Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Продам Kershaw Skyline LE(s30v) под заказ МСК

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
d@gger
25-4-2012 18:15 d@gger
перемещено из Ножевая барахолка

Всем привет!!! Надеюсь,Вас это заинтересует ребята!!!
Роман - 89261930656

Kershaw Skyline LE

Готовим предоплаты сейчас же!!! Будет доступно в Америке в июле-сентябре, в Россию поставляться не будут, т.к. они производятся для того ,чтобы выручить денег для одного сайта. Всего 500шт .Пока точно не ясно какого цвета они будут синего или голубого. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ 7 ДНЕЙ !!!!!!!!!!!!! Предоплата обязательна! Могу написать всем расписки!

click for enlarge 1024 X 355 135,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 355 179,0 Kb picture

Цена: 5100 руб.
Предоплата: 3100 руб.

Steel: Crucible CPM S30V Stainless Steel
Finish: Stonewashed!
Grind: Full Flat Grind
Handle: Textured Blue G-10
Blade Length: 3-1/8 in. (7.9 cm)
Closed Length: 4-1/4 in. (10.8 cm)
Overall Length: 7 3/8 in. (18.7 cm)
Lock: Locking Liner
Opening: Thumbstuds
Pocket Clip: Yes

Давайте ребята не тупим
----------

Памятка по пред оплатам
1.GreenFish

edit log

Lukin
25-4-2012 21:59 Lukin
quote:
Kershaw Skyline LE

Если быть более точным то "Kershaw Skyline 1760BFC"
d@gger
25-4-2012 22:55 d@gger
quote:
Если быть более точным то "Kershaw Skyline 1760BFC"

Точно !!! классно , что вы читаете американские форумы только вот незговорчивые они ребята - эти американцы

GreenFish
26-4-2012 15:34 GreenFish
звонил вам, пытался договориться, но связь пропала и вы вместе с ней. так что не знаю стоит ли пробовать еще раз
Je5u5cryon5aturday
26-4-2012 16:13 Je5u5cryon5aturday
этот скайлайн будет со спусками от обуха

----------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

d@gger
26-4-2012 18:01 d@gger
quote:

Это вопрос?
Фото же есть

Lukin
26-4-2012 18:32 Lukin
quote:
Фото же есть

Это фотошоп из стандартной модели.
Цвет накладок может отличаться от того что на фото - синий, но какой именно оттенок будет зависит от Kershaw.
По поводу спуском - написали, что "Grind: Full Flat Grind"
d@gger
26-4-2012 18:53 d@gger
quote:
Это фотошоп из стандартной модели.
Цвет накладок может отличаться от того что на фото - синий, но какой именно оттенок будет зависит от Kershaw.
По поводу спуском - написали, что "Grind: Full Flat Grind"

Ребят, такое впечатление, что я хочу втюхать вам этот нож. Нет,я сам коллекционирую LE ножи и хотел поделиться с вами возможностью купить этот,конечно,не бесплатно,я не альтруист. Я с этого вообще почти не наварюсь, просто хочу поделиться со своими камрадами Lukin , спасибо за ликбез

quote:

Je5u5cryon5aturday, спуски будут от обуха.

Lukin
26-4-2012 22:12 Lukin
quote:
Ребят, такое впечатление, что я хочу втюхать вам этот нож.

Идея с ножом на том форуме очень хорошая, и Kershaw её поддержали.
Получится очень не плохой нож за вполне вменяемые деньги.
К сожалению, у нас нет ни одного производителя, кто бы мог предложить изготовить форумный складной нож небольшой серией из интересных материалов за подобную цену.
Je5u5cryon5aturday
26-4-2012 23:21 Je5u5cryon5aturday
quote:
Originally posted by Lukin:

К сожалению, у нас нет ни одного производителя, кто бы мог предложить изготовить форумный складной нож небольшой серией из интересных материалов за подобную цену.
и это мне претит делать предзаказ на эту богомерзкую модель для богомерзкого американского форума. хотя я все же поборол отвращение и сделал предзаказ. вот если бы например d-po сделали бы заказ на лимитированную серию для рашки....

quote:
Originally posted by d@gger:

Это вопрос?

не, это для поддержания беседы и повышения интереса к теме =)

----------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

VIPFRANCE
26-4-2012 23:52 VIPFRANCE
Без предоплаты бы...

P.s крайний интерес, в Москве...

d@gger
26-4-2012 23:57 d@gger
quote:

Спасибо очень приятно !

d@gger
27-4-2012 00:04 d@gger
quote:
Без предоплаты бы...
P.s крайний интерес, в Москве...

Ребят, без предоплаты никак... ждать то до сентября... я и так беру на себя беру расходы за посредника. Простите, просто по деньгам не потяну

Lukin
27-4-2012 07:57 Lukin
quote:
и это мне претит делать предзаказ на эту богомерзкую модель для богомерзкого американского форума. хотя я все же поборол отвращение и сделал предзаказ. вот если бы например d-po сделали бы заказ на лимитированную серию для рашки....

не понял данного продолжения моего сообщения.
или это ваши мысли для:
quote:

?

перемещено из Ножевая барахолка
d@gger
27-4-2012 09:13 d@gger
quote:

Я вообще не вижу этого сообщения

Lukin
28-4-2012 09:24 Lukin
quote:
Я вообще не вижу этого сообщения

Кто-то чего-то правит))))
ZombieMule
28-4-2012 13:13 ZombieMule
Камрады простите ,что немного не в тему,здесь просто народу больше,чем в другой теме Романа.

Я просто хотел посоветоваться Я заказываю у Ромы накладки для Kershaw JYD 2 composite. Хотел узнать ваше мнение, удобно будет держать нож или нет? Верх - оранжевый G10,покрытый сверху карбоном. Середина - черный карбон. Низ - светлосерый G10,покрытый сверху карбоном. Вот фото образца,середина будет меньше выпирать. На моем рисунке он нижний справа.

click for enlarge 1296 X 968 452,0 Kb picture
click for enlarge 1296 X 972 338,9 Kb picture
click for enlarge 1296 X 972 445,2 Kb picture

Dr_DOOM
19-12-2017 12:32 Dr_DOOM
...интересно , нож еще продается?