Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
По Москве изымают травмы. Будьте осторожны! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

По Москве изымают травмы. Будьте осторожны!

pipneogen
P.M.
15-12-2010 18:28 pipneogen
перемещено из Травматическое оружие


Сегодня поступил звонок на мой мобильный от инспектора ЛРО моего, с просьбой приехать и сдать мой травмат.
Ну так как у меня из травматов были только остатки стримера, которые я уже давно хочу сдать на утилизацию, я конечно приехал.
Сдал на утилизацию, и поспрашивал, что к чему, из чего узнал, что вышел приказ, до понедельника изъять у людей от 18-25 лет травматическое оружие, в связи с событиями на манежке и прочими столкновениями с кавказцами. После понедельника обещают вернуть.
Вот так вот.
Surik
P.M.
15-12-2010 18:38 Surik
а у кавказцев кто будет изымать? хотят чтобы вас перебили наверное...
тут в одной теме обсуждался этот конфликт тему прикрыли почемуто
scorpra
P.M.
15-12-2010 18:39 scorpra
ну вот и определены реальные сроки ожидаемых событий. сегодня видать так - для отвода глаз.
scorpra
P.M.
15-12-2010 18:40 scorpra
не первое сообщение уже.
Добрый хам
P.M.
15-12-2010 18:45 Добрый хам
кому то очень это всё нужно.. . уж не руководству ли нашей родины??


перемещено из Травматическое оружие
NistelXl
P.M.
15-12-2010 18:53 NistelXl
А законно ли изымать у человека оружие (как и любую другую собственность) с такой формулировкой?
Юрий В
P.M.
15-12-2010 20:13 Юрий В
А у ЛКН, которые убивают наших ребят и травматики, их тоже заберут? Упыри (((
mixmix
P.M.
15-12-2010 20:21 mixmix
Оружие сдать, упасть на колени и просить чтоб вас не тронули захватчики.

miranda16
P.M.
15-12-2010 20:32 miranda16
У кого ещё какие сомнения кто на чьей стороне?
mixmix
P.M.
15-12-2010 20:35 mixmix
Originally posted by miranda16:
У кого ещё какие сомнения кто на чьей стороне?

Как скажут психологи... . - "вы хотите об этом поговорить?"

belkin1550
P.M.
15-12-2010 21:48 belkin1550
Originally posted by mixmix:

Как скажут психологи... . - "вы хотите об этом поговорить?"

да да да )

з.ы. и по тихому достал мк-03 и зарядил все магазины

Алмин
P.M.
15-12-2010 21:51 Алмин
изъять у людей от 18-25 лет травматическое оружие,

Мне 26, могу смело ехать в Москву

EScale
P.M.
15-12-2010 22:00 EScale

А мне нет 25-ти!!! Объясните пожалуйста, "быть осторожным" это как?

GSR
P.M.
15-12-2010 22:33 GSR
Сиди дома

------
Руки на затворе, голова в тоске, а душа уже взлетела вроде. Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе. (с)

EScale
P.M.
15-12-2010 23:15 EScale
Ну, а если : сижу дома сутки, вторые, неделю, другую и вдруг.. . ... поступил звонок на мой мобильный от инспектора ЛРО моего, с просьбой приехать и сдать мой травмат. (по тексту как у ТС)?
"Соблюдать осторожность" - это я должен срочно перепрятать резинострел, сам залезть в холодильник и притвориться ляжкой говядины?

Кста!!! Предлагаю всем сдать мобильники, чтобы вам не предложили по ним сдать резинострелы!!

medved 73
P.M.
16-12-2010 00:15 medved 73
поступил звонок на мой мобильный от инспектора ЛРО моего, с просьбой приехать и сдать мой травмат.
надо ответить! обонент временно не доступен!!!
anton24
P.M.
16-12-2010 01:15 anton24
Сегодня поступил звонок на мой мобильный от инспектора ЛРО моего

откуда у инспектора ваш мобильный??
до понедельника изъять у людей от 18-25 лет травматическое оружие

бояццо оне, ох бояццо.. .
Егор1
P.M.
16-12-2010 07:16 Егор1
Незаконно такое требование.
Конфискация гражданского оружия при ЧП (БП)

Vovan-Lawer
P.M.
16-12-2010 09:02 Vovan-Lawer
Это не требование. Это просьба. Потому за неисполнение никакой ответственности не полагается. Изымать права не имеют. Так что смело владейте своими резиноплюями.
MihaDV
P.M.
16-12-2010 22:31 MihaDV
Originally posted by pipneogen:

После понедельника обещают вернуть.


Как правило изымают они проворнее, чем возвращают Не факт, что этот возврат не затянется на несколько месяцев. Сошлются на новое распоряжение и обстоятельства. И #$& что докажешь...
И вообще, если возросла криминогенная обстановка в городе, то должны позвонить и посоветовать затариться патронами, снять с предохранителя, дослать патрон в патронник и всегда иметь при себе

belkin1550
P.M.
16-12-2010 23:10 belkin1550
древнее видео, а слова всё те же

vesti-moscow.ru

Добрый Кот
P.M.
17-12-2010 07:51 Добрый Кот

Originally posted by pipneogen:
[b]перемещено из Травматическое оружие

Сегодня поступил звонок на мой мобильный от инспектора ЛРО моего, с просьбой приехать и сдать мой травмат.
Ну так как у меня из травматов были только остатки стримера, которые я уже давно хочу сдать на утилизацию, я конечно приехал.
Сдал на утилизацию, и поспрашивал, что к чему, из чего узнал, что вышел приказ, до понедельника изъять у людей от 18-25 лет травматическое оружие, в связи с событиями на манежке и прочими столкновениями с кавказцами. После понедельника обещают вернуть.
Вот так вот. [/B]

Дааа, славяне прийдут с пустыми руками, а представители кавказских наций с травматами, дубинками, кастетами, ножами и битами

План Путина, а *уле.. .

mixmix
P.M.
17-12-2010 19:04 mixmix
Originally posted by Добрый Кот:

Дааа, славяне прийдут с пустыми руками, а представители кавказских наций с травматами, дубинками, кастетами, ножами и битами

План Путина, а *уле...

Тихо, надо тихо говорить. Тут некоторые это считают призывом и провокацией.


Хотя сами на песпредел с участием Государства наускивают....

Originally posted by Eldar_77:

зы: пусть активисты с обоих сторон едут куда-нить в карьер и мочат там друг друга три дня и три ночи, ну а оставшихся в живых "зачистит" омон))))

forum/250/729162

mara2107
P.M.
17-12-2010 20:37 mara2107
когда у нас там выборы то ??!!
belkin1550
P.M.
17-12-2010 21:05 belkin1550
Originally posted by mara2107:

когда у нас там выборы то ??!!


а толку то !
всё равно большинство подумает, что от ихнего голоса ни хрена не будет и будут тупо сидеть дома или ещё что-то делать, но после выборов будут ругать тех, кто ходил на выборы и голосовал и типа не затех... . !!!
banzaj11
P.M.
17-12-2010 21:18 banzaj11
спасибо фанатам! теперь всем стало еще яснее что лучше чтото покупать нелегально, и совсем не ограниченного поражения
mara2107
P.M.
17-12-2010 21:22 mara2107
а толку то !
всё равно большинство подумает, что от ихнего голоса ни хрена не будет и будут тупо сидеть дома или ещё что-то делать, но после выборов будут ругать тех, кто ходил на выборы и голосовал и типа не затех... . !!!

я думаю у многих теперь настроение изменится . я лично ПОЙДУ на выборы и отвечу своим голосом на их беспредел .
спасибо фанатам
это да - теперь то всё очевидно - кто за кого
Добрый Кот
P.M.
17-12-2010 23:59 Добрый Кот
Суд арестовал предполагаемого организатора беспорядков на Манежной

Один из предполагаемых организаторов беспорядков на Манежной площади 11 декабря Илья Кубраков до суда будет находиться в СИЗО. Комсомольская правда 21:19

Ранее глава МВД России Рашид Нургалиев заявил, что Кубраков призывал на Манежной к насильственным действиям, а на следующий день вместе с сообщниками совершил убийство гражданина Киргизии Алишера Шамшиева. Радио Свобода 19:50

Сотрудники милиции задержали еще пятерых молодых людей, причастных, по мнению следствия, к убийству гражданина Киргизии на Судостроительной улице в Москве, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города в пятницу. Интерфакс 10:08
"В настоящее время 14-летний подросток задержан в качестве подозреваемого в порядке ст. 91 УПК РФ.В отношении двух других подростков решается вопрос о задержании. Кроме того, продолжается работа по установлению других лиц, причастных к совершению преступления. По предварительным данным следствия убийство было совершено из хулиганских побуждений", - сказал представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин .
Владимир Маркин, Следственный комитет России, официальный представитель

===

Сам 14-летний Илья Кубраков свою вину признал только частично. Кроме него, были арестованы еще три человека. : Суд арестовал восьмиклассника Илью Кубракова, обвиняемого в организации.. .

--

организатор беспорядков - 14 летний пацан

anton24
P.M.
18-12-2010 00:09 anton24
Сам 14-летний Илья Кубраков свою вину признал т

идейный видимо. прикрывает реальных авторитетов. а мож заплатили ему.
banzaj11
P.M.
18-12-2010 00:13 banzaj11
по москве закрывают школы. инфа сырая.
dv1
P.M.
18-12-2010 00:18 dv1
Originally posted by Добрый Кот:

организатор беспорядков - 14 летний пацан


кого поймали, тот и организатор.
anton24
P.M.
18-12-2010 00:23 anton24
по москве закрывают школы. инфа сырая.

откуда ветер? не слышал еще.. .
WerWolf_X
P.M.
18-12-2010 00:33 WerWolf_X
я думаю у многих теперь настроение изменится . я лично ПОЙДУ на выборы и отвечу своим голосом на их беспредел .

Я тоже. Обязательно.

вольный сталкер
P.M.
18-12-2010 00:43 вольный сталкер
К моим родителям, где прописан(но не живу) сегодня приходил участковый - проверять стволы. У меня помимо МП-80 от Смоллета(спасибо ему за прекрасный аппарат, кстати) - еще 3 дробовика этаких.. ну, не совсем охотничьих чтоли - Сайга и Winchester 1300 с длинным магазом и складным прикладом - редкая штука, моя гордость..
Так вот: Участковый ткнулся в сейф, спросил "где владелец?" - родители ответили - на работе. Позвоните!(Я, сидя на переговорах, увидил звонок отца, но не взял трубку - послал СМС "что-то срочное?".. "проверяют оружие" - "меня до послезавтра не будет!" )
А участковый - у сейфа: - А оружие ТАМ? - Да! - Давно не доставал? - Давно!- Ну, ладно..
Чего-то чиркнул в папке и ушел..

В общем, у кого-чего не так хранится - приведите в порядок.

ПашаАБАКАН
P.M.
18-12-2010 00:43 ПашаАБАКАН
Originally posted by banzaj11:

по москве закрывают школы. инфа сырая.


В соседней теме уже ответил. Мне бы теща (зам директора одной из московских школ) сказал об этом.
Alex.A
P.M.
18-12-2010 01:01 Alex.A
Originally posted by mixmix:

Оружие сдать, упасть на колени и просить чтоб вас не тронули захватчики.


Originally posted by miranda16:

У кого ещё какие сомнения кто на чьей стороне?

Сомнений НЕТ.
Они- сволочи!
Предатели они. Своих русских предают.
Fanuil
P.M.
18-12-2010 01:13 Fanuil
мм а участковый имеет право вскрыть ящик для проверки все ли на месте?


mara2107
P.M.
18-12-2010 01:16 mara2107
да нифига просто поймали очередного козлёнка отпущения - просто удивительно что он всю вину на себя не взял с перепугу
Borg14
P.M.
18-12-2010 01:33 Borg14
участковый имеет право вскрыть ящик для проверки все ли на месте?

Вот это уже криминал.
C уважением..
Fanuil
P.M.
18-12-2010 01:38 Fanuil

Вот это уже криминал.
C уважением..

спс, я просто не совсем в курсе.. . ко мне и не приходили никогда и ящик даж не сморели =) а то так нагрянут

>
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
По Москве изымают травмы. Будьте осторожны! ( 1 )