вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

T11 F или Зид.

котяра93
P.M. Ц
23-4-2016 09:15 котяра93
По яйцам в упор ,равнозначно по яйцам коленом или кулаком ... , смысл тогда на эти тюнинги заморачиваться ?
ка
P.M. Ц
23-4-2016 09:42 ка
По яйцам в упор ,равнозначно по яйцам коленом или кулаком ... , смысл тогда на эти тюнинги заморачиваться ?

Тюнингом заниматься нет смысла если оружее работает стабильно и не дает задержек по крайней мере не более одной на 200 выстрелов. Коленом или рукой попасть сложнее, не забывайте про психологический фактор звук выстрела, крик, падение на колени, противник корчится на земле.... все это оказывает сильное воздействие на других нападающих. (Мы рассматриваем ситуацию наиболее распространенную когда нападение совершается группой лиц,как правило два три лицом к лицу) у вас есть время чтобы приблизится к другому и произвести повторный выстрел или просто продемонстрировать уверенность в повторном... или повернутся и уйти, как правило преследования не бывает.В любом из этих случаев удар не произведет такое впечатление, скорее спровоцирует еще одно нападение. Опять же при разборе применения оружия утверждение что вы стреляли по ногам с целью обездвижить противника и избежать угрозы своей жизни и здоровью будет лучше чем стрельба в голову или тело, ну а то что попали не туда,так вы не полицейский,спецназовец.... все эти методики по отталкиванию нападающего с одновременном извлечением оружия давно отработаны и есть видеоролики... .
NAL
P.M. Ц
23-4-2016 13:16 NAL
котяра93:
Ваши хрустальные мечты могут разбиться о чугунную жопу действительности.. . С дивана очень легко попасть из пистолета по яйцам,по коленям и ты ды, а вот в жизни и в стрессовой ситуации это проблемно...

Хм. Рискну предположить, что как оно бывает в жизни я всё же вижу чутка чаще. Посему терпеливо поясню, что имел в виду.

1. Вот коленом по яйцам хрен заедешь. Потому как у мужиков на это рефлекс и дёргание бёдрами, оберегая свои шурундулы драгоценные у всех (!) мужиков получается абсолютно рефлекторно и очень эффективно. Потому данный приём только девочкам на курсах "самообороны" для женщин показывают.

2. Про применение уважаемый "ка" правильно написал. Именно - в упор. И именно быстро. Достал/выстрелил с минимальной дистанции. На это рефлекса у большинства нет наработанного. Посему 50 Дж в пах - очень хорошо пройдёт. И быстро получается при минимальной наработке. От пояса в пояс же. Пах не колено. И по площади больше и двигается по менее размашистой траектории.

3. В колено да. Хрен в колено попадёшь, с чем я неоднократно и соглашался же.

Ivani4
P.M. Ц
23-4-2016 13:19 Ivani4
Блин, а зачем в пах-то? Злые вы. Комплекс малокалиберный патрон-оружие с достаточной энергетикой отлично работает и в центр масс через любую одежду (кроме бронежилета ).
NAL
P.M. Ц
23-4-2016 13:47 NAL
Ivani4:
Блин, а зачем в пах-то? Злые вы. Комплекс малокалиберный патрон-оружие с достаточной энергетикой отлично работает и в центр масс через любую одежду (кроме бронежилета ).

Эээ... . Мы обсуждали "бесполезность" 91Дж Имея в виду современное оружие под патрон калибра 10х28.

Безусловно, лично я предпочту 9РА под двести. Хотя.. . Если я уж вообще беру с собой травматику (ну нахрен она не нужна в городе, а на привычных маршрутах так и вредна), то почему-то в последнее время чаще достаю МР-353

"У нас в Техасе всё большое" (с)

ка
P.M. Ц
23-4-2016 14:17 ка
Эээ... . Мы обсуждали "бесполезность" 91Дж Имея в виду современное оружие под патрон калибра 10х28.

В принципе калибр не важен, даже газовым патроном в упор мало не покажется обмочится точно.Собственно удельное давление тут тоже роли не играет поэтому что шарик 12мм что 10мм не принципиально.Я бы скорее выбирал бы то, что надежнее не взирая на калибр. Т12, в версии АКБС,в этом плане зарекомендовал себя хорошо. А если их много то АПСм с 20 зарядным магазином по одной пуле в каждое яйцо.. .
Комплекс малокалиберный патрон-оружие с достаточной энергетикой отлично работает и в центр масс через любую одежду (кроме бронежилета ).

Это утопия и самое главное, по мимо плотности верхней одежды, это сравнительно низкий,по сравнению с пахом, болевой порог. Т.е.даже пуля не останавливает, а вы про резинку... .
Dames
P.M. Ц
23-4-2016 15:47 Dames
котяра93:

Прикройте эти деревяшки одеждой и всё станет по другому, эти джоули кроме синяков ничего не оставят, а уж синяков можно впечатлить только диванноого рэмбо с ганзы

Расскажите об этом, уже бывшему владельцу "самого дорого" вот из этого приговора rospravosudie.com
Один выстрел и нет яиц. Но кстати это не остановило его.. . охренеть, яйца отстрелили, а он продолжил человека избивать (хотя возможно там все перепутано с заменой фамилий). Отмороженный народ стал, видит пистолет, а ему пофигу.. . как результат голос теперь у него будет на пару тонов повыше.

Ivani4
P.M. Ц
23-4-2016 16:29 Ivani4
NAL:

Имея в виду современное оружие под патрон калибра 10х28.

Если уж человек смог зарегистрироваться на форуме, значит и дореформу ему найти тоже не проблема. По идее.
котяра93
P.M. Ц
23-4-2016 16:36 котяра93
Это дело говорит о том ,что даже человек с отсрелянными яйцами избил самооборонщика и вполне мог его убить при желании .. .
котяра93
P.M. Ц
23-4-2016 16:38 котяра93
Тот же газобаллон остановил бы лучше и без 114 ст ук
Dames
P.M. Ц
23-4-2016 17:17 Dames
Originally posted by котяра93:

Это дело говорит о том ,что даже человек с отсрелянными яйцами избил самооборонщика и вполне мог его убить при желании ...


Это говорит о том, что человек без мозгов.. . мог бы сохранить свое мужское достоинство, как только увидел ствол. А не "это же резиноплюй, я сейчас тебе его... ".
котяра93
P.M. Ц
23-4-2016 18:09 котяра93
Dames:

Это говорит о том, что человек без мозгов.. . мог бы сохранить свое мужское достоинство, как только увидел ствол. А не "это же резиноплюй, я сейчас тебе его... ".

Это говорит о том ,что человека с недостволом могут легко забить насмерть несмотря на наличие супермегадевайсов и огневой подготовки

Dames
P.M. Ц
23-4-2016 18:43 Dames
Originally posted by котяра93:

Это говорит о том ,что человека с недостволом могут легко забить насмерть несмотря на наличие супермегадевайсов и огневой подготовки


А в чем отличие, когда отстреливают яйца резиной или из КС??? Сейчас рассматриваем только вариант с яйцами.. . Думаю именно яйцам фиолетов, каким предметом их оторвало.
котяра93
P.M. Ц
23-4-2016 20:19 котяра93
Я думаю с нормальным стволом по яйцам стрелять никто не будет ,вот и отличие
KPbIC974
P.M. Ц
23-4-2016 20:25 KPbIC974
Originally posted by Dames:

Думаю именно яйцам фиолетов, каким предметом их оторвало.


Блеат.. . как страшно жЫть.. .
Originally posted by Ivani4:

Блин, а зачем в пах-то? Злые вы. Комплекс малокалиберный патрон-оружие с достаточной энергетикой отлично работает и в центр масс через любую одежду (кроме бронежилета ).


Присоединяюсь ко гласу вопиющего в пустыне!
Ivani4
P.M. Ц
23-4-2016 21:38 Ivani4
котяра93:

Это говорит о том ,что человека с недостволом могут легко забить насмерть несмотря на наличие супермегадевайсов и огневой подготовки

Если человек дебил, ему не поможет не ГБ, не РС, не КС, не атомная бомба.
котяра93
P.M. Ц
24-4-2016 00:02 котяра93
Если у человека нет духа ,то резинострел ему не поможет .. .
ка
P.M. Ц
24-4-2016 09:18 ка
Офигеть сама трактовка судьи интересна или объяснения Попова неправильные. Что значит преднамеренно хотел причинить тяжкие повреждения.... он защищался так как предполагал что неадекватный сосед его убъет, то что отстрелил яйцо случайность.Но судя по всему у нападающего яйца целы ему мошенку прострелили.... что наверно не так больно... а может он вообще из тех кто имеет психические отклонения и не чувствует боли..
АНТЕЙ
P.M. Ц
24-4-2016 12:27 АНТЕЙ
В кримсводках есть видео, где охранник расстреливает из служебного резинострела грабителя ювелирного салона, в корпус. Дистанция не менее 5 метров. Понимаю, что там 150 Дж, а не 91, но все же.. . Эффект был достигнут весьма приличный. Причем все остались с яйцами.
ка
P.M. Ц
24-4-2016 12:45 ка
Причем все остались с яйцами.

Если честно то в ситуации когда вам (или вашим близким) действительно грозит смертельная опасность, я не буду жалеть о яйцах преступника. Мы говорим про адекватных владельцев оружия и ситуациях когда или пан или пропал. Возможно одна из пуль попала в солнечное сплетение и порализовало дыхание, преступник получил болевой шок и упал.... но на сколь это повторяемо.. .
Dames
P.M. Ц
24-4-2016 12:52 Dames
Originally posted by ка:

Но судя по всему у нападающего яйца целы ему мошенку прострелили


Нет, размножение яйца, с последующем удалением.

Насчет ювелирки, там две пули попали - одна в живот, вторая в ногу, поговаривают, через 6 месяцев на суде его привезли на каталке. Вот 150Дж однозначно рулят, но думаю 10 пуль по 91Дж, ему бы тоже мало не показалось.

KPbIC974
P.M. Ц
24-4-2016 16:42 KPbIC974
АНТЕЙ:
В кримсводках есть видео, где охранник расстреливает из служебного резинострела грабителя ювелирного салона, в корпус. Дистанция не менее 5 метров. Понимаю, что там 150 Дж, а не 91, но все же.. . Эффект был достигнут весьма приличный. Причем все остались с яйцами.

ИМХО, и там не 150, а "до 150", т.е. с нашими кримтребованиями 120-140, если брать за образец выпускаемые "до 91Дж".
ка
P.M. Ц
24-4-2016 17:23 ка
одна в живот, вторая в ногу, поговаривают, через 6 месяцев на суде его привезли на каталке.

На каталке наверно чтобы судью разжалобить. Так как ни в живот ни в ногу на каталке, тем более через 6 месяцев, возить не требуется.Преступник скорее испугался и думал что в него из боевого стреляют.. .
KPbIC974
P.M. Ц
24-4-2016 17:58 KPbIC974
Originally posted by ка:

Преступник скорее испугался и думал что в него из боевого стреляют...



По видео не скажешь, что он от испуга по полу катается, когда его напарник вытащить пытался.. .
ка
P.M. Ц
24-4-2016 20:14 ка
Ранение в ногу и в живот и валялся на полу.... ? В живот так только под кожу не особо больно, в ногу конечно смотря куда,но вообще на адренолине она скорее отнимается и подворачивается чем уж сильная боль. Просто это не смертельные ранение и тут главным является испуг, вид крови, звук выстрела... чем последствия ранения, именно в части невозможности двигаться и остаться боеспособным. Многие падают в обморок просто при виде порезанного пальца.. .
котяра93
P.M. Ц
24-4-2016 20:22 котяра93
ка:
Ранение в ногу и в живот и валялся на полу.... ? В живот так только под кожу не особо больно, в ногу конечно смотря куда,но вообще на адренолине она скорее отнимается и подворачивается чем уж сильная боль. Просто это не смертельные ранение и тут главным является испуг, вид крови, звук выстрела... чем последствия ранения, именно в части невозможности двигаться и остаться боеспособным. Многие падают в обморок просто при виде порезанного пальца...

Не просто многие, а многие ганзовцы

Dames
P.M. Ц
9-5-2016 18:18 Dames
Вот пострелял свежими патронами, T-11 ваще огонь)))
Патроны - Фортуна март 2016. (И не забывайте про защитные очки, прецедент на 30 секунде!!!)
KPbIC974
P.M. Ц
9-5-2016 19:48 KPbIC974
Originally posted by Dames:

Вот пострелял свежими патронами, T-11 ваще огонь)))


Да всё бы ничего, но толстые они, заразы.. . Не поносишь с собой летом, к сожалению.
banzaj11
P.M. Ц
10-5-2016 13:10 banzaj11
есть такое...

выручают всякие сумочки вместо кобуры, хотя скорость извлечения конечно страдает.

KPbIC974
P.M. Ц
10-5-2016 20:48 KPbIC974
Originally posted by banzaj11:

выручают всякие сумочки вместо кобуры, хотя скорость извлечения конечно страдает.


Не сильно она страдает, честно говоря, но возникает необходимость всюду этот баул с собой таскать. А в таком случае я лучше Грозу-021 выберу (так и выбрал, собсно). Но это так, лирическое отступление, не срача ради. Просто мне и Т-12 (родитель Т-11) не сильно нравился ввиду габаритов, т.е. толщины. А так -да, добротные пистолеты, более-менее аккуратны даже в исполнении "мэйд ин раша", лучше большинства современных.
Михаил HORNET
P.M. Ц
18-5-2016 06:33 Михаил HORNET
Не такой уж и толстый реально, кроме того сравнивать с грозой 21 и выдавать ее за образец удобства вообще смешно - разница в пару мм
Я понимаю сравнивать с ТТ
Тем не менее Т11вполне носибелен ИМХО
По крайней мере такого сочетания 10х28 и габаритов - он да ТТ-Т
KPbIC974
P.M. Ц
19-5-2016 18:49 KPbIC974
Originally posted by Михаил HORNET:

Не такой уж и толстый реально, кроме того сравнивать с грозой 21 и выдавать ее за образец удобства вообще смешно - разница в пару мм


Если это мне, то читайте, пожалуйста, мои посты более внимательно:
Originally posted by KPbIC974:

Не сильно она страдает, честно говоря, но возникает необходимость всюду этот баул с собой таскать. А в таком случае я лучше Грозу-021 выберу (так и выбрал, собсно).


Грозу-021, если таскаю, я таскаю именно В БАУЛЕ(в сумке оружейной от СтичПрофи). Во внутрибрючной же кобуре я ношу МР-79, либо МР-81(пока МР-79). Для оценки же скрытости такого ношения оружия в обоих случаях видео я выкладывал. Вполне себе скрыто, ИМХО. Выложите, если не трудно, вариант скрытого ношения Т-11 в динамике, без сумки. Можно в кармане.
... А Т-11 -толстый. Реально толстый. Толще только револьверы. И хауда. С этим спорить -точно смешно.
DENI
P.M. Ц
19-5-2016 21:54 DENI
Originally posted by KPbIC974:

А Т-11 -толстый. Реально толстый. Толще только револьверы


ПЯобразные толще.
KPbIC974
P.M. Ц
19-5-2016 22:05 KPbIC974
Originally posted by DENI:

ПЯобразные толще.


Да, про него я что-то позабыл. Ни у знакомых, ни в ор.магах не видел просто, совсем забыл, что такие существуют.
Михаил HORNET
P.M. Ц
20-5-2016 11:03 Михаил HORNET
Ну толстоват, спору нет, но - в ношении годен
Нет ну вы тут вместо тонких кожаных внутренних кобур собрались носить во внешнем пластике - так вам будет толсто и заметно все что угодно
При разумных мерах типа использования кобуры номер 16 от Стич профи (даже слушать не хочу бред про то что кобуры от данного производителя чем то хуже прочих - максимум что нужно этотсмазать маслом внутреннюю поверхность кобуры) носить Т11 в поясной внутренней кобуре достаточно удобно
Понятно что ТТ-Т тут лучше, так он лучше чем вообще все остальные, но говорить что Грозы дескать удобны в ношении а Т11 нет он типа такой толстый что не помещается - вранье
У Т11 чрезвычайно эффективно в рамках применяемого патрона решен вопрос объема и размера рукоятки - она действиетльно минимизирована для пистолета с двухрядным магазином, меньше в пластике просто не сделать, а именно рукоятка является основным демаскирующим элементом, ибо располагается, даже пусть порой частично, поверх линии пояса брюк
AndPetr86
P.M. Ц
1-1-2017 14:34 AndPetr86
Добрый день, задумался купить себе т11 F (с гладким стволом), кто что скажет брать или нет, слышал про разрывы стволов, но собираюсь использовать только современные патроны. Посоветуйте стоит брать или нет Т11?
KPbIC974
P.M. Ц
1-1-2017 15:14 KPbIC974
Originally posted by AndPetr86:

Добрый день, задумался купить себе т11 F (с гладким стволом)


Я бы подождал Т-11 FM1, его ствол рвать не будет. Собсно, я и жду Т-11 FM1.
AndPetr86
P.M. Ц
2-1-2017 13:39 AndPetr86

Я бы подождал Т-11 FM1

А когда ожидается начало продаж т11 FM-1?
KPbIC974
P.M. Ц
2-1-2017 13:50 KPbIC974
Originally posted by AndPetr86:

А когда ожидается начало продаж т11 FM-1?


Вроде говорили про начало 2017г.
AndPetr86
P.M. Ц
2-1-2017 15:12 AndPetr86

Вроде говорили про начало 2017г.

Тогда действительно есть смысл ждать