Guns.ru Talks
Brownells-Russia
Добро пожаловать в Броунелс! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Добро пожаловать в Броунелс!

-СТАЛКЕР-
P.M.
3-8-2016 18:08 -СТАЛКЕР-
Почитайте отзывы. Судя по редиректу на сайты, это одни и те же люди.
Российский "Мидвей"
BrownellsRU
P.M.
3-8-2016 18:14 BrownellsRU
Ну как объяснить то вам чтобы до вас дошло то? у вас двоится все почему то, да параллельно , еще раз поясняем : в российском юрлице учредитель бронелс, Это ИХ магазин.
Свободный Человек
P.M.
3-8-2016 19:26 Свободный Человек
Originally posted by BrownellsRU:

Ну как объяснить то вам чтобы до вас дошло то?


оперируйте скидками , мы сразу всё поймём ! )
bensi
P.M.
3-8-2016 20:42 bensi
BrownellsRU:
в российском юрлице учредитель бронелс, Это ИХ магазин.

Это неверная информация. У Ру БР всего 2 учредителя "ОАО Мидвей Европа АС"- Норвегия и физическое лицо из России

Свободный Человек
P.M.
3-8-2016 21:17 Свободный Человек
bensi:

Это неверная информация. У Ру БР всего 2 учредителя "ОАО Мидвей Европа АС"- Норвегия и физическое лицо из России

Сдаётся мне , джентельмены, что нас пытаются ... (с)

Paul666
P.M.
4-8-2016 00:56 Paul666
Игнорить вас надо, особенно после того, как вы ложную информацию об учредителях даете!
Paul666
P.M.
4-8-2016 01:01 Paul666
Самое прикольное, при введении старого адреса http://www.midwayrussian.com/ переадресация идет на ваш сайт.. .
Дальневосточник
P.M.
4-8-2016 05:23 Дальневосточник
Originally posted by Paul666:

Самое прикольное, при введении старого адреса http://www.midwayrussian.com/ переадресация идет на ваш сайт...



Случайность наверное
BrownellsRU
P.M.
4-8-2016 10:30 BrownellsRU
bensi:

Это неверная информация. У Ру БР всего 2 учредителя "ОАО Мидвей Европа АС"- Норвегия и физическое лицо из России

У вас неверная устаревшая информация. Мы выдали официальную.

BrownellsRU
P.M.
4-8-2016 10:34 BrownellsRU
Paul666:
Самое прикольное, при введении старого адреса http://www.midwayrussian.com/ переадресация идет на ваш сайт...

Ну да, а в чем прикол то? Это же наш старый домен. Вас удивляет что существует такая техническая возможность?

bensi
P.M.
4-8-2016 13:16 bensi
BrownellsRU:

У вас неверная устаревшая информация. Мы выдали официальную.

В том то и дело, что информация самая достоверная и ее может посмотреть любой желающий (www.nalog.ru ) раздел проверь контрагента, после введения ИНН запрашиваемый получает минивыписку из юр.дела налогоплательщика

BrownellsRU
P.M.
4-8-2016 14:08 BrownellsRU
Спасибо конечно за инструкцию, мы ведь не знали что так можно. Давайте не засорять раздел флудом.
-СТАЛКЕР-
P.M.
4-8-2016 14:47 -СТАЛКЕР-
Originally posted by BrownellsRU:

Давайте не засорять раздел флудом.


ОК, давайте по делу.
Мне нужно заказать следующие позиции:
brownells.com
brownells.com
brownells.com
brownells.com
brownells.com

Подскажите пожалуйста, как я могу это сделать?

BrownellsRU
P.M.
4-8-2016 16:23 BrownellsRU
Идете на brownells-russia.com , в окно поиск вводите 9-значный артикул товара, кидаете в корзину. Далее заполнив необходимую информацию завершаете заказ. Можно воспользоваться скидкой промо код в соседнем топике. Оплата по реквизитам из подтверждения или картой.
Если подтвердите оплату сегодня завтра заказ будет отправлен.
petrowich78
P.M.
4-8-2016 16:25 petrowich78
Не, ну чего накинулись)) Все цены не мониторил.
1 Цены на пасты для чистки очень даже приемлимые.(losso-500 руб,J-B Bore Cleaning-817 руб)
2 Rock Chucker Supreme Master Reloading Kit на синклере был 330, сейчас 300 долларов + 200-250 доставка. итого 34000-37000 рублей примерно. У ребят этот набор 37000.
Понимаю, что есть позиции по которым товар заметно дороже. например на ручные капсуляторы RSBS у синклера сейчас скидки. Не нужно забывать про доставку. Примерно 30-50%.
Кому кислород-доставку прикрыли. В США кроме синклера и brownels есть другие магазины. А вообще, тоже очень хочется американских цен и пульков)) Опять же хочу купить DeadShot FieldPod но 12000 не готов отдать. Ищу варианты. Как то так.
-СТАЛКЕР-
P.M.
4-8-2016 16:30 -СТАЛКЕР-
Originally posted by BrownellsRU:

Идете на brownells-russia.com , в окно поиск вводите 9-значный артикул товара, кидаете в корзину. Далее заполнив необходимую информацию завершаете заказ. Можно воспользоваться скидкой промо код в соседнем топике. Оплата по реквизитам из подтверждения или картой.
Если подтвердите оплату сегодня завтра заказ будет отправлен.


Я не могу кинуть в корзину товар, которого нет на сайте.
Проверьте по приведенным позициям сами.
Как действовать в этом случае?
BrownellsRU
P.M.
4-8-2016 17:16 BrownellsRU
Все это к сожалению сейчас недоступно из за санкций
Grifus
P.M.
4-8-2016 17:53 Grifus
bensi:

В том то и дело, что информация самая достоверная и ее может посмотреть любой желающий (www.nalog.ru ) раздел проверь контрагента, после введения ИНН запрашиваемый получает минивыписку из юр.дела налогоплательщика

Да представитель просто немного путает. Домен и магазин действительно принадлежит Brownells Europe AS.

Российское юр.лицо просто работает под этим сайтом. Может что-то типа держателя франшизы выступает, или просто агента.

bensi
P.M.
4-8-2016 19:03 bensi
Brownells Europe AS нет такой организации в Европе, есть Midway Europe AS зарегистрировано в Норвегии

-СТАЛКЕР-
P.M.
4-8-2016 21:03 -СТАЛКЕР-
Originally posted by BrownellsRU:

Все это к сожалению сейчас недоступно из за санкций


Да что вы говорите. Все позиции, перечисленные в списке я прекрасно заказывал из США не далее, как две недели назад. Все прекрасно отправлялось и все прекрасно доходило.
А теперь вы монополизировали канал, и говорите про какие-то санкции.

В этом-то вся и проблема. Ваше появление мало того, что привело к удорожанию покупок, так еще и к критическому сокращению ассортимента.

АРКТИКА 13
P.M.
5-8-2016 07:27 АРКТИКА 13
Originally posted by BrownellsRU:
Ну хоть в этом мы точно невиноватые. Все претензии к бараку хусейновичу


https://www.brownells-russia.c... =&SearchButton=
Газчеки барак хусейнович то же не велит возить..... . самим не смешно???
BrownellsRU
P.M.
5-8-2016 07:30 BrownellsRU
смешно. но это действительно так.
BrownellsRU
P.M.
5-8-2016 07:35 BrownellsRU
-СТАЛКЕР-:

Все позиции, перечисленные в списке я прекрасно заказывал из США не далее, как две недели назад. Все прекрасно отправлялось и все прекрасно доходило.
.

В этом и была проблема. Вы заказывали товар который в РФ отправляться не должен, отслеживать мелкие заказы невозможно. Альтернатива это вообще ничего сюда не отправлять как это делает большинство американских интернет магазинов.

Дальневосточник
P.M.
5-8-2016 07:58 Дальневосточник
Originally posted by BrownellsRU:

В этом и была проблема. Вы заказывали товар который в РФ отправляться не должен, отслеживать мелкие заказы невозможно.


И как мы все поняли, вы взялись решить эту 'проблему'.
Сказать нечего 'красавцы'.
BrownellsRU
P.M.
5-8-2016 08:03 BrownellsRU
вы то вообще похоже плохо понимаете тексты. Персонально для вас - это магазин бронелс, они сами , САМИ карл , устанавливают доступность товара. Вот цены это мы .
kamyak
P.M.
5-8-2016 08:30 kamyak
Не нужны вы с такими ценами и доступностью.
Реально.
Раньше и не думал, что альтернативы искать придется, Синклера за глаза хватало.
Оказывается много где еще все что нужно купить можно там
Дальневосточник
P.M.
5-8-2016 08:45 Дальневосточник
Originally posted by BrownellsRU:

вы то вообще похоже плохо понимаете тексты


Да вас вообще все плохо понимают, кругом же одни плохопонимающие и конечно же одни вы тут понимаете все :-)
BrownellsRU
P.M.
5-8-2016 08:57 BrownellsRU
ну так спрашивайте нормально, кто против
-СТАЛКЕР-
P.M.
5-8-2016 10:19 -СТАЛКЕР-
Originally posted by BrownellsRU:

Вы заказывали товар который в РФ отправляться не должен, отслеживать мелкие заказы невозможно.


Опять вы говорите глупость. Все прекрасно отслеживается. И если допустим ВСЯ продукция компании MAGPUL занесена в стоп-лист, то и заказать ничего из данной продукции невозможно. Хоть приклад, хоть мелкий винт. А приклады других производителей в стоп-листе не стояли, и прекрасно отправлялись. Равно как и магазины, и прочие оружейные детали.
Там ссылка есть, в описании товаров.
Foreign Shipping
This item cannot be shipped out of the United States.
А все остальные товары - пожалуйста, никаких санкций. Так что не надо тут выдумывать.
Dmitry_B
P.M.
5-8-2016 10:32 Dmitry_B
А как часто brownells-russia проверяет почту?
BrownellsRU
P.M.
5-8-2016 11:20 BrownellsRU
Dmitry_B:
А как часто brownells-russia проверяет почту?

Постоянно. Вам не ответили?

BrownellsRU
P.M.
5-8-2016 14:08 BrownellsRU
-СТАЛКЕР-:

Опять вы говорите глупость. Все прекрасно отслеживается. И если допустим ВСЯ продукция компании MAGPUL занесена в стоп-лист, то и заказать ничего из данной продукции невозможно. Хоть приклад, хоть мелкий винт. А приклады других производителей в стоп-листе не стояли, и прекрасно отправлялись. Равно как и магазины, и прочие оружейные детали.
Там ссылка есть, в описании товаров.
Foreign Shipping
This item cannot be shipped out of the United States.
А все остальные товары - пожалуйста, никаких санкций. Так что не надо тут выдумывать.

Глупец это дилетант рассуждающий о том что знает лишь понаслышке. Где вы видели "стоп лист" на Magpul? Показать можете? Про Foreign Shipping это почти правильно, но к санкциям против РФ вообще никакого отношения не имеет. Например электроприбор 110 в или какая нибудь химия. Не нужно выплескивать сюда все что вы где то слышали есть и ведь другие разделы,

-СТАЛКЕР-
P.M.
5-8-2016 14:44 -СТАЛКЕР-
Originally posted by BrownellsRU:

Не нужно выплескивать сюда все что вы где то слышали есть и ведь другие разделы,




Ну право же, когда нечего ответить, то тереть сообщения оппонента - это самый правильный выход.
Повторю. Есть товары, которые свободно отправляются в Россию. Например продукция DPMS. А есть Magpul, который помечен "This item cannot be shipped out of the United States". Пояснить в чем отличие?
Да, и заказы до 100 долларов вообще не требовали лицензии на вывоз.
Не взирая на санкции, которыми вы тут пугаете.
Стронций
P.M.
5-8-2016 14:48 Стронций
Здравствуйте! Магазин на Браунинг шот трек могете привезти?
BrownellsRU
P.M.
5-8-2016 14:57 BrownellsRU
Стронций:
Здравствуйте! Магазин на Браунинг шот трек могете привезти?

Здравствуйте, пока к сожалению нет.

BrownellsRU
P.M.
5-8-2016 15:03 BrownellsRU
-СТАЛКЕР-:

Ну право же, когда нечего ответить, то тереть сообщения оппонента - это самый правильный выход.
Повторю. Есть товары, которые свободно отправляются в Россию. Например продукция DPMS. А есть Magpul, который помечен "This item cannot be shipped out of the United States". Пояснить в чем отличие?
Да, и заказы до 100 долларов вообще не требовали лицензии на вывоз.
Не взирая на санкции, которыми вы тут пугаете.

Да вы пишете одно и тоже. Неинтересно уже и не только наверное мне. Про маг пул который по вашему кэннот би шиппед
Смотрим сюда brownells.fi это бронелс финляндия, как бэ аутсайд юс, и откуда же там продуты из вашего "стоп листа"?

Dmitry_B
P.M.
5-8-2016 15:04 Dmitry_B
BrownellsRU:

Постоянно. Вам не ответили?

к сожалению да. Проверьте от luinae@mail.ru письмо от 3 августа.

-СТАЛКЕР-
P.M.
5-8-2016 15:10 -СТАЛКЕР-
Originally posted by BrownellsRU:

Да вы пишете одно и тоже. Неинтересно уже и не только наверное мне.


Подождите. На предыдущей странице я задал вам вопрос - сможете ли привезти. И привел список ссылок требуемых товаров. Мне эти товары реально нужны, я их заказываю довольно часто.
Ваш ответ:
Originally posted by BrownellsRU:

Все это к сожалению сейчас недоступно из за санкций


Если я эти заказы реально получал, могу выложить распечатки инвойсов, то при чем тут санкции, на которые вы ссылаетесь?
И если вы выступаете официальным представительством на территории России, то ответьте пожалуйста на простой вопрос: почему у меня с вашим приходом пропала возможность покупать необходимые вещи?
BrownellsRU
P.M.
5-8-2016 15:21 BrownellsRU
Вы задали - мы ответили. Теперь ваша очередь, про маг пул прокомментируете?
Paul666
P.M.
6-8-2016 11:57 Paul666
Броунелс из США отправлял продукцию Магпул в Россию. Например резиновые ручки для АКМ. А цевье нет.. .

Guns.ru Talks
Brownells-Russia
Добро пожаловать в Броунелс! ( 2 )