вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

магазин АйрГан

John_Miller
P.M.
24-9-2016 10:39 John_Miller
перемещено из Гладкоствольное оружие


Доброго времени уважаемым Донам форумчанам. Возник вопрос: планирую взять себе гладкоствол и наткнулся тут на данный магазин
аir-gun.ru
Искомое в нем есть под заказ но цены крайне вкусные, подскажите, кто-нибудь работал с данным магазином? Заказывали что-нибудь у них? Есть смысл заводиться с ними? Или же у них такие цены на заказное просто потому, что они не редактируют сайт? Для справки, хочу себе моссберг 590 а1 и у них, судя по сайту под заказ нужная мне модель стоит 35 рублей.. . Живу не в москве.

------
"... В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает.. . Ты - копаешь... ";BR;

Rasvet
P.M.
24-9-2016 10:47 Rasvet
Ваша ссылка не работает.
John_Miller
P.M.
24-9-2016 10:49 John_Miller
Rasvet:
Ваша ссылка не работает.

Вроде исправил, сделал на их главную

Rasvet
P.M.
24-9-2016 18:35 Rasvet
John_Miller:

Вроде исправил, сделал на их главную

Нашел ваш магазин только поиском. Мне не знаком но выглядит солидно. Находится на Дубровке в Москве. Попробуйте у москвичей спросить.
Ссылка на сайт: http://www.air-gun./
Но она не работает, видимо заблокирована. Новый закон. Сейчас интернет магазины щемят, видимо экстремизм шъют. Охот-актив свой сайт переделал на пневматику и здесь похоже тоже самое началось.

Саныч59
P.M.
24-9-2016 18:57 Саныч59
Надпись под заказ означает, что оружия в наличии нет. И даже если его привезут то по другой актуальной цене.
John_Miller
P.M.
24-9-2016 19:37 John_Miller
Саныч59:
Надпись под заказ означает, что оружия в наличии нет. И даже если его привезут то по другой актуальной цене.

Я представляю, что означает "Под заказ" Но вот в том и дело, что цена то написана однозначно, обычно, когда нет в наличии то и цены не пишут, а тут написали. Но, собственно, вопрос то не в ценах, а в надежности магазина. Отсюда и был вопрос, если кто-кто из форумчан с ними дело имел и может засвидетельствовать порядочность, то все остальное будет узнаваться в дальнейшем, а если шарага то и смысла нет даже им звонить и выяснять что-либо..

Саныч59
P.M.
24-9-2016 23:02 Саныч59
В Российских магазинах могут, при чем иногда например 2012 года на оружие которое давно не поставляют или производят. Позвоните да спросите.
Landgraf
P.M.
26-9-2016 02:35 Landgraf
Rasvet:
... Ссылка на сайт: http://www.air-gun./
Но она не работает, видимо заблокирована. Новый закон. Сейчас интернет магазины щемят, видимо экстремизм шъют. Охот-актив свой сайт переделал на пневматику и здесь похоже тоже самое началось.

Вам бы к врачу хорошему сходить.. . Новые законы, щемят, экстремизм.. . Лечиться надо. А как курс лечения пройдёте, и доктора решат, что Вы готовы к тому, чтоб вернуться в нормальное общество - не забывайте адрес писать ПОЛНОСТЬЮ, включая домен первого уровня .ru.
Саныч59
P.M.
26-9-2016 07:35 Саныч59
Забавная тема, ТС мог потратить 3 минуты на звонок, но решил создать тему, что бы ждать 3 дня.
Володимир
P.M.
26-9-2016 08:08 Володимир
Originally posted by John_Miller:

Искомое в нем есть под заказ но цены крайне вкусные


Цены в нем намного выше, чем Вы себе представляете.
Хотя в целом, если только это не реклама данного магазина, вполне себе неплохой магазин. Правда, огнестрел я там не покупал, есть более интересные (в т.ч. и по ценам) места.
На счет доставки - тут лучше им позвонить напрямую и спросить.

Originally posted by Саныч59:

Забавная тема, ТС мог потратить 3 минуты на звонок, но решил создать тему, что бы ждать 3 дня.


Так вот у меня и сложилось впечатление, что реклама. особенно, когда про вкусные цены написал.. .
John_Miller
P.M.
26-9-2016 10:12 John_Miller
Володимир:

Так вот у меня и сложилось впечатление, что реклама. особенно, когда про вкусные цены написал...

По-моему, у когото паранойя! Какая нафиг реклама? Вопрос был к местынм: хороший или плохой магазин? Адекватный или шарага? ВСЕ! Зачем мне тут толдычат про цены и про звонок в магазин если я просто характеристику магазина спросил! Знаете такое- черный и белый список магазинов, вот примерно.
John_Miller
P.M.
26-9-2016 10:15 John_Miller
Ребята, вы что развели тут бадягу? Неужели трудно вникнуть в вопрос? Спрашивал, кто сталкивался-подскажите, магазин всамделешний или интернет-замануха?
Володимир
P.M.
26-9-2016 10:28 Володимир
Originally posted by John_Miller:

По-моему, у когото паранойя! Какая нафиг реклама? Вопрос был к местынм: хороший или плохой магазин? Адекватный или шарага? ВСЕ! Зачем мне тут толдычат про цены и про звонок в магазин если я просто характеристику магазина спросил! Знаете такое- черный и белый список магазинов, вот примерно.


Я Вам вроде бы написал, что нормальный магазин.
Но про цену Вам написали потому, что повелись на якобы низкую. на что Вам написали, что она изменится, к тому же в реальности если посмотреть по аналогам в других магазинах - цены у них не очень.
А там уже решать Вам.
John_Miller
P.M.
26-9-2016 10:38 John_Miller
Володимир:

Я Вам вроде бы написал, что нормальный магазин.
Но про цену Вам написали потому, что повелись на якобы низкую. на что Вам написали, что она изменится, к тому же в реальности если посмотреть по аналогам в других магазинах - цены у них не очень.
А там уже решать Вам.

я увидел. Спасибо, хоть вы по существу ответили. Про цены-ну естественно это уже будет узнаваться непсредственно у них. Просто если это какаято шарага то и звонить им смысла не было. Ну расскажут они, как у них все хорошо, я деньги пошлю и буду их ждать до нового пришествия.

Achinsk
P.M.
26-9-2016 13:26 Achinsk
Я у них покупал какуюто ерунду (не оружие, и не дорогую вещь), "хоть убейте" не помню какую, запомнил только потому, что они прислали не то, но на обращение отреагировали моментально и прислали нужное, просили отослать "не то" по адресу который укажут, сошлись на том, что за их счет "хоть на луну", но адрес так и не прислали, сейчас это "не то" наверно уже и не найду.
Gfels
P.M.
26-9-2016 13:53 Gfels
Приветствую,

Нормальный магазин, цены не самые низкие, но хороший уровень сервиса и ассортимент. Покупал у них пневматику не однократно.

бутан
P.M.
26-9-2016 14:30 бутан
Хороший магазин и персонал грамотный и отзывчивый.
Покупал там трёхлинейку и CZ 452, причём оба раза держали выбранные экземпляры до момента получения мной лицензий. При покупки оружия, дают скидочную карту, скидка небольшая, но приятно.
Shorr_Kan
P.M.
29-9-2016 11:35 Shorr_Kan
Трубку магазина для MP-153 заказывал. Пришло быстрее чем выдали трек Более крупных покупок там не делал.
John_Miller
P.M.
13-11-2016 20:12 John_Miller
Благодарю за информацию.. . К сожалению искомого у них нет, но по крайней мере смогу при необходимости воспользоваться их комиссионкой.

------
"... В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает.. . Ты - копаешь... ";BR;



перемещено из Гладкоствольное оружие
>