Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Дело Сергея Разумова ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дело Сергея Разумова

butina
P.M.
2-5-2013 18:00 butina
Вот, что мне пришло на почту вчера:

Меня зовут Сергей. Мне 29 лет. Я нахожусь в камере следственного изолятора г. Ульяновска в связи с тем, что законно воспользовался своим правом на самооборону, которое мне гарантировано Конституцией РФ.

Коротко о себе: я банковский служащий и законопослушный гражданин. Ранее проживал в Самарской области, последние 1,5 года (до момента помещения меня в это заведение) проживал и работал в г. Санкт-Петербурге. История моя такова: в январе 2007 года я, находясь в состоянии необходимой обороны и крайней необходимостью, обороняясь от группы отморозков на территории Ульяновской области, применил личное оружие - травматический револьвер Р-1"Наганыч". Применялось оружие в полном соответствии с ФЗ "Об оружии " и УК РФ в части статей "О необходимой самобороне" и " крайней необходимости" - была реальная, не мнимая, угроза жизни и здоровью, было чётко выраженное предупреждение о применении оружия, был предупредительный выстрел. Однако, несмотря на это, в отношении меня было возбуждено уголовное дело за тяжкое умышленное преступление - по ст. 111 п. 1 УК РФ.

Действительно, в момент самообороны одному из нападавших был причинён тяжкий вред здоровью.Однако никакого преступного умысла в моих действиях не было, я лишь защищал свою жизнь и жизнь других людей, на которых было совершено нападение. Подробно об этом происшествии писала местная газета, почитать можно по ссылке ulpressa.ru .

В январе 2013 года исполнилось шесть лет с даты начала расследования. За это время неоднократно проводились следственные действия, меня вызывали по повесткам, в 2010 году даже предъявляли обвинение и избирали меру пресечения - подписку о невыезде - сроком на 10 дней. Но сразу после выхода данной статьи в газете, всё резко прекратилось: срок подписки о невыезде истёк, ни следовательпо делу, ни его руководство не могли дать мне вразумительного ответа, в каком состоянии находится следствие по делу и каков мой статус.
Меня перестали вызывать на допросы, и я успокоился, считая, что дело прекращено.

В сентябре 2011 года я уволился по сокращению и переехал в г. Санкт -Петербург, где устроился на работу в другой крупный Российский банк по прежней специальности на должность ведущего специалиста, где работал до 10.00 утра 22 апреля 2013 года, когда меня забрали прямо с работы в наручниках. Узнав причину задержания, я обомлел! Оказывается в августе новый следователь по делу решил снова провести следственные действия, не нашёл меня по прежнему месту жительства и объявил меня в Федеральный розыск! Я восемь месяцев оказывается находился в Федеральном розыске! Я до сих пор не могу в это поверить!

За двое суток меня в наручниках провезли через пол-России (2000км) и доставили в Ульяновскую область. Судья, избиравший меру пресечения не внял ни одному доводу защиты. И вот теперь я здесь - заперт в камере СИЗО 73/1 г. Ульяновска. После произошедшего в понедельник задержания меня, на глазах моих коллег и руководства банка, карьера моя, с высокой вероятностью, закончилась. А в связи с тем, что я не могу теперь из-за этого выплачивать ипотеку, меня лишат ещё и жилья.

Я прошу Вашей помощи, юридической, моральной,может быть любой. Но главное - помощи в придании огласке широкой общественности моего случая самообороны, помощи в создании общественного резонанса. Я считаю, что шансы доказать самооборону, а так же доказать, что нападение было организовано и спланировано заранее у меня есть, и они очень высоки. А положительный прецедент поможет в защите простыми гражданами своего права активно обороняться от преступных посягательств, без риска незаконного привлечения к уголовной ответственности и ударит по тем, кому наплевать на чужое право на жизнь и здоровье. Именно за это я буду бороться.

Очень надеюсь на Вашу помощь.
__________


С матерью Сергея Александровича Разумова я уже созванивалась. Сейчас мы ждём материалов дела с их стороны. После окончательной юридической экспертизы этого дела будем переходить к более активной фазе в форме уличных акций, а пока попытаемся привлечь к освещению этого вопиющего дела СМИ. Если Вы готовы провести по этому делу уличную акцию солидарности в своём городе - напишите пжл мне на почту - mvbutina@gmail.com

Вы можете помочь в этой ситуации распространением содержания данного сообщения, для его широчайшей популяризации. Кроме этого, Вы можете написать свои слова поддержки матери Сергея - Разумовой Нине Михайловне по её электронной почте - snezs6300@mail.ru. Туда же Вы можете направлять свои слова поддержки для самого Сергея.

Также, крайне желательно осаждать своими жалобами по этому делу правоохранительные органы здесь genproc.gov.ru , здесь sledcom.ru и здесь ps.112.ru . Учитывая подноготную этого конфликта уместно требовать проверить законность действий полиции, рассмотреть коррупционную составляющую этого преследования, отчётливо напоминающую ситуацию криминализованной смычки силовых структур с местными авторитетами как в станице Кущёвской, ну и вообще призвать выполнять правоохранительные органы федеральное законодательство. Если обращений и жалоб через интернет-приёмные будет достаточно много, то вполне вероятно, что это дело удастся закрыть после того, как федеральное руководство силовых ведомств устанет на них отвечать.

DENI
P.M.
2-5-2013 18:53 DENI
Originally posted by butina:

переходить к более активной фазе в форме уличных акций


Ну т.е. и тут.
Одну посадили с вашей помощью.
Теперь другого будете сажать?

Originally posted by butina:

законность действий полиции


Человек под подпиской находился? - да.
Дело прекращено (получил он постановление о прекращении уголовного дела) - нет.
Нарушена подписка - да.
Далее читаем УПК РФ
Статья 108. Заключение под стражу
1. Заключение под стражу в качестве меры пресечения применяется по судебному решению в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступлений...
3) им нарушена ранее избранная мера пресечения

Итак, мера пресечения нарушена - обвиняемый берется под стражу. Без каких либо оговорок.
Дальше можно сколько угодно кричать на митингах.

DENI
P.M.
2-5-2013 18:58 DENI
Впрочем он получит ТЕПЕРЬ обвинительный приговор и без вашего участия.
Просто без вашего участия, ему зачтут срок пребывания под стражей и выпустят в зале суда.
А с вашим участием, думаю, уйдет на зону.

Вполне вероятно, что следователь хотел как раз предъявить постановление о прекращении УД, а, оказалось, что фигурант уехал. Это для фигуранта - он уехал, для мамы его - уехал. А на языке закона - скрылся от следствия. И оказался следователь ВОЗМОЖНО в патовой ситуации - вроде бы и прекращать, а фигурант то скрылся, причем в неизвестном направлении.
Нарушение меры пресечения - карается жестоко.

mazzer
P.M.
2-5-2013 19:05 mazzer
Originally posted by DENI:

Одну посадили с вашей помощью.


А в чем собственно помощь заключалась?
По старой памяти помню, что упор на 37 статью всегда открывал дорогу на зону, тут также?
DENI
P.M.
2-5-2013 19:11 DENI
Originally posted by mazzer:

А в чем собственно помощь заключалась?


Запудрили девке мозги. Она для них всего-лишь пиар, и не более того.
Что и как ей надо было делать, что бы как-минимум выйти из зала суда с условным наказанием, а как максимум вообще избежать уголовной ответственности - я писал в кримсводках. После падения форума, к сожалению, пропало. И писать по-новой не хочется совершенно. Одно могу сказать - ей надо было рассчитывать только на себя и не поддаваться на уговоры общественно-политических движений и связанных с ними адвокатов. Обычный адвокат средней руки, из бывших следаков/прокуроров/оперов, найденный в тот же вечер, мог развалить против нее дело на раз (если бы она последовала его совету).
nitar
P.M.
2-5-2013 19:26 nitar
Originally posted by DENI:
Впрочем он получит ТЕПЕРЬ обвинительный приговор и без вашего участия.
Просто без вашего участия, ему зачтут срок пребывания под стражей и выпустят в зале суда.
А с вашим участием, думаю, уйдет на зону.

Вполне вероятно, что следователь хотел как раз предъявить постановление о прекращении УД, а, оказалось, что фигурант уехал. Это для фигуранта - он уехал, для мамы его - уехал. А на языке закона - скрылся от следствия. И оказался следователь ВОЗМОЖНО в патовой ситуации - вроде бы и прекращать, а фигурант то скрылся, причем в неизвестном направлении.
Нарушение меры пресечения - карается жестоко.

В описании есть неувязки, ни один банк не возьмет в свой штат, если судим,если под подозрением. а там как то легко в банке работал.

DENI
P.M.
2-5-2013 19:51 DENI
Originally posted by nitar:

В описании есть неувязки, ни один банк не возьмет в свой штат, если судим,если под подозрением. а там как то легко в банке работал.


Не пробили значит. В ИЦ кстати много ошибок бывает тоже.
И кстати, не знаю механизма такой проверки.
Если это делается на основе личных связей СБ банка с сотрудниками МВД - законного в этом ничего нет.

TigroKot-2
P.M.
2-5-2013 20:59 TigroKot-2
А может вместо тазиков и метелок лучше человеку помочь с грамотной юридической помощью?

Вообще конечно странный тип.. . Ходя под такой статьей не озаботился судя по всему юридической поддержкой.

Скорпион1811
P.M.
3-5-2013 01:39 Скорпион1811
Меня зовут Сергей. Мне 29 лет. Я нахожусь в камере следственного изолятора г. Ульяновска

Не знал, что в камерах г.Ульяновска компы стоят и выделенка, кстати, какой трафик? Оплачивает государство?
Landgraf
P.M.
3-5-2013 03:17 Landgraf
Originally posted by TigroKot-2:
А может вместо тазиков и метелок лучше человеку помочь с грамотной юридической помощью?...

А чем тут помочь-то? Он себе уже как минимум одну статью саморучно нарисовал, тут уже никто не поможет.. . Да и по трём колам ему уже даже обвинение предъявили - так что тут без шансов. Накосорезил - отсидит, ибо ИМХО крайне маловероятно, чтоб условняк дали...

Originally posted by TigroKot-2:
... Вообще конечно странный тип.. . Ходя под такой статьей не озаботился судя по всему юридической поддержкой.

Да нет, чтоб такое дело так долго тянули, ещё и без взятия под стражу - значит, был адвокат...
Странно другое - человеку обвинение предъявили, а он понять не может, каков его статус Так его бы взяли под стражу, в колонию запихнули, а он бы так и ходит с непонятым статусом

Originally posted by butina:
... Вы можете помочь в этой ситуации распространением содержания данного сообщения, для его широчайшей популяризации...
...Также, крайне желательно осаждать своими жалобами по этому делу правоохранительные органы ...
... Если обращений и жалоб через интернет-приёмные будет достаточно много, то вполне вероятно, что это дело удастся закрыть после того, как федеральное руководство силовых ведомств устанет на них отвечать.

Маша, когда наиграешься, когда надоест сажать людей, обращайся - расскажем тебе, как надо делать, чтоб посадок небыло...

TigroKot-2
P.M.
3-5-2013 13:23 TigroKot-2
Originally posted by Landgraf:

обращайся - расскажем

Сомневаюсь что ей это надо.

дезерт игл
P.M.
3-5-2013 14:08 дезерт игл
Опять Бутина? Блин вышла б уже замуж детей нарожала штоле и успокоилась
alex9999
P.M.
3-5-2013 17:17 alex9999
С матерью Сергея Александровича Разумова я уже созванивалась. Сейчас мы ждём материалов дела с их стороны. После окончательной юридической экспертизы этого дела будем переходить к более активной фазе в форме уличных акций, а пока попытаемся привлечь к освещению этого вопиющего дела СМИ. Если Вы готовы провести по этому делу уличную акцию солидарности в своём городе - напишите пжл мне на почту - mvbutina@gmail.com

Вы можете помочь в этой ситуации распространением содержания данного сообщения, для его широчайшей популяризации. Кроме этого, Вы можете написать свои слова поддержки матери Сергея - Разумовой Нине Михайловне по её электронной почте - snezs6300@mail.ru. Туда же Вы можете направлять свои слова поддержки для самого Сергея.

Также, крайне желательно осаждать своими жалобами по этому делу правоохранительные органы здесь genproc.gov.ru , здесь sledcom.ru и здесь http://ps.112.ru/portal/dt?Por... ealType=defence . Учитывая подноготную этого конфликта уместно требовать проверить законность действий полиции, рассмотреть коррупционную составляющую этого преследования, отчётливо напоминающую ситуацию криминализованной смычки силовых структур с местными авторитетами как в станице Кущёвской, ну и вообще призвать выполнять правоохранительные органы федеральное законодательство. Если обращений и жалоб через интернет-приёмные будет достаточно много, то вполне вероятно, что это дело удастся закрыть после того, как федеральное руководство силовых ведомств устанет на них отвечать.

Предлагаемые вами Маша акции, в том числе и протестные, с точки зрения уголовного процесса, да и просто здравого смысла, бред и глупый пиар, ему сейчас просто нужен нормальный адвокат, более ничего.. . А нагнетая ситуацию, теша свои сиюминутные политические амбиции, вы добъетесь только одного, образцово - показательного сурового приговора, причем обвинительного.. .

Conquistador777
P.M.
3-5-2013 21:45 Conquistador777
Сейчас мы ждём материалов дела с их стороны. После окончательной юридической экспертизы этого дела будем переходить к более активной фазе в форме уличных акций, а пока попытаемся привлечь к освещению этого вопиющего дела СМИ

То есть, с материалами дела Вы еще не знакомы, но решение об уличных акциях уже приняли? Привлечь к освещению чего? Домыслов?

Вполне вероятно, что следователь хотел как раз предъявить постановление о прекращении УД, а, оказалось, что фигурант уехал. Это для фигуранта - он уехал, для мамы его - уехал. А на языке закона - скрылся от следствия. И оказался следователь ВОЗМОЖНО в патовой ситуации - вроде бы и прекращать, а фигурант то скрылся, причем в неизвестном направлении.
Нарушение меры пресечения - карается жестоко.

И тогда прокурор или суд отменил уже готовое постановление о прекращении УД? На каком основании? Это вряд-ли.

Получите материалы дела, тогда и обсудим.

DENI
P.M.
3-5-2013 21:48 DENI
Originally posted by Conquistador777:

И тогда прокурор или суд отменил уже готовое постановление о прекращении УД?


Пока к делу не подшито, оно не готово. Следак вполне только хотел побеседовать для начала. А тут - кхе-кхе.. . ССЗБ
дезерт игл
P.M.
3-5-2013 22:32 дезерт игл
ничего Денис сейчас Маша его добьет и все станет хорошо
sk0ndr
P.M.
3-5-2013 23:54 sk0ndr
Следак вполне только хотел побеседовать для начала. А тут - кхе-кхе.. . ССЗБ

Ну-ка, ну-ка.
Следак - и побеседовать???
Это что еще за следственное действие - побеседовать???
Поясните невеже.

Сколько расследуется уголовное дело, когда и как оно приостанавливается, или "продляется", и когда, как и на основании чего оно принимается к производству конкретным (новым) следователем - вы, я смотрю, вообще не в курсе.
Не удивлен.

Aviator31
P.M.
4-5-2013 09:36 Aviator31
Серега выбил глаз товарищу.. нехорошо, конечно.. что было бы, если бы эта группа товарищей добралась до него, можно только догадываться.. одним глазом, возможно, и не ограничились.. но, никому до этого дела нет.. защищаться не моги!.. отгребай, товарищ.. и имей в друзьях начальника ровд или повыше..
PS. и удивляет, что с 2007 года эта байда не закончилась.. был бы виновен этот Серёга, уже бы отсидел и вышел, но, видно, не всё там так складно, чтобы посадить..

DENI
P.M.
4-5-2013 14:47 DENI
Originally posted by sk0ndr:

Ну-ка, ну-ка.
Следак - и побеседовать???
Это что еще за следственное действие - побеседовать???


А кто вам сказал что это в рамках дела? а вот не оказалось фигуранта на месте - вот следак и "возбудился".
Originally posted by sk0ndr:

вообще не в курсе.


В курсе, не переживайте. И как дела приостанавливаются, а равно продлеваются, тоже прекрасно знаю.
medved 73
P.M.
4-5-2013 15:12 medved 73
И как дела приостанавливаются

у меня было приостановленное дело по ДТП!узнал только когда лицензию открывал через 15 лет!пришлось побегать блин!

KsBB
P.M.
4-5-2013 16:15 KsBB
Мария хоть что-то делает.. И для Сергея и для его матери.. А местная шелупонь,
как бабы базарные,только языки чесать!((И в 87м могли отменять отсрочку ИН, которая окончилась в 86м.. Тогда же практиковали и"сопротивления законным представителям власти".. В 88м-"постановления судов отменены,из-под стражи освободить.. Не судим"... А в 2003м-"учитывая,что в 1984 был судим".. ???
В судах разбираться по взрослому давно надо,но не при нашем всенародно избранным.. Только баба пытается как-то бороться!Пусть хоть на ниве политпросвещения!Почему оправдывая здесь Екатеринбургских убийц,не дают право на оборону самооборонщику?
medved 73
P.M.
4-5-2013 16:18 medved 73
Мария хоть что-то делает.. И для Сергея и для его матери.

что? разместила пост в интернете?
NAL
P.M.
4-5-2013 17:17 NAL
Originally posted by alex9999:

.. . свои сиюминутные политические амбиции...

Амбиции у "Машки_из_рашки" совсем не сиюминутные. А далеко идущие. И надо сказать - девушка очень целеустремлённо и грамотно идёт к своей цели - стать политиком. И за последний год сильно "возмужала" в этом плане. Жаль только, что теперь она уже действительно может влиять на судьбы людей. И жаль, что для своего продвижения в политику она выбрала оружейную тему. Понятно, конечно. Надо было что-нибудь будоражащее, всех задевающее и не занятое. Автомобилисты тоже б подошли, но это направление уже плотно окучивается. Оружейная тема оказалась пустой - её и заняла.

С большим интересом слежу - как у нас в стране становятся политиками. Безумно интересное зрелище. Потом (когда стану старым пердуном) - буду смотреть на её публичные выступления в роли члена СовФеда или какого-нибудь министра и ностальгировать.

KsBB
P.M.
4-5-2013 17:27 KsBB
Потом (когда стану старым пердуном) - буду смотреть на её публичные выступления в роли члена СовФеда или какого-нибудь министра и ностальгировать.

Ностальгировать?В стране Госдепа?Или в Израиле,судя по отношению к Машеньке?)))Заранее готовы предать,бросить Рашку)),а понтов-то наводим!
NAL
P.M.
4-5-2013 17:30 NAL
Originally posted by KsBB:

Ностальгировать?В стране Госдепа?Или в Израиле,судя по отношению к Машеньке?)))Заранее готовы предать,бросить Рашку)),а понтов-то наводим!

Это вот к чему было? Кстати в оригинале некто под ником "butina" слово "рашка" писал(а) с маленькой буквы. Я свою страну обычно Россия называю.

KsBB
P.M.
4-5-2013 17:39 KsBB
Это вот к чему было?
Повторяю для теоретиков заговоров:где,в какой стране запланировали пердуном ностальгировать по РФ??
PS Пардон,упустил,что у хитрованов может быть не одно гражданство!))Но, тогда получается,должны с такой тонкой душевной организацией в тихушку ностальгировать сейчас?В глаза смотреть!))

medved 73
P.M.
4-5-2013 17:48 medved 73
KsBB

а что из поста 23 не так, если не цеплятся к фразам?
NAL
P.M.
4-5-2013 17:52 NAL
Originally posted by KsBB:
Повторяю для теоретиков заговоров:где,в какой стране запланировали пердуном ностальгировать по РФ??
PS Пардон,упустил,что у хитрованов может быть не одно гражданство!))Но, тогда получается,должны с такой тонкой душевной организацией в тихушку ностальгировать сейчас?В глаза смотреть!))

Злобный ОФФ
Дедушко, Вы бы завязывали со стимуляторами? Или прям так увядание пугает, что любое внимание молодых девушек льстит?

"И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные - наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся!" (с)

KsBB
P.M.
4-5-2013 18:23 KsBB
а что из поста 23 не так, если не цеплятся к фразам?

Именно,по русски и понимаю.. Касатик,сам-то к девахе не по одному слову прицепился,политику узрел?)Поверь,она-"не блондинка",ничем не хуже, думаю, наших юр-cтар-перов,которые только ковырять сердечники,уменьшать энергию, подобные наши интересы самолично в единственном числе защищать навязались!)))
Может,Вас при засылке на нашу территорию,не доучили где?Попутали па-де-же,увлекшись?
ностальгировать.

Анонировать.Декламировать.Дебилировать.??)))
alex9999
P.M.
4-5-2013 18:31 alex9999
Мария хоть что-то делает.. И для Сергея и для его матери.. А местная шелупонь,
как бабы базарные,только языки чесать!


Не будьте так самокритичны, нельзя так о себе писать, ну да ладно, вам о себе самом виднее.. .

DiamantMob
P.M.
5-5-2013 00:10 DiamantMob
КСББ- простите ну судя по тексту пишет девушка от вашего ника , которая неудачно копирует мужской сленг.. . Маша пишите от себя .. . Зачем прятаться ?

КСББ- отберите у девушке доступ к своему акаунту.. . Читаешь ваши посты и разительно видны разные стили

KsBB
P.M.
5-5-2013 00:31 KsBB
Твой бог-простит!У вас тоже,хреново с верхней частью туловища?В отличие от конспираторов-не прячу ни ФИО,ни чего другого.. Встетимся,дам пощупать-подержаться,чтоб не сумлевался!))
medved 73
P.M.
5-5-2013 00:37 medved 73
Может,Вас при засылке на нашу территорию,не доучили где?

это вы сейчас с кем разговаривали????
KsBB
P.M.
5-5-2013 01:00 KsBB
C засланцами.. Ностальгия-тоска по Родине..
NAL
P.M.
5-5-2013 01:09 NAL
Originally posted by KsBB:
C засланцами.. Ностальгия-тоска по Родине..

"Ностальги́я (др.-греч. νόστος - возвращение на родину и др.-греч. άλγος - боль) - тоска по родине, по родному дому, также может означать тоску по прошлому"

Для подумать. Есть такой телеканал "Ностальгия". Тоже по Родине тоскуют? Я ж говорю - завязывайте со стимуляторами.
http://www.nostalgiatv.ru/

KsBB
P.M.
5-5-2013 01:38 KsBB
Говорить далее с малолетними дебилами считаю не комильфо!Меняйте подгузнички
и.. за Букварь!))Помимо владения языком))чего-то в охоте-стрельбе добились?))
После 55 лет даже Тестов на допинг не берут,ибо все мед.средства могут поддерживать активную жизнедеятельность организма.. ))
NAL
P.M.
5-5-2013 06:10 NAL
Originally posted by KsBB:
Говорить далее с малолетними дебилами считаю не комильфо!Меняйте подгузнички
и.. за Букварь!))Помимо владения языком))чего-то в охоте-стрельбе добились?))
После 55 лет даже Тестов на допинг не берут,ибо все мед.средства могут поддерживать активную жизнедеятельность организма.. ))

Мы тут меряемся, или про значение слова "ностальгия" спорим? Так у коня длиннее, а про второе значение слова Вы забыли. Память уже подводит. Это раз.

Два. Принимайте достойно своё увядание. Тут один модератор про чудеса омоложения рассказывал, количество отжиманий рекламировал и фото прибора вздыбленного демонстрировал. Жалкое зрелище. Вы вон "дать потрогать" обещаетесь. Так не хорохорьтесь - у парней в двадцать лет всё гораздо лучше, чем у нас с Вами. Оставьте им молоденьких девочек.
Как говорится: "Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один".

Три. Мой возраст в профайле. Понятно, что с высоты Ваших седин я ещё мальчик, но всё же подгузники менять мне даже уже своему сыну не приходится. А вот Вам пора навык освежить. Внуки то есть уже?

Четыре. Не понимаю, каким боком мои успехи в стрельбе имеют отношение к карьере одной пробивной девушки, но таки да. И грамоты есть, и медальки, и на соревнования ездил. В том числе через красный коридор международного аэропорта Шереметьево.

По делу. У кого-нибудь ещё есть сомнения, что предыдущему делу, которое яро рекламировала в СМИ "Машка_из_рашки" (я про Лоткову) - излишнее внимание прессы и истерия плохо понимающих в судопроизводстве людей - только повредило? Ну и тут так же будет. Кто-то получит пиар. Имя на слуху, потом все забудут по какому поводу его слышали, но в памяти останется. А очередной инфоповод сядет. Строго по закону.

Eugen2
P.M.
5-5-2013 11:34 Eugen2
Originally posted by KsBB:

Говорить далее с малолетними дебилами считаю не комильфо!

Дабы не травмировать вашу взрослую психику, мы ограничим вам доступ к написанию постов в данном разделе. 3 месяца будет в самый раз.

дезерт игл
P.M.
5-5-2013 15:25 дезерт игл
Да не дадут ничего хорошего вопли Бутиной не дадут
alexboris
P.M.
5-5-2013 16:21 alexboris
Не знаю даже, как отнестись, Сергей сам дурак конечно, но все мы умные становимся, только когда припечет.
Помнится погасив многолетний кредит в "русском стандарте" я не ушел из отделения, пока не получил на руки бумагу о том, что у меня перед банком задолженности нет, совсем, равна нолю.
Здесь надо было поступать также, пока не получил бумагу на руки, что перед законом чист, не фиг переезжать.
Не понимаю, сложно было что-ли на сайте госуслуг зарегистрироваться и сделать запрос об отсутствии/прекращении дела?

ИМХО - если хороший адвокат будет - немного дадут, как сказал Денис, скорее всего выпустят в зале суда. Шумихой делу вряд ли поможешь.


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Дело Сергея Разумова ( 1 )