|
5-6-2012 08:30
koluchk@
3. Microtech Combat Troodon плейновый в резерв, прошу реквизиты для оплаты в личку.
|
|
7-6-2012 00:20
2Serj
Нож отправил, подробности написал в почту. |
|
15-6-2012 12:49
2Serj
Нужны деньги на ремонт машины, поэтому раздаю ножи по себестоимости!
|
|
15-6-2012 15:10
Rtkw
2Serj, спасибо за комбат
|
|
15-6-2012 20:58
D'uff
Приветствую! что то заинтересовал нофый трудон /Новая модель Combat Troodon
Общая длина: 24 см, длина клинка: 9.5 cм. толщина клинка: 3 мм, вес: 240 гр./ где бы повертеть по щелкать ? |
|
15-6-2012 22:36
2Serj
Добрый вечер! Завтра собираюсь в Москву, в район Огородного проезда. Можно встретится где то в 12:00 - 13:00 у м. Алтуфьево. Еле победил новую капчу, походу, это все таки перебор. |
|
7-7-2012 17:22
toorop-
Добрый день. Прошу makora в резерв. отписал на почту.
|
|
11-7-2012 19:27
vedleto2
Новая модель Combat Troodon
Общая длина: 24 см, длина клинка: 9.5 cм. толщина клинка: 3 мм, вес: 240 гр. а цена? в Москве заберу такой. интересно покрутить. надеюсь качество в норме )) |
|
12-7-2012 12:50
2Serj
Камрады, прошу извинить за задержки, только вернулся с Селигера.
toorop-: посылку Вам отправил, скан квитанции выслал почтой. vedleto2: Цена 1900 р., качество в норме, Москву планирую на след. неделе, в резерв не ставлю, если появится желающий купить раньше, продам. Если не продастся, отпишу Вам в ПМ как соберусь в Москву. |
|
13-7-2012 00:08
vedleto2
2Serj
спасибо. и если не сложно, как вариант, фронталка с серейтором. если есть такая у вас. можно и танто. вобщем я не особо заморочен на конкретной модели и лучше возьму для начала то что покрепче, вес мне не важен. жду в пм инфу. сразу созвонимся и решим что-да-как. |
|
15-7-2012 13:06
2Serj
С серейтором уже нет, но захвачу несколько моделей из того что есть, на выбор. |
|
15-7-2012 15:16
vedleto2
2Serj не могу войти к вам личку. попробуйте вы,скинте мне ваш контактный телефон и я вам перезвоню. так будет проще договорится без глюков ганзы. |
|
23-7-2012 13:52
vedleto2
продавцу респект. все качественное. пользую уже неделю.
купил: "... плейновый Трудон, который не Комбат, с клинком 85 мм, не ХО, даже сертификат на него есть. Вес 240 гр + Новинка - коготь на шею из D2 Общая длина: 13 см, длина клинка: 6 см, D2, твердость 59HRC... " и получил в презент забавный ножичек)) |
|
1-8-2012 22:28
Stayn
Прошу в резерв. Отписал в Р.М. |
|
5-8-2012 23:22
2Serj
Спасибо за отзыв! Заглядывайте! |
|
5-8-2012 23:24
2Serj
Нож едет к Вам, подробности в почте. |
|
6-8-2012 11:41
Грек1
Новая модель Combat Troodon плейновый - 1900 р. Есть в наличии?
|
|
6-8-2012 14:48
2Serj
В наличии нет, могу заказать его для Вас. |
|
6-8-2012 14:53
Грек1
Сколько по времени?
|
|
6-8-2012 15:03
2Serj
Обычно месяц +/- неделя, сейчас скорее минус, летом посылки быстрее ходят. |
|
6-8-2012 15:07
Грек1
Хорошо,тогда 1шт. новая модель Combat Troodon плейновый .Как оплата и т.д.?
|
|
6-8-2012 15:18
2Serj
Написал в ПМ. |
|
6-8-2012 15:52
Грек1
2Serj смотрите в ПМ.
|
|
8-8-2012 22:05
2Serj
Нож поехал к Вам, подробности в почте. |
|
9-8-2012 19:06
Stayn
Ножик получил, спасибо. По заключению экспертизы ( ) эта вещь вполне стоит своих денег.Несколько фоток для тех, кому любопытно "а шо там у этого нового китайского "Комбат-Троодона" внутрях, под хитрыми болтиками?" |
|
9-8-2012 19:54
2Serj
Спасибо за такой развернутый отзыв
|
|
10-8-2012 19:18
Вентура
А сколько будет стоить коготь на шею? И кстати, сколько такое счастье весит?
|
|
10-8-2012 20:29
2Serj
1000 р., но в наличии его нет, только под заказ. Сам нож весит 105 гр., в ножнах с цепочкой 150 гр. |
|
10-8-2012 22:20
Вентура
ясно, спасибо :-) |
|
29-8-2012 19:59
Martin_R
За N14 в личке
|
|
31-8-2012 12:05
Грек1
Нож получил,спасибо! |
|
3-9-2012 23:06
2Serj
Посылка едет к Вам. |
|
3-9-2012 23:07
2Serj
Вам спасибо за заказ, заходите еще! |
|
8-9-2012 19:03
Martin_R
Все получил. Очень доволен!! Спасибо
|
|
25-9-2012 11:46
2Serj
Вам спасибо, удачного юза, заходите еще! |
|
|