Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Убедите купить бенч торрент, плиз! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.Складные автоматические ножи для охоты российского производства из Златоуста
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZTНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUCustom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Автор Тема:   Убедите купить бенч торрент, плиз!
  версия для печати
drsk
22-1-2016 17:23    

ассист
один шпень
клипсу не переставить
но блин хочу такую красоту как. и ведь, что самое обидное - носить и юзать как основной. а это правый передний карман. в котором он, гад такой, легко откроет клинок, ибо не тип ап. господи, за что!!!?
носить в заднем - не вариант, в переднем левом кармане - увольте - не левша, шпень односторонний. но мне кажется, что такой шпень нельзя делать 2-хсторонним, он должен быть единственным и неповторимым.

edit log

drsk
22-1-2016 17:28    

в правом кармане правый тип ап - ведь так клинок не откроется никак - он ведь упирается в карман. а острием вниз и ассист... у кого-нить открывался?
Walkman
22-1-2016 17:50    

Сам по себе клинок у него не открывается. В целом, есть пара моментов. Лезвие достаточно тонкое. Может из за профиля, может кажется. Но ощущение что можно сломать присутсвует.
Воторой момент. Может у меня руки неправильные, но при открывании подушечка безымянного пальца как то ложится на клинок. И приходится после первой попытки обращать на это внимание и убирать палец. Иначе ничего не открывается.

Ну если нужен аргумент для покупки - везде написано что нож снят с производства. Скоро будет раритет.

drsk
22-1-2016 18:08    

quote:
Originally posted by Walkman:

Лезвие достаточно тонкое. Может из за профиля, может кажется. Но ощущение что можно сломать присутсвует.

я по кулгере умер. а ее жалко. другой-то не будет... вот и...
quote:

Воторой момент. Может у меня руки неправильные, но при открывании подушечка безымянного пальца как то ложится на клинок. И приходится после первой попытки обращать на это внимание и убирать палец. Иначе ничего не открывается.

спс
quote:

Ну если нужен аргумент для покупки - везде написано что нож снят с производства. Скоро будет раритет.

как... а был в каталоге ж...
Migelhonda
22-1-2016 18:21    

Не покупай.асист зло
Если на карман планируешь, точно не подойдет.
Был у меня.Нож очень красивый, и это все.
Через некоторое время ношения в кармане, разбалтываеться асист,а дальше сборка - разборка

edit log

drsk
22-1-2016 18:23    

http://www.benchmade.com/media...ade_Catalog.pdf
5-я или 6я страница
drsk
22-1-2016 18:24    

quote:
Originally posted by Migelhonda:

.асист зло

да. но блин не могу аж
и снять можно если чего. хз
Migelhonda
22-1-2016 18:27    

Снизу нечто вроде стеклобоя, но тоже шляпа.Ребята писали , что стекло им не бьеться. Тока если чужого по голове шлепнуть.
Вообщем если только дома , на полке, друзьям показать, пощелкать.

edit log

AK74M89
22-1-2016 18:35    

quote:
Изначально написано drsk:
ассист

Ассист прекрасен у него. Если только само наличие напрягает.
quote:
один шпень

Удобно открывается и правой, и левой рукой.
quote:
и ведь, что самое обидное - носить и юзать как основной. а это правый передний карман. в котором он, гад такой, легко откроет клинок, ибо не тип ап.

Как ни странно, не открылся сам ни разу, хотя я с ним на кармане даже бегал.

AK74M89
22-1-2016 18:37    

quote:
Изначально написано Walkman:
Лезвие достаточно тонкое. Может из за профиля, может кажется. Но ощущение что можно сломать присутсвует.

ИМХО, визуально кажется, из-за формы фальшлезвия.
quote:
Изначально написано Walkman:
Второй момент. Может у меня руки неправильные, но при открывании подушечка безымянного пальца как то ложится на клинок. И приходится после первой попытки обращать на это внимание и убирать палец. Иначе ничего не открывается.

Это индивидуально, видимо.

AK74M89
22-1-2016 18:39    

quote:
Изначально написано Migelhonda:
Если на карман планируешь, точно не подойдет.
Был у меня.Нож очень красивый, и это все.
Через некоторое время ношения в кармане, разбалтываеться асист,а дальше сборка - разборка

Ношу более полугода - ничего не разболталось. Осевой раскручивается - это да, факт. Посадил на фиксатор.

AK74M89
22-1-2016 18:41    

Очень рекомендую. Красивый, лёгкий, удобный и резучий. Может, мне повезло, но в кармане не открывается, ассист не разбалтывается - только осевой раскручивался. Ношу каждый день, часто щёлкаю машинально. Режу тоже частенько, даже дома вместо кухонника иногда. Претензий к нему как к EDC не имею.
AK74M89
22-1-2016 18:42    

quote:
Изначально написано Migelhonda:
Снизу нечто вроде стеклобоя, но тоже шляпа.Ребята писали , что стекло им не бьеться. Тока если чужого по голове шлепнуть.

Да, это самая спорная его часть. Ни в стекло, ни в Красную Армию.

edit log

Migelhonda
22-1-2016 18:43    

quote:
Originally posted by AK74M89:

Осевой раскручивается - это да, факт. Посадил на фиксатор.

Это и не понравилось
AK74M89
22-1-2016 18:46    

quote:

да. но блин не могу аж
и снять можно если чего. хз

Насчёт снять - как повезёт. На моём пружины без перемычки цепляются за клинок - они подогнуты к центру, чтобы перемычку поджимать. Поэтому снять без доработки - не вариант.

Walkman
22-1-2016 19:24    

quote:
http://www.benchmade.com/media...ade_Catalog.pdf
5-я или 6я страница

Я могу ошибаться. На амазоне у всех продавцов что видел стоит - Discontinued by manufacturer: Yes

По теме покупки, если хочется - надо брать. Понравится, не понравится дело второе. Продать всегда можно.
А вот если не купить, то все время потом будешь думать, а чего не купил, а вот надо было, а вдруг это был нож моей мечты...
Он не без недостатков нож, но выделяется среди серой массы. В целом приятный. Больше под костюм конечно.
Но под костюм скорее вот такой:  

Walkman
22-1-2016 19:25    

620 x 411
sDiablo
22-1-2016 20:18    

quote:
Originally posted by drsk:

Убедите купить бенч торрент, плиз!

Зачем тебе бенчмейд? Купи что-нибудь хорошее
drsk
22-1-2016 21:50    

quote:
Изначально написано AK74M89:

спасибо, друг. купил. не засну сегодня...

SlavaGt3000
23-1-2016 22:31    

Поздравляю с покупкой, думаю ножик не разочарует!
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема