Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
посоветуйте ложевика ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Panerai
P.M.
23-5-2013 07:24 Panerai
Встал вопрос сделать приклад спортивный....
Ехать в Италию не хочется,посоветуйте мастера в Москве и окрестностях
Заранее благодарен
Panerai
P.M.
23-5-2013 08:49 Panerai
У господина Кузнецова в спортганзе есть мастер Александр.... можно что то услышать о его работах?
Как найти тульского мастера Киселёва?
Hunter pro
P.M.
23-5-2013 11:50 Hunter pro
Могу порекомендовать молодую девушку Светлану из Железнодорожного.
делала приклад моему сыну, через 3 месяца выполнил МС. срок месяц, ценник не дорогой.
GammiBear
P.M.
23-5-2013 12:31 GammiBear
Originally posted by Hunter pro:

делала приклад моему сыну, через 3 месяца выполнил МС.


Ты думаешь со старым прикладом Макс бы не смог ? Откуда такое недоверие к нему ? ))))

victor_66
P.M.
23-5-2013 13:17 victor_66
Роман, добрый день!
реквизиты мастера и фото приклада не сбросишь?
Ловец Снов
P.M.
23-5-2013 17:24 Ловец Снов
У господина Кузнецова в спортганзе есть мастер Александр.... можно что то услышать о его работах?
Как найти тульского мастера Киселёва?

Могу порекомендовать молодую девушку Светлану из Железнодорожного.
делала приклад моему сыну, через 3 месяца выполнил МС. срок месяц, ценник не дорогой.

Знаю всех упомянутых мастеров и ни один год. Все мастера заслуживают внимание, но есть много, "но".
Александр не очень любит работать с деревом и стал усиленно заниматься прикладами только когда перешел к Кузнецову. Он дотошный мастер и если Александр еще не доконца знает какие именно должен быть приклад для тех или иных видов спорта, то Кузнецов его направит в нужное русло. Результатом их совместной деятельности являются грамотно сделанные спортивные приклады о которых слышал много положительных отзывов и судя по тому сколько у ребят заказов, они делают все правильно.
Киселев всю жизнь занимается изготовлением прикладов, в том числе для самых знаменитых стрелков. Ему достаточно взглянуть на Вас он уже четко знает какие у Вас параметры и каким должен быть приклад. Вячеславу не нужно ничего объяснять, он все знает и еще многое расскажет Вам. О Вячеславе не слышал ни одного плохова отзыва. Но стоит сказать, что знать номер телефона Вячеслава не достаточно, что бы он взялся делать Вам приклад!!!
Света делает отличные охотничьи приклады, умеет их отделывать на очень высоком уровне и фантастически режет насечку. Молодой глаз и женские руки творят чудеса, но при этом Вы сами четко должны знать каким Вы хотите видеть приклад для конкретной дисцыплины.
Еще стоит сказать, что в Великом Новгороде есть очень хороший мастер Дмитрий, который так же очень хорошо делает приклады. Дима сам является мастером спорта и понимает, каким должен быть спортивный приклад и в случае чего подправит Вас.

Кого выбрать, решайте сами )

Hunter pro
P.M.
23-5-2013 18:05 Hunter pro
Ты думаешь со старым прикладом Макс бы не смог ? Откуда такое недоверие к нему ? )))

Конечно смог бы, но новый приклад прибавил не достоющих чашек.

Корбанище
P.M.
23-5-2013 18:31 Корбанище
В Самаре тоже есть пара мастеров, один очень хорош (как говорят), но к нему сложновато попасть (редко стал за приклады браться), а второй умеет делать, и хочет дальше совершенствоваться...
вот одна его работа.


click for enlarge 1920 X 696 725.1 Kb picture

можете кстати пару тапков кинуть, если есть замечания.. . за объективную критику всегда признательны!

mbogo
P.M.
23-5-2013 20:30 mbogo
click for enlarge 841 X 1200 157.2 Kb picture

Насколько удобен такой приклад? Krieghoff позиционирует его как новую разработку для трапа.

Ловец Снов
P.M.
23-5-2013 20:41 Ловец Снов
Насколько такой приклад удобен сказать сложно, но родные приклады от Кригхов просто ужасны.. .
432000
P.M.
23-5-2013 21:29 432000
Любой приклад со строгой выемкой под большой палец годится только для трапа или поперечных мишеней в горизонте. Для всего остального в спортинге нужно иметь свободную руку.
Oleg Noskov
P.M.
23-5-2013 23:24 Oleg Noskov
Любой приклад со строгой выемкой под большой палец годится только для трапа или поперечных мишеней в горизонте. Для всего остального в спортинге нужно иметь свободную руку.
Дело,КМК,не в строгости выемки ,а в форме стоппера.
Последний в прикладе для спортинга не должен заходить поверх большого пальца..... тогда не будет излишнего закрепощения кисти вредного для стрельбы многих спортинговх мишеней.
Что касается мастера,то В.Киселев сделал мне безупречный приклад-как по попаданию в точку в плане заданных параметров.так и по качеству изготовления.
ivan200505
P.M.
24-5-2013 06:11 ivan200505
Originally posted by mbogo:

Насколько удобен такой приклад? Krieghoff позиционирует его как новую разработку для трапа.

А почему рукоять под три пальца?

Guns-88
P.M.
24-5-2013 07:08 Guns-88
А почему рукоять под три пальца?

А под сколько? один с верху-один "стреляет" остается три)))
Ловец Снов
P.M.
24-5-2013 07:31 Ловец Снов
Никак не пойму для чего такая жесткая фиксация кисти на ружье которое стреляет по движущимся целям. Это же не пистолет для ствельбы по мишеням, где однообразное удержание важно.
ivan200505
P.M.
24-5-2013 08:16 ivan200505
Originally posted by Guns-88:

А под сколько? один с верху-один "стреляет" остается три)))

Да, вроди там "клык" сверху где указательный должен быть, может по фрике так кажется.

Ак Аю
P.M.
24-5-2013 09:18 Ак Аю
А в Татарстане (или окреснастях) ложевщики есть?
Ловец Снов
P.M.
24-5-2013 09:43 Ловец Снов
В Ижевске есть )))) Это не так далеко от Вас )))) Точно ближе чем Мосева или Тула)
Den-KAZ
P.M.
24-5-2013 09:46 Den-KAZ
Originally posted by Oleg Noskov:
Дело,КМК,не в строгости выемки ,а в форме стоппера.
Последний в прикладе для спортинга не должен заходить поверх большого пальца..... тогда не будет излишнего закрепощения кисти вредного для стрельбы многих спортинговх мишеней.
Что касается мастера,то В.Киселев сделал мне безупречный приклад-как по попаданию в точку в плане заданных параметров.так и по качеству изготовления.

Олег Фридрихович,добрый день
Вопросик в личку отправил.

Сергеевич
P.M.
24-5-2013 12:13 Сергеевич
Никак не пойму для чего такая жесткая фиксация кисти на ружье которое стреляет по движущимся целям. Это же не пистолет для ствельбы по мишеням, где однообразное удержание важно.

Главная фишка в автоматическом совпадении,во время вскидки или вкладки, линии зрения и линии прицеливания без использования целика и мушки!
Ловец Снов
P.M.
28-5-2013 09:37 Ловец Снов
Главная фишка в автоматическом совпадении,во время вскидки или вкладки, линии зрения и линии прицеливания без использования целика

Мне казалось, что для этого не нужна такая жесткая фиксация, опытные стрелки и без этого все совмещают ))))
Panerai
P.M.
8-7-2013 18:00 Panerai
Спасибо всем кто помог разобраться в мастерах ложевщиках...

Приклад сделал у Киселёва...
Мне очень понравилось
На днях выложу фото

ddt1
P.M.
8-7-2013 22:04 ddt1
Originally posted by Hunter pro:
Могу порекомендовать молодую девушку Светлану из Железнодорожного.
делала приклад моему сыну, через 3 месяца выполнил МС. срок месяц, ценник не дорогой.

Порекомендуйте мне мастера Светлану. Ружье у меня не мастерское, но штатный приклад не дает стабилизировать вкладку.
спасибо.

dutch0
P.M.
30-1-2014 13:54 dutch0
коллеги, не подскажете в пм как со Светланой связаться можно ?
спасибо
skywolf
P.M.
5-2-2014 11:52 skywolf
Порекомендуйте пожалуйста, к кому обратиться (контактная информация). Стреляю на стенде не часто, раз - два в месяц, чаще финансы не позволяют. Ружье Беретта 686 Спортинг, с регулируемым гребнем. У меня большой рост и длинные руки, поэтому штатный приклад удлинял в мастерской, и нарастил немного пистолет под крупную ладонь. Но с течением времени понял, что не очень удобно. В общем нужно теперь приклад слегка укоротить, но т.к. я сам не обладаю достаточным опытом, нужен мастер, который сам определит на сколько обрезать и м.б. поменять немного угол. Куда, и кому обратиться? Лучше, если в Москве.
mbogo
P.M.
5-2-2014 12:52 mbogo
В Москве можно обратиться к Александру Посудину (Константиныч).
Сергеевич
P.M.
5-2-2014 13:19 Сергеевич
Александру Посудину (Константиныч).

Моб. 910-417-05-18
У меня большой рост и длинные руки

Когда то в конце 70-х хотел записаться в секцию прыгать с парашютом, то в ДОСААФе отказали.т.к. разрешалось только с весом до 80кг:-))) А я уже выступал в полутяже... Интересно какой бы была длина ложи у В.Кличка КМК длиннее чем у Паши большого
mbogo
P.M.
5-2-2014 13:29 mbogo
Или к Роману в "Лисьей норе"
bimmer67
P.M.
16-2-2014 20:13 bimmer67
Господа, а не заказывал ли кто нибудь приклад в спортганзе? Планирую обратиться к ним, так что интересны все мнения, а если и фото выложит кто ни-буть то будет совсем отлично.
staltek
P.M.
16-2-2014 20:55 staltek
Спасибо всем кто помог разобраться в мастерах ложевщиках...
Приклад сделал у Киселёва...
Мне очень понравилось
На днях выложу фото

главное шобы дырку под глазом ненатерли)))

Panerai
P.M.
20-2-2014 01:08 Panerai
Originally posted by staltek:

главное шобы дырку под глазом ненатерли)))

Не понял ... . Поясните

Профессор99
P.M.
21-2-2014 20:57 Профессор99
Originally posted by Ловец Снов:

Знаю всех упомянутых мастеров и ни один год. Все мастера заслуживают внимание, но есть много, "но".
Александр не очень любит работать с деревом и стал усиленно заниматься прикладами только когда перешел к Кузнецову. Он дотошный мастер и если Александр еще не доконца знает какие именно должен быть приклад для тех или иных видов спорта, то Кузнецов его направит в нужное русло. Результатом их совместной деятельности являются грамотно сделанные спортивные приклады о которых слышал много положительных отзывов и судя по тому сколько у ребят заказов, они делают все правильно.
Киселев всю жизнь занимается изготовлением прикладов, в том числе для самых знаменитых стрелков. Ему достаточно взглянуть на Вас он уже четко знает какие у Вас параметры и каким должен быть приклад. Вячеславу не нужно ничего объяснять, он все знает и еще многое расскажет Вам. О Вячеславе не слышал ни одного плохова отзыва. Но стоит сказать, что знать номер телефона Вячеслава не достаточно, что бы он взялся делать Вам приклад!!!
Света делает отличные охотничьи приклады, умеет их отделывать на очень высоком уровне и фантастически режет насечку. Молодой глаз и женские руки творят чудеса, но при этом Вы сами четко должны знать каким Вы хотите видеть приклад для конкретной дисцыплины.
Еще стоит сказать, что в Великом Новгороде есть очень хороший мастер Дмитрий, который так же очень хорошо делает приклады. Дима сам является мастером спорта и понимает, каким должен быть спортивный приклад и в случае чего подправит Вас.

Кого выбрать, решайте сами )


А можно увидеть фото прикладов этих уважаемых мастеров?
staltek
P.M.
21-2-2014 21:25 staltek
Не понял ... . Поясните

когда натрешь - поймешь)
Panerai
P.M.
22-2-2014 12:52 Panerai
Originally posted by Профессор99:

А можно увидеть фото прикладов этих уважаемых мастеров?

Вот приклад Киселёва на моей ДТ11....

По стреляв им понял что такая рукоятка не моё(((

click for enlarge 1920 X 1434 400.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1434 402.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1434 376.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1434 1021.7 Kb picture

Panerai
P.M.
22-2-2014 12:56 Panerai
А вот приклад на моей пицце, делал Сабати

Такая рукоятка мне больше гуд)))

Сейчас Света ( мастер о которой говорил Ловец Снов ( Илья)) вырежет такой же приклад мне , но с фингерстопером ....
click for enlarge 1920 X 1434 991.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1434 344.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1434 340.4 Kb picture

13th
P.M.
19-6-2014 12:28 13th
Коллеги, а подскажите контакты Светланы?
Himchanin
P.M.
19-6-2014 13:24 Himchanin
цитата:
13th:
Коллеги, а подскажите контакты Светланы?

Присоединяюсь к вопросу! Очень надо!

Panerai
P.M.
22-6-2014 00:34 Panerai
цитата:
Himchanin:

Присоединяюсь к вопросу! Очень надо!

Ловцу снов стукните... .

Константиныч
P.M.
23-6-2014 23:09 Константиныч
Спортинговый приклад для "В-525". Владелец - невысокий, коренастый крепыш. Соответственно, и приклад на него похож. Тоже .. . коренастый.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 323.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 292.5 Kb
Panerai
P.M.
25-6-2014 00:26 Panerai
Интересный приклад... .

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
посоветуйте ложевика ( 1 )