|
14-9-2008 18:29
Keltec
|
|
15-9-2008 13:28
Ярыч
Kivar youtube.com вот это будет по интереснее, по крайней мере по моему скромному мнению
|
|
15-9-2008 14:16
Bulat
Ребят, а подскажите, как скачать видео Сравеня? У меня оттуда ничем качать не хочет. sarven.ru
Вот с ютуба без проблем качает. |
|
15-9-2008 15:18
klinok
вот это вообще круто! особенно комментарии
http://ivek.ru/fight.php?fg=1_6_2 |
|
15-9-2008 19:17
Bulat
Первая часть комментов весьма интересна(если тока слушать, абстрагировавшись от картинки После повторного просмотра понял, что я погорячился |
|
17-9-2008 01:38
Kivar
|
|
17-9-2008 02:25
Kivar
Вообще, тема для хохмы, но если хотите что серьёзное, то почему бы и нет?
|
|
17-9-2008 03:03
Эйнхерий
Мда, это уже даже не "плохое айкидо" и не хореография - это просто бред сумасшедшего! Порнография от БИ. И взрослые люди ведутся... А особенно омерзительно, что вот такие вот "мастера" окончательно создали клоунский имидж словосочетанию "русский рукопашный бой", и вообще всему в БИ, что связано с понятием "русский". Мне теперь и стыдно сказать в приличном обществе, что я занимался русскими БИ - при том, что у нас была нормальная спаррингующая школа, безо всякой кадочниковщины и сарвенятины. Не поймут, однако... P.S. Кстати, пример то же касается и китайских стилей - что видел в России, 80% ахтунг... |
|
17-9-2008 11:40
Ярыч
Ведутся не то слово, диву даёшся как к подобного рода шарлатанам люди толпами валят, не понимаю |
|
17-9-2008 12:33
EvilShooter
Им всё равно далеко до этого - vistrel-club.ru
Или этого - vistrel-club.ru И уж точно до этого - vistrel-club.ru |
|
17-9-2008 15:57
Эйнхерий
Не, ну это просто пародия на Сарвень с будо-форума, а данный топик - для реальных курьёзов
|
|
17-9-2008 17:21
EvilShooter
Ну, во-первых, не с будо-форума, это наше видео, хотя там тоже выкладывали.
А во-вторых, ты чё в натуре, на спэцназ наехать вздумал!!!??? Думаешь - это нереальная техника!!!??? Смотри, мастер 21 пальца к тебе уже выехал! ![]() |
|
25-9-2008 01:43
Kivar
|
|
25-9-2008 10:23
deniskaizer
га га гы
|
|
25-9-2008 13:29
vulcan
Ааа!!!! |
|
25-9-2008 13:36
vulcan
|
|
25-9-2008 13:48
vulcan
Просто эти клоуны не видели настоящих тренировок по БИ.Все ждут когда на них снизойдет озарение, Баба-Рама сниспошлет им благодать свою, мать сыра землица силу свою передаст унд зо вайтер вместо того, чтоб поднимать железяки, бегать кроссы и спринт, спаринговать и дубасить мешки-лапы.
Таки народец падок на халяву, лишь бы не потеть, получать травмы, не перетруждаться, терпеть напряжение, боль,не работать до седьмого пота. Дейтвительно зачем, если можно потанцевать на занятиях, послушать голос вселенной и стяжать ее мощь следуя указаниям "мастера".Бог ты мой, сколько лохов на свете! |
|
25-9-2008 13:52
vulcan
Сцуко! Над вторым клипом ржал до слез. Клоун! |
|
25-9-2008 14:03
Kivar
Специально для Вас щас ап сделаю! ![]() Для сравнения. |
|
26-9-2008 11:43
Adonis
Мляяя. Усе, писец. Работать больше не могу
|
|
30-9-2008 23:39
[sp]root
Начало как в стриптизе, блин. После без смехане мог смотреть. |
|
1-10-2008 05:02
Kivar
Просмотрел с этой концепции, смеялся ещё.
|
|
1-10-2008 05:21
roma.saksonskiy
Второй ролик, фичный чел. я рыдал. |
|
6-10-2008 05:21
Kivar
|
|
6-10-2008 05:29
Kivar
Приём под названием "Голубець"
https://www.youtube.com/watch?v=ola0b95K9aI
|
|
6-10-2008 12:46
джерри
ой, не знаю.. . мне понравилось. во всяком случае ничего плохого здесь не вижу. ну занимаются люди физкультурой, движением. разве плохо? |
|
6-10-2008 14:13
ЗлХ
2 джерри
Плохо. Люди должны впахивать на железе надрывая жилы, убивать суставы на 40км кроссах, и яростно рвать всё окружающее на тренировках ^___^ |
|
6-10-2008 17:32
джерри
да! я тоже люблю на такое посмотреть.. . |
|
6-10-2008 20:29
tsvalia
Мир однако тесен.. . |
|
7-10-2008 04:01
vulcan
Да десяточки хватит. Можно и трешкой обходиться, если больше трех раундов не работаете.
Можно и яростно(невредно),главное вдумчиво. |
|
7-10-2008 04:04
vulcan
Мда.. . А если он ногой пассы делать будет? Не ,лучче я Впашу на железе, убью суставы на кроссе и яростно разорву ВСЁ ОКРУЖАЮЩЕЕ на тренировке. |
|
7-10-2008 06:11
PoMaH
ухахаххххххахахаххууаагагх ахахахаххахааххааххахахахахахахах |
|
7-10-2008 08:13
JPaganel
Умернах. Это что, школа боевых шлепков имени Элвиса Пресли? А боевым кличем у них "Ууууйдиии прааативный!"? ![]() А зонтик купить надо. Но не такой. |
|
7-10-2008 21:35
Renegad
Фамилия подходящая! Снежное шоу... . и все такое... . |
|
10-10-2008 10:52
Kivar
youtube.com
Вот все бы нападающие на улице такими были! Я б таких штук пять в подпитии без всяких РБ и БИ заломал
|
|
12-10-2008 10:33
Джек13
Блин, нравятся мне эти все психоэнергетические гуру
)).Ну почему бы хоть кому из них такую рекламу не сделать- типа- "Вам нравится настольный теннис(ну ,или большой теннис, фехтование и т.д.) ? За три месяца нашей тренировки так подЫмется реакция и точность движений, что вы легко сможете обыграть перворазрядника! Ведь, наверное, легче научиться бить по шарику так, чтобы перворазрядник-теннисист не смог его отбить, чем научиться тыкать пальцем в глаз боксеру перворазряднику?(и ,главное, безопаснее )Ведь просто и наглядно продемонстрировали бы преимущества своей системы? Не , ни фига, такую рекламу не дождаться. т.к.. проверить- элементарно.. . А так- смертельные приемы, демонстрировать низзя. а то адепты нашей самой луччей системы всех убьют, одни останутся.. . И ловятся же люди, бабки несут.. . Ну хоть сходили бы в пинг-понг поиграть(сам это дело люблю, потому пример такой и привожу )- почувствовать, сколько времени и тренировок нужно, чтобы просто посылать шарик в нужную часть стола- в спокойной обстановке, без опасности для своей тушки, только одной рукой, с минимумом возможных перемещений.. . А потом попробовать представить себе реальную драку даже с минимально подготовленным противником. . Ну, согласен, неожиданный пинок по йатсам, даже не сильный, может свалить и сильного противника.. Ну и называли бы свои курсы как=нибудь так: " прикладное актерское мастерство, или как заставить противника поверить, что ты безопасное ничтожество и без помех добраться до его яиц".. Согласен, это, наверное, полезные курсы были бы.. . Так под такое мало кто бабки понесет, то ли дело- супер-психо-энерго-пипец(секретные методики древнего русского разбойника Йухокрута .. )))) |
|
13-10-2008 00:07
Ярыч
Мега бой youtube.com
|
|
13-10-2008 01:02
Wisp
Я долго рыдал горькими слезами.. . Я бился головой о клавиатуру, и, надеюсь, не начнётся нового припадкАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! |
|
14-10-2008 10:28
PoMaH
Ничего смешного не увидел в предыдушем ролике. Бухое быдло.
PS.Ни в коем случае ни имею ничего против Ярыча и уверен что предыдущий ролик был выложен для юмора. |
|
14-10-2008 13:55
Ярыч
Ну в принципе задума такая была ,и что людей порадовало мне приятно
|
|
|