|
30-4-2014 21:01
TENCH
Живет темка! Видно близка народу.. .
|
|
1-5-2014 17:47
Hatuey
Вон тот, с белой ручкой, вверху страницы. Для сала самое то, если заточить.)
|
|
1-5-2014 18:22
saygonez
Старый анекдотец в тему.
В поезде едут девушки мусульманки. Захотели покушать арбуза, а порезать нечем. Одна говорит: - в соседнем купе едет джигит у него есть кинжал, пойду, попрошу. Взяла, порезали, поели. Другая говорит: -Какой красивый кинжал, как-бы нам его себе оставить? Третья: - а давайте скажем что мы им сало резали! Пошла ,говорит, извините, мол, так и так. На что джигит отвечает: - Нычего дэвушки, я им каждый дэнь задныцу брэю!
|
|
1-5-2014 21:59
BeliyOFF
Что-то не особо он в тему... я бы сказал совсем... |
|
14-5-2014 20:02
хули ган
как аутентично: пчак и сальце (пост 323)
))) |
|
30-5-2014 11:46
Hatuey
Хлебушек тоже свежеприобретённой? Крошек как-то многовато)
|
|
30-5-2014 17:06
ANV8
Там какая-то особокрошащаяся булка,и не особо свежехрустящая,впрочем весьма вкусная. Кадр просто наскорю руку с мобильника,так что извиняюсь за качество и количество.. . крошек |
|
25-6-2014 18:34
Отбойник
О_о. Алебардой рубить не пробовали?
|
|
26-6-2014 08:47
slalomandro
Жесть какая.. .
|
|
26-6-2014 14:58
ANV8
цитата: Я этой штукой только резал.... . доску и стол было жалко ![]() |
|
21-9-2014 17:58
vemon
То семен
старый стерильный коммандер? Год выпуска не скажете?
|
|
21-9-2014 18:12
семен
Не стерильный,но довольно старый,2000г.,покрытие содрано с клина,накладки из баффоло изготовленны Бурковским Владимиром .
|
|
21-9-2014 18:15
vemon
ага,спасибо,по винтам (расположению) увидел что не молод ))
|
|
20-10-2014 12:40
forward28
аа.... . чтож вы делаете?
Сааалаа хочу! |
|
20-10-2014 13:18
Vadim Kemerovo
цитата: Блин, а я, когда на сало смотрю, водки хочу
|
|
Я раз на пьянку в лесопарке забыл нож. А все привыкли, что у меня он есть. /И соотвтственно все тоже без ножей. Пришлось разбить пустую бутылку и резать сало розочкой. Резалось очень неровно и херово. В такой же ситуации но с колбасой я вытащил из свитера итку и резал колбасу ей, но сало слишком прочное сцуко, ниткой не возьмёшь.
|
|
23-10-2014 17:21
Svolotch
Юрась, шож вы мучаете-то, такими ништяками-то?
|
|
23-10-2014 20:17
YuraS
цитата: Нож, он нужен, чтобы резать! ![]() На самом деле гибрид Опинеля 9/12 и 10/12 выглядит очень гармонично и ощущается некрупным. В планах заморочиться еще и на 8/10 (замок 8-ки и клинок 100-105 мм), но пока реализована только закупка М390 сырой. Нравятся мне стремительные ножи с лазерным резом! |
|
10-11-2014 00:05
миха гаи
Вижу пару характерных предварительных уколов.. .
морожняк пробивал???)))
|
|
10-11-2014 00:43
семен
Ну тыкнул слегка ,а перед салом несколько раз в стенд деревянный засадил.)))
|
|
|