|
27-6-2012 16:36
d@gger
Блин, мне даже плохо стало.. . я забыл перевести.. . |
|
27-6-2012 17:13
rennfahrer
![]() |
|
28-6-2012 07:40
Sydor
Benchmade Butterfly в резерв
(отписал на почту) |
|
28-6-2012 17:32
d@gger
В резерве за вами))
|
|
29-6-2012 22:21
UO2
Видеообзоры с комментариями порвали
![]() Спасибо за заряд позитива и хорошего настроения!!! |
|
29-6-2012 22:41
d@gger
Спасибо за теплые слова)) очень приятно!)))
Следите за нашим каналом, скоро добавим тесты и серьезные рассуждения ![]() И даа!!! Эта штука называется ножны!!!) |
|
30-6-2012 15:11
Arkhey
Здравствуйте, к сожалению, ваше сообщение ко мне в пм не дошло.
Видимо из-за этих, всеми любимых глюков.. . |
|
2-7-2012 00:06
d@gger
Скиньте свою почту |
|
3-7-2012 08:17
Borom-A2
Ром, привет! я твою видюшку у себя в теме разместил, надеюсь ты не против?
|
|
3-7-2012 14:24
d@gger
Без проблем, я только рад))) |
|
3-7-2012 14:54
Borom-A2
ок!
|
|
4-7-2012 15:52
d@gger
Друзья, зацените !!!! Только что из печи!!!)
|
|
6-7-2012 01:37
d@gger
И ЕЩЕ СВЕЖЕЕ ВИДЕО! МУЖИКИ, ВЫ БЫ ПОДДЕРЖАЛИ!
|
|
6-7-2012 11:45
KPOMY
ВАЩЕ ОГОНЬ!!!))) ПОДНЯЛИ НАСТРОЕНИЕ!!!)))
А эти ножи продаются? |
|
6-7-2012 14:23
Goldin_a
Купил у Романа хорошие вещи по хорошей цене. Теме ап
|
|
6-7-2012 19:50
d@gger
Обращайтесь еще , всегда рады) будут скидки!)))
|
|
10-7-2012 01:25
shella
Видео с эхом )))
2е пары рук ))) встроенная анимация ))) музыкальное сопровождение ))) реклама прокладок ))) Очень познавательное видео! |
|
10-7-2012 09:24
Sydor
Посылку получил.
все отлично. |
|
10-7-2012 13:07
d@gger
Надеюсь, что вы довольны, а то пост у вас какой-то не довольный ) |
|
10-7-2012 15:34
Sydor
это потому что смайлов не поставил?)
не,все в порядке) если появятся убер-ручки незадорого -свистните) прикуплю. |
|
10-7-2012 15:38
d@gger
)))) ага, смайлов маловато)))) просто я забочусь об вашей удовлетворенности) |
|
10-7-2012 16:04
d@gger
В резерве за вами , 1000р с учетом скидки!) на почту вам отписал! до встречи) |
|
11-7-2012 01:50
d@gger
Запилили новый обзор, надеюсь, что получиться поднять вам настроение )
|
|
11-7-2012 15:26
BLEF311
Хорошие клипы,весьма познавательно.
|
|
11-7-2012 17:47
Arkhey
Здраствуйте, d@gger. Написал вам недавно в пм по поводу своей почты. Она без изменений.
|
|
11-7-2012 18:21
d@gger
Спасибо!) не стебётесь?)) |
|
11-7-2012 19:37
d@gger
Ребята!!! Подскажите где купить защитные перчатки???? Я уже затрахался их искать, нигде нет. Из штатов ждать долго.
В воскресенье будем тесты снимать, так что перчи нужно достать очень оперативно) Также если у кого-то есть ненужный капот или автомобильные покрышки, подарите мне)))ну или скажите где достать без лишнего гемороя))) для вас же стараемся!!! |
|
12-7-2012 00:49
BLEF311
Машин полно брошенных во дворах стоит,попробуй поищи,уверен что в 3-4 дворе найдёшь куда по втыкать.А перчатки недавно здесь на Ганзе покупал,по моему у кого то из Питера,пять дней всего шли.Клипы в натуре хорошие.:-)
|
|
12-7-2012 09:53
d@gger
Это не профессионально)))
А в Москве не видели,да? 5 дней долго...
Спасибо))) будем стараться дальше)))) |
|
12-7-2012 12:22
Живага
Привет, сколько будет стоить Mission MPK-12 китайский? С пересылом в Питер? И каковы сроки?
|
|
12-7-2012 13:09
d@gger
Привет, предполагаю,что дохера))) тыщ пять.. . вечером буду за компом, тогда скажу точную сумму, может 4500р. спасибо |
|
12-7-2012 16:35
Живага
Чета действительно дохера, учитывая его стоимость на али. |
|
12-7-2012 16:46
d@gger
На Али кажись $80 , умножаем это на 34рубля ( адский курс при покупке) = 3000р . Плюс мне на пиво и за риски ) вы же сами его не заказываете , потому что это редкостное трахолово, таможня эту штуковину точно не пропустит))) его же только для фотосессии можно арендовать.
Тем более не каждый китаец его шипнет из-за тех же самых проблем с таможней. Если честно, я бы вас отговорил, слишком много геммора с ним будет, да и цена поганая. Попробуйте спросить у Майка, у которого все есть)))) у него вроде все намази с пересылом)100% дойдет. Только потом скажите мне его цену, реально интересно. В любом случае я вам сегодня конкретнее скажу цену. Всегда рад общению
|
|
12-7-2012 17:33
Живага
кто такой Майк?
|
|
12-7-2012 17:33
d@gger
Живага, спасибо ,что смотрите нас в YouTube!
|
|
12-7-2012 17:34
d@gger
отписал в ПМ |
|
12-7-2012 17:37
Живага
Мне нравится ваш канал) только говорите на камеру почетче и профессиональнее)
|
|
12-7-2012 17:45
d@gger
Спасибо) просто на мой взгляд ,если мы будем кидаться заумными словами и перестанем шутить, то обзоры превратятся в нудятину.. . в любом случае , эта часть останется, все таки некоторых это улыбает))) и мы добавим две новых рубрики скоро... скоро...скоро...скоро...скоро...скоро... подписывайтесь, обещаю, не разочаруем!!! |
|
12-7-2012 20:20
UO2
Нудных обзоров на ютюбе и так до}{ера и больше.
Оставайтесь такими, какие есть, ваше свободное общение это фишка
|
|
12-7-2012 20:59
d@gger
Спасибо за поддержку, будет звучать немного пафосно, но это действительно очень важно для нас. Мы молодые ребята и у нас свое виденье. Я люблю ножи , прежде чем купить нож , я читаю отзывы и смотрю обзоры в YouTube. Я начинаю смотреть, смотрю максимум минуту , потом начинаю перематывать ,потому что становится скучно слушать эту нудятину (никого не хочу обидеть, это мое личное мнение! Демократия, мать ее!!!) , и начинаю искать в видео интересующии меня ракурсы. Поэтому я делаю такие видео , которые я бы сам досмотрел до конца. Если читать по бумашке , то пропадет вся эмоциональная окраска. В нашем случае получается , что мы делаем обзор без особой предварительной подготовки и вы видите первое впечатление. Посмотрим ,что будет дальше. Но будте уверены , что нам важно каждое мнение, даже если вы хейтер. А голос какой есть, такой есть!!! ВАЩЕ ОГОНЬ, БРАТИШЬ!!!!) |
|
|