Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Scrap Yard) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 127 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 124  125  126  127 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZTСкладные автоматические ножи для охоты российского производства из Златоуста
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Автор Тема:   BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Scrap Yard)
  версия для печати
fatfog
23-3-2007 00:10        первое сообщение в теме:

216 x 293

Здесь размещается информация по моделям компаний, входящих в BUSSE Knife Group:
1) Busse Combat;
2) Swamp Rat;
3) Scrap Yard.

Во 2-м и 3-м посте - каталог Busse Combat Knife Company (since 1992).
В 4-м - Swamp Rat Knife Works (since 2002).
Каталог Scrap Yard Knife Company пока нет смысла составлять здесь, т.к. компания позаботилась об этом (хоть и частично) на своём родном сайте.

Если что-то будет упущено или выдано некорректно, то с Вашей помощью поправим (обращайтесь в P.M., если не появляюсь на форуме).
------------------
"Общество без цветовой дифференциации штанов не имеет цели"

edit log

asi
4-4-2007 22:50    

кстати на эти топоры цены очень реальные. в перделах 200 вроде .
fatfog
4-4-2007 22:53    

quote:
Originally posted by asi:
кстати на эти топоры цены очень реальные. в перделах 200 вроде .

unused сейчас на ебае? ...ой, каку написал. на e-bay?
Блин, что-то совсем не доверяю физикам, да и с Pay-Pal неохота связываться.

edit log

asi
4-4-2007 22:56    

ибей нафиг. пэйпэл круто
fatfog
4-4-2007 23:05    

Купил бы адын Paul's Hatchet мамуле на кухню, а то она совсем измучилась с "шедеврами" от распияренного "уникального" Zepter и телевизионного пластилина Titanium-II ("может ли ваш нож резать мрамор, а потом тонко нарезать помидоры?!" )

edit log

fatfog
5-4-2007 01:06    

Джентльмены, не забывайте удивлять подарками своих дам!
Добавил в каталог симпатичные Яблочки для девочек: Bad Apple и Pink Apple.
Всего лишь за $475 и $567, соответственно.

p.s. на текущий момент количество моделей в каталоге - 34 (вариации не в счет)

edit log

redrum
5-4-2007 16:40    

fatfog:
тревога сработала!?
fatfog
5-4-2007 17:04    

Какова статистика времени выкладывания нового товара в http://bussecompanystore.com? Второй раз вижу, что ориентировочно в промежутке с 15:30 по 16:30 по Moscow time.

edit log

fatfog
5-4-2007 20:23    

Признавайтесь, каманчи, кто владеет Busse в Раше, какими моделями, как завозили (последнее можно намеками ).
Кстати, помом, Сергеич, что-то озвучивал про движение Busse в сторону Садового кольца...это когда примерно случится?

edit log

Lenny_Goofoff
6-4-2007 00:04    

а мой гейуорден сцуко на таможне
второй день
собственно не мой а кому я его загнать собирался
asi
6-4-2007 00:20    

гы гы
NO REGRETS! а мой на пути в украину - майдан чистить
asi
6-4-2007 00:46    

ну вот я и провел сравнительные тесты свинюхи и крысы!!!! наконец то я понял кто кому надерет задницу.

к моему глубочайщему сожалению КРЫСА НАДРАЛА ЗАДНИЦУ ПОРОСЕНКУ!!!!!!! какая неожиданая и печальная новость. блин.

сейчас подвешу фотки.

fatfog
6-4-2007 01:15    

quote:
ну вот я и провел сравнительные тесты свинюхи и крысы!!!! наконец то я понял кто кому надерет задницу.

к моему глубочайщему сожалению КРЫСА НАДРАЛА ЗАДНИЦУ ПОРОСЕНКУ!!!!!!! какая неожиданая и печальная новость. блин.

сейчас подвешу фотки.

АГХА! Значит не зря Нелегкая понесла меня к Жориной женушке? http://forum.guns.ru/forummessage/5/203668.html

Сравнение было INFI против SR101?
Фоты-фоты-фоты в студию!

asi
6-4-2007 01:18    

NO REGRETS!!!!!!!!
370 x 277
asi
6-4-2007 01:19    

тесты будут потом пока - расслабляемся и отдыхаем и еще выпиваем!
redrum
6-4-2007 01:23    

ааааа. я видел эту ветку на блейдфоруме. типичная:
--чета грустно...
-ага. надо бы выпить...
--идея!! у меня тэкила. а у тя?
и понеслась
fatfog
6-4-2007 01:31    

quote:
NO REGRETS!!!!!!!!

Du bist ein Provokateur!
Стыдно издеваться над страждущими и обездоленными.

redrum
6-4-2007 01:35    

так какого ты крыса сравнивал? я не помню твой арсенал на память. из SR101 крыс?
asi
6-4-2007 01:39    

нету пока крысы - вчера только отправилась ко мне
redrum
6-4-2007 01:54    

asi:
на картинке не крыса а мой ежик. только маску и шубку снял. допрашивает свинью на предмет когда же вожделенный час Ч продажи ножей

ты крысу какую заказал? SR101 как-то не хочу. или зря не хочу?

edit log

asi
6-4-2007 02:00    

зря не хочешь я именно с ней и заказал. это 52100 только супер обработана на мелкое зерно. ТО очень хорошая. я еще хочу крысу с Д2 взять.

она стоит значительно дешевле ИНФИ но устпует не так и сильно у крыс была только одна модель с ИНФИ - ИНФИКУТ сейчас там же продается но стоит дороговато и выглядит убого.

всего страниц: 127 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 124  125  126  127 

следующая тема | предыдущая тема