|
13-4-2007 01:20
redrum
я вот думаю может ленту купить. просто без мотора. натянуть слегка или на паралон приклеить.
насчет коврика мышки. ты посмотри в магазине. я видал уже готовые шкурки на мягкой основе. |
|
13-4-2007 01:33
asi
может и посмотрю а может и так все оставлю посмотрим после выходных.
|
|
13-4-2007 12:23
fatfog
Пральна, в семье должна быть гармония - надо и женушке создать ореол уникальности и редкости.
С нетерпением ждем сравнение SR101 и INFI на канате. |
|
13-4-2007 12:38
fatfog
Как себя чувствует Game Warden на таможне? Какие выставили основания для задержания?
|
|
13-4-2007 12:46
asi
брал с рук за 160 доллярей, что супер отлично потому что доставка в германию 40 плюс еще растаможку пришлось бы делать и к тому же моя с лого!
![]() а насчет каната - я уже писал про то что я переточил пока на больший угол чем мой скраппер 4 поэтому и порезал я меньше. хотя порезал значительно меньше. все таки ИНФЯ режет достойнее. но сам факт что на такой крыске маленький чойл микартовая рукоять и прикольное лого - вводит меня в радостное настроение. только вот в ножны ниодни мои она не помещается нахалка. завтра на шашлыки а ножен нету |
|
13-4-2007 17:04
Lenny_Goofoff
Варден задержали просто патамушта нож
щас соберу бумашки поеду в понедельник |
|
13-4-2007 18:45
fatfog
Ясен.
|
|
13-4-2007 22:38
fatfog
bladeforums.com
По причине склочного настроения, наблюдающегося у меня последнюю неделю, выразил свое "фи" по поводу предстоящей "ганзы" и выставляемых там экспонатов Кунц Камеры. Заодно полезно пообщался с продвинутым барыгой Damn the Man, после чего прояснилась пара вещей: |
|
13-4-2007 23:29
asi
только узнал?
Эми-0 вобще то как я понимаю жена Джерии или? |
|
13-4-2007 23:34
redrum
я видел, ты и там начал вибрировать. тебя никто не заставляет ганзить в субботу. я бы тоже не ганзил, но с этими алкоголиками всего можно ожидать. вот твой духовный наставник выстрелил на шум в темноту и двух тушканов убил. не факт что там слонорубы будут только (термин 'слоноруб' я запатентую) |
|
13-4-2007 23:35
Lenny_Goofoff
помоему не жена
а я токо-токо бабла на тот заказ наскреб ну который мильганца мне этих монструозий не потянуть |
|
13-4-2007 23:48
Lenny_Goofoff
кстати у нас в списке Бусёвые филейники е?
вроде нет |
|
13-4-2007 23:51
fatfog
Правоверные!
Сегодня у нас "юбилей" - каталог "повзрослел" до 40 моделей. Добавил: 1) Game Warden - Skeleton;
1) Satin Jack - TAC - CG;
|
|
13-4-2007 23:52
Lenny_Goofoff
отэти: bladeforums.com
|
|
13-4-2007 23:53
asi
замолчи! а то ведь мне стыдно даже, я то причем тут???
|
|
13-4-2007 23:56
asi
этож филейники как там сказано из Д2 саморучно выточеные самим...
прям как влоновая от ГК
|
|
13-4-2007 23:56
Lenny_Goofoff
шо ш такго стыдного в филейных ножах?
мне вот стыдно - не могу найти нормальную кортинке где они всех размеров и со разными накладками |
|
13-4-2007 23:59
fatfog
Видимо вторая.
когда в крови такая концентрация алкоголя, действительно не факт.
|
|
14-4-2007 00:02
asi
наоборот! я горд. |
|
14-4-2007 00:21
redrum
fatfog:
вот время, по которому боров живет. я по нему синхронюсь. wwp.greenwichmeantime.com ракета на старт, судя по всему, будет saturday night. опять же не факт что объявят точное время. вечером будет. я после 15-16 eastern time уже заступаю на пост. приходи. вместе веселее. |
|
14-4-2007 00:55
Mess
Воистину абзац! |
|
14-4-2007 01:23
fatfog
О, майн Гот! Что ж я до сих пор сижу?! 8-ми часовая разница с Мастьквой... нужно высыпаться.
|
|
14-4-2007 13:01
redrum
The Knoboganzaaaa will be tonight (Saturday 4-14-07) between 9:00pm and 10:00pm Eastern.
|
|
14-4-2007 18:20
fatfog
Случилоь Чудо!
После месяца испытаний и гонений меня все-таки посвятили! "jerry@bussecombat.com Member status: Pork Rind (Поросячая Корка (Чумка).... это звучит так гордо! я плачу) Больше всего умиляет, что дата "посвящения" совпала с датой проведения новой "ганзы", так скаать: "для облегчения доступа нового адепта к Прекрасному посредством уничтожения лимита его кредитной карты". Пашет официальный форум шустро, но через Оперу (несмотря на маскарадинг) не позволяет залогиться, только ч/з ненавистный IE.
Натуральное свинство! 21.00 по ихнему + 8 часов = 5.00 утра по Москве! Агент, redrum, Вы видели очередное ассорти, которое даже на официальном форуме постеснялись разместить? bladeforums.com Я не понял, Жора чем-то проштрафился у жены что ли? |
|
14-4-2007 18:30
fatfog
С позором изгнан из каталога кастет "Holy Tearer" по приговору: "It's not INFI"
... хотя какая разница чем зарядить в табло: INFI, A2 или ATS34 ? |
|
14-4-2007 21:14
fatfog
bladeforums.com
Взглянул последний раз на уродцев, потом на цены и пошёл смотреть кыно. ... зато крысы там будут по весьма приемлемой цене (даже в сравнении с https://www.shop.ratknives.com), но это не волшебная INFI. Сержант redrum, остаётесь за главного! Держать оборону до подхода основных сил! |
|
14-4-2007 21:23
redrum
fatfog:
так сержант или агент? лучше специальный агент redrum. дяя, зерно сомнения, которое ты так старательно забрасывал мне в душу, проросло. ганза эта пролетает скорее всего. хотя есть мысль включить дуру и заслать список своих предпочтений и в конце (низкий приоритет) указать например крысу. чем черт не шутит. т.е. боров не шутит. |
|
15-4-2007 01:34
redrum
а как накладки? на всех фото в инете они коряво пушатся в районе гарды.
|
|
15-4-2007 01:39
asi
пока не пущатся
но вполне возможно, но не уверен, хотя не исключаю, но не гарантирую, хотя не видел и не знаю. ![]() пиво хорошо - вот это точняк! |
|
15-4-2007 01:44
redrum
алкач. так как качество накладок в целом? не слишком рыхлые?
|
|
15-4-2007 01:57
asi
ну вобще на скраппере мне материальчик больше нравится
|
|
15-4-2007 02:13
redrum
не блин. без допросов никак.
Саша, ты попробуй разок прямо ответить. я уверен что у тебя получится .я спрашивал не про скрапер. хотя крысу я наверное не возьму. попробую письмо заслать с включенной 'дурой' (т.е. чуть мимо списка слонорубов). шансов практически никаких. но вдруг. бумага стерпит. |
|
15-4-2007 02:23
asi
ну и зря.
а накладки - мне несчем сравнивать у меня такие наклидки первые. придут от буссе минерстриты - тогда и сравню |
|
15-4-2007 02:37
redrum
а ты мне предлагаешь слонорубы эти дорогущие брать? или ты насчет крысы? если про крысу, то я решил вперед паровоза не забегать. у меня был четкий план - попробовать инфи. вот за инфи и буду охотиться.
ну качество накладок крысы ногтем проверить можно. шелушится или нет. |
|
15-4-2007 06:11
redrum
04:11 (05:11 Мск) упали оба форума. минута онлайн, 5 минут офф.
04:26 GO GO GO !!! малява пошла! кто покупал басё тот в цирке не смеется. |
|
15-4-2007 17:00
asi
ну и как результаты?????????
интересно же! а то я так сладко вчера спал
|
|
|