вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Партия

KerStal
P.M. Ц
2-1-2011 01:45 KerStal
Прежде всего я хотел бы поздравить всех участников данного раздела форума с наступившим новым годом и пожелать всего самого лучшего в нём! Ну а далее вопрос! Недавно мною были приобретены газовые патроны 8мм производства техкрим новой, девятой партии. В новогоднюю ночь они были отстрелены как в качестве салюта, так и для проверки работоспособности пистолета с ними. Поскольку 7-я и 8-я партии патронов данного производителя показали с себя только с самой лучшей стороны, я не ждал чего-то нового, но звук выстрелов меня приятно удивил- он был заметно громче. Поэтому мне хотелось бы спросить у участников- заметили ли Вы то же самое, и если да, то будете ли вы менять свои старые запасы и патроны на боевом дежурстве на эти.
Andgey79
P.M. Ц
2-1-2011 06:35 Andgey79
У нас пока патронов этой партии не встречал, но если появятся и покажут себя с лучей стороны, то прикуплю новых патриков какое-то количество.
brun_hill
P.M. Ц
8-1-2011 20:25 brun_hill
Иж-79-8 с патронами техкрим партии 1-08?
8мм

Здесь посмотрите, отзывы положительные. Есть у меня "авторское" видео испытаний ТехКрима 8 мм 01-09, но выкладывать не стану - зареванное лицо, слезы градом.. . Естественно, они на "дежурстве".

Andgey79
P.M. Ц
9-1-2011 15:33 Andgey79
Вот заехал в нащ ормаг и к своему удивлению обнаружил 8-ки партии 1-09, Взял себе пока что две пачки, при возможности постараюсь отстреляться и запытать но покка на БД партия 1-08 как проверенная.
KerStal
P.M. Ц
11-1-2011 14:43 KerStal
Значит, они и вправду хороши! У мну пока вперемешку 8-й и 9-й, но, чувствую, скоро увеличу долю новых патриков в своём запасе