Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Атаман М2R 6, 35 3 дж новый продам МСК за 55(П ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Атаман М2R 6, 35 3 дж новый продам МСК за 55(ПРОДАНО)

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Van9_Ivanov
P.M.
27-12-2015 17:34 Van9_Ivanov
Продаю Атаман M2R, новый (2 закачки отстреляно), состояние идеальное. Модель для сверхточной трельбы, немецкий ствол Lothar Walther, редуктор для поддержания постоянного давления. Кучность удивительная. Калибр 6,35, 3 дж энергия пули, изготовлен в сентябре 2015 года, куплен в октябре. На гарантии.
Прошу 55 000.


Вместе с ружьем продаю пульки (на фото). Прицел и насос уже застолбили знакомые. Отвечу на любые ваши вопросы

Van9_Ivanov
P.M.
27-12-2015 17:41 Van9_Ivanov

click for enlarge 1920 X 1440 449.2 Kb
click for enlarge 1944 X 2592 831.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 366.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 398.5 Kb
Van9_Ivanov
P.M.
28-12-2015 11:14 Van9_Ivanov
gvozd71:
Здравствуйте. Край цены в личку.

Здравствуйте!
До тех пор, пока вы не представили аргументы для снижения цены 70 - это и есть край цены
На самом деле - торгуйтесь, приезжайте посмотреть. Если вы действительно желаете ее купить, я уверен, мы с вами договоримся.

Topol43
P.M.
4-1-2016 13:43 Topol43
В чем тут подвох? Сколько Атаманов тут продается в 6.35, так у всех документы на 5.5
Siberian_46
P.M.
4-1-2016 14:27 Siberian_46
Topol43:
В чем тут подвох? Сколько Атаманов тут продается в 6.35, так у всех документы на 5.5

Да нет тут подвоха, ООО "Демьян" выпускает пневматику до 3Дж в калибрах 4,5 5,5 6,35. Видимо продавец не той стороной сертификат сфотографировал (т.к. он двусторонний для 5,5 с одной и 6,35 с другой).

Van9_Ivanov
P.M.
4-1-2016 20:23 Van9_Ivanov
Topol43:
В чем тут подвох? Сколько Атаманов тут продается в 6.35, так у всех документы на 5.5

Siberian прав. К сожалению, пока подвисаю на даче и фото обновить не могу.

Van9_Ivanov
P.M.
4-1-2016 20:31 Van9_Ivanov
Кстати, я созрел на снижение цены. Мое решение 65 тыс., торг. Можно посмотреть в Москве с 9-го числа включительно. Давайте уже найдем хозяина этой красавице;-)
Topol43
P.M.
4-1-2016 21:40 Topol43
Siberian_46:

Да нет тут подвоха, ООО "Демьян" выпускает пневматику до 3Дж в калибрах 4,5 5,5 6,35. Видимо продавец не той стороной сертификат сфотографировал (т.к. он двусторонний для 5,5 с одной и 6,35 с другой).

Понятно, спасибо. Но эта тенденция прослеживается, без лукавства, почти по всем Атаманам на ветке продаваемым в 6.35. Все путают?) я что и спросил, может это фишка изготовителя такая - независимо от калибра выдавать на 5.5))
Правда, не только тут такой сертификат.
Чертов кризис. Хочу такую) в 2014 даже не задумывался бы, купил бы сразу

Siberian_46
P.M.
5-1-2016 01:41 Siberian_46
Topol43:

Чертов кризис. Хочу такую)

Не поспоришь , но столько кризисов в нашей стране было... рано или поздно закончатся, терпения... , а с другой стороны, продавцы скидку хорошую дают

Topol43
P.M.
5-1-2016 10:43 Topol43
Siberian_46:

а с другой стороны, продавцы скидку хорошую дают

Проблема вовсе не в тех порядках цифр, на которые можно расчитывать в качестве скидки) теперь, скажем так, целый нолик лишний уже пугает в любой цене. Удачи всем!

Adam094
P.M.
16-2-2016 12:39 Adam094
Винт не продан ещё?.
Van9_Ivanov
P.M.
16-2-2016 13:24 Van9_Ivanov
Adam094:
Винт не продан ещё?.

Нет, еще не продан, лежит в магазине на реализации. У вас вполне есть шанс его купить значительно дешевле, чем предлагает магазин;-))

В.Игорь
P.M.
2-4-2016 18:09 В.Игорь
Добрый день, пересыл возможен?
Van9_Ivanov
P.M.
7-4-2016 12:27 Van9_Ivanov
В.Игорь:
Добрый день, пересыл возможен?

Да, возможен. Пересылаю через надежного, довольно известного посредника. За ваш счет. У меня винт бронировали, но если сегодня не дозвонюсь - готов продать.

тактик перелета
P.M.
7-4-2016 13:11 тактик перелета
АП достойному винту и к.
Van9_Ivanov
P.M.
7-4-2016 14:52 Van9_Ivanov
Кстати, бронь слетела, налетай!
Van9_Ivanov
P.M.
15-5-2016 16:00 Van9_Ivanov
Originally posted by gvozd71:

Тема продолжается. Имеют место быть некоторые нюансы.

Итак, нюансы следующие:

gvozd71 после приобретения пневматики пошел к мастеру, мастер разобрав винтовку, сказал, что был поставлен не родной резервуар и была произведена перестройка спускового механизма.

В свою очередь, gvozd71 направился прямиком к нам и требует принять винтовку обратно.

Мы же уверены, что не меняли ни резервуар, ни настройки спуска.
Однако, остается некоторый шанс, что это сделали ребята из магазина аir-gun.ru. Винтовка приобреталась в этом магазине и размещалась на реализацию у них же.

Итак, уважаемая общественность, прошу нас рассудить.

миха21
P.M.
15-5-2016 19:12 миха21
Зачем её было разбить?а если собирался надо было делать это при хозяине,а сейчас попробуй пойми кто резик поменял.
waildcat
P.M.
15-5-2016 19:56 waildcat
Скажи пожалуйста гризли продашь отдельно если остались?
Van9_Ivanov
P.M.
16-5-2016 15:18 Van9_Ivanov
Доброго дня!

Посидев и подумав, я пришел к выводу, что вашей реакцией, попади вы в подобную ситуацию, был бы посыл (natribu.org), причем вряд ли в такой изящной форме . Странно, что вы ожидаете другой реакции от окружающих.
Однако, я был чрезвычайно любезен и поговорил со специалистом мастерской аir-gun.ru на Дубровке. Павел дал следующий ответ: резервуар могли перепутать на заводе (зная отечественное производство - не удивлюсь), а спуск был настроен в рамках предпродажной подготовки.

В сухом остатке: у вас полностью функциональная, новая (ресурс еще и не начал вырабатываться) винтовка. Если есть сомнения в резервуаре - цена его внеочередной проверки 1000руб. Его проверочное давление 800, мать его, бар, и это конский запас надежности. Все ваши претензии - грязные инсинуации на почве изменения решения о приобретении винта.

Забрать у вас винтовку и вернуть вам деньги - преступление против здравого смысла. Совершенно не известно, каким модификациям подверглась винтовка в тот короткий срок, что вы ей владели. Посоветовавшись в личной беседе с завсегдатаями форума, выяснил - крысой меня в случае отказа никто не сочтет.

Теперь вы обладаете правом владения этим предметом и, соответственно, правом предъявлять претензии продавцу - магазину аir-gun.ru
Еще раз публично заявляю, что изменения в ее настройки и комплектацию в период владения ни мной, ни третьими лицами не вносились.

И еще: мне действительно все равно кто вы, и кем вы работете - о любом неадекватном ответе с вашей стороны будет сообщено на форум в отдельной теме и поданы заявления в компетентные органы с упоминаниями некоего СГА. Отдельно обращаю ваше внимание, что я записываю содержание всех входящих телефонных вызовов. И убедительно прошу больше меня не беспокоить.

gvozd71
P.M.
16-5-2016 19:31 gvozd71
Трубку ваня иванов не берет, пишу в теме.
Проблема решена благодаря Роману Онищенко из компании Атаман, огромное ему спасибо.
P.S. Вы ссыкливое животное, в народе козел из семейства ссыкливых.
Рукожопому павлу из мастерской привет передавайте, только не мастера там были кривые ручки.
Ссуслик
P.M.
23-5-2016 00:30 Ссуслик
51 тысячу официалы просят ,это винт похоже БУДДА трогал.
Владимир172
P.M.
5-9-2016 20:36 Владимир172
ствол в продаже
NRJ
P.M.
6-9-2016 08:57 NRJ
Интересная позиция продавца , продал винт не в том состоянии ,что описывалось , но уверен, что все хорошо, а покупателю уроду вдруг понадобились деньги. Виноват покупатель, а то что там какашки , ну ничего отмыть же можно будет как новая.
Не поверите ,даже в обычных магазинах можно товар назад сдать и не важно, на каком основании.
Van9_Ivanov
P.M.
6-9-2016 12:22 Van9_Ivanov
NRJ:
Интересная позиция продавца , продал винт не в том состоянии ,что описывалось , но уверен, что все хорошо, а покупателю уроду вдруг понадобились деньги. Виноват покупатель, а то что там какашки , ну ничего отмыть же можно будет как новая.
Не поверите ,даже в обычных магазинах можно товар назад сдать и не важно, на каком основании.

Нет, это купивший через несколько дней стал утверждать, что все плохо. Очень похоже на развод.

Да, винт продан.

NRJ
P.M.
6-9-2016 16:26 NRJ
в чем развод , он возвращает винт , а продавец деньги. Все остаются при своих и без срача на Ганзе.
Van9_Ivanov
P.M.
6-9-2016 18:09 Van9_Ivanov
NRJ:
в чем развод , он возвращает винт , а продавец деньги. Все остаются при своих и без срача на Ганзе.

Вы или дурачок, или прикалываетесь. А если он поменял резервуар? Или ствол? Или мало ли еще что - она несколько дней там была. На предложение пойти вместе в магаз разобраться был поднят крик. А разобраться можно было только вдвоем, потому как он тоже разбирал винт. И именно вдвоем можно было давить на магазин, если он (магазин) что-то поменял.

NRJ
P.M.
6-9-2016 19:04 NRJ
Да млин, массонский заговор против личности.
Покупан взял винтовку ,чтобы поменять ствол и резик и потом вернуть назад. Чтоб их поменять , надо иметь запчасти от аналогичной винтовки и калибра , цвета, и замыслить такой коварный план.
О других судят исходя из собственной испорченности.

Модератор прикрепите тему в PCP и в шапку купле продаже , тут новый метод развода.
Тебе не нравиться резик и дудка твоего винта , найди в купле-продаже такой же , купи поменяй, и предъяви продавцу,что он впарил тебе амно.
Правда у нас есть правильные и морально крепкие продавцы, которые не ведутся на такой развод. Честь и почет !! И медаль Совесть Ганзы!!
Если че можем составить список медалистов по этой категории среди барыг.


gvozd71
P.M.
6-9-2016 20:30 gvozd71
Ваня вы ссыкливое чмо отказавшиеся от встречи, и еще тут тявкаете.
И читай на ночь глядя пост ?29 в своей теме.
>
Guns.ru Talks
PCP купля-продажа
Атаман М2R 6, 35 3 дж новый продам МСК за 55(П ...