|
4-7-2016 13:04
Non Serviam
Именно так Один из лучших ножей, что у меня были Granite от CarsonTechLab. Там все обслуживание занимало 2 минуты, фактически один болт на весь нож. Там правда шайбы были, но подшипники ничего бы не изменили.
Именно. С шарами подгонка банально проще, затянул и все. То есть в массовом производстве удобнее, что и видно по последним релизам. Но есть минусы в виде стирающихся канавок и пылезащиты, что некоторые мастера предусматривают (например Boiling, про который выше пишут лишен этих недостатков). |
|
4-7-2016 14:52
mbkm
Вот набилась у меня уже пыль с кармана в подшипник, на работу пока не повлияло, мне реально интересно как его убить попробовать, песка насыпать? |
|
4-7-2016 15:27
Je5u5cryon5aturday
в свете наскучивших новинок она кажется очень свежей )) |
|
8-7-2016 15:40
cbtray
была одна. плохая. (по сравнению с 1 из двух миль, м16, да тем же колдстилом.) с себами - все. за такую цену больше не хочется быть обманутым. |
|
10-7-2016 13:24
Greentroll
Думаю, еще не хватает стеклобоя, серрейтора и винтов под уникальную отвертку. |
|
10-7-2016 14:18
StealthOwl
А мне внезапно понравился. Верхней частью клинка по доске удобно резать будет из-за наклона, а основанием построгать чего-нибудь. Похоже на Хиссатсу, только страшнее на порядок
|
|
10-7-2016 14:46
wanna_sleep
а мне он напоминает бастинели и фокс из новых
|
|
10-7-2016 15:04
mbkm
факт) |
|
10-7-2016 16:24
Mr. Alex
ИМХО, дизайнер Х5 когда-то видел Онслот, и, как говорил Владимир Семёнович, немного "просочилось".
|
|
10-7-2016 20:27
DerRock
Видос с ХОГами просто обалденный. Всем ютубным обзорщикам просмотреть по 100 раз, чтобы поняли, как надо обзоры снимать, и перестали засорять Ганзу своими примитивами.
Тоже зацепил. |
|
10-7-2016 22:28
TopperHarley
... отличный трибьют MOD) |
|
11-7-2016 12:30
imjohnsmith
Да, Dirk Pinkerton Escort у меня на примете.
|
|
12-7-2016 14:57
imjohnsmith
|
|
12-7-2016 18:38
wanna_sleep
неожиданно вменяемо для них
|
|
14-7-2016 19:49
Je5u5cryon5aturday
ну это же и не новье.
|
|
14-7-2016 21:53
StealthOwl
Теперь спуски плоские и приличный размер. Если бы не подшипник, прям классный нож получился бы.
|
|
15-7-2016 12:44
Je5u5cryon5aturday
пардонте. осознал |
|
16-7-2016 00:23
cbtray
испоганить весь нож клипсой - не понимаю. bladehq.com
|
|
16-7-2016 11:53
FIXXXL
Класная клипса. Впотай, незаметная. В руке не должна мешаться. Похожа на клипсы АшотЮрича |
|
16-7-2016 12:38
Eishund
+1. Редкий случай такой продуманности этой детали. |
|
16-7-2016 19:17
escaflone
Кватермейстер-это ж китай???
И чуть ли производство Adai. И за такие-то деньги? Нафиг надо. |
|
16-7-2016 19:19
cbtray
Я об эстетике внешней. Нож красив.
__________ Тактический нож! Тактический ножЪ!!! 3" клинок. |
|
17-7-2016 17:08
Je5u5cryon5aturday
они вроде дико горды тем, что все делается в америке |
|
17-7-2016 18:17
escaflone
Их уже два раза ловили на вранье. |
|
18-7-2016 13:07
Je5u5cryon5aturday
я думал, что ситуация изменилась хоть чуть-чуть с момента, когда у них превуалировали лайнерлоки с ж-10 поверх кривущеньких, болгаркой пиленных лайнеров. |
|
18-7-2016 21:32
wanna_sleep
по-моему, светили уже этот ножик
мне одному он болезненно напоминает какой-то realsteel? |
|
18-7-2016 21:35
wanna_sleep
нашел - RealSteel-H9
|
|
19-7-2016 00:58
Barbarus
Мне ох.. . сильно понравился этот нож!! Прям запал. |
|
19-7-2016 09:52
AntraxQ
|
|
21-7-2016 23:27
Polosatyy
без серрейтора он как-то приятней
|
|
26-7-2016 11:12
cbtray
LE FANTASTIQUE!!!
интегралы! gpknives.com !РАЗДАЧА КОДОВ ДЛЯ ВСТАВКИ ЖЕЛАЮЩИМ! (Задолбало уже писать каждый раз): |
|
26-7-2016 16:52
wanna_sleep
пару лет назад такого плана ножи, имеется ввиду цветастость, цыганщиной называли
|
|
|