|
youtube.com
Никогда не видел таких зверскомощных лоу! Хотя занимался с многими региональными и российскими чемпионами и чемпионом мира по Кудо в абсолютной категории в одном зале, у некоторых повезло немного поучиться:ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС (II ДАН) - чемпион 1-го Чемпионата Мира по КУДО 2001 года - многократный Чемпион Сибири и Дальнего Востока по КУДО - серебряный призер Чемпионата России по КУДО - чемпион Приморского края по рукопашному бою - неоднократный победитель профессиональных боев по версии <ДРАКА>. - Исполнительный директор федерации КУДО ДВФО России Видимо, их всех: kudodv.ru - плохо учили ![]() Да все прибамбасы этой гениальной системы не менее ахренительные |
|
31-8-2008 17:46
Kivar
Ещё "хочу" изучить интерпретацию известного удара "по женскому органу ладошкой"
youtube.comСтиль пианого русского кулака ![]() Этот удар мне поможет побеждать в лесу, когда буду садиться в машину youtube.com или когда будут в этом же лесу приставать гопники. Да НАДО (это система такая ) ещё маску в зале одевать, чтобы, значить, не узнавали меня те, кто со мной занимается. Также НАДО купить зонтик, нафиг все эти баллоны, ножи, пистолеты, дубинки и пр.
|
|
31-8-2008 18:13
Kivar
Ещё надо заняться "энергоинформационными потоками", чтобы "достучаться до ума"
и "перевести рефлексы в мыслеобразы" и "гармонию с окружающим миром" Слушать внимательно!!! Важно!!! youtube.comЭто НаДО всем! РУССКИЕ ИДУТ!!! youtube.com |
|
31-8-2008 18:16
Эйнхерий
Микс СК с ламерскими представлениями о каратэ
А отжимаются-то как!!! Песня!Товарищи с маваси и борцовским проходом, видимо, имеют спортивный опыт - ибо на видео с тренировок ничего похожего не видно. А систему НАДО я давно уже выкладывал.. . как и волосатого с ударом ладонью - у него, кстати, ещё много классных видео! |
|
31-8-2008 18:26
Kivar
Привет, дружище!
![]() Понимаю, что боян, но это я в контексте темы про непобедимое ТВМ! Пусть знают, что не только суперпуперамериканцыспецдиверсанты умеют делать вещи Клоунов везде хватает
|
|
31-8-2008 18:27
Kivar
Одно убивает, придумают херню, насуют символики-лжепатриотизма и зарабатывают на этом деньги. Опошляется национальная идеи ИМХО.
|
|
31-8-2008 19:23
Эйнхерий
Дык.. . модный тренд! Было модно каратэ - было много парашного каратэ.. . было можно "русское народное" - появилось много говна в такой обёртке. Сейчас вот все спецназ подавай - результат на табло.. .
|
|
31-8-2008 19:39
Резус
+100 Лажа полная. А в спецназ их палкой не загнать ни пряником не заманить!
|
|
31-8-2008 21:34
4702791
youtube.com Ой,а кажется я знаю кто это. Если не ошибаюсь, то это упражнение от Рябко.
|
|
31-8-2008 21:47
Эйнхерий
Нет, это Мнацаканов - РРБ в Израиле.. .
youtube.com 0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B1%D0%BE Тут много его художеств.. . среди Сарвеня и бузы его видео. Вообще, тенденция: хочешь поднять себе настроение, посмеяться - введи на любом видеосервисе "русский рукопашный бой", "русские БИ". Полчаса смеха обеспечено... |
|
31-8-2008 22:39
4702791
Ну так я и говорю, знакомое.Как то,года 3 назад. завелись на форуме и я поехал к ним поспаринговать в Хайфу. А рябко они приглашали, семинар был у них и он такое давал как подготовительное упражнение к своим "ударам без подготовки" |
|
1-9-2008 01:11
skaz76
|
|
1-9-2008 01:13
Kivar
Это не бред, это - Честь и Сила!
|
|
1-9-2008 01:15
skaz76
интересно, почему русских прославляют рэпом-чисто гангстазз-ниггазз музыкой??? |
|
1-9-2008 01:16
skaz76
заяц в шоке!!! |
|
1-9-2008 01:17
skaz76
вот с этим согласен на 1000% спекулируют идеей.. . но,блин, голова у людей-не только шапку носить!сами-то почему не думают и ведутся на такую, пардон,херню? |
|
1-9-2008 01:18
Kivar
Кста, чтобы никто не заподозрил меня в национализме
![]() Вот: youtube.com Стоило пахать, чтобы получить черный пояс по БИ ногами, чтобы проиграть бойцу, у которого ноги - только половина арсенала и он бился своей половиной арсенала ?
|
|
1-9-2008 01:22
skaz76
прикольно. таэквондила на ногах вообще не стоит. таец над ним откровенно издевался |
|
1-9-2008 01:26
Kivar
Он не издевается, он его жалеет
|
|
1-9-2008 01:26
Эйнхерий
Я конечно не разбираюсь в таэквондо, но с точки зрения знакомых мне стилей как-то не видно у этого господина техники, тянущей хотя бы на 5 кю, какой уж там чёрный пояс
![]() ИМХО постановка для популяризации муай-тай, не более. Таэквондиста взяли из новичков и надели чёрный пояс на него. |
|
1-9-2008 01:30
skaz76
ну,скажем так. и жалеет, и издевается |
|
1-9-2008 01:35
skaz76
а как вам это? youtube.com
мне круг людей с музыкой капоэйру напомнил |
|
1-9-2008 01:50
skaz76
НЕВОД youtube.com
|
|
1-9-2008 01:53
skaz76
маятник. сила-в правде
youtube.com
|
|
1-9-2008 01:56
skaz76
|
|
1-9-2008 02:08
9par
танцы шманцы обжиманцы и что они действительно думают что их чему то боевому учат?? сила и честь - это ааа- писец какой то, детский сад штаны на лямках при чём именно гопнический подход к драке НЕВОД - плохо собраный - я бы сказал "паховый" тай цзи цуань маятник а где там маятник скажите плиз?? может я от жизни отстал, я вообще не понимаю чему они учат .
|
|
1-9-2008 02:22
skaz76
маятник а где там маятник скажите плиз?? сие тайна есть велика |
|
1-9-2008 02:22
Эйнхерий
Я был на семинаре этого маятничного господина - мы его долго уговаривали на спарринг, не согласился
|
|
1-9-2008 02:30
9par
школа любков-ВОт капуэйры там нет, но когда не получались приёмы - я увидел пару классических аикидошно-джиуджитсовских приёма позволивших "сенсеям " не потерять лицо например на 52 секунде дубль не получившего ся первого броска - он выводит его на болевой с броском и минута 55 секунд - тоже классика аикидошный приём
|
|
1-9-2008 02:42
skaz76
капоэйру мне напомнило именномоформление-народная музыка и круг людей. а так-да,кривое айки+поясная борьба нанайских мальчиков+непонятно что.. . |
|
1-9-2008 22:58
Viper NS
Надо было его после семинара в подворотне встретить и продолжить уговоры
|
|
2-9-2008 01:29
Varg88
аллах шайтан кара батыр.........
сам не понял, чё сказал. 1)дяденьки с зонтиками.. . после 3-х неясных ударов ладошкой поворачиваются к противнику спиной.. . не режутся ножом(энергия Ци,чё уж там). 2)русские стили.. . (тоже какая-то энергия, раз ТАК бить можно). 3)удары ногами в голову с маленькой дистанции в ответ на руку.. . прыжки на макивару с опорой на соратника(а в драке как?если вдруг один.. тоже тайные силы?)... 4)дядька в камуфле с сакральными темами и шибким колдунством, шаманством,природой.. . от которого супостаты просто падают на подходе(там снайпер где-то с СВД сидит, да?)... Я,конечно, молодой,глупый и драться не умею, и на соревнованиях только раз бился(жалкое 2-место М.обл.),и от сакральности далёк(4пункт)... ах,да!ещё пью и курю... как-то ЭТО всё сложно для меня туда ж ещё и детей отдают, чтоб уверовали в себя(((как-то карате да бокс ближе.. . роднее и проще всё-таки. сижу и тихо офигеваю.. . |
|
2-9-2008 02:39
Безмен
Блин, где вы такие ссылки берёте. Нельзя же такое перед сном смотреть.
|
|
2-9-2008 03:05
Viper NS
От "чести и силы" опять упал пацтол.
При том что обидно на видео пара нормальных ребят - с растяжкой, приемлимыми данными. И такой херней маяться.. . |
|
2-9-2008 03:09
skaz76
русская система спецназ
youtube.com |
|
2-9-2008 03:11
skaz76
сарвень-уход с линии огня
youtube.com |
|
2-9-2008 13:11
klinok
пора уже за использование бренда "спецназ" деньги брать с халявщиков всяких! |
|
2-9-2008 13:36
skaz76
это точно |
|
8-9-2008 13:29
chanoz
Давно не смотрел цирк. Спасибо поржал
|
|
12-9-2008 10:42
JBO
|
|
|