Guns.ru Talks
  Боеприпасы
  Возвращение легенды в Россию! (Original Brenneke) ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить патроны - широкий ассортимент калибров и производителей - низкие цены Травматические патроны - широкий ассортимент - низкие цены
Как похудеть с помощью ванны с содой? Мы не знаем, но у нас и так обрез БРАТ 2 БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и пачка патронов БЕСПЛАТНО! Смотрите! Пацанское пырялово здесь! Единственные в России ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия!
Автор Тема:   Возвращение легенды в Россию! (Original Brenneke)
  версия для печати
mefistofel
7-12-2012 17:31    

quote:
Да вот знающие люди говорят, что 9 ка по зверю так себе работает.

Конкретно чем плохо? Факты, примеры фейлов 9-ок и превосходства других калибров в схожих ситуациях. А то я тоже могу наговорить, варежку открою и как наговорю

Sintsov
9-12-2012 01:05    

quote:
KGS

Очень подробный отчёт. Очень полезная информация от пользователя.
Но с Серёжей не спорте, его Бренька Голд, на 50-ти метрах, порвёт все "девятки" и "десятки"(имеющиеся в нашем распоряжении).
mefistofel
9-12-2012 07:25    

quote:
Sintsov

ахаха! Только я зверушек не стреляю
ну и на 50 ужо нет, на 15-30 там много дури, очень много. Есть и поинтереснее пульки, дури тож очень не мало и особые свойства. Кстати не голд, я всего лишь сильвер(хотя те же яйца)
Спасибо за ссыль, почитаю, будет интересно.
Общался с владельцем 9.3х64, импортом у него падает все что можно, с 308-30-06 он даж и сравнивать не хочет, такой вот личный отзыв, релоадит с эволюшн и еще чем то, нослер партишн вроде, плохо запомнил но и динамитовскими тож все вроде гут. Но это отдельный опыт.
Да Вань, я спорить ни с кем не буду, в плене о шершавых и в сравнениях шершавого и гладкого тем более. В шутку не серьезно еще куда ни шло, а так, это не моя сфера, я тут читатель, изучатель инфы и всецело доверюсь опыту вледельцев шершавого, авторитетным конечно.

вот кстати по 9.3х62 как то слышал не восторженные отзывы, а типа "и где разница, на* я новое ружжо покупал.." но там правда патронами человек не самыми передовыми стрелял, это точно.

edit log

пумбо
11-12-2012 14:07    

А где в Кирове можно прикупить пули Бреннеке,адрес магазина.Сам не местный,хочу заслать гонца-чтоб прикупил пуль в 16к штук двадцать.
Фома Ильич
12-12-2012 13:47    

Видел Бреннеке в Полигоне в выходные,к нам приезжают немцы,бывает оставляют после охоты Rottwail снаряженные Бренеками. Видов пуль много, но для 12-го и 20-го. 16-е только с войлочным пыжом.
venture
12-12-2012 16:29    

quote:
Originally posted by BRENNEKE Importer:

PS Brenneke производит для 16-го калибра только один вид пуль - Classic, 27 g

Очень хорошо, что теперь можно купить эту пулю в России. Сам покупал их на SIARM в Италии, но вот вопрос: почему эта пуля в фирменных патронах RWS, а также в других фирменных (Fiocchi, например) имеет КАРТОННЫЕ прокладки, а в розницу продается с ПЛАСТИКОВЫМИ прокладками? Ни на что не влияет, конечно, но интересно... Чтобы пометить розницу?

BRENNEKE Importer
13-12-2012 09:33    

quote:
Originally posted by пумбо:

А где в Кирове можно прикуpes_-й
click for enlarge 1920 X 1440 126.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 138.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 135.8 Kb picture
kar,e
15-12-2012 00:53    

В Волгограде будет?
Anonim
16-12-2012 06:11    

А кто может членораздельно мне рассказать, в чём цимес именно этих пуль? По моим наблюдениям, практически все заводские пули(снаряженные) летают и работают почти одинакого(есть, конечно, и исключения). Например, дешевая кировская Полева у меня почти всегда прилетает на 70 метров в 5 см круг. Недавно у моего товарища четыре пули "Азот", по 20 рублей за патрон, прилетели все в крышку от доширака на 100 метров, чем очень удивили.
Так зачем платить больше, кто объяснит?
Фома Ильич
17-12-2012 10:06    

quote:
Originally posted by Anonim:

А кто может членораздельно мне рассказать, в чём цимес именно этих пуль? По моим наблюдениям, практически все заводские пули(снаряженные) летают и работают почти одинакого(есть, конечно, и исключения). Например, дешевая кировская Полева у меня почти всегда прилетает на 70 метров в 5 см круг. Недавно у моего товарища четыре пули "Азот", по 20 рублей за патрон, прилетели все в крышку от доширака на 100 метров, чем очень удивили.
Так зачем платить больше, кто объяснит?

В таком случае вам и карабин ни к чему, с такими снайперскими показателями, уважаемый аноним)Не понятна только ваша "теория вероятности" - "...практически все,почти одинаково,почти всегда..."
kar,e
18-12-2012 00:44    

Класс...
Наум
19-12-2012 10:01    

Чтоб пули перестали стабильно "прилетать" в "крышку от доширака" на 100 метрах, надо купить дальномер...
Фома Ильич
19-12-2012 10:18    

Кроме Classic, современные Бреннеке с полимерными обтюраторами-стабилизаторами,на морозе не "дубеют" вообще
Фома Ильич
19-12-2012 10:47    

quote:
Originally posted by Наум:

Чтоб пули перестали стабильно "прилетать" в "крышку от доширака" на 100 метрах, надо купить дальномер...

Ну или в СВД "Азот" запихать)
BRENNEKE Importer
19-12-2012 16:41    

На сегодняшний день ситуация следующая: если еще месяц назад была всего одна отправка пуль Brenneke в неделю, то сейчас уже отправляем пули каждый день, !!! в разные регионы страны, сразу конечным покупателям. И пока ни от кого не было никаких рекламаций или претензий к их качеству. К тому же хочу особо отметить, что мы отправляем ПУЛИ, а не ПАТРОНЫ, поэтому процедуру по снаряжению пулевых патронов проводят сами покупатели. Согласитесь, этот процесс играет немаловажную роль и сильно влияет на то, как пуля будет работать по цели.
mefistofel
19-12-2012 18:06    

quote:
На сегодняшний день ситуация следующая: если еще месяц назад была всего одна отправка пуль Brenneke в неделю, то сейчас уже отправляем пули каждый день, !!! в разные регионы страны, сразу конечным покупателям. И пока ни от кого не было никаких рекламаций или претензий к их качеству. К тому же хочу особо отметить, что мы отправляем ПУЛИ, а не ПАТРОНЫ, поэтому процедуру по снаряжению пулевых патронов проводят сами покупатели. Согласитесь, этот процесс играет немаловажную роль и сильно влияет на то, как пуля будет работать по цели.

еще бы отзывы тут этих покупателей каждодневных увидеть, это было бы совсем в тему для торгового раздела.
Санёк62
20-12-2012 15:16    

quote:
На сегодняшний день ситуация следующая: если еще месяц назад была всего одна отправка пуль Brenneke в неделю, то сейчас уже отправляем пули каждый день, !!! в разные регионы страны, сразу конечным покупателям.

Интересует цена данной пули в калибрах 16-й и 28-й.Пересыл в Москву.
BRENNEKE Importer
20-12-2012 17:16    

Original Brenneke Classic 27 гр. 16-й - 37 руб/шт
Original Brenneke Bronze 18,3 гр. 28-й - 30 руб/шт
Доставка до Москвы любой транспортной компанией. Можно, конечно, и почтой, только пересылка получается очень затяжной. Минимальный заказ - 100 шт. пуль в ассортименте
RW1AW
21-12-2012 14:38    

Что то ТС не отвечает...здесь и в PM тоже...
mefistofel
21-12-2012 19:52    

Вот я о том и говорил.. про отзывы..
а вообще хорошо было бы иметь в продаже и постоянном наличии ассортимент ориджинал бреннеке.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема