Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Scrap Yard) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 127 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 124  125  126  127 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.Складные автоматические ножи для охоты российского производства из Златоуста
Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RU
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix, Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZT
Автор Тема:   BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Scrap Yard)
  версия для печати
fatfog
23-3-2007 00:10        первое сообщение в теме:

216 x 293

Здесь размещается информация по моделям компаний, входящих в BUSSE Knife Group:
1) Busse Combat;
2) Swamp Rat;
3) Scrap Yard.

Во 2-м и 3-м посте - каталог Busse Combat Knife Company (since 1992).
В 4-м - Swamp Rat Knife Works (since 2002).
Каталог Scrap Yard Knife Company пока нет смысла составлять здесь, т.к. компания позаботилась об этом (хоть и частично) на своём родном сайте.

Если что-то будет упущено или выдано некорректно, то с Вашей помощью поправим (обращайтесь в P.M., если не появляюсь на форуме).
------------------
"Общество без цветовой дифференциации штанов не имеет цели"

edit log

redrum
6-4-2007 01:54    

asi:
на картинке не крыса а мой ежик. только маску и шубку снял. допрашивает свинью на предмет когда же вожделенный час Ч продажи ножей

ты крысу какую заказал? SR101 как-то не хочу. или зря не хочу?

edit log

asi
6-4-2007 02:00    

зря не хочешь я именно с ней и заказал. это 52100 только супер обработана на мелкое зерно. ТО очень хорошая. я еще хочу крысу с Д2 взять.

она стоит значительно дешевле ИНФИ но устпует не так и сильно у крыс была только одна модель с ИНФИ - ИНФИКУТ сейчас там же продается но стоит дороговато и выглядит убого.

redrum
6-4-2007 02:18    

из Д2 это Онтарио рат 3? я ее заказал на днях. чета тормозят с заказом на найфворкс. может перед праздниками у них запарка опять.
asi
6-4-2007 02:21    

нет не он. а точно такой же как и скраппер 4 только из д2.
онтарио рат - это другая кампания и их ТО совершенно другое и гарантия другая!
asi
8-4-2007 15:13    

Кстати, Саш, если не перепродашь, то у тебя наконец то появится настоящий классный нож!

сейчас темку создам на америкосском сайте а ты давай покупай - а то они его бустрее купят

fatfog
9-4-2007 13:38    

quote:
Originally posted by asi:
ganza alert... http://www.bladeforums.com/forums/showthread.php?t=466062

NO regrets!

Ну субботу уже есесна проморгал. А о чем собственно жалеть?
Эти очередные вопли непротрезвевшего Борова только раздражают: "So it's time for a 'ganzaaa of mil. overruns, wild customs, a few leftovers, and a nice selection of killer cool prototypes!!!!"

И что? Каким местом я должен был догадываться что такое "mil. overruns, wild customs, a few leftovers, and a nice selection of killer cool prototypes"??? Их у него МОРЕ разновидностей. Почему нет конкретики: модели, фото? Или само название Busse и INFI должно вызывать оргазм и тупое желание заказать что-то вслепую?

edit log

asi
9-4-2007 14:06    

да, у многих на том форуме так и вызывает, знаешь почему? - потому что когда у человека уже больше десятка его ножей, то по-большому счету ему уже ничерта и не надо, а вот повеселиться - это всегда хорошо

а если вернуться к ганзе - будут и модели и цены и т.д. позже

redrum
9-4-2007 17:01    

asi:
т.е. ближе к субботе будет и список моделей? или засылать свои виш листы вслепую? ну, Александр, я же лампу уже направлял... в протоколе записано: допрашиваемый сказал что конкретики не бывает.
теперь вот читаем 'будут и модели и цены и т.д. позже'.
redrum
9-4-2007 17:06    

quote:
Originally posted by fatfog:

Ну субботу уже есесна проморгал.

кто проморгал? никто не проморгал. след. суббота = время Ч.

edit log

fatfog
9-4-2007 18:43    

quote:
Originally posted by redrum:

кто проморгал? никто не проморгал. след. суббота = время Ч.

О! Точно...со злости пропустил "in a week".
Присоединяюсь к вопросу по поводу "виш-листов".

p.s. согласен держать asi вовремя допроса.

redrum
9-4-2007 19:24    

провел в эту субботу тестовый мониторинг - учения (мне страшно за самого себя...). вообще на блейдсфоруме были такие пассажиры как fatfog , которые уверяли что Джерри хитрый сильнопьющий зверь и все можно ожидать. отточил рефлексы реагирования на тревогу. надумал простых моментов как можно улучшить мониторинг. бытовые неудобства осталось устранить. класть подушку на письменный стол мне не понравилось, брать ноутбук в постель и ви-фи'ть себе в мосск я тоже не люблю. на этой неделе куплю шезлонг-раскладушку. буду возлегать в кабинете. трудно нам, маньякАм . про еду и туалет я умолчал специально.

edit log

asi
9-4-2007 22:48    

redrum
9-4-2007 23:28    

ням смесно дяя...?
asi
9-4-2007 23:32    

я честно все раскажу если что узнаю.
но пока это боров хранит свои секреты.

но вы понимаете при всей его алкоголичности его жена Эми-0 - она рулит!!!!!!!

redrum
10-4-2007 00:02    

понятное дело что муж и жена - одна сатана
ты лучше прямо ответь на поставленный вопрос. а именно: перед самой ганзой обычно дается ли конкретный список или не дается?
asi
10-4-2007 00:07    

на моей скромной памяти всего 2 штуки.
один раз да - другой раз - нет. или я упустил.
redrum
10-4-2007 00:15    

я ковырял форум и не нашел чтоб список давался перед ганзой. вроде раз был список 'лефт оверов' просто так. там всего пару ножей было.

но все равно пасибки за ответ. бум следить.

fatfog
10-4-2007 01:13    

quote:
Originally posted by asi:
так просто не понять. но списков пока нету.

Тыкс...теперь моя очередь.
Ну-ка, в глаза мне смотреть, в глаза!

И гхде ж обычно наблюдаются очередные белогорячные вопли "Go! Go! Go!"?
Тут: http://www.bladeforums.com/forums/showthread.php?s=f6fd1fe700493a194741c1711777de1b&t=463517
или каждый раз создается новая ветка?
И почему никакой инфы по этому поводу до сих пор нет на официальном http://www.bussecombat.com/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=forum;f=1 ?? Или концентрация С2Н5ОН в крови Жоры не позволяет ему вспоминать о своем родном доме?

redrum
10-4-2007 02:16    

флудеры. fatfog, дай им по ушам

2 fatfog:
ресерч показал что в качестве 'отмашки' на старт создается новая ветка. в принципе, если покопать блейдсфорум то механизм проясняется. единственная непонятка со списками. мне вслепую засылать список чуток стремно. но придется наверное. я там приоритеты расставил и примечания логические что на что менять если определенных ножей нет (я бы на месте американца нетрезвого вообще такую путаницу сразу потер). парочку ножей всего хочу на пробу. если понравится то попробую все короткие собрать. длиномеры я не люблю. боюсь

edit log

fatfog
10-4-2007 12:47    

quote:
флудеры. fatfog, дай им по ушам

Вот подпущу поближе и сразу всех в расход!
Чуть погодя, а пока даю возможность раскаяться.

quote:
2 fatfog:
ресерч показал что в качестве 'отмашки' на старт создается новая ветка. в принципе, если покопать блейдсфорум то механизм проясняется. единственная непонятка со списками. мне вслепую засылать список чуток стремно.

Мда...терпеть не могу неопределенности.
Тут пипл от нечего делать начал уже wish-list БассоПапе составлять: http://www.bladeforums.com/forums/showthread.php?t=466844&s=eb97bf790769c60134b547211f72ab19&
...по-моему, абсолютно бесполезно (Жоре же пох - выкинет любое Г и все равно сожрут без остатка, главное чтоб из INFI ), но от себя тоже добавлю Badger Attack-TAC-CG, NARK, Satin Jack-TAC или, на худой конец, EU17, и шоб каждый в пределах 350 баков, пусть посмеются.

А тем временем даже Боевых Подруг растащили в магазе. Просто зверею: ну на кой 40-касантиметровая дура вменяемому челу? Слонов свежевать или окопы рыть? Или это опять гадкие коллекционеришки добавляют очередной мусор в свою гору металлолома?

edit log

всего страниц: 127 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 124  125  126  127 

следующая тема | предыдущая тема