Guns.ru Talks
Продукция ООО Зенит
Зенит на Guns.ru ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Зенит на Guns.ru

AAndreev
P.M.
8-11-2013 00:50 AAndreev
Уважаемые форумчане, рады приветствовать Вас в разделе ООО "Зенит"!

Здесь будет выкладываться информация о наших новых изделиях, а так же будет вестись обсуждение уже известной вам продукции нашего предприятия.

Немного о нас: Наша организация работает на Российском рынке с 1994 года.
Фирма "Зенит" является производителем профессиональных оружейных фонарей для служебного и охотничьего стрелкового оружия. Также выпускаются лазерные целеуказатели, крепления для фонарей и ЛЦУ на все типы оружия. В последние несколько лет мы вплотную занимаемся разработкой и производством тактического обвеса на стрелковое оружие, как состоящее на вооружении специальных подразделений различных силовых структур нашей страны, так и охотничьего оружия.
Наша продукция прошла государственную аттестацию и принята на снабжение в подразделениях МВД РФ. В настоящее время наша продукция успешно используются в различных подразделениях ФСБ, МВД и МО России.
Мы делаем все, чтобы наша продукция превосходила любые аналоги. Нашим предприятием постоянно ведется работа, направленная на совершенствование выпускаемой продукции, основанная на отзывах, замечаниях и пожеланиях из специальных подразделений, а также ведутся разработки и постановка на производство новых изделий.

В рамках развития темы, хотелось бы попросить Вас задавать вопросы, излагать замечания и предложения, касающиеся дальнейшего совершенствования нашей продукции.

Наша тема "Тюнинг от ЗЕНИТа" Тюнинг от ЗЕНИТа
Наша тема "фонари Зенит, оружейные и не только... " фонари Зенит, оружейные и не только...


www.zenitco.ru
С уважением,
Команда Зенит

RAV717
P.M.
22-1-2014 00:44 RAV717
Здравствуйте делаете вы цевья на сайгу мк 308-1 скл приклад толстый ствол? крепеж к стволной коробке болт а возле пламегаситеоя мет усы.
С Уважением Артем.
AAndreev
P.M.
22-1-2014 10:31 AAndreev
Здравствуйте. На МК В 308-м калибре, с доработкой, можно установить любое наше автоматное цевьё. Вы из Москвы?
С уважением, Андрей
RAV717
P.M.
22-1-2014 16:28 RAV717
Да я в Москве. Какая модель цевья подходит?
Migel77
P.M.
23-1-2014 19:38 Migel77
Если в субботу получается, позвоните.
Paka
P.M.
28-1-2014 16:04 Paka
Добрый день. На вашем сайте размещена картинка с неким "дульным устройством". Спецификация по данному изделию отсутствует, ровно как и цена. Интересно что это за устройство? )))
AAndreev
P.M.
28-1-2014 21:27 AAndreev
Добрый вечер.
Посмотрите здесь Тюнинг от ЗЕНИТа
А если есть вопросы - с удовольствием отвечу.
С уважением, Андрей
Paka
P.M.
30-1-2014 12:57 Paka
Эх жалко, мне ближе к лету на ВПО-136 нужен такой прибор:-(
AAndreev
P.M.
30-1-2014 15:20 AAndreev
К сожалению.
Paka
P.M.
1-7-2014 13:58 Paka
Есть ли Зенитовские приклады на ВПО 136? вместо деревяшки поставить. Но не складные, что важно в целях соблюдения ЗОО.
AAndreev
P.M.
1-7-2014 14:09 AAndreev
Добрый день.

цитата:
Originally posted by Paka:

Есть ли Зенитовские приклады на ВПО 136? вместо деревяшки поставить. Но не складные, что важно в целях соблюдения ЗОО.

Мы сейчас над ним работаем и в ближайшее время он обязательно будет представлен широкой общественности и надеюсь, что порадует.
С уважением, Андрей

Paka
P.M.
1-7-2014 14:15 Paka
цитата:
AAndreev:
Добрый день.

Мы сейчас над ним работаем и в ближайшее время он обязательно будет представлен широкой общественности и надеюсь, что порадует.
С уважением, Андрей

Если анонсируете к ноябрю т.г. будет идеально))) Очень буду ждать

AAndreev
P.M.
1-7-2014 17:20 AAndreev
Добрый день.

цитата:
Originally posted by Paka:

к ноябрю т.г.

Постараемся)
С уважением, Андрей

Paka
P.M.
16-10-2014 12:55 Paka
цитата:
AAndreev:
Добрый день.

Постараемся)
С уважением, Андрей

Здравствуйте. Хотелось узнать как проходит работа над разработкой нового приклада? Нескладного приклада к АКМ (ВПО -136) Скоро ли можно ожидать готовый продукт в продаже? Спасибо.

AAndreev
P.M.
16-10-2014 17:52 AAndreev
Добрый день.
К указанному сроку, к сожалению, не успели, очень плотно сейчас занимаемся лазерными осветителями и осталось с ними, до запуска в серию, совсем немного. Сразу же после завершения работ над осветителями, выпустим переходник приклада, а после него, новый приклад.
По срокам обещать не буду, чтобы снова такой ситуации не получилось.
Если есть еще вопросы, не которые я могу ответить, то пишите, не стесняйтесь, с удовольствием отвечу на все.
С уважением, Андрей
Paka
P.M.
17-10-2014 07:21 Paka
цитата:
AAndreev:
Добрый день.
К указанному сроку, к сожалению, не успели, очень плотно сейчас занимаемся лазерными осветителями и осталось с ними, до запуска в серию, совсем немного. Сразу же после завершения работ над осветителями, выпустим переходник приклада, а после него, новый приклад.
По срокам обещать не буду, чтобы снова такой ситуации не получилось.
Если есть еще вопросы, не которые я могу ответить, то пишите, не стесняйтесь, с удовольствием отвечу на все.
С уважением, Андрей

Андрей, огромное спасибо за оперативный ответ. В любом случае буду ждать переходник или уже новый приклад, но именно вашей компании.

AAndreev
P.M.
17-10-2014 22:34 AAndreev
Добрый вечер.
Спасибо за Ваше доверие.
С уважением, Андрей
Nick_24
P.M.
14-12-2014 17:20 Nick_24
А можно узнать что изменится в новом складном прикладе?
И когда приблизительно его ожидать?
AAndreev
P.M.
14-12-2014 20:20 AAndreev
Добрый день.
В прикладе изменится всё.
По срокам сказать сложно, работаем.
С уважением, Андрей
Nick_24
P.M.
14-12-2014 23:00 Nick_24
цитата:
AAndreev:
Добрый день.
В прикладе изменится всё.
По срокам сказать сложно, работаем.
С уважением, Андрей


Ну а хоть какую-нибудь ещё информацию по нему можете сказать?
Он так-же будет телескопический? Почему решили старый заменить?
С уважением

ars.1989
P.M.
14-12-2014 23:11 ars.1989
Присоединяюсь к вопросу
AAndreev
P.M.
14-12-2014 23:40 AAndreev
Добрый вечер.

С уверенностью могу сказать только то, что новый приклад будет телескопическим, будет иметь в конструкции регулируемую щеку будет более легким и прочным в сравнении с ПТ-1 и будет иметь цену на порядок дешевле.
Пока, к сожалению, большего сказать не могу.
С уважением, Андрей

Maksim_1990
P.M.
15-12-2014 00:13 Maksim_1990
Тоже интересен данный приклад,ждём
А их две версии будет складной и не складной?

ПТ1 почти идеален был если-бы не смещение вправо относительно оси ствола.. . Надеюсь в данном прикладе будет исправлен этот недостаток

AAndreev
P.M.
15-12-2014 00:56 AAndreev
Добрый вечер.

Приклад будет один, и к нему будут переходники для (на складной и не складной).

цитата:
Originally posted by Maksim_1990:

ПТ1 почти идеален был если-бы не смещение вправо относительно оси ствола.. . Надеюсь в данном прикладе будет исправлен этот недостаток

О каком смещении идет речь?

С уважением, Андрей

Maksim_1990
P.M.
15-12-2014 01:29 Maksim_1990
цитата:
AAndreev:
Добрый вечер.

Приклад будет один, и к нему будут переходники для (на складной и не складной).

О каком смещении идет речь?

С уважением, Андрей

Вот тут описано:
k-a-r-d-e-n.livejournal.com

"При использовании приклада без щеки, ввиду малой толщины приклада и его смещения, относительно оси ствола вправо, глаз стрелка тоже уходит вправо (нет опоры для головы) и "пролетает " мимо линии прицеливания:"

Ну и щека неудобная опять же для того что-бы была возможность складывания приклада с установленным кронштейном Б-13.

GDV1982
P.M.
15-12-2014 23:00 GDV1982
Как пользователь данного приклада, скажу, что каких либо неудобств при использовании ПТ-1 не заметил. Как такового смещения приклада нет и ни чего не мешает правильно осуществить прикладку оружия. Мне очень тяжело представить , как глаз может кудато пролететь. Разумеется существуют более удобные модели приклада, но все они лишены возможности складываеия, а те, которые складываться - не позволяют при складывании оставлять боковое крепление на оружии. Как я понимаю предыдущий оратор не имел счастья работать с прикладом ПТ-1 и по этому пишет про увод глаза и тд. Просто надо попробовать и составить свое мнение, а не опираться только на мнение более , чем автарететного Кардена. Очень хорошо, что Зенит собирается выпускать новый приклад, надеюсь он буде более удобный , легкий и при этом обладать всеми плюсами ПТ-1.
GDV1982
P.M.
15-12-2014 23:02 GDV1982
Конечно же очень хочется увидеть готовое изделие или хотя бы фото, что бы понять чего ждать.
Ozon_777
P.M.
15-12-2014 23:34 Ozon_777
Тоже хотелось бы поскорее посмотреть а потом и приобрести новый приклад Ждём)
Надеюсь защёлка останется такой же удобной без использования той что на ствольной коробке а приклад компактным и надёжным.
А вот щека у ПТ1 реально не удобная была. Единственное что лично мне не понравилось
Andrey_787
P.M.
16-12-2014 00:17 Andrey_787
Поддерживаю,тоже хотелось бы приобрести
Было бы хорошо если бы вы ещё под акс74у/вепрь складной переходник сделали с меньшим диаметром под ось приклада и без выреза под блокиратор

Из недостатков ПТ1 отметил бы те же,можно просто пластинку сделать с отсеком под мелочь и другой щекой для тех кто не пользуется боковым креплением на оружии а таких большинство а так вообще всё замечательно.
Будем надеется что новый получился не хуже чем ПТ1.. .

AAndreev
P.M.
16-12-2014 00:30 AAndreev
Добрый вечер.
Как всем здесь известно мы свою продукцию ни кому не навязывали, но и при такой позиции приклад ПТ-1 оказался достаточно востребованным. Как и в любом другом направлении, вопросы имели место, кому-то не легла щека, кого-то не устроил вес, в общем были и нарекания на конструкцию, но вопросов относительно качества работы с ним оказалось существенно меньше, по сравнению с другими изделиями. Однако мы стараемся учитывать все мнения и пожелания, и по этому уже достаточно долгое время ведем разработку нового приклада, ставшего бы улучшенной версией ПТ-1 и укладывающегося в меньшие финансовые затраты.
С уважением, Андрей
Nick_24
P.M.
23-12-2014 18:54 Nick_24
Ждём
kot8674
P.M.
16-1-2015 10:05 kot8674
цитата:
GDV1982:
Как пользователь данного приклада, скажу, что каких либо неудобств при использовании ПТ-1 не заметил.

Как бывший пользователь ПТ-1 , скажу о неудобствах которые заметил:
- В первой интеграции приклад был удобнее, т.к. щеку не нужно было снимать для стрельбы с мех.прицельных.
- регулировка щеки должна быть явно не на болтах под шестигранник... .

AAndreev
P.M.
20-1-2015 01:09 AAndreev
Добрый вечер.

цитата:
Originally posted by kot8674:

- В первой интеграции приклад был удобнее, т.к. щеку не нужно было снимать для стрельбы с мех.прицельных.


Да, действительно в первом варианте ПТ-1 с максимально опущенной щекой можно было работать по механике, но приклад был занижен, а после доработки и изменения конструкции на более высокую и удобную, штатные механические прицельные приспособления стали доступны для стрелка с крупным овалом лица только при снятой щеке.


цитата:
Originally posted by kot8674:

- регулировка щеки должна быть явно не на болтах под шестигранник....

По какому принципу по Вашему мнению должна быть построена регулировка высоты щеки?

С уважением, Андрей

kot8674
P.M.
21-1-2015 12:18 kot8674
цитата:
По какому принципу по Вашему мнению должна быть построена регулировка высоты щеки?

По тому-же, по которому данный приклад регулируется по длинне - то есть магнитное крепление, винт-барашек ,защелка и т.д. Все должно регулироваться быстро и без подручных инструментов (я сомневаюсь, что у бойцов, которым "Зенит" поставляет свою продукцию, вызывает огромный восторг носить с собой ключ-шестигранник и зип-пакет, дабы при снятой щеке болтики крепежа не потерялись). Это мое ИМХО.....

С уважением Константин.

Миша_1234
P.M.
27-1-2015 00:59 Миша_1234
Доброй ночи

А как продвигаются дела с разработкой нового приклада?
Будет ли переходник под коробку с диаметром под штифт как на АКСУ или Вепрь?
Насчёт щеки согласен с Котом.

AAndreev
P.M.
29-1-2015 02:22 AAndreev
Добрый вечер.

цитата:
Originally posted by kot8674:

По тому-же, по которому данный приклад регулируется по длинне - то есть магнитное крепление, винт-барашек ,защелка и т.д. Все должно регулироваться быстро и без подручных инструментов (я сомневаюсь, что у бойцов, которым "Зенит" поставляет свою продукцию, вызывает огромный восторг носить с собой ключ-шестигранник и зип-пакет, дабы при снятой щеке болтики крепежа не потерялись). Это мое ИМХО.....

Кое что из Вашего предложения уже тестируется в новом прикладе)).

цитата:
Originally posted by Миша_1234:

А как продвигаются дела с разработкой нового приклада?

Приклад уже некоторое время находится на тестовых испытаниях.

цитата:
Originally posted by Миша_1234:

Будет ли переходник под коробку с диаметром под штифт как на АКСУ или Вепрь?

Да, над этим мы сейчас как раз работаем.

С уважением, Андрей

Миша_1234
P.M.
29-1-2015 13:30 Миша_1234
Отлично!
Спасибо за ответ
AAndreev
P.M.
30-1-2015 02:09 AAndreev
Добрый вечер.

Если есть еще какие-либо пожелания или предложения относительно нового приклада, пишите сейчас, пока приклад еще не пущен в серию мы постараемся учесть все нюансы.

С уважением, Андрей

kot8674
P.M.
30-1-2015 23:00 kot8674
Меня ПТ-1 устраивал тем, что была регулировка по длинне приклада, и высоте пятки. Про щеку я уже писал.
Приклад с опущенной щекой должен давать возможность стрельбы по открытым прицельным, и выдвигаться для стрельбы с оптикой.
AAndreev
P.M.
31-1-2015 02:00 AAndreev
Добрый вечер.

цитата:
Originally posted by kot8674:

Приклад с опущенной щекой должен давать возможность стрельбы по открытым прицельным, и выдвигаться для стрельбы с оптикой.

Полностью с Вами согласен.

С уважением, Андрей


Guns.ru Talks
Продукция ООО Зенит
Зенит на Guns.ru ( 1 )