|
15-12-2023 11:17
grishab
Бусины - прелесть, а "Ну,погоди" есть? |
|
15-12-2023 18:54
madfishcat
я так и не понял до сих пор, на кой черт бусины нужны, а тем более кто их покупает.
|
|
15-12-2023 19:33
бритва
причём некоторые бусины дороже ножей... на много... очень... |
|
15-12-2023 20:41
Капитан Смоллетт
|
|
16-12-2023 12:54
darki83
Смотрю целая индустрия бусинная!) Я бы даже стал их коллекционировать, если бы не цены.
|
|
18-12-2023 20:25
Вашитоман
Дык, эта культура опирается минимум на культуру нецке, а та весьма развита.
и цены там соответствующие. Проще, как и с ножами, начинать делать самому. Та же полимерная глина доступна и не слишком дорога. |
|
18-12-2023 22:00
DerRock
Ну так заведите кто-нибудь тему про бусины. Это ведь реально околоножевое. Я в своё время удержался начать их коллекционировать, потому что понял, что затянет и начнёт шарашить по кошельку, но на чужие посмотрел бы с удовольствием.
|
|
19-12-2023 15:44
darki83
Я бы завел ещё тему про интересные схемы и способы плетения темляков из паракорда.
|
|
19-12-2023 16:48
Вашитоман
Это же можно здесь делать! |
|
19-12-2023 18:08
darki83
Кулак обезьяны мне нравится
|
|
19-12-2023 19:08
Вашитоман
Это на одной нити. Хотя можно и двумя сразу проводить. Для двух попробуйте бриллиантовый узел. Он тоже весьма красив! |
|
20-12-2023 14:25
proforg
Сергей, а что за нож? |
|
24-12-2023 11:26
proforg
Ничего себе, как он огромный |
|
24-12-2023 14:11
СергейиЧ
Может, немного широковат, но легче рукуса, при схожей длинне |
|
9-10-2024 14:39
darki83
А что за нож на фото? Ещё хотел спросить форумчан, где большой выбор бусин посмотреть-приобрести можно? |
|
9-10-2024 15:57
Butch Cavendish
нож скорей всего этого мастера- В гостях у Уракова. |
|
|