Guns.ru Talks
Холодное оружие
BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Sc ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Scrap Yard)

asi
P.M.
13-4-2007 01:13 asi
линзу я пока с нуля не выводил, буду еще учиться и пробовать но наверняка по указаной методике - на мышкин коврик и вперед.
redrum
P.M.
13-4-2007 01:20 redrum
я вот думаю может ленту купить. просто без мотора. натянуть слегка или на паралон приклеить.

насчет коврика мышки. ты посмотри в магазине. я видал уже готовые шкурки на мягкой основе.

asi
P.M.
13-4-2007 01:33 asi
может и посмотрю а может и так все оставлю посмотрим после выходных.
fatfog
P.M.
13-4-2007 12:23 fatfog
Originally posted by redrum:
Джерри еще выкинул. 4A, 4B - крысы с элитным лого. bladeforums.com

Пральна, в семье должна быть гармония - надо и женушке создать ореол уникальности и редкости.
Размеры для меня идеальные, если бы не одно НО - это не волшебная и желанная INFI. А не спать из-за "элитного лого" тоже не намерян, для этого есть https://www.shop.ratknives.com - бери не хочу за $198.95.
В общем, жду еще сутки, если ничего нормального не выставит, меня ждет здоровый и безмятежный сон, чего и тебе "злименябл#бельный" Ёж желаю. ... не, если найду хоть малейший стимул не заснуть, то поддержу тебя в неравной битве с мириканской пьянью.


Поздравляю, asi.
Назови модель: это малыш Howling Rat? Брал в их официальном магазе за $128.95?

С нетерпением ждем сравнение SR101 и INFI на канате.

fatfog
P.M.
13-4-2007 12:38 fatfog
Originally posted by Lenny_Goofoff:

а я сегодня славагосспади опять раттрап укупил
уф

Как себя чувствует Game Warden на таможне? Какие выставили основания для задержания?

asi
P.M.
13-4-2007 12:46 asi
брал с рук за 160 доллярей, что супер отлично потому что доставка в германию 40 плюс еще растаможку пришлось бы делать и к тому же моя с лого!

а насчет каната - я уже писал про то что я переточил пока на больший угол чем мой скраппер 4 поэтому и порезал я меньше. хотя порезал значительно меньше. все таки ИНФЯ режет достойнее.

но сам факт что на такой крыске маленький чойл микартовая рукоять и прикольное лого - вводит меня в радостное настроение. только вот в ножны ниодни мои она не помещается нахалка.

завтра на шашлыки а ножен нету

fatfog
P.M.
13-4-2007 13:57 fatfog
Originally posted by asi:
все таки ИНФЯ режет достойнее.

Спасибо, Мастер, Вы вдохнули в меня очередной заряд энергии для долгого ожидания компромиссного Badger Attack TAC.


Моя практически неосуществимая мечта (Satin Jack TAC & TAC LE):
click for enlarge 700 X 356 117.3 Kb picture

Lenny_Goofoff
P.M.
13-4-2007 17:04 Lenny_Goofoff
Варден задержали просто патамушта нож
щас соберу бумашки
поеду в понедельник
fatfog
P.M.
13-4-2007 18:45 fatfog
Originally posted by Lenny_Goofoff:
Варден задержали просто патамушта нож
щас соберу бумашки
поеду в понедельник

Ясен.
Скоро эти поганцы будут задерживать булавки... "просто патамушта колет".

fatfog
P.M.
13-4-2007 22:38 fatfog
bladeforums.com

По причине склочного настроения, наблюдающегося у меня последнюю неделю, выразил свое "фи" по поводу предстоящей "ганзы" и выставляемых там экспонатов Кунц Камеры. Заодно полезно пообщался с продвинутым барыгой Damn the Man, после чего прояснилась пара вещей:
1) По информации Эми (дивчины, батрачащей на Busse) висящие в данный момент http://www.bussecombat.com Барсучьи Атаки будут отправлены в середине мая всем заказавшим;
2) Ножи Busse можно периодически отлавливать в разделах "For Sale: Production Knive" на http://www.bladeforums.com, но быть внимательным, чтобы они были непользованными ("not used") и без дефектов.... цены правда ЗНАЧИТЕЛЬНО отличаются (есесна, в худшую сторону) от официальных.

asi
P.M.
13-4-2007 23:29 asi
только узнал?

Эми-0 вобще то как я понимаю жена Джерии или?

redrum
P.M.
13-4-2007 23:34 redrum
Originally posted by fatfog:

По причине склочного настроения...


я видел, ты и там начал вибрировать.
тебя никто не заставляет ганзить в субботу. я бы тоже не ганзил, но с этими алкоголиками всего можно ожидать. вот твой духовный наставник выстрелил на шум в темноту и двух тушканов убил. не факт что там слонорубы будут только (термин 'слоноруб' я запатентую)
Lenny_Goofoff
P.M.
13-4-2007 23:35 Lenny_Goofoff
помоему не жена
а я токо-токо бабла на тот заказ наскреб
ну который мильганца
мне этих монструозий не потянуть
Lenny_Goofoff
P.M.
13-4-2007 23:48 Lenny_Goofoff
кстати у нас в списке Бусёвые филейники е?
вроде нет
fatfog
P.M.
13-4-2007 23:51 fatfog
Правоверные!

Сегодня у нас "юбилей" - каталог "повзрослел" до 40 моделей.

Добавил:

1) Game Warden - Skeleton;
2) Euro4;
3) Satin Jack - TAC - LE;
4) EU17 - Mini;
5) Hell Razor;
6) Mud Razor;
7) ST-56 - Persian Fighter;
8) Fighter;
9) XXXL NICK


Обновил фото и/или откорректировал параметры:

1) Satin Jack - TAC - CG;
2) Busse Assault Ring Fighter (BARF) - Medium -Large - Small
3) Argonne Assault - Signature Series


Хвала Busse и asi - пророк его!

Lenny_Goofoff
P.M.
13-4-2007 23:52 Lenny_Goofoff
отэти: bladeforums.com
asi
P.M.
13-4-2007 23:53 asi
замолчи! а то ведь мне стыдно даже, я то причем тут???
asi
P.M.
13-4-2007 23:56 asi
этож филейники как там сказано из Д2 саморучно выточеные самим...
прям как влоновая от ГК
Lenny_Goofoff
P.M.
13-4-2007 23:56 Lenny_Goofoff
шо ш такго стыдного в филейных ножах?
мне вот стыдно - не могу найти нормальную кортинке
где они всех размеров и со разными накладками
fatfog
P.M.
13-4-2007 23:59 fatfog
Originally posted by asi:

Эми-0 вобще то как я понимаю жена Джерии или?

Видимо вторая.

Originally posted by redrum:

не факт что там слонорубы будут только

когда в крови такая концентрация алкоголя, действительно не факт.
Интересно, когда объявят точное время проведения этой ганзооргии? И насколько оно (Огайское время?) разнится от московского? На 8, 7 или 6 часов?

asi
P.M.
14-4-2007 00:02 asi
Originally posted by Lenny_Goofoff:
шо ш такго стыдного в филейных ножах?
мне вот стыдно - не могу найти нормальную кортинке
где они всех размеров и со разными накладками

наоборот! я горд.

redrum
P.M.
14-4-2007 00:21 redrum
fatfog:
вот время, по которому боров живет. я по нему синхронюсь. wwp.greenwichmeantime.com

ракета на старт, судя по всему, будет saturday night. опять же не факт что объявят точное время. вечером будет. я после 15-16 eastern time уже заступаю на пост. приходи. вместе веселее.

Mess
P.M.
14-4-2007 00:55 Mess
Хвала Busse и asi - пророк его!

Воистину абзац!
fatfog
P.M.
14-4-2007 01:13 fatfog
Originally posted by Lenny_Goofoff:
кстати у нас в списке Бусёвые филейники е?
вроде нет

Нет и не будет пока Жора их не ремэйкнет из INFI.

Busse Fillet Knife (steel: D2)
click for enlarge 800 X 544  90.4 Kb picture

fatfog
P.M.
14-4-2007 01:23 fatfog
Originally posted by redrum:
fatfog:
ракета на старт, судя по всему, будет saturday night. опять же не факт что объявят точное время. вечером будет. я после 15-16 eastern time уже заступаю на пост. приходи. вместе веселее.

О, майн Гот! Что ж я до сих пор сижу?! 8-ми часовая разница с Мастьквой... нужно высыпаться.
Ок, Ёж, постараюсь быть. Если что - живым не сдавайся!

redrum
P.M.
14-4-2007 13:01 redrum
The Knoboganzaaaa will be tonight (Saturday 4-14-07) between 9:00pm and 10:00pm Eastern.
fatfog
P.M.
14-4-2007 18:20 fatfog
Случилоь Чудо!
После месяца испытаний и гонений меня все-таки посвятили!

"jerry@bussecombat.com
Good news!
Your recent registration application at Busse Combat Knife Co. Forum has just been approved. You are now an authorized member of the community!
Please come visit us now at bussecombat.com
As a reminder, your login information is:
Login Name: fatfog
Password: ***"

Member status: Pork Rind (Поросячая Корка (Чумка).... это звучит так гордо! я плачу)

Больше всего умиляет, что дата "посвящения" совпала с датой проведения новой "ганзы", так скаать: "для облегчения доступа нового адепта к Прекрасному посредством уничтожения лимита его кредитной карты".

Пашет официальный форум шустро, но через Оперу (несмотря на маскарадинг) не позволяет залогиться, только ч/з ненавистный IE.


Originally posted by redrum:
The Knoboganzaaaa will be tonight (Saturday 4-14-07) between 9:00pm and 10:00pm Eastern.

Натуральное свинство! 21.00 по ихнему + 8 часов = 5.00 утра по Москве!

Агент, redrum, Вы видели очередное ассорти, которое даже на официальном форуме постеснялись разместить? bladeforums.com

Я не понял, Жора чем-то проштрафился у жены что ли?

fatfog
P.M.
14-4-2007 18:30 fatfog
С позором изгнан из каталога кастет "Holy Tearer" по приговору: "It's not INFI"

... хотя какая разница чем зарядить в табло: INFI, A2 или ATS34 ?

fatfog
P.M.
14-4-2007 21:14 fatfog
bladeforums.com

Взглянул последний раз на уродцев, потом на цены и пошёл смотреть кыно.
Ожидать нормального пополнения в этой "ганзе" уже вряд ли придётся.

... зато крысы там будут по весьма приемлемой цене (даже в сравнении с https://www.shop.ratknives.com), но это не волшебная INFI.

Сержант redrum, остаётесь за главного! Держать оборону до подхода основных сил!

redrum
P.M.
14-4-2007 21:23 redrum
fatfog:
так сержант или агент? лучше специальный агент redrum.
дяя, зерно сомнения, которое ты так старательно забрасывал мне в душу, проросло. ганза эта пролетает скорее всего. хотя есть мысль включить дуру и заслать список своих предпочтений и в конце (низкий приоритет) указать например крысу. чем черт не шутит. т.е. боров не шутит.
asi
P.M.
15-4-2007 01:22 asi
вместо шашлыков ездили сегодня в соседний город на велосипедах 40 км в оба конца.
по дороге остановились и я порубил крысякой своей и построгал и постоял на ней и повтыкал и вобще доволен

а вечером курицу в духовке делал перед этим курицу рубал крысякой

вобщем РК отлично держит и режет хорошо уменьшать больше угол не буду. немного линзу только еще сделаю.

вобщем отличный рабочий ломик который хорошо и режет и рубит и колет и которого АБСОЛЮТНО НЕ ЖАЛКО.
click for enlarge 2048 X 1536 761.6 Kb picture
click for enlarge 2048 X 1536 626.3 Kb picture

redrum
P.M.
15-4-2007 01:34 redrum
а как накладки? на всех фото в инете они коряво пушатся в районе гарды.
asi
P.M.
15-4-2007 01:39 asi
пока не пущатся но вполне возможно, но не уверен, хотя не исключаю, но не гарантирую, хотя не видел и не знаю.

пиво хорошо - вот это точняк!

redrum
P.M.
15-4-2007 01:44 redrum
алкач. так как качество накладок в целом? не слишком рыхлые?
asi
P.M.
15-4-2007 01:57 asi
ну вобще на скраппере мне материальчик больше нравится
redrum
P.M.
15-4-2007 02:13 redrum
не блин. без допросов никак.
Саша, ты попробуй разок прямо ответить. я уверен что у тебя получится .
я спрашивал не про скрапер.

хотя крысу я наверное не возьму. попробую письмо заслать с включенной 'дурой' (т.е. чуть мимо списка слонорубов). шансов практически никаких. но вдруг. бумага стерпит.

asi
P.M.
15-4-2007 02:23 asi
ну и зря.

а накладки - мне несчем сравнивать у меня такие наклидки первые. придут от буссе минерстриты - тогда и сравню а ещ бы лучше от РВС что заиметь да нет возможности.

redrum
P.M.
15-4-2007 02:37 redrum
Originally posted by asi:
ну и зря.

а ты мне предлагаешь слонорубы эти дорогущие брать? или ты насчет крысы? если про крысу, то я решил вперед паровоза не забегать. у меня был четкий план - попробовать инфи. вот за инфи и буду охотиться.


а накладки - мне несчем сравнивать у меня такие наклидки первые. придут от буссе минерстриты - тогда и сравню а ещ бы лучше от РВС что заиметь да нет возможности.

ну качество накладок крысы ногтем проверить можно. шелушится или нет.

redrum
P.M.
15-4-2007 06:11 redrum
04:11 (05:11 Мск) упали оба форума. минута онлайн, 5 минут офф.
04:26 GO GO GO !!!
малява пошла!

кто покупал басё тот в цирке не смеется.

asi
P.M.
15-4-2007 17:00 asi
ну и как результаты?????????
интересно же! а то я так сладко вчера спал

Guns.ru Talks
Холодное оружие
BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Sc ... ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям