Guns.ru Talks
  мужской разговор
  Кто хочет бросить курить? Сюда. ( 1 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 122 :  1  2  3  4 ... 119  120  121  122 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Кто хочет бросить курить? Сюда. версия для печати
barmaley
7-3-2006 20:00 barmaley    

Если честно, то здесь уже проскакивала ссылка на это произведение. Но я подобрал её на нашем городском, случайно, в начале января. http://samlib.ru/e/egorenkow_a_m/easyway.shtml
И надо сказать не пожалел. Специально подождал, чтоб проверить на себе. Кто-то скажет, что два месяца ерунда, но курильщики-то знают, что такое 2 месяца. Самое интересное, что бросилось действительно легко и сейчас нет никакого желания начинать снова.
Единственное что нужно, прочитать книгу ВНИМАТЕЛЬНО и желание бросить. Попробуйте, потратьте несколько часов. Мы тратим кучу времени на гораздо более дурацкие вещи.

Кстати, самооборонный (ну и другой там всякий ) потенциал у вас возрастёт минимум раза в два.

ВНИМАНИЕ!!!! Замечание автора перевода.

цитата:
ПРИМЕЧАНИЕ. Настоятельно не рекомендую (по прежнему) приобретать бумажное издание (названное "Легкий способ бросить курить") -- официальный перевод очень плох и вряд ли подействует. А вот другие книги Карра переведены на порядок лучше -- их можно смело брать на бумаге.

P.S. Кому не жалко, мысленно пошлите мне + к карме.

Вот ещё информация от участника inform.1974
Сеансы аудиогипноза Виктора Гужагина. Скачать можно здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2460448
Возможно кому-то помогут.

edit log

Сивутя
7-3-2006 22:52 Сивутя    

Хех... бросить - как два пальца об асфальт. Сто раз бросал и 101 снова начинал.

Брошу - не курю. Захотелось - стрельнул - покурил. Очень захотелось - купил пачку - покурил неделю, две, три, месяц. Снова надоело курить - бросил.

У меня так уже лет 10...

Вроде периодически хочется покурить - либо стрельну, либо куплю. А начинаю курить постоянно и регулярно (обычно не много, ну 3, 5, мааааксимум 8-10 сигарет в день) - быстро надоедает (очень сказывается на самочувствии) - вот и бросаю, причём бросаю жоско и без всяких там, просто сминаю в кулаке полупустую пачку (или пустую - когда как ), выкидываю её и больше не курю.

edit log

Сивутя
7-3-2006 22:55 Сивутя    

Вообще, я понял одно. Чтобы слезть с одного, помогает сесть на другое.

Т.е. бросаю пить - начинаю курить, бросаю курить - начинаю пить, или бросаю и то и другое - начинаю пить сладкую газировку и много есть (преимущественно сладкое), начинаю пить кофе (тоже стимулятор), есть мороженое.

Т.е. недостаток одного "кайфогена" надо компенсировать применением чего-то другого. Так, по крайней мере, проще.

Например, глоток-другой какой-нибудь кока-колы отбивает напрочь самые сильные приступы желания пива. Желание курить хорошо отбивает чашка крепкого кофе.

edit log

Фенрир
7-3-2006 23:39 Фенрир    

А смысл бросать?
bulawog
8-3-2006 00:37 bulawog    

quote:
Originally posted by Фенрир:
А смысл бросать?

А цена на сигареты? При 3-5 евронах за пачку возникает возможность просадть деньги на что поважнее.

Фенрир
8-3-2006 00:46 Фенрир    

quote:
Originally posted by bulawog:

А цена на сигареты? При 3-5 евронах за пачку возникает возможность просадть деньги на что поважнее.

Твоя правда! На эти деньги можно подарить жене золотишко или косметику приличную или роллер а потом денюжку на права и страховку
Хотя лучше конечно больше зарабатывать, но это не для меня, мне еще учиться надо. Вот и мастерю сигареты из стикс и гильз.

bulawog
8-3-2006 00:51 bulawog    

А я так вообще курить бросил
Фенрир
8-3-2006 00:53 Фенрир    

Поздравляю! А у меня чёт мотива нет
bulawog
8-3-2006 01:00 bulawog    

quote:

Так я уже три года,как практически не курю. Стимул - у жены аллергия.

Фенрир
8-3-2006 01:02 Фенрир    

Может лучше жену сменить?
bulawog
8-3-2006 01:11 bulawog    

quote:
Может лучше жену сменить?

Такую жену и сменить?

click for enlarge 1024 X 768 181.0 Kb picture

Фенрир
8-3-2006 01:15 Фенрир    

Да действительно глупость сказал. Лучше жить одному конечно!
Но из уз брака немногим удаётся вырваться.
bulawog
8-3-2006 01:25 bulawog    

Дык я не рвусь Мне и в узах хорошо
Фенрир
8-3-2006 01:35 Фенрир    

Так у тебя байк есть, он и создаёт иллюзорное ощущение свободы и полёта которое компесирует ограничение твоих прав.
Vyacheslav
8-3-2006 19:55 Vyacheslav    

Прочитал полкниги... пока никаких изменений в себе не обнаружил - по прежнему курю.
Обязательно дочитаю до конца ( очень хочется бросить курить ), вдруг он там в конце какое-нибудь волшебное слово скажет...
chanoz
9-3-2006 00:20 chanoz    

предлагаю такой способ.Я лично не бросал курить,а просто перестал.курю с 16лет
chupa
9-3-2006 02:49 chupa    

Я 4 года как начал курить. Очень нравится. Смеялся раньше над друзьями курильщиками, зато они все побросали. Если в заведении нельзя курить, я сразу ухожу, нет атмосферы праздника или отдыха. Как в Мадолисе Пусть им хуже будет. К стати кто видел фильм "Кофе и сигареты"?
Свирепый
9-3-2006 14:28 Свирепый    

кстати кимжка - реальная фенька... у меня на работе двое прочитали и действительно бросили.... я распечатал, проброшуровал, но пока не прочитал.....
Serge72
9-3-2006 15:08 Serge72    

quote:

Вот когда (как у меня 4 года назад) - икроножные мышцы начнёт от курения сводить судорога так сильно, что невозможно будет ходить - мотив-то и появится. Не дай Бог, конечно, такого или иных последствий курения.

morgan
9-3-2006 16:54 morgan    

Был заядлым курильщиком. Бросил. Кара читал уже бросимши, в принципе он дело говорит, но я к тем же выводам пришел сам, так что я не впечатлился. Не курю года полтора.

Не курить- кайф!

а больше всего меня спмешат фразы типа "я курю без привыкания", "мне нравится курить и я не хочу бросать, но могу в любой момент".

всего страниц: 122 :  1  2  3  4 ... 119  120  121  122 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  мужской разговор
  Кто хочет бросить курить? Сюда. ( 1 )
guns.ru home