Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
WEAPONIZERS китайские ножи.НОВИНКИ НА ПЕРВОЙ С ... ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
d@gger
27-6-2012 16:36 d@gger
хм... видать кривая карта у меня..

Блин, мне даже плохо стало.. . я забыл перевести.. .
Только что перевел. Простите ,совсем из головы вылетело

rennfahrer
27-6-2012 17:13 rennfahrer

Sydor
28-6-2012 07:40 Sydor
Benchmade Butterfly в резерв
(отписал на почту)
d@gger
28-6-2012 17:32 d@gger
В резерве за вами))
UO2
29-6-2012 22:21 UO2
Видеообзоры с комментариями порвали
Спасибо за заряд позитива и хорошего настроения!!!
d@gger
29-6-2012 22:41 d@gger
Спасибо за теплые слова)) очень приятно!)))
Следите за нашим каналом, скоро добавим тесты и серьезные рассуждения
И даа!!! Эта штука называется ножны!!!)
Arkhey
30-6-2012 15:11 Arkhey
Здравствуйте, к сожалению, ваше сообщение ко мне в пм не дошло.
Видимо из-за этих, всеми любимых глюков.. .
d@gger
2-7-2012 00:06 d@gger
Здравствуйте, к сожалению, ваше сообщение ко мне в пм не дошло.
Видимо из-за этих, всеми любимых глюков...

Скиньте свою почту

Borom-A2
3-7-2012 08:17 Borom-A2
Ром, привет! я твою видюшку у себя в теме разместил, надеюсь ты не против?
d@gger
3-7-2012 14:24 d@gger
Ром, привет! я твою видюшку у себя в теме разместил, надеюсь ты не против?

Без проблем, я только рад)))

Borom-A2
3-7-2012 14:54 Borom-A2
ок!
d@gger
4-7-2012 15:52 d@gger
Друзья, зацените !!!! Только что из печи!!!)



d@gger
6-7-2012 01:37 d@gger
И ЕЩЕ СВЕЖЕЕ ВИДЕО! МУЖИКИ, ВЫ БЫ ПОДДЕРЖАЛИ!


KPOMY
6-7-2012 11:45 KPOMY
ВАЩЕ ОГОНЬ!!!))) ПОДНЯЛИ НАСТРОЕНИЕ!!!)))
А эти ножи продаются?
Goldin_a
6-7-2012 14:23 Goldin_a
Купил у Романа хорошие вещи по хорошей цене. Теме ап
d@gger
6-7-2012 19:50 d@gger
Обращайтесь еще , всегда рады) будут скидки!)))
shella
10-7-2012 01:25 shella
Видео с эхом )))
2е пары рук )))
встроенная анимация )))
музыкальное сопровождение )))
реклама прокладок )))
Очень познавательное видео!
Sydor
10-7-2012 09:24 Sydor
Посылку получил.
все отлично.
d@gger
10-7-2012 13:07 d@gger
Посылку получил.
все отлично.

Надеюсь, что вы довольны, а то пост у вас какой-то не довольный )

Sydor
10-7-2012 15:34 Sydor
это потому что смайлов не поставил?)
не,все в порядке)
если появятся убер-ручки незадорого -свистните)
прикуплю.
d@gger
10-7-2012 15:38 d@gger
это потому что смайлов не поставил?)
не,все в порядке)
если появятся убер-ручки незадорого -свистните)
прикуплю.

)))) ага, смайлов маловато)))) просто я забочусь об вашей удовлетворенности)
По поводу ручек буду держать в курсе! присмотрел я для вас кое что особенное, пока не буду говорить!!!) надеюсь, получится...

d@gger
10-7-2012 16:04 d@gger
Резерв.Взял бы в Москве Ontario Spec Plus Air Force SP2-95.Пишите на почту zewsss@pochta.ru

В резерве за вами , 1000р с учетом скидки!) на почту вам отписал! до встречи)

d@gger
11-7-2012 01:50 d@gger
Запилили новый обзор, надеюсь, что получиться поднять вам настроение )



BLEF311
11-7-2012 15:26 BLEF311
Хорошие клипы,весьма познавательно.
Arkhey
11-7-2012 17:47 Arkhey
Здраствуйте, d@gger. Написал вам недавно в пм по поводу своей почты. Она без изменений.
d@gger
11-7-2012 18:21 d@gger
Хорошие клипы,весьма познавательно.

Спасибо!) не стебётесь?))

d@gger
11-7-2012 19:37 d@gger
Ребята!!! Подскажите где купить защитные перчатки???? Я уже затрахался их искать, нигде нет. Из штатов ждать долго.
В воскресенье будем тесты снимать, так что перчи нужно достать очень оперативно)

Также если у кого-то есть ненужный капот или автомобильные покрышки, подарите мне)))ну или скажите где достать без лишнего гемороя))) для вас же стараемся!!!

BLEF311
12-7-2012 00:49 BLEF311
Машин полно брошенных во дворах стоит,попробуй поищи,уверен что в 3-4 дворе найдёшь куда по втыкать.А перчатки недавно здесь на Ганзе покупал,по моему у кого то из Питера,пять дней всего шли.Клипы в натуре хорошие.:-)
d@gger
12-7-2012 09:53 d@gger
Машин полно брошенных во дворах стоит,попробуй поищи,уверен что в 3-4 дворе найдёшь куда по втыкать.

Это не профессионально)))


А перчатки недавно здесь на Ганзе покупал,по моему у кого то из Питера,пять дней всего шли

А в Москве не видели,да? 5 дней долго...


Клипы в натуре хорошие.:-)

Спасибо))) будем стараться дальше))))

Живага
12-7-2012 12:22 Живага
Привет, сколько будет стоить Mission MPK-12 китайский? С пересылом в Питер? И каковы сроки?
d@gger
12-7-2012 13:09 d@gger
Привет, сколько будет стоить Mission MPK-12 китайский? С пересылом в Питер? И каковы сроки?

Привет, предполагаю,что дохера))) тыщ пять.. . вечером буду за компом, тогда скажу точную сумму, может 4500р.
Сроки 4-5 недель ,учитывая пересыл в СПБ. вечером все точноо скажу

спасибо

Живага
12-7-2012 16:35 Живага
Originally posted by d@gger:

Привет, предполагаю,что дохера)


Чета действительно дохера, учитывая его стоимость на али.
d@gger
12-7-2012 16:46 d@gger
На Али кажись $80 , умножаем это на 34рубля ( адский курс при покупке) = 3000р . Плюс мне на пиво и за риски ) вы же сами его не заказываете , потому что это редкостное трахолово, таможня эту штуковину точно не пропустит))) его же только для фотосессии можно арендовать.
Тем более не каждый китаец его шипнет из-за тех же самых проблем с таможней.

Если честно, я бы вас отговорил, слишком много геммора с ним будет, да и цена поганая.

Попробуйте спросить у Майка, у которого все есть)))) у него вроде все намази с пересылом)100% дойдет. Только потом скажите мне его цену, реально интересно.

В любом случае я вам сегодня конкретнее скажу цену.

Всегда рад общению


Живага
12-7-2012 17:33 Живага
кто такой Майк?
d@gger
12-7-2012 17:33 d@gger
Живага, спасибо ,что смотрите нас в YouTube!
d@gger
12-7-2012 17:34 d@gger
кто такой Майк?

отписал в ПМ

Живага
12-7-2012 17:37 Живага
Мне нравится ваш канал) только говорите на камеру почетче и профессиональнее)
d@gger
12-7-2012 17:45 d@gger
Мне нравится ваш канал) только говорите на камеру почетче и профессиональнее)

Спасибо) просто на мой взгляд ,если мы будем кидаться заумными словами и перестанем шутить, то обзоры превратятся в нудятину.. . в любом случае , эта часть останется, все таки некоторых это улыбает))) и мы добавим две новых рубрики скоро... скоро...скоро...скоро...скоро...скоро...

подписывайтесь, обещаю, не разочаруем!!!

UO2
12-7-2012 20:20 UO2
Нудных обзоров на ютюбе и так до}{ера и больше.
Оставайтесь такими, какие есть, ваше свободное общение это фишка
d@gger
12-7-2012 20:59 d@gger
Нудных обзоров на ютюбе и так до}{ера и больше.
Оставайтесь такими, какие есть, ваше свободное общение это фишка

Спасибо за поддержку, будет звучать немного пафосно, но это действительно очень важно для нас. Мы молодые ребята и у нас свое виденье. Я люблю ножи , прежде чем купить нож , я читаю отзывы и смотрю обзоры в YouTube. Я начинаю смотреть, смотрю максимум минуту , потом начинаю перематывать ,потому что становится скучно слушать эту нудятину (никого не хочу обидеть, это мое личное мнение! Демократия, мать ее!!!) , и начинаю искать в видео интересующии меня ракурсы. Поэтому я делаю такие видео , которые я бы сам досмотрел до конца. Если читать по бумашке , то пропадет вся эмоциональная окраска. В нашем случае получается , что мы делаем обзор без особой предварительной подготовки и вы видите первое впечатление. Посмотрим ,что будет дальше. Но будте уверены , что нам важно каждое мнение, даже если вы хейтер.

А голос какой есть, такой есть!!! ВАЩЕ ОГОНЬ, БРАТИШЬ!!!!)


Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
WEAPONIZERS китайские ножи.НОВИНКИ НА ПЕРВОЙ С ... ( 6 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных