вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ме 8 combat

25 февраль
14-11-2011 21:18 25 февраль
Собственно, кто , что знает
С уважением
Notarius
6-3-2012 02:58 Notarius
8-мм газюк с открытым затвором (кажется, так это называется) Комбат - потому что рукоятка такая под пальцы, 8 патронов магазин. Есть полный аналог на 6 патронов - детектив. Тот намного удобне. В кармане практически незаметен и неощутим. патрон периодически утыкается. Всё.

------
Хорошо стреляет тот, кто стреляет без последствий.

© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных