Guns.ru Talks
Холодное оружие
BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Sc ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
fatfog
P.M.
4-4-2007 17:42 fatfog
Originally posted by redrum:
fatfog:
я пользуюсь WebMon. удачи в охоте за табуретками.

угу, markwell.btinternet.co.uk
Филен Данк, redrum-чик!
Прикручу к ней сирену типа пожарки, врублю динамики на полную и можно, звиняюсь, спокойно ходить в туалет.

fatfog
P.M.
4-4-2007 19:05 fatfog
Мда... не так прост этот вечно пьяный Скунс как хотелось бы.

Недолго думая, добавил в чудный Webmon адрес bussecompanystore.com , потом вспомнил, что при первом заходе на этот линк высвечивается лишь пустая страница, а начинать надо с bussecompanystore.com , затем кликать два раза на Next>, чтобы добраться до последней страницы, где и появляется периодически новый тесачок. А вот как бы узнать прямой линк на последнюю страницу???

redrum
P.M.
4-4-2007 19:27 redrum
читаем сорс батона 'некст' на предыдущей странице: офсет значение там хидден <-- смешно написал
приписать к урлу &Offset=40 (для страницы два = 20):
bussecompanystore.com

не гарантирую т.к. если например куку дает только на старте, то дело пахнет карасином.

Lenny_Goofoff
P.M.
4-4-2007 19:42 Lenny_Goofoff
вооо: тута я вижу реальный буржуйский рынок
я давно говорил шо нужен нотификатор
redrum
P.M.
4-4-2007 19:49 redrum
хихи. похоже защита хлипкая (читай от американцев ). админы видать тоже бухают . как Джерри завещает практически в каждом своем письме на блейдфоруме. в стиле 'нетрезвое сознание облегчает понимание'
fatfog
P.M.
4-4-2007 20:01 fatfog
Originally posted by redrum:
читаем сорс: офсет значение там хидден <-- смешно написал
приписать к урлу &Offset=40:
bussecompanystore.com

не гарантирую т.к. если например куку дает только на старте, то дело пахнет карасином.

Хо-хо... почти сработало - по этому адресу в браузе сразу выхожу на последнюю страницу, куки отключены, проблем нет.
Посмотрел Source этой страницы, но даже намека на BCS&Offset=40 не заметил. Как догадался? ... все-все...понал (по твоему отредактированному посту) Просто и гениально!

Почему "почти сработало"? Да потому что теперь Webmon при каждой проверке выдает инфу, что страница обновилась, хотя визуальный осмотр через брауз показывает обратное.

Еще для интереса добавил в Webmon линк 4-й страницы нашей темы BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Scrap Yard) , но по факту софтина почему-то лезет проверять BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Scrap Yard) , т.е. 1-ю страницу. Как это понимать?

redrum
P.M.
4-4-2007 20:08 redrum
догадаться не трудно.
насчет ганзы. после номера ветки ставь -0. плюс покрути настройки места начала проверки. то же самое и со свинячим сайтом.

я сейчас немного другой софт кручу. хочу красиво мониторить еще и соответствующую ветку блейдфорума. испытаю, доложу.

Corvus
P.M.
4-4-2007 20:10 Corvus
Мде, Джерри Буссе - двигатель прогресса

А если серьезно - что, кроме Вордена можно в РФ ввезти? (Каким бы то ни было способом). Что-нить из ИНФИ, ессно

redrum
P.M.
4-4-2007 20:15 redrum
'актив дьюти' тоже холодный?
Corvus
P.M.
4-4-2007 20:18 Corvus
Оп, в яблочко 8,89 см
redrum
P.M.
4-4-2007 20:20 redrum
я тоже за ним охочусь.
Corvus
P.M.
4-4-2007 20:23 Corvus
Я пока не охочусь, так, навожу справки За сколько его реально купить примерно?
redrum
P.M.
4-4-2007 20:30 redrum
даже страшно подумать . я бы за цену с первой страницы этой ветки купил. дальше уже надо жабу давить.

Corvus, только что получил от Кабана ответ на свое слезное письмо по этому поводу. в пм смотри.

Corvus
P.M.
4-4-2007 20:36 Corvus
Не, Мин Стрит - вот это вещь И по ГОСТам пролезает, если только не вкралась ошибка в описание.. . Актив Дьюти такой дорогой, потому что дисконтиньюед?
fatfog
P.M.
4-4-2007 20:48 fatfog
Originally posted by redrum:
насчет ганзы. после номера ветки ставь -0. плюс покрути настройки места начала проверки. то же самое и со свинячим сайтом.

Выставил в "Web page address" BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Scrap Yard) - не помогает, все равно щимится на BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Scrap Yard) У себя проверял, срабатывает?

Со свинячим - нормально выходит на нужную страницу, но по-прежнему каждый раз ложно уведомляет об обновлении, несмотря на то, что пробовал задать различный диапазон: от "Name" до "Previous" и от "Busse Combat Hat" до "American Kensei", и вообще просто выставляя "From the beginning of the web page" и "At the end of the web page"

Originally posted by redrum:
я сейчас немного другой софт кручу. хочу красиво мониторить еще и соответствующую ветку блейдфорума. испытаю, доложу.

Колись! Буим крутить вместе!


Вторую неделю не могу оторваться от компа... хочу есть, хочу спать, хочу... . АА!!! ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ НОРМАЛЬНУЮ СОФТИНУ ДЛЯ АВТОМОНИТОРИНГА САЙТОВ!
click for enlarge 728 X 809  77.7 Kb picture

redrum
P.M.
4-4-2007 20:57 redrum
ув. фичный чел .
а ведь сейчас придет другой фичный чел aka asi и накажет за флуд. значит так, давай в пм, но потом. я сейчас отойду от шарманки.

а сделать тебе надо следующее. сравни сорсы разного времени той страницы. софтом типа дифф выясни разницу и 'обогни' ее в настройках.
asi
P.M.
4-4-2007 20:59 asi
а чего вы тут ? кучкуетесь?

тема то не моя! но флуд лишний потереть не мешало бы - все таки тема то очень правильная! за что респект автору!

redrum
P.M.
4-4-2007 21:03 redrum
asi:
ах дааа, теме не твоя. тогда сам такой!
так, собственно,оружие для охоты на кабана не совсем имхо офтоп. даже совсем наоборот. просто надо чтоб основное направление не потерялось.
fatfog
P.M.
4-4-2007 21:18 fatfog
Originally posted by redrum:
ув. фичный чел .
а ведь сейчас придет другой фичный чел aka asi и накажет за флуд.

А по-моему, поставленная задача (автоматически обнаруживать новый Busse в магазине Скунса) очень даже в тему, ибо цель здесь одна - максимально быстро и просто донести сознание и материю Кришны... эээ...Busse до всех страждущих. А настоящие Советские луди должны, как всегда, облегчить себе и другим этот путь. Так что наш Просветленный asi, думаю, будет не против.

Originally posted by redrum:
а сделать тебе надо следующее. сравни сорсы разного времени той страницы. софтом типа дифф выясни разницу и 'обогни' ее в настройках.

Надо поесть сладкого, чета мозг совсем утомился.
Попробую, спасибо.

fatfog
P.M.
4-4-2007 22:47 fatfog
Добавил в каталог два топорика: Paul's Hatchet-CG и Paul's Hatchet-Limited Edition. Они чуток мельче, толще (в обухе) и симпатичнее более молодого Paul's Hatchet-TAC, хотя ни от одного из них по разумным ценам не отказался бы.
asi
P.M.
4-4-2007 22:50 asi
кстати на эти топоры цены очень реальные. в перделах 200 вроде .
fatfog
P.M.
4-4-2007 22:53 fatfog
Originally posted by asi:
кстати на эти топоры цены очень реальные. в перделах 200 вроде .

unused сейчас на ебае? ... ой, каку написал. на e-bay?
Блин, что-то совсем не доверяю физикам, да и с Pay-Pal неохота связываться.

asi
P.M.
4-4-2007 22:56 asi
ибей нафиг. пэйпэл круто
fatfog
P.M.
4-4-2007 23:05 fatfog
Купил бы адын Paul's Hatchet мамуле на кухню, а то она совсем измучилась с "шедеврами" от распияренного "уникального" Zepter и телевизионного пластилина Titanium-II ("может ли ваш нож резать мрамор, а потом тонко нарезать помидоры?!" )
fatfog
P.M.
5-4-2007 01:06 fatfog
Джентльмены, не забывайте удивлять подарками своих дам!
Добавил в каталог симпатичные Яблочки для девочек: Bad Apple и Pink Apple.
Всего лишь за $475 и $567, соответственно.

p.s. на текущий момент количество моделей в каталоге - 34 (вариации не в счет)

redrum
P.M.
5-4-2007 16:40 redrum
fatfog:
тревога сработала!?
fatfog
P.M.
5-4-2007 17:04 fatfog
Какова статистика времени выкладывания нового товара в http://bussecompanystore.com? Второй раз вижу, что ориентировочно в промежутке с 15:30 по 16:30 по Moscow time.
fatfog
P.M.
5-4-2007 20:23 fatfog
Признавайтесь, каманчи, кто владеет Busse в Раше, какими моделями, как завозили (последнее можно намеками ).
Кстати, помом, Сергеич, что-то озвучивал про движение Busse в сторону Садового кольца... это когда примерно случится?
Lenny_Goofoff
P.M.
6-4-2007 00:04 Lenny_Goofoff
а мой гейуорден сцуко на таможне
второй день
собственно не мой а кому я его загнать собирался
asi
P.M.
6-4-2007 00:20 asi
гы гы
NO REGRETS! а мой на пути в украину - майдан чистить
asi
P.M.
6-4-2007 00:46 asi
ну вот я и провел сравнительные тесты свинюхи и крысы!!!! наконец то я понял кто кому надерет задницу.

к моему глубочайщему сожалению КРЫСА НАДРАЛА ЗАДНИЦУ ПОРОСЕНКУ! какая неожиданая и печальная новость. блин.

сейчас подвешу фотки.

fatfog
P.M.
6-4-2007 01:15 fatfog
Originally posted by asi:
ну вот я и провел сравнительные тесты свинюхи и крысы!!!! наконец то я понял кто кому надерет задницу.

к моему глубочайщему сожалению КРЫСА НАДРАЛА ЗАДНИЦУ ПОРОСЕНКУ! какая неожиданая и печальная новость. блин.

сейчас подвешу фотки.

АГХА! Значит не зря Нелегкая понесла меня к Жориной женушке? Swamp Rat Knife Works - Mini Mojo

Сравнение было INFI против SR101?
Фоты-фоты-фоты в студию!

asi
P.M.
6-4-2007 01:18 asi
NO REGRETS!
370 x 277
asi
P.M.
6-4-2007 01:19 asi
тесты будут потом пока - расслабляемся и отдыхаем и еще выпиваем!
redrum
P.M.
6-4-2007 01:23 redrum
аа. я видел эту ветку на блейдфоруме. типичная:
--чета грустно...
-ага. надо бы выпить...
--идея!! у меня тэкила. а у тя?
и понеслась
fatfog
P.M.
6-4-2007 01:31 fatfog
Originally posted by asi:
NO REGRETS!

Du bist ein Provokateur!
Стыдно издеваться над страждущими и обездоленными.

redrum
P.M.
6-4-2007 01:35 redrum
так какого ты крыса сравнивал? я не помню твой арсенал на память. из SR101 крыс?
asi
P.M.
6-4-2007 01:39 asi
нету пока крысы - вчера только отправилась ко мне
redrum
P.M.
6-4-2007 01:54 redrum
asi:
на картинке не крыса а мой ежик. только маску и шубку снял. допрашивает свинью на предмет когда же вожделенный час Ч продажи ножей

ты крысу какую заказал? SR101 как-то не хочу. или зря не хочу?

asi
P.M.
6-4-2007 02:00 asi
зря не хочешь я именно с ней и заказал. это 52100 только супер обработана на мелкое зерно. ТО очень хорошая. я еще хочу крысу с Д2 взять.

она стоит значительно дешевле ИНФИ но устпует не так и сильно у крыс была только одна модель с ИНФИ - ИНФИКУТ сейчас там же продается но стоит дороговато и выглядит убого.


>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Sc ... ( 2 )