|
19-4-2018 08:39
Михаил HORNET
Если нож - рубящий, то без полноценной темлячной петли вообще никак
Нет обычно темляков на разделочных/пищевых ножах по понятной причине. На ноже лагерного типа" он как раз уместен А вообще интересная тема по веревочной D-образной гарде, но вынесу обсуждение в отдельную тему |
|
17-10-2018 12:03
CARECA
|
|
7-11-2018 08:32
Bumper
Есть тактикал корд-2,5 мм,есть микрокорд,он вообще около 1 миллиметра |
|
25-12-2018 14:31
alf w
Подскажите вариант плетения
из одного шнурка что то типо змейки , что бы не очень толстый получался хочу сплести на маленький фолдер |
|
28-12-2018 19:16
Pitbull
|
|
28-12-2018 21:42
alf w
спасибо
|
|
8-2-2019 09:14
Васёк
любимый женоид потребовал у меня заказать на Али паракорд в ассортименте
![]() собралась плести темляки и банчить ими на Ганзе
|
|
8-2-2019 14:17
Ernik
он там дряблый-берите настоящий |
|
8-2-2019 14:34
Васёк
чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками
|
|
8-2-2019 14:38
andreyzverev
ОК |
|
9-2-2019 14:17
Lexa.a
Попробуйте 2,5мм американский, он и выглядит поизящнее и и для темляка более гибкий. |
|
9-2-2019 16:20
Васёк
пусть сначала на кошках тренируется )))
|
|
12-2-2019 19:57
Lexa.a
Вот сколько наблюдаю за темой у 80% ножей одно и тоже исполнение самого плетения (узла).
|
|
12-2-2019 22:40
Ernik
Это если сама бусина больше узлов.Если меньше-смотрится убого. |
|
13-2-2019 01:32
vitvm
с точностью до наоборот.. . ![]() "смотрится убого", это когда плашки ножа "убиты" долбящей об них бусиной.. . |
|
13-2-2019 09:56
Lexa.a
Больше клипса страдает, чем плашки.
|
|
9-4-2019 12:29
хо ши мин 69
Вот! Мой любимый,на всех ножах.А больше никакого плетения я кривыми руками и не освоил.. ![]() Возможно,где-то и было уже в теме,но скиньте пару ссылок на каналы,где ДОХОДЧИВО и подробно рассмотрены виды плетения темляков и узлов. По поиску набирал,но ничего не освоил.. Заранее спасибо!
|
|
|