|
23-4-2012 16:57
Oldimgroup
Праздничный ножик |
|
23-4-2012 17:08
Oldimgroup
Не вдаваясь в некоторые детали, малозначительные, впрочем.. . Да, по сути, это фискарс. Разумеется, у гербера и свой инструмент присутствует. В первую очередь, это т.н. серия gator (топоры, мачете, пилы тоже делаются с такой рукояткой, не только ножи) |
|
23-4-2012 17:18
Oldimgroup
Фонари возить определенно не будем, причин тому много. Раз обещали- поменяем.. Хотя по фото я модель не опознал. Боюсь, что такой у нас нет. Подберем ценовой/функциональный аналог. Мне тогда в личку контакты, свяжусь.. . |
|
23-4-2012 17:30
СергейиЧ
меня больше интересовала правильность самой пилы. у фискарз конструкция проверенная, так что и гербер можно смело брать. |
|
25-4-2012 01:21
Мимо шёл
Cпасибо!
Написал Вам ПМ. |
|
26-4-2012 22:10
Zilraen
герберы отзывают свои instant clip'ы:
cpsc.gov из-за того, что "Blade can fold during use and cut user" ("Клинок может сложиться при использовании и травмировать пользователя"). Емнип, это не первый случай у сабжа. |
|
27-4-2012 10:25
Oldimgroup
ФАСТ-механизм. Сам не люблю, да и бесполезный он, по сути.. . Однако ж отзывает, беспокоится о мозолистых руках пользователей |
|
29-4-2012 17:18
Мимо шёл
Приветствую! Телефон свой отправил в ПМ.Меил есть в профайле. Если ещё какие координаты требуются,пожалуйста сообщите... |
|
2-5-2012 20:24
Oldimgroup
Не, контактов пока достаточно. А вот фото получше не помешало бы |
|
28-5-2012 23:40
Metolius
А на складной Metolius прислать сертификат можете? |
|
7-6-2012 19:29
LENIN573
сколько стоит гербер комбат с чёрной ручкой?
|
|
8-6-2012 11:36
Oldimgroup
Мы не торгуем в розницу. Цены узнавайте в магазинах, в т.ч. интернет-магазинах. Могу лишь сказать, что московские цены на AF от 6 тыс.руб. до 8 тыс.руб. |
|
9-9-2012 19:50
ntldr
Нож Gerber DMF был куплен в магазине "экспедиция", эксплуатировался аккуратно, но в течение 2-х месяцев образовался достаточно ощутимый люфт лезвия в вертикальной плоскости. Причиной тому была незакаленная упорная ось, на которой была видна ощутимая выработка. Нож поменял на коцанный Emerson, и забыл про него.
Тем временем, новый обладатель выточил новую упорную ось и сделал правильную термообработку. Люфт исчез, но ненадолго, через месяц он стал значительно ощутимее и причиной тому послужила уже основная ось лезвия.. . Дигноз тот же - несоблюдение ТМО, в результате чего на ней тоже образовалась выработка. Нож пока у меня, хотелось бы узнать, возможен ли ремонт или замена? Все оси поменял на стандартные, как было. |
|
11-9-2012 18:31
Oldimgroup
О, давно не виделись |
|
4-10-2012 22:23
BFGruzd
Мужчины , а где можно фурнитуру на AF covert приобрести .. . Винты совсем пластилиновые .. . Разобрать - разобрал , а собрать не могу, винты ВСЕ сорваны - прокручиваются .
|
|
4-10-2012 23:12
ntldr
Была тут где-то тема с фурнитурой.. . Может там что-нибудь найти удастся.
|
|
14-10-2012 20:10
bigilya
Добрый вечер.
Вопрос к Oldimgroup тот же, что и у BFGruzd-а. Можно ли у Вас приобрести фурнитуру для ножа Gerber Applegate Fairbairn Combat Folder? Заказал нож с рук из Америки, но он продавался с повреждениями: нет клипсы для крепления к поясу и сломан с одной стороны шпенёк для открывания лезвия. Можно ли у Вас приобрести эти запчасти? Или отдать в ремонт? Готов заплатить. Нож, насколько я понял, родной. |
|
15-10-2012 10:46
Oldimgroup
К большому сожалению, комплектующими нас Гербер не снабжает. Будем думать, как помочь.. . |
|
6-1-2013 22:24
kirjuha1991
Здрааствуйте,есть ли возможность достать нож гербер гатор модель 06064 со сталью 154см или атс-34.Можт где нибудь в штатах завалялся.
|
|
29-11-2013 23:27
yakovich
Вопрос представителю фирмы. В каталоге есть ножи снабженные системой быстрого открывания F.A.S.T. Например такой:
Вопрос: как конструктивно устроен замок подобных ножей? Если есть фото/видео - просто супер. Насколько такой тип замка надежен в сравнении с другими распространенными типами замков (лайнерлок, бэклок)? Заранее благодарен за ответ. |
|
5-12-2013 20:44
TursunBek
Oldimgroup, а есть ли возможность найти Mini Covert старого выпуска (без F.A.S.T.)?
|
|
|