|
17-10-2011 10:21
a_gar
номер 6 тоже без покрытия
|
|
17-10-2011 13:30
KIRA-1610
мои все номера без покрытия
|
|
17-10-2011 14:48
gop_nick
Ого, неожиданно)
|
|
17-10-2011 16:12
HMI
уважаемый gop_nick нельзя ли "Мелиту" озадачить болтики на спецзаказ
из качественного материала изготовить,а то за покрытия пекутся,а болтики то "слабенькие"!!! это даже на фото видно.. . |
|
17-10-2011 16:21
kks3320
мне без разницы, если с покрытием реальная проблема изготовить и заказ растянется на неопределенное время, то пусть будет без него. Если на сроки особо не повлияет, то с ним.
|
|
19-10-2011 09:20
NGP
Поддерживаю данную точку зрения.. . |
|
18-10-2011 18:16
gop_nick
К сожалению нет. Их позиция такова: улучшать что-то они не против, НО если на складе ещё есть готовые комплектующие, то они должны использовать их. Это я выяснил, когда просил поставить более толстые пластины замков. Всех, ещё не высказавшихся, участников заказа хотел бы попросить поучавствовать в обсуждении. |
|
11-11-2011 13:04
kks3320
Здравствуйте, есть новости?
|
|
11-11-2011 13:09
HMI
к новому году будут???
|
|
12-11-2011 14:08
gop_nick
Коллеги, вроде всё, готовы. Вчера прислали письмо. Теперь, надеюсь, пару недель гравировка-отправка, неделю едут из Казани ко мне и начинаю рассылать.
|
|
12-11-2011 18:32
HMI
хорошие новости.. .
|
|
12-11-2011 21:08
gop_nick
Да, главное не сглазить)
|
|
5-12-2011 15:43
kks3320
Здравствуйте, какая ситуация на сегодня?
|
|
5-12-2011 17:42
gop_nick
Здравствуйте.
Вот получил сегодня на эл. почту: "Все готово. Сегодня завтра отправим. С уважением, Демахина Екатерина. Отдел продаж ЗАО "Мелита-К".. Ответил, что жду с огромным нетерпением. |
|
5-12-2011 17:50
HMI
хорошие новости,может к НГ получу!
|
|
8-12-2011 16:32
gop_nick
Сегодня отправили.
|
|
8-12-2011 16:42
kks3320
Т.е. теперь они придут к Вам, а Вы будете рассылать дальше? |
|
8-12-2011 23:36
gop_nick
Да, именно так.
|
|
13-12-2011 22:36
gop_nick
А, да, чуть не забыл. Прислали 10 болтиков для плашек, кто-то спрашивал. Содрали 100 рублей) Болтики не пескоструены.
|
|
14-12-2011 10:08
kks3320
отлично, жду с нетерпением N отправления
|
|
16-12-2011 11:45
gop_nick
Завтра начну отправлять ножи.
|
|
16-12-2011 11:45
gop_nick
Завтра начну отправлять ножи.
|
|
20-12-2011 02:44
gop_nick
Коллеги, все ножи отправил. Большая часть ушла в субботу, остальные в понедельник. В школе и то столько не писал )
Каждая посылка ушла с объявленной ценностью и описью. Опись находится внутри конверта. Во избежание неприятных предновогодних "сюрпризов" от нашей почты, при получении посылки просите операциониста при вас вскрыть конверт и сверить опись с содержимым. И огромная просьба написать о получении. Спасибо. ps ПМ-ы не отправляются, номера для трекинга пока скинуть не могу, попробую завтра. |
|
20-12-2011 02:49
gop_nick
pps Каждому, оплатившему нож с цветной рукоятью поступит 200 рублей на телефон. Это разница в стоимости между анодированной и неокрашенной рукояткой.
|
|
20-12-2011 15:09
IgorA
Ох, свершилось!
Ждём отзывов от счастливых обладателей. |
|
20-12-2011 21:38
vdvtotoro
... интересно... |
|
20-12-2011 22:51
gop_nick
Почему? Никогда так не делали? |
|
20-12-2011 23:27
vdvtotoro
нет, но попробую, а что в описи значится?
|
|
20-12-2011 23:36
gop_nick
Нож, чехол, информационный листок.
|
|
20-12-2011 23:53
kertlerf
Это я справлялся, готов забрать. |
|
21-12-2011 00:10
gop_nick
Я вам пм отправлял. Предлагал отправить вместе с ножом чьим-нибудь, а вы в Москве бы пересеклись и забрали. Теперь придётся отправлять отдельно. Напишите мне в ПМ ваш адрес, индекс и ФИО. |
|
22-12-2011 09:12
kks3320
можете N отправления на почту выслать - kuchkiny@narod.ru ? Заранее спасибо
|
|
22-12-2011 16:56
бритва
если вдруг возникнет желание расстаться с ножом из этого заказа, я с его выкуплю
с уважением, Дмитрий |
|
26-12-2011 23:19
vdvtotoro
все получил, спасибо!
|
|
28-12-2011 08:31
simeon007
Мангуст получен. Благодарю Андрея за труды.
Давно я не держал в руках российских складней. Почему то думал, что будет больше . Заказ был всего на 20 шт.? |
|
28-12-2011 08:43
simeon007
Что за надпись на клинке (BoLi)?
|
|
28-12-2011 12:35
gop_nick
Да.
Это название их технологии упрочнения РК. Если на клинке, под маркой стали, есть такая надпись - нож с упрочнением, если нет - соответственно без. |
|
|