|
1-1-2016 18:36
Walkman
Ну давайте будем возвращаться постепенно. Плавно переходить с девушек на ножи.
|
|
1-1-2016 19:13
Eldar_42
Медитативное фото.
|
|
1-1-2016 20:51
ShEvA
|
|
1-1-2016 22:39
Walkman
Ну это очень просто. Интернет это очень большая сеть. В 2015 году количество сайтов превысило 1 миллиард. На этих сайтах есть много интересных страниц и вам нет нужды посещать страницы с кодом 404. Отговорил? |
|
1-1-2016 23:50
ShEvA
Поправил
|
|
2-1-2016 15:37
sDiablo
У вАс кухонник с клинком в 180 мм есть? Очень специфические ощущения от работы таким ножом на рез. А ломик можно за эти деньги и поинтереснее поискать, да и ХБ можно найти |
|
2-1-2016 18:24
ShEvA
Например? |
|
6-1-2016 23:58
orBBer
CKF T90 или МБШ Ф95???
|
|
7-1-2016 10:58
Psys
Крыса ![]() ИМХО, но МБШ. Т90 красив, но слишком "сложен" внешне,и место ему на полке. |
|
7-1-2016 18:08
mura-nsk
На мой взгляд слишком дороги и тот, и другой. Не стОят они этих денег. |
|
7-1-2016 19:25
Greentroll
Ну, по-моему, ножи дороже 10 - 15 тысяч своих денег априори не стоят. Но для людей, на них заглядывающихся, это и не важно.
Мне больше нравится МБШ. Очень прикольный оказался. |
|
7-1-2016 20:14
EgorT
Кто-то несколько страниц назад от Дельты просил отговорить, актуально еще? На мой вкус, отличный нож, если есть возможность, лучше купить.
Тем не менее, к недостаткам строго субъективно отнесу: |
|
7-1-2016 21:09
doctor 0
Тогда скажу, что в пару к Вашему 111 с клином около 4 мм необходим еще с 111 клином в 3.2 мм. Вот это рабочая лошадка!!! |
|
7-1-2016 21:43
Eagle77
МБШ111 с клином 4 мм толщиной режет очень даже прилично, никакого раскалывания продуктов не замечено.
Насчёт ухода: у меня старая версия с шайбами (специально искал), так что проблем никаких нет. Насчёт тонкого кончика: люки пока не поднимал, танковую броню не вскрывал, так что всё в порядке. Жалоба "Слишком много ножа" - весьма субъективна, для меня это как раз огромный плюс: длинный резучий клин на фолдере. Единственный, на мой вкус, недостаток - нож довольно увесистый. На джинсах сидит нормально, а брюки оттягивает заметно. Попробую вылечить снятием титанового спейсера или заменой на спейсер из G10. |
|
8-1-2016 00:16
Psys
Ну вот пару недель походил,и могу смело сказать, что режет он офигенно,и ни каких расколов не наблюдаю) |
|
8-1-2016 00:50
orBBer
а поругайте EXCALIBUR BOKER
|
|
8-1-2016 00:56
mura-nsk
За такие деньги и с таким скучным примитивным дизайном лучше уж пару китайцев взять. |
|
8-1-2016 01:15
Hatuey
EXCALIBUR - вроде складной. А лайнер так под накладки уплющен, что сложить - хренушки.
|
|
8-1-2016 01:33
orBBer
спасибо!))
|
|
16-1-2016 20:39
YauSollerS
Отговорите от Hinderer XM-24 Bowie с S35VN.. .
|
|
16-1-2016 21:20
sDiablo
Смысл на таком ломике боуи? Берите спир пойнт или спанто ![]() ps если найдете - кидайте ссылку
|
|
16-1-2016 21:31
YauSollerS
Спанто вроде у всех есть, а тут что-то новенькое
|
|
17-1-2016 00:17
Eagle77
Тяжелый (214 граммов) - на брюках не потаскаешь, да и любой карман оттягивает, здоровый чойл, съедающий самый актуальный кусок лезвия для силового реза, при этом о каком контроле кончика клинка можно говорить при таком ломовом острие? Вдобавок нож не открывается за шпенек (неудачное расположение?), на клине стоит S35VN вместо хотя бы 20CV. Короче, фигня полная, не нужен он Вам!
|
|
17-1-2016 00:48
YauSollerS
Про чойл это Вы неплохо. Но нужно больше жести! А то в среду придется его купить
|
|
20-1-2016 11:28
novog
Вместо викса вайтера, штопор не нужен(не пью),консервы не открываю, мелкий ножик нужен для бандеролек, пакетиков и прочего петтинга в условиях городских трущеб и хоплофобов.
Cold Steel "Lucky" 1.) Blade Length: 2 5/8" 1.) Blade Edge: Serrated Made in Italy Гомно??
|
|
20-1-2016 13:29
Colonel-Sev
novog
а ценник ? |
|
20-1-2016 14:15
novog
$68 не дешево конечно, а что сейчас дешево... |
|
20-1-2016 15:38
Colonel-Sev
Вполне, я б взял. Ценник смущает.
|
|
20-1-2016 16:50
sDiablo
А какие еще модели они делают на этой фабрике в Италии? Имеет смысл сравнить качество с ними, но внешне и по ттх выглядит вполне |
|
21-1-2016 00:06
novog
Спасибо за мысль. Если кто знает про итальянскую фабрику черкните пожалуйста. |
|
22-1-2016 00:21
Ottar
Поругайте Green Beret 5.5, а то спать уже не могу. Боюсь не удержусь от покупки
|
|
22-1-2016 16:52
Ottar
Поздняк.. .
|
|
22-1-2016 20:01
sDiablo
Красава
|
|
25-1-2016 10:45
Eishund
А отговорите, пожалуйста, от Böker-XS.
|
|
25-1-2016 11:19
Andrew L2
Замка нет? |
|
25-1-2016 13:04
Eishund
Тогда уж лучше Byrd Raven-2 CTS-BD-1.
Вот единственное, что останавливает, просто я этот XS по "старой" цене нашёл, теперь мечусь между жадностью и целесообразностью .
|
|
25-1-2016 13:18
Andrew L2
Как по мне, так что тот, что этот - оба маловаты.
.. . Или не бери. |
|
25-1-2016 14:45
Eishund
Не, жадность здесь - "купить по старой цене", а целесообразность - "Равен лучше, а клипит без замка нахрен не нужен" .
|
|
25-1-2016 16:18
AK74M89
Отговорите, пожалуйста, от Owlknife Athene Elmax G10 Kydex. Нож мне не нужен, но я его хочу.
|
|
|