|
4-4-2007 17:42
fatfog
угу, markwell.btinternet.co.uk |
|
4-4-2007 19:05
fatfog
Мда... не так прост этот вечно пьяный Скунс как хотелось бы.
![]() Недолго думая, добавил в чудный Webmon адрес bussecompanystore.com , потом вспомнил, что при первом заходе на этот линк высвечивается лишь пустая страница, а начинать надо с bussecompanystore.com , затем кликать два раза на Next>, чтобы добраться до последней страницы, где и появляется периодически новый тесачок. А вот как бы узнать прямой линк на последнюю страницу??? |
|
4-4-2007 19:27
redrum
читаем сорс батона 'некст' на предыдущей странице: офсет значение там хидден
<-- смешно написалприписать к урлу &Offset=40 (для страницы два = 20): bussecompanystore.com не гарантирую т.к. если например куку дает только на старте, то дело пахнет карасином. |
|
4-4-2007 19:42
Lenny_Goofoff
вооо: тута я вижу реальный буржуйский рынок
я давно говорил шо нужен нотификатор |
|
4-4-2007 19:49
redrum
хихи. похоже защита хлипкая (читай от американцев
). админы видать тоже бухают . как Джерри завещает практически в каждом своем письме на блейдфоруме. в стиле 'нетрезвое сознание облегчает понимание'
|
|
4-4-2007 20:01
fatfog
Хо-хо... почти сработало - по этому адресу в браузе сразу выхожу на последнюю страницу, куки отключены, проблем нет. Почему "почти сработало"? Да потому что теперь Webmon при каждой проверке выдает инфу, что страница обновилась, хотя визуальный осмотр через брауз показывает обратное. Еще для интереса добавил в Webmon линк 4-й страницы нашей темы BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Scrap Yard) , но по факту софтина почему-то лезет проверять BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Scrap Yard) , т.е. 1-ю страницу. Как это понимать?
|
|
4-4-2007 20:08
redrum
догадаться не трудно.
насчет ганзы. после номера ветки ставь -0. плюс покрути настройки места начала проверки. то же самое и со свинячим сайтом. я сейчас немного другой софт кручу. хочу красиво мониторить еще и соответствующую ветку блейдфорума. испытаю, доложу. |
|
4-4-2007 20:10
Corvus
Мде, Джерри Буссе - двигатель прогресса
![]() А если серьезно - что, кроме Вордена можно в РФ ввезти? (Каким бы то ни было способом). Что-нить из ИНФИ, ессно |
|
4-4-2007 20:15
redrum
'актив дьюти' тоже холодный?
|
|
4-4-2007 20:18
Corvus
Оп, в яблочко
8,89 см
|
|
4-4-2007 20:20
redrum
я тоже за ним охочусь.
|
|
4-4-2007 20:23
Corvus
Я пока не охочусь, так, навожу справки
За сколько его реально купить примерно?
|
|
4-4-2007 20:30
redrum
даже страшно подумать
. я бы за цену с первой страницы этой ветки купил. дальше уже надо жабу давить. Corvus, только что получил от Кабана ответ на свое слезное письмо по этому поводу. в пм смотри. |
|
4-4-2007 20:36
Corvus
Не, Мин Стрит - вот это вещь
И по ГОСТам пролезает, если только не вкралась ошибка в описание.. . Актив Дьюти такой дорогой, потому что дисконтиньюед?
|
|
4-4-2007 20:48
fatfog
Выставил в "Web page address" BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Scrap Yard) - не помогает, все равно щимится на BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Scrap Yard) У себя проверял, срабатывает? Со свинячим - нормально выходит на нужную страницу, но по-прежнему каждый раз ложно уведомляет об обновлении, несмотря на то, что пробовал задать различный диапазон: от "Name" до "Previous" и от "Busse Combat Hat" до "American Kensei", и вообще просто выставляя "From the beginning of the web page" и "At the end of the web page"
Колись! Буим крутить вместе!
|
|
4-4-2007 20:57
redrum
ув. фичный чел
.а ведь сейчас придет другой фичный чел aka asi и накажет за флуд. значит так, давай в пм, но потом. я сейчас отойду от шарманки. а сделать тебе надо следующее. сравни сорсы разного времени той страницы. софтом типа дифф выясни разницу и 'обогни' ее в настройках. |
|
4-4-2007 20:59
asi
а чего вы тут ? кучкуетесь?
![]() тема то не моя! но флуд лишний потереть не мешало бы - все таки тема то очень правильная! за что респект автору! |
|
4-4-2007 21:03
redrum
asi:
ах дааа, теме не твоя. тогда сам такой! ![]() так, собственно,оружие для охоты на кабана не совсем имхо офтоп. даже совсем наоборот. просто надо чтоб основное направление не потерялось. |
|
4-4-2007 21:18
fatfog
А по-моему, поставленная задача (автоматически обнаруживать новый Busse в магазине Скунса) очень даже в тему, ибо цель здесь одна - максимально быстро и просто донести сознание и материю Кришны... эээ...Busse до всех страждущих.
Надо поесть сладкого, чета мозг совсем утомился.
|
|
4-4-2007 22:47
fatfog
Добавил в каталог два топорика: Paul's Hatchet-CG и Paul's Hatchet-Limited Edition. Они чуток мельче, толще (в обухе) и симпатичнее более молодого Paul's Hatchet-TAC, хотя ни от одного из них по разумным ценам не отказался бы.
|
|
4-4-2007 22:50
asi
кстати на эти топоры цены очень реальные.
в перделах 200 вроде .
|
|
4-4-2007 22:53
fatfog
unused сейчас на ебае? ... ой, каку написал.
|
|
4-4-2007 22:56
asi
ибей нафиг. пэйпэл круто
|
|
4-4-2007 23:05
fatfog
Купил бы адын Paul's Hatchet мамуле на кухню, а то она совсем измучилась с "шедеврами" от распияренного "уникального" Zepter и телевизионного пластилина Titanium-II ("может ли ваш нож резать мрамор, а потом тонко нарезать помидоры?!"
)
|
|
5-4-2007 01:06
fatfog
Джентльмены, не забывайте удивлять подарками своих дам!
Добавил в каталог симпатичные Яблочки для девочек: Bad Apple и Pink Apple. Всего лишь за $475 и $567, соответственно. p.s. на текущий момент количество моделей в каталоге - 34 (вариации не в счет) |
|
5-4-2007 16:40
redrum
fatfog:
тревога сработала!? |
|
5-4-2007 17:04
fatfog
Какова статистика времени выкладывания нового товара в http://bussecompanystore.com? Второй раз вижу, что ориентировочно в промежутке с 15:30 по 16:30 по Moscow time.
|
|
5-4-2007 20:23
fatfog
Признавайтесь, каманчи, кто владеет Busse в Раше, какими моделями, как завозили (последнее можно намеками
).Кстати, помом, Сергеич, что-то озвучивал про движение Busse в сторону Садового кольца... это когда примерно случится? |
|
6-4-2007 00:04
Lenny_Goofoff
а мой гейуорден сцуко на таможне
второй день собственно не мой а кому я его загнать собирался |
|
6-4-2007 00:20
asi
гы гы
NO REGRETS! а мой на пути в украину - майдан чистить
|
|
6-4-2007 00:46
asi
ну вот я и провел сравнительные тесты свинюхи и крысы!!!! наконец то я понял кто кому надерет задницу.
к моему глубочайщему сожалению КРЫСА НАДРАЛА ЗАДНИЦУ ПОРОСЕНКУ! какая неожиданая и печальная новость. блин. сейчас подвешу фотки. |
|
6-4-2007 01:15
fatfog
АГХА! Значит не зря Нелегкая понесла меня к Жориной женушке? Сравнение было INFI против SR101? |
|
6-4-2007 01:18
asi
NO REGRETS!
|
|
6-4-2007 01:19
asi
тесты будут потом
пока - расслабляемся и отдыхаем и еще выпиваем!
|
|
6-4-2007 01:23
redrum
аа. я видел эту ветку на блейдфоруме. типичная:
--чета грустно... -ага. надо бы выпить... --идея!! у меня тэкила. а у тя? и понеслась |
|
6-4-2007 01:31
fatfog
Du bist ein Provokateur!
|
|
6-4-2007 01:35
redrum
так какого ты крыса сравнивал? я не помню твой арсенал на память. из SR101 крыс?
|
|
6-4-2007 01:39
asi
нету пока крысы - вчера только отправилась ко мне
|
|
6-4-2007 01:54
redrum
asi:
на картинке не крыса а мой ежик. только маску и шубку снял. допрашивает свинью на предмет когда же вожделенный час Ч продажи ножей ![]() ты крысу какую заказал? SR101 как-то не хочу. или зря не хочу? |
|
6-4-2007 02:00
asi
зря не хочешь я именно с ней и заказал. это 52100 только супер обработана на мелкое зерно. ТО очень хорошая. я еще хочу крысу с Д2 взять.
она стоит значительно дешевле ИНФИ но устпует не так и сильно |
|
|