|
15-12-2011 15:41
miklwizard
Превеликое СПАСИБО!!! Небольшие разницы есть, но то что это GIGAND/Taiwan врядли можно сомневаться, модель FC-1226 Gerber, ну или по Герберу - Carter 2 #05859. |
|
20-12-2011 16:01
Oldimgroup
Минипост.. . На Щуке, в помещении бывшего военторга, открылся ножевой магазинчик. Мультибренд(с нашим участием). Ежели кто-то обитает в тех местах - вэлкам, как говорится. Не сочтите за рекламу - обычное информационное письмо. Мало ли, может кому удобней прогуляться, пообщаться
|
|
2-2-2012 16:44
Oldimgroup
Масса технических отличий, но первое же, что бросается в глаза- надпись USA. Красивая яркая краска вместо скромной выштамповки на оригинале |
|
2-2-2012 22:10
loki-mobile
|
|
2-2-2012 22:23
ntldr
Обсуждение подделки, как отличить от оригинала:
forum.multitool.org В Москве видел в продаже, но купить не решился даже на подарок кому-либо. На фотографиях подделка выглядит еще более-менее, но вот в руках ощущается просто китайским шлаком.. . |
|
3-2-2012 00:11
Мимо шёл
А что всё же с гарантией на фонарик?
|
|
3-2-2012 01:02
Тохтабыч
За чехол не волнуйтесь - мне мр600 (простой, не DET) пришел в такой-же корявой тряпочке. Кстати, можыд расскажете - накой он вообще нужен - det этот самый, чего Вы им обжимать планируете? |
|
3-2-2012 11:43
Oldimgroup
По фото различия у чехла есть, но трудно определить- может, это последствия износа, например. Ситуация, в целом, выглядит так: сейчас в мск появилась масса азиатских подделок на эту модель (милитари же, модняво). Понятно, что ценовой аргумент рулит, но, если хотите аутентичный девайс и гарантию, не поленитесь, спросите здесь, на ветке. Единицы могут предложить именно эту модель, и все они так или иначе проходят через меня (если, конечно, не ввозили через ебей и т.п.). Ну и конечно, органолептически подделка и оригинал отличаются, как палец от.. . хм.. . |
|
3-2-2012 11:50
Oldimgroup
Берууть |
|
3-2-2012 12:21
Тохтабыч
от жы ж бестолковые у их шпиёны - то парашют не отстегнут, то гранаты не той системы.. .
|
|
3-2-2012 12:51
Oldimgroup
Да уж, для них до сих пор эрэфия- терра инкогнита |
|
3-2-2012 16:26
Тохтабыч
Ну я
|
|
4-2-2012 22:06
volyniaka
Прокомментируйте |
|
4-2-2012 22:19
volyniaka
Официально компания Gerber в Европу свою продукцию не поставляет. |
|
4-2-2012 23:58
FIN981
Скажите пожалуйста, а Яри2 (не танто) можно в Москве купить?
|
|
5-2-2012 00:20
Тохтабыч
"Говорят, царь не настоящий!" бгг блин, не получается картинку из "Иван Васильевич меняет профессию" вставить, пичалька хотя вотето вот upd. |
|
6-2-2012 11:19
Oldimgroup
Существует |
|
6-2-2012 11:27
Oldimgroup
См. личку |
|
6-2-2012 12:49
Тохтабыч
вона как оно
Это прям "The Empire Strikes Back" а такжы "Красная угроза")). ну, успехов! |
|
6-2-2012 13:50
Rusi
Добрый день Oldimgroup! Если Вы собрались в Прибалтику, то очень интересно стало. |
|
6-2-2012 16:04
Oldimgroup
Прибалтика- дело хоть и не далекого, но все-таки будущего
![]() Ну, а подробнее про компанию что сказать. Многостаночная оптовая, направление аутдор появилось около года назад, сейчас активно развивается. Гербер,виксы, фонари всяческие, от Маглайта до Джет Бима, эксклюзивные в РФ по фонарям Терралюкс, весьма неплохим, кстати. Ну и сувенирка да подарки, куда ж без них Но мое направление- аутдор. Сейчас вот эту продукцию везем, на днях уже будет http://www.bearandsoncutlery.com/
|
|
6-2-2012 17:08
Rusi
Понял, спасибо
|
|
15-2-2012 20:49
JamesAntonov
Уважаемый Oldimgroup,
можете ли Вы предоставить скан сертификата (точнее - информационного листка) на Gerber Gator Folding 154CM?
|
|
20-2-2012 12:36
Oldimgroup
Можем, куда скан бросить? |
|
20-2-2012 20:10
JamesAntonov
<тут был и-мейл>
|
|
21-2-2012 01:53
KASKADT
Скажите пожалуйста марку стали используемую на военных контрактных мультитулах 600 серии?
|
|
21-2-2012 14:10
Oldimgroup
Спасибо, приятно |
|
21-2-2012 14:51
Oldimgroup
По мультитулам гербер, по умолчанию, не дает спецификации. Можно конкретно запросить, конечно. Тем более, что вопрос не единичный. В принципе, 420НС идет как основная валовая сталь на весь гербер из портленда. |
|
21-2-2012 16:05
Oldimgroup
Для Zombiecree: MP600 готов. Лезвие заменили. Других работ не проводилось. Мне в личку желательно весьма адрес доставки.
|
|
8-3-2012 03:44
Мимо шёл
прошу прощения за настойчивость,а про фонарики не прояснилось?
|
|
11-3-2012 11:14
Oldimgroup
С фонарями засада пока. Да и ассортимент их крайне мал |
|
17-4-2012 17:36
Process
Какой-то зуд похвастаться этим ножом, очень он мне нравится, да к тому же оранжевый сейчас - раритет.
Gerber Gator Drop Point 154CM Orange Никаких вопросов у меня нет). Если ни к месту сообщение - могу удалить. Всего вам наилучшего с Gerber Legendary Blades! |
|
19-4-2012 01:17
Мимо шёл
Цитирую ТС:
Являясь сотрудником официального дистрибьютора компании Gerber, предлагаю открыть отдельную тему, посвященную продукции данной фирмы Гербер объявил пожизненную гарантию на свою продукцию. Сейчас утрясается техническая сторона (пересылка и пр.). О готовности и правилах, разумеется, проинформирую. Надеюсь, процесс не затянется. о гарантийке через пару дней должно быть решение, по последним данным. Кстати, лайф-варранти в России заработала. Вопрос: А что всё же с гарантией на фонарик? |
|
19-4-2012 01:28
СергейиЧ
если Вы не заметили, то такая тема уже открыта, и именно в ней Вы и пишете ![]() заодно вопрос. |
|
19-4-2012 01:37
Мимо шёл
Да нее это я цитирую....
Гербер с Фискарсом обединялись,сейчас вроде ТС пишет разошлись,там в теме есть... |
|
19-4-2012 01:46
СергейиЧ
да, затупил, признаю. но мне можно, я с мальчишника
|
|
23-4-2012 16:51
Oldimgroup
[QUOTE]Originally posted by psa10:
[B]Здравствуйте, Oldimgroup! Можете сбросить сертификат на Metolius, если есть? Из Метолиус- серии возим только фолдеры различных вариаций. Фиксед не возим, т.ч. сертификата на эту модель нет.
|
|
|