Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Scrap Yard) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 127 :  1  2  3  4  5  6 ... 124  125  126  127 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZTКузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUСкладные автоматические ножи для охоты российского производства из Златоуста
Автор Тема:   BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Scrap Yard)
  версия для печати
fatfog
23-3-2007 00:10        первое сообщение в теме:

216 x 293

Здесь размещается информация по моделям компаний, входящих в BUSSE Knife Group:
1) Busse Combat;
2) Swamp Rat;
3) Scrap Yard.

Во 2-м и 3-м посте - каталог Busse Combat Knife Company (since 1992).
В 4-м - Swamp Rat Knife Works (since 2002).
Каталог Scrap Yard Knife Company пока нет смысла составлять здесь, т.к. компания позаботилась об этом (хоть и частично) на своём родном сайте.

Если что-то будет упущено или выдано некорректно, то с Вашей помощью поправим (обращайтесь в P.M., если не появляюсь на форуме).
------------------
"Общество без цветовой дифференциации штанов не имеет цели"

edit log

fatfog
4-4-2007 17:42    

quote:
Originally posted by redrum:
fatfog:
я пользуюсь WebMon. удачи в охоте за табуретками.

угу, http://www.markwell.btinternet.co.uk/webmon/webmon.exe
Филен Данк, redrum-чик!
Прикручу к ней сирену типа пожарки, врублю динамики на полную и можно, звиняюсь, спокойно ходить в туалет.

edit log

fatfog
4-4-2007 19:05    

Мда...не так прост этот вечно пьяный Скунс как хотелось бы.

Недолго думая, добавил в чудный Webmon адрес http://bussecompanystore.com/mm5/merchant.mvc , потом вспомнил, что при первом заходе на этот линк высвечивается лишь пустая страница, а начинать надо с http://bussecompanystore.com/mm5/merchant.mvc?Screen=PLST&Store_Code=BCS , затем кликать два раза на Next>, чтобы добраться до последней страницы, где и появляется периодически новый тесачок. А вот как бы узнать прямой линк на последнюю страницу???

redrum
4-4-2007 19:27    

читаем сорс батона 'некст' на предыдущей странице: офсет значение там хидден <-- смешно написал
приписать к урлу &Offset=40 (для страницы два = 20):
http://bussecompanystore.com/mm5/merchant.mvc?Screen=PLST&Store_Code=BCS&Offset=40

не гарантирую т.к. если например куку дает только на старте, то дело пахнет карасином.

edit log

Lenny_Goofoff
4-4-2007 19:42    

вооо: тута я вижу реальный буржуйский рынок
я давно говорил шо нужен нотификатор
redrum
4-4-2007 19:49    

хихи. похоже защита хлипкая (читай от американцев ). админы видать тоже бухают . как Джерри завещает практически в каждом своем письме на блейдфоруме. в стиле 'нетрезвое сознание облегчает понимание'
fatfog
4-4-2007 20:01    

quote:
читаем сорс: офсет значение там хидден <-- смешно написал
приписать к урлу &Offset=40:
http://bussecompanystore.com/mm5/merchant.mvc?Screen=PLST&Store_Code=BCS&Offset=40

не гарантирую т.к. если например куку дает только на старте, то дело пахнет карасином.

Хо-хо...почти сработало - по этому адресу в браузе сразу выхожу на последнюю страницу, куки отключены, проблем нет.
Посмотрел Source этой страницы, но даже намека на BCS&Offset=40 не заметил. Как догадался? ...все-все...понал (по твоему отредактированному посту) Просто и гениально!

Почему "почти сработало"? Да потому что теперь Webmon при каждой проверке выдает инфу, что страница обновилась, хотя визуальный осмотр через брауз показывает обратное.

Еще для интереса добавил в Webmon линк 4-й страницы нашей темы http://forum.guns.ru/forummessage/5/201919-4.html , но по факту софтина почему-то лезет проверять http://forum.guns.ru/forummessage/5/201919-1.html , т.е. 1-ю страницу. Как это понимать?

edit log

redrum
4-4-2007 20:08    

догадаться не трудно.
насчет ганзы. после номера ветки ставь -0. плюс покрути настройки места начала проверки. то же самое и со свинячим сайтом.

я сейчас немного другой софт кручу. хочу красиво мониторить еще и соответствующую ветку блейдфорума. испытаю, доложу.

edit log

Corvus
4-4-2007 20:10    

Мде, Джерри Буссе - двигатель прогресса

А если серьезно - что, кроме Вордена можно в РФ ввезти? (Каким бы то ни было способом). Что-нить из ИНФИ, ессно

redrum
4-4-2007 20:15    

'актив дьюти' тоже холодный?
Corvus
4-4-2007 20:18    

Оп, в яблочко 8,89 см
redrum
4-4-2007 20:20    

я тоже за ним охочусь.
Corvus
4-4-2007 20:23    

Я пока не охочусь, так, навожу справки За сколько его реально купить примерно?
redrum
4-4-2007 20:30    

даже страшно подумать . я бы за цену с первой страницы этой ветки купил. дальше уже надо жабу давить.

Corvus, только что получил от Кабана ответ на свое слезное письмо по этому поводу. в пм смотри.

edit log

Corvus
4-4-2007 20:36    

Не, Мин Стрит - вот это вещь И по ГОСТам пролезает, если только не вкралась ошибка в описание... Актив Дьюти такой дорогой, потому что дисконтиньюед?

edit log

fatfog
4-4-2007 20:48    

quote:
насчет ганзы. после номера ветки ставь -0. плюс покрути настройки места начала проверки. то же самое и со свинячим сайтом.

Выставил в "Web page address" http://forum.guns.ru/forummessage/5/201919-0.html - не помогает, все равно щимится на http://forum.guns.ru/forummessage/5/201919-1.html. У себя проверял, срабатывает?

Со свинячим - нормально выходит на нужную страницу, но по-прежнему каждый раз ложно уведомляет об обновлении, несмотря на то, что пробовал задать различный диапазон: от "Name" до "Previous" и от "Busse Combat Hat" до "American Kensei", и вообще просто выставляя "From the beginning of the web page" и "At the end of the web page"

quote:
я сейчас немного другой софт кручу. хочу красиво мониторить еще и соответствующую ветку блейдфорума. испытаю, доложу.

Колись! Буим крутить вместе!

Вторую неделю не могу оторваться от компа...хочу есть, хочу спать, хочу.... АААА!!! ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ НОРМАЛЬНУЮ СОФТИНУ ДЛЯ АВТОМОНИТОРИНГА САЙТОВ!
click for enlarge 728 X 809  77.7 Kb picture

redrum
4-4-2007 20:57    

ув. фичный чел .
а ведь сейчас придет другой фичный чел aka asi и накажет за флуд. значит так, давай в пм, но потом. я сейчас отойду от шарманки.

а сделать тебе надо следующее. сравни сорсы разного времени той страницы. софтом типа дифф выясни разницу и 'обогни' ее в настройках.
asi
4-4-2007 20:59    

а чего вы тут ? кучкуетесь?

тема то не моя! но флуд лишний потереть не мешало бы - все таки тема то очень правильная! за что респект автору!

redrum
4-4-2007 21:03    

asi:
ах дааа, теме не твоя. тогда сам такой!
так, собственно,оружие для охоты на кабана не совсем имхо офтоп. даже совсем наоборот. просто надо чтоб основное направление не потерялось.

edit log

fatfog
4-4-2007 21:18    

quote:
ув. фичный чел .
а ведь сейчас придет другой фичный чел aka asi и накажет за флуд.

А по-моему, поставленная задача (автоматически обнаруживать новый Busse в магазине Скунса) очень даже в тему, ибо цель здесь одна - максимально быстро и просто донести сознание и материю Кришны...эээ...Busse до всех страждущих. А настоящие Советские луди должны, как всегда, облегчить себе и другим этот путь. Так что наш Просветленный asi, думаю, будет не против.

quote:
а сделать тебе надо следующее. сравни сорсы разного времени той страницы. софтом типа дифф выясни разницу и 'обогни' ее в настройках.

Надо поесть сладкого, чета мозг совсем утомился.
Попробую, спасибо.

edit log

fatfog
4-4-2007 22:47    

Добавил в каталог два топорика: Paul's Hatchet-CG и Paul's Hatchet-Limited Edition. Они чуток мельче, толще (в обухе) и симпатичнее более молодого Paul's Hatchet-TAC, хотя ни от одного из них по разумным ценам не отказался бы.

edit log

всего страниц: 127 :  1  2  3  4  5  6 ... 124  125  126  127 

следующая тема | предыдущая тема