Приветствую всякого сюда заглянувшего. По традиции попрошу апнуть, если уж зашли
ВНИМАНИЕ!!! Во избежание мошеннических действий запомните! Номер моей карты Сбербанк **** **** **** 6548 Александр Евгеньевич Ф. Не верьте, если мошенник будет убеждать вас, что номер временно изменился.
Самовывоз из Москвы. Новогиреево. Или отправка СДЭКом.
Меня зовут Александр. На "оргах" мой никнейм Fomich, мой сайт http://www.fomich-airgun.ru/ ,моя страница в ВК https://vk.com/id1695185 . Предлагаю вашему вниманию пневматические PCP винтовки комплектации Хантер с ОТСТРЕЛОМ. Рассказывать, что это за комплектации и чем они отличаются от стоковых моделей, продающихся в каждом магазине, не буду. Скажу только, что это ПОЛНОТЕЛЫЕ (стволы либо без чока, либо со слабовыраженным дульным сужением) кастомные винтовки, и винтовки этой комплектации ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее стоковых версий и будут весьма актуальны охотникам. В винтовку Хантер установлен клапан увеличенной производительности, что значительно увеличивает энергетические возможности винтовки. На каждую винтовку распространяется ГАРАНТИЯ.
Также тут Вы можете приобрести запчасти на любую продукцию Атаман.
Винтовки линейки Хантер предназначены для опытного пользователя РСР пневматики и это важно!
На мою удаленную помощь могут рассчитывать только люди, купившие винт у меня.
Под заказ настройки я не произвожу, так как вы и без меня сможете произвести все перенастройки, если по какой-то причине вас не устраивают первичные. Все винтовки имеют первичную настройку на популярные массы пулек (1.645 или 2.2 в калибре 5.5 и 2.2 в калибре 6.35). Первичная настройка подразумевает популярную настройку (скорость выведена, плато определено в пятиметровом диапазоне, диапазон рабочих давлений обозначен, винтовка отстрелена и результаты отстрела зафиксированы). После покупки пользователь самостоятельно ищет свою полнотелую пулю, настройку, скорость и ТД на винтовках комплектации Хантер, благо энергосъём у этих винтовок велик. Или оставляет первичную настройку и пользуется как есть. Первичная настройка тоже не плохая.
Порядок покупки:
Пишите на почту Fomich.s.p.30(гавгав)rambler.ru а лучше в вайбере, телеграм или вотсапе (+7 92б 255 5З 8б), обсуждаем по почте или месенджеру доставку и прочие организационные моменты, получаете реквизиты, оплачиваете, ждете посылку. Или самовывоз из Москвы. Не пишите в общей теме то, что хотите сделать заказ - это может послужить попыткам мошенников вас обмануть, прикинувшись мною. Темку, конечно, апнуть - плюсик к карме, но выказывать намерение сделать покупку не стоит. И запомните - этот номер телефона у меня оочень давно и менять его не буду, других номеров не было и не будет! Номер карты тоже один и только этот! Ни жены, ни брата, ни свата! Только этот! Дополнительные меры от обмана : Мою почту могут сломать, контактную информацию и реквизиты могут изменить , хотя я такого еще не встречал(не смогут только истинные номер карты и телефона украсть), поэтому перепишите номер телефона и карты, и перед покупкой подождите пару-тройку дней, после чего сверьте информацию. Если мой аккаунт подломят и изменят информацию, то я быстро смогу все вернуть.
ВНИМАНИЕ!!! Во избежании мошеннических действий запомните! Номер моей карты Сбербанк **** **** **** 6548 Александр Евгеньевич Ф. Не верьте, если мошенник будет убеждать вас, что номер временно изменился.
Не забывайте, что винтовки МЛ15 штатно поставляются без магазина и саундмодератора.
Атаман МЛ15 Хантер 5.5 карабин - 54500р Отстрел ОТК завода(в работе 0шт)
Шустовка (hand lapping)мой отстрел 7000р
Создание напора в канале ствола - опционально, оговаривается отдельно в рамках шустовки.
Атаман МЛ15 Хантер 5.5 буллпап - 58500р Отстрел ОТК завода(в работе 0шт)
Шустовка (hand lapping)мой отстрел 7000р
Создание напора в канале ствола - опционально, оговаривается отдельно в рамках шустовки.
Атаман МЛ15 Хантер Лайт 6.35 карабин - 61000р Отстрел ОТК завода(в работе 0шт)
Шустовка (hand lapping)мой отстрел 7000р
Создание напора в канале ствола - опционально, оговаривается отдельно в рамках шустовки.
Атаман МЛ15 Хантер Лайт 6.35 буллпап - 65000р Отстрел ОТК завода(в работе 0шт)
Шустовка (hand lapping)мой отстрел 7000р
Создание напора в канале ствола - опционально, оговаривается отдельно в рамках шустовки.
Атаман МБ20 буллпап 6.35 ламинат - 112300р (пока по запросу)
ШУСТОВКА англ.HAND LAPPING: Технологическая процедура, в основе которой лежит механическая обработка поверхности методом шлифования. Не путать с полировкой, это две похожие со стороны процедуры но имеющие совершенно разные цели. Если полировка преследует цель сделать обрабатываемую поверхность блестящей, то шлифовка ставит перед собой цель сделать обрабатываемую поверхность РОВНОЙ. Аналогия такая: Если мы полируем стиральную доску, то стиральная доска становится блестящей но все еще волнистой. Если стиральную доску шлифуем, она перестает быть волнистой и становится гладкой, ровной.
Поскольку шустовка осуществляется продольно-поступательными движениями инструмента, выравниваются "бочки" и "раструбы", при этом геометрия профиля нарезов изменению не подвергается.
Процедура эта старая и активно применяется на территориях стран с высокоразвитой культурой высокоточной огнестрельной и пневматической стрельбы.
В связи с плохой адаптивностью алгоритма работы сайта и проблемностью корректировки шапки темы, винтовки буду выкладывать в конце темы(на последней странице) по мере их подготовки. Цены винтовок актуальны и не имеют привязки к получившейся кучности. Даже если кучность получившейся винтовки будет превосходить мои ожидания, цена винтовки будет соответствовать вышеозначенному перечню.
Магазин для 5.5 и 6.35 - 5000р
Саундмодератор - 3500р
Кит Хантер (используется в калибре 5.5) 5000р (Пособие как поставить кит: youtube.com )
Кит Хантер Лайт (используется в калибре 6.35 и старше) 5500р
------
Каждый покупатель винтовки комплектации Хантер и Хантер Лайт получает от меня в подарок рамку и лоток для одиночной стрельбы. Теперь нет необходимости корячиться и пытаться обеими руками запихнуть пулю в пульный вход. Теперь достаточно кинуть пульку в лоток и дослать ее досылателем.
Автором этого изделия является камрад Pechto (в миру Евгений). Изделие изумительного качества и имеет расширение для установки магазина барабанного типа его же авторства для длинных полнотелов. Вот ссылка на тему Евгения AirMagTech - Высококлассные аксессуары для пневматических винтовок
На фотографиях ниже продемонстрирован лоток, установленный на винтовку МЛ15, подвергнутую тюнингу и имеющую некоторые отличия от базового состояния, поэтому не обращайте внимания на винтовку, а смотрите только на лоток и его вид в композиции со ствольной коробкой.
Все винтовки имеют сертификат 3дж и поставляются в соответствии с законом о 3х дж.
Также возможна установка КИТа на вашу уже купленную на стороне винтовку.
Пояснение что такое КИТы линейки Хантер.
КИТ линейки Хантер - набор "железок", устанавливающийся в конструкцию винтовки, и меняющий гидродинамические процессы в момент выстрела. Основная концепция работы КИТа - увеличение количества молекул воздуха, проходящих через поперечное сечение перепусков в единицу времени, обеспечение равномерного стекания воздуха под клапан, равномерное распределение молекул воздуха между околоклапанного и надклапанного пространствами (тем самым уменьшено противодействие давления надклапанного пространства по отношению к клапану и, соответственно, увеличена производительность ударника по отношению к скорости открытия/закрытия клапана и времени нахождения клапана в открытом состоянии. Так же КИТ обеспечивает почти нулевую парусность головы клапана.
Остальные КИТы и прочие "собственные разработки", позиционирующиеся на рынке для винтовок Атаман и работающие на принципах КИТов Хантер, являются лишь репликами, которые выдаются производителями за собственную разработку.
В ПРОДАЖЕ ПРУЖИННО-ПОРШНЕВЫЕ ВИНТОВКИ МАЭСТРО В КАЛИБРЕ 5.5мм от Атамана!!! Отпускается свободно с сертификатом 3дж.
Обзор Маэстро:
narod.ru
youtube.com
Модель NA 17 51P - 25000р
Модель NA 17 51W - 28000р
Газовая пружина - 1500р
Стоимость расконсервации, установки ГП и прочих допуслуг по улучшайзингу оговаривается отдельно и зависит от перечня проводимых работ.
------
Ник на оргах Fomich
__________
Все предложения, цены, скидки и любые другие материалы объявления не являются офертой, в том числе публичной, предусмотренной Гражданским кодексом РФ.
Я реализую как физическое лицо принадлежащее мне личное имущество. Соответственно, на все возникающие в рамках настоящего объявления правоотношения распространяются нормы, регулирующие отношения между физическими лицами.