ну показать удостоверение он тебе должен, это да, а вот в руки никак, не имеет права...

Я знаю, но дать возможность переписать данные - обязан.

jeepdead
P.M.
2-3-2007 12:53 jeepdead
Мент конечно гондон. Но продолжения история вряд ли будет иметь. Все произошло на словах и нет никаких доказательств развода. Надо таких ловить при передаче денег под прикрытием УСБ. А так, ничё не выйдет. ГАИ это банда с палками где все свои, и раз этот уёбо.. так наглел, значит имеет хорошую крышу.
ИМХО таких надо учить выстрелом из папского калибра в сраку.(скрытно)
Еврей
P.M.
2-3-2007 12:56 Еврей
И скажите таки мне, после таких случаев они хотят чтоб их уважали? Кажется мне, что как их считали кАзлАми, так и будут считать.. пока есть некоторые умные индивиды. Таки телефончик ОСБ кто скажет?
Еврей
P.M.
2-3-2007 13:07 Еврей
Пионер9 и хант-к, СПАСИБО!
Я пока без лошади, но это надо знать всем прямо с автошколы

брянск
P.M.
2-3-2007 13:30 брянск
мне откровенно говоря слабо верится, что гаишник, будь он хоть три разА под кайфом, и десять раз дЭбилом так себя вел. А если бы на месте автора оказался кто-нить из прокуратуры,ССБ... ???? Да на крайняк родственник человека при "власти".. ему ж пиздец в две секунды наступит.. . Или он настолько тупой, что этого непонимает и лезет в бычку на первого попавшегося ? Или просто в Мск менты реально настолько охуевшие ??? Я ф шоке.. . сколько раз гайцы останавливали и в Мск и в Питере и на трассах - ни разу такого не слышал.. - Здрасте-здрасте, стыр-пыр-дыр-залупейко, покажте докУмент, спаибо, досвиданья. Предельно корректно. А тут.. . Дико как-то.. . Что-б прям вот так....

ЭйМС
P.M.
2-3-2007 13:39 ЭйМС
Шанс, эти телефончики будут нужны всегда и знать их нужно всем. может закрепишь их наверху?
ЗЫ этого гайца теперь по любому попрут. ждем продолжения.
брянск
P.M.
2-3-2007 13:54 брянск
Алексей, а что этот факт позволяет им хамить первому встречному ? Не имея понятия что можно серьезно нарваться ? Я вот чего не понимаю...

А тенденция - она такая везде. У вас в Мск - крепкие парни из глубинки, у нас из райцентров, либо бывшие двоешники - птушники...
Помню, еду с приятелем /. Машет палкой, останавливаемся, смотрю - бля !! да этож Олежка-дурачок - еле его до 9-го класса дотянули(со мной в классе учился) Гордый весь бля.. напыщеный !!! Неподступись !!!Нихуя-себе, дорогую тачилу остановил !!! А я ж помню, как он сопли из носа доставал класе в 7-ом и жрал на потеху класса.. .
Вот таких уебков и набирают, как не прискорбно.. . Других-то нет..

Вообще, очень прикольно наблюдать за людьми, которых знал в школе и которые потом стали ментами.. . Что интересно - если был "нормальный пацан" в школе - он и мент неплохой.. . Но если это был какой-нить забитый чушок - тут пиздец.. . Только держись.. . Сам - говно, из погон - одни лычки а ГОНОРУ и ПРЕЗРЕНИЯ ко всем остальным столько !

Lavender
P.M.
2-3-2007 13:55 Lavender
А ещё лучше - базу таких телефонов по регионам. И подвесить наверх.
KaBBan
P.M.
2-3-2007 14:32 KaBBan
Originally posted by брянск:
мне откровенно говоря слабо верится, что гаишник, будь он хоть три разА под кайфом, и десять раз дЭбилом так себя вел. А если бы на месте автора оказался кто-нить из прокуратуры,ССБ... ???? Да на крайняк родственник человека при "власти".. ему ж пиздец в две секунды наступит.. . Или он настолько тупой, что этого непонимает и лезет в бычку на первого попавшегося ? Или просто в Мск менты реально настолько охуевшие ??? Я ф шоке.. . сколько раз гайцы останавливали и в Мск и в Питере и на трассах - ни разу такого не слышал.. - Здрасте-здрасте, стыр-пыр-дыр-залупейко, покажте докУмент, спаибо, досвиданья. Предельно корректно. А тут.. . Дико как-то.. . Что-б прям вот так....

У меня на задней полке фуражка лежит. По сезону, когда белая, когда черная. Ее за версту видать.. Может он на флоте служил, гальюнщиком например, вот и решил отыграться. Удостоверение мое в одном месте с док.на машину.. Сразу видно, из какой системы. Это раньше, когда был "Закон о статусе военнослужащего" гаец на дороге меня мог только в жопу поцеловать. Очень редко доходило до составления протокола. А что с пришедшими в адрес части протоколами делали - все догадываются. За исключением пьянки за рулем. Там разбирались по-полной.. Х..й его знает.. Да и машинка у меня скромная.. В моей практике, если тормозит офицер, то все предельно корректон, даже если и нарушил чего. А вот если сталкиваешься с нижними чинами, сержантско-старшинским составом, могут быть всякие варианты.

KaBBan
P.M.
2-3-2007 14:37 KaBBan
Все, парни.. . Поехал я на Садовую....
Дома компутера нет, завтра доберусь до работы - расскажу.. .
Кайнын
P.M.
2-3-2007 14:41 Кайнын
Originally posted by KaBBan:
А вот если сталкиваешься с нижними чинами, сержантско-старшинским составом, могут быть всякие варианты.
интересно.
помнится, что не очень давно проходил документ, по которому все инспектора ДПС должны быть офицерами.. . и вдруг появилось много младших лейтенантов..

сейчас опять сержанты на дороге?

Еврей
P.M.
2-3-2007 14:50 Еврей
да видимо водятся еще, я чего-то чаще, в саомом деле, с лейтенантами сталкивался

Guns.ru Talks
Кроулинг
ОФФ. Менты.. ( 1 )