Guns.ru Talks
  Барахолка китайских ножей
  Элита Китайпрома: Высококачественные ножи китайского производства. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 96 :  1  2  3  4 ... 93  94  95  96 
  следующая тема | предыдущая тема
RIKE Knife, Carson tech labs, MG Knives, Stedemon, Maxace, Kevin John и другие оригинальные качественные ножи из Китая 
Автор Тема:   Элита Китайпрома: Высококачественные ножи китайского производства.
  версия для печати
связанные темы
 Качественные китайцы SRM, LAND, Enlan, Bee, Navi, Steel Claw. Новые ножи, новые фото. 
 OPINEL - постоянное предложение Ножевые магазины
 Boker: Kwaiken Flipper, Kwaiken Orange и др. в наличие, тема полностью обновлена Ножевые магазины
 Мачете, кукри, добавил метательные ножи Ножевые магазины
fluffy77
30-10-2011 02:47 fluffy77    

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: На Ганзе очень сложно актуально отражать наличие товара и изменение цен. Проверить можно в магазине, нажав на банер.

Буду очень благодарен, если вы правильно оформите заказ. Порою только педантичность, граничащая с занудством, оберегает от ошибок.
Заказы принимаются только на мейл prosto-ostro@yandex.ru или мой личный (в профайле). В ПМ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, я его даже не читаю.
В заказе укажите:
1) Что вы хотите купить, в каком количестве;
2) Где вы находитесь: Москва или регионы, подробный адрес (для регионов с индексом и ФИО), для самовывоза можно не указывать;
3) Свой телефон (для иногородних тоже желательно);
4) Как хотите получить товар: Пересыл по России, самовывоз из офиса в Москве (м. Партизанская), курьер - 250 руб в пределах МКАД, за МКАД по договоренности.

В СООТВЕТСТВИИ С ИЗМЕНЕНИЯМИ В ПРАВИЛАХ ИЗ ТЕМЫ УБРАНЫ ВСЕ КОПИИ ФИРМЕННЫХ НОЖЕЙ.

Нажмите на банер ниже, чтобы посмотреть весь ассортимент магазина. Подписывайтесь на группу VK, чтобы вовремя узнавать о новинках магазина.
[ Адрес офиса, контакты / если заблокирован VK] [ Группа VK / если заблокирован VK] [Отзывы на Ганзе]

======================================================================================================
Все последние новинки в теме Элита китайпрома 2: Новинки и анонсы
======================================================================================================

Швейцарские многопредметные ножи давно и прочно вошли в быт современного человека. Они имеют исключительно мирный вид, привлекательный дизайн и хорошую функциональность - благодаря этому их можно встретить в кармане или сумке даже очень далекого от ножей человека. Благодаря большому набору функций для многих они стали незаменимым помощником, их берут в поездки и носят в городе. Само название "швейцарский нож" стало нарицательным, сейчас такие ножи делают не только швейцарские фирмы.

С ножами одной из таких фирм и хотелось бы вас сегодня познакомить:

Фирма Ego Tools совсем недавно появилась на рынке, и сразу с изделиями самого высокого качества. Основное лезвие и ножницы изготовлены из немецкой стали 4116, закаленной до твердости 57-59 единиц. Благодаря этому лезвия долго остаются острыми и обладают высокой коррозионной стойкостью. Остальные части изготавливаются из китайской стали 3Cr13MoV, удовлетворяющей европейским стандартам. Накладки на рукоять из поликарбоната - высоко-технологичного материала, обладающего красивым глянцевым блеском, высокой устойчивостью к царапинам, деформации и химическому воздействию.

Рассматривая эти ножи поближе, сразу проникаешься к ним уважением. Округлые формы и цвет накладок намекают на принадлежность к "швейцарским ножам". В то же время форма сразу дает понять, что это не привычный Victorinox или Wenger, уж над этим дизайнеры постарались. Логотип завершает картину: он не похож даже приблизительно, теперь нож точно не перепутаешь с именитыми аналогами. И это тем более заслуживает уважения - фирма создает аналогичный продукт и сразу заявляет о собственном оригинальном продукте.
А если отбросить лирику, то качество шокирующе высокое. В ножах нет ни единой неопрятной детали, ни единого заусенца и неряшливости. Все инструменты качественно полированы, хорошо встают на свои места и прекрасно извлекаются. Извлечение продумано идеально, у меня не возникло проблем при извлечении даже с коротко подстриженными ногтями - все зацепы находятся там, где надо.
Отдельно хочется отметить набор инструментов: все они очень удобные и грамотно скомпонованы.

Пока 3 модели, но скоро ожидаются еще:

НОВИНКА Ego Tools A01.8 Цена 640 руб.

НОВИНКА Ego Tools A01.10.1 Цена 820 руб.

НОВИНКА Ego Tools A01.11 Цена 940 руб.

ВОЗМОЖЕН ОПТ

MG-Knife Damm fliper Творчество дизайнеров MG-Knife, соединивщих в одно футуристическую внешность ножа польского мастера Marcin Slysz (он же MarcinS) Alien vs Predator Folder, фирменный хиндероровский строй клинка spanto и превосходный флип на подшипниках. С этим ножом MG-Knife выходит на новый уровень: Превосходная сталь Bohler Uddeholm N690 считается прекрасным вариантом для тактических ножей, которым необходимо иметь не только стойкую кромку, но и способность выдерживать ударные и боковые нагрузки (на поворот и на излом). Мощный кончик и тонкое сведение делают его по настоящему универсальным ножом. А тритиевые колбы, вставляемые в прорезь на флипере, позволят легко найти нож в темноте. Колбы имеются 4 цветов: желтый, зеленый, оранжевый и синий, приобретаются отдельно, цена 750 руб./шт. Срок свечения колбы примерно 12 лет.
Общая длина 224 мм, длина клинка 98 мм, ширина клинка 30 мм, толщина обуха 3,9 мм. Вес 176 гр. Сталь Bohler N690 (60HRC), рукоять - титан или G10 (Black, Army green, Orange, Red).
Цена: Титановая рукоять - 5200 руб, G10 рукоять 4200 руб.

арт. 030086 Wild Boar No.1 Drop-point flipper (перейти в магазин)
Китайский ножепром не стоит на месте. Ведущие производители набили руку на копиях и теперь пробуют свои силы в моделях по собственному дизайну. Представляем вам первенца компании Wild Boar, который так и называется, No.1. Несомненно, в этой модели прослеживается влияние Рика Хиндерера и Мика Страйдера, некоторые элементы безусловно скомпилированы. Но в целом модель получилась свежая, практичная, эргономичная и весьма привлекательная. В немалой степени этому способствует настоящая дизайнерская находка (даже две) китайцев: Titanium stone (тонированная фактура камня на рукоятке) и Dark stonewash (галтовка поверх покрытия клинка).
Общая длина 220 мм, длина клинка 95 мм, толщина обуха 3,8 мм. Вес 180 гр.
Сталь D2 (58-60HRC), рукоять - титан TC4
Цена 3400 руб.

арт. 030087 Wild Boar No.1 Tanto flipper (перейти в магазин)
Китайский ножепром не стоит на месте. Ведущие производители набили руку на копиях и теперь пробуют свои силы в моделях по собственному дизайну. Представляем вам первенца компании Wild Boar, который так и называется, No.1. Несомненно, в этой модели прослеживается влияние Рика Хиндерера и Мика Страйдера, некоторые элементы безусловно скомпилированы. Но в целом модель получилась свежая, практичная, эргономичная и весьма привлекательная. В немалой степени этому способствует настоящая дизайнерская находка (даже две) китайцев: Titanium stone (тонированная фактура камня на рукоятке) и Dark stonewash (галтовка поверх покрытия клинка).
Общая длина 220 мм, длина клинка 95 мм, толщина обуха 3,8 мм. Вес 180 гр.
Сталь D2 (58-60HRC), рукоять - титан TC4
Цена 3400 руб.

Viking Nordway VN Pro K779 (перейти в магазин)
Общая длина 230 мм, длина клинка 104 мм, толщина обуха 3,8 мм. Вес 194 гр.
Авторский дизайн Александра Бирюкова. Складная версия широко известного и популярного фикса Тайгер (его вы тоже можете увидеть у нас в магазине). У этой модели несколько цветовых исполнений, что тоже добавляет изюминки.
Сталь 8Cr13MoV (58HRC), рукоять - cталь, G10
Цена 1480 руб

Viking Nordway VN Pro K779T, титановое покрытие (перейти в магазин)
Авторский дизайн Александра Бирюкова. Складная версия широко известного и популярного фикса Тайгер (его вы тоже можете увидеть у нас в магазине). У этой модели несколько цветовых исполнений, что тоже добавляет изюминки.
Цена - 1510 руб

Viking Nordway VN Pro K779T1, титановое покрытие, латунные лайнеры (перейти в магазин)
Цена - 1650 руб

Viking Nordway VN Pro K780 (перейти в магазин)
Общая длина 230 мм, длина клинка 103 мм, толщина обуха 3,7 мм. Вес 197 гр.
Авторский дизайн Александра Бирюкова. Складная версия широко известного и популярного фикса Ягуар (его вы тоже можете увидеть у нас в магазине). У этой модели два цветовых исполнения, что тоже добавляет изюминки.
Цена - 1650 руб

Viking Nordway VN Pro K780T, титановое покрытие с галтовкой (перейти в магазин)
Авторский дизайн Александра Бирюкова. Складная версия широко известного и популярного фикса Ягуар (его вы тоже можете увидеть у нас в магазине). У этой модели два цветовых исполнения, что тоже добавляет изюминки.
Общая длина 230 мм, длина клинка 103 мм, толщина обуха 3,7 мм. Вес 197 гр.
Цена - 1750 руб

JSH UltraRAT S35Vn (перейти в магазин)
Складной нож JSH UltraRAT, по мотивам Rat-1, только увеличенный и из премиум материалов. Один из самых продаваемых в мире ножей, неоднократный победитель голосования Guns.ru за лучший фолдер года, складной нож Ontario Rat-1 стал еще лучше. Общая длина увеличена на 10 мм, нож стал крупнее и комфортнее для крупной руки, но не настолько, чтобы стать огромным и неудобным.
Порошковая сталь S35Vn специально разработана Crucible Industries для изготовления ножей. Это великолепная комбинация прекрасных режущих свойств, износостойкости, коррозионной стойкости и простоты заточки.
Рукоять из карбона и титана, наиболее легких из всех материалов, доступных для изготовления рукоятей ножей. Благодаря им нож существенно легче оригинального.
Общая длина 228 мм, длина клинка 95 мм, ширина клинка ~27 мм, толщина обуха 3,6 мм. Вес 150 гр.
Сталь S35Vn (58-60HRC), рукоять - Титан, карбон.
Цена 4900 руб.
JSH UltraRAT S35Vn, satin finish (перейти в магазин) / JSH UltraRAT S35Vn, stonewash finish (перейти в магазин)

[URL=http://prosto-ostro.ru/index.php/viruemart-store?keyword=JSH+UltraRAT+9Cr18MoV&search=true&view=category] JSH UltraRAT 9Cr18MoV (перейти в магазин)
Складной нож JSH UltraRAT, по мотивам Rat-1, только увеличенный и с лучшими материалами. Один из самых продаваемых в мире ножей, неоднократный победитель голосования Guns.ru за лучший фолдер года, складной нож Ontario Rat-1 стал еще лучше. Общая длина увеличена на 10 мм, нож стал крупнее и комфортнее для крупной руки, но не настолько, чтобы стать огромным до неудобства.
Сталь 9Cr18MoV китайского производства великолепно подходит для изготовления клинков. Она обладает большой твердостью, прекрасными режущими свойствами и высокой коррозионной стойкостью.
Накладки из G10 существенно превосходят накладки из нейлона на Rat-1. Они не подвержены деформации при механическойм воздействии и более стойки при воздействии высоких температур.
Общая длина 228 мм, длина клинка 95 мм, ширина клинка ~27 мм, толщина обуха 3,6 мм. Вес 175 гр.
Сталь 9Cr18MoV (58HRC), рукоять - сталь, G10.
Цена 1300 руб. (При заказе не забывайте указывать желаемый цвет: Black, Orange, Tan, Camo, Brown, Gray, Army green)

Ключ для разборки Wild Boar Microtech DOC. (Screw Tool) (перейти в магазин)
Инструмент для замудреных винтов Wild Boar Microtech DOC. Что ценно, подходит к оригинальному ножу Microtech DOC и Microtech Socom производства Kevin John.
Цена 1000 руб. При покупке с ножом (и для покупавших у нас этот нож ранее) цена 750 руб.

Wild Boar Light-RC (перейти в магазин)
Название этого ножа весьма условно. Своей эргономикой он очень похож на Strider RC, но в тоже время он существенно легче, меньше и уже. Если RC представляет из себя пугающе огромный , для сильных духом и телом, нож, то Light-RC напротив, довольно изящен. Вместе с тем это весьма серьезный инструмент. Монументальная, напоминающая Страйдер, конструкция; хищная стамеска, способная выполнять как хозяйственные, так и самооборонные задачи и удобный для кармана размер.
Цена 3300 руб.

Самобытный китайский проект под название K.O. Близкий родственник предыдущего проекта District 9, очень харизматичный и невероятно мощный лом. У меня уже поселился на кармане. Огромного диаметра осевой узел (скопирован со Страйдера), обух 5,15мм, клинок до рукояти 93мм, по РК - 85мм, в сложенном виде 126мм. Вес 203 гр. Сталь D2, твердость около 60-60 HRC. Сталь действительно очень твердая и резучая, даже при его тактической заточке на большой угол.
Цена 3000 руб. Снова в наличие. Только Drop-point, танто больше не будет.

Мой Hard-Use test

Wild Boar Pran Нож, отдаленно похожий на Pran тайваньского мастера Юна (Yuna). Аналогия совсем не прямая, многие считают его похожим на творения Даррела Ральфа, но на Pran он похож значитально больше. Pran можно взглянуть в этой теме: http://forum.guns.ru/forum/276/730271.html
Сталь D2 (HRC 61-62), рукоять титановая, клипса титановая. Длина клинка по РК 93 мм, до рукояти 96. Не ХО, не заточен с одной стороны, только создана видимость. Толщина клинка в районе долов 3 мм, изначально 4 мм. Вес 164 грамма.
Цена 3500 руб.

edit log

wanna_sleep
30-10-2011 02:58 wanna_sleep    

дорогонах
fluffy77
30-10-2011 02:13 fluffy77    

quote:
Originally posted by wanna_sleep:

дорогонах

этачёйта?
raid.me
30-10-2011 03:22 raid.me    

Сергей, привет.
Если планируешь приехать на "Клинок" 3 числа, приволоки стоунвош, посмотреть.
Nuza
30-10-2011 07:56 Nuza    

Утренний...
Royn
30-10-2011 09:09 Royn    

Резерв до фото. Полосатый (Тайгер страйп)
YF
30-10-2011 09:27 YF    

АП доступности
fluffy77
30-10-2011 12:55 fluffy77    

Спасибо за АПы.

quote:
Originally posted by raid.me:

Сергей, привет.Если планируешь приехать на "Клинок" 3 числа, приволоки стоунвош, посмотреть.

Привет, Дим. Нет 3-го я работаю, я 5-го собираюсь.
quote:
Originally posted by Royn:

Резерв до фото. Полосатый (Тайгер страйп)

Принято. Фото скоро будет.
raid.me
30-10-2011 13:12 raid.me    

quote:
Нет 3-го я работаю, я 5-го собираюсь.

Жаль.
cherevko_1968
30-10-2011 13:12 cherevko_1968    

quote:
дорогонах

маркетинг однако
Nuza
30-10-2011 13:17 Nuza    

Именно этот Страйдер держал в руках, ничего так. :-)
колд
30-10-2011 13:44 колд    

quote:
Originally posted by wanna_sleep:

дорогонах

+1
fluffy77
30-10-2011 14:06 fluffy77    

quote:
Originally posted by raid.me:

Жаль.

На работу заезжай, покажу.
quote:
Originally posted by Nuza:

Именно этот Страйдер держал в руках, ничего так. :-)

ДА-да. Собственно, единственный его недостаток (в сравнении с оригиналом) это пятка клинка без радиуса.
quote:
Originally posted by колд:

+1

Обоснуйте, что-ли... Я то свою цену обосновать могу.
wanna_sleep
30-10-2011 14:19 wanna_sleep    

quote:
Originally posted by fluffy77:

Обоснуйте, что-ли...

не помню кто, simeon вроде, по себестоимости предлагал высылать, то есть в районе 5тыщ,так что в вашем случае дорогонах имеет место для таких нищебродов или жмотов как я,которые лишние 500 рублей удавятся потратить
simeon007
30-10-2011 14:50 simeon007    

quote:
не помню кто, simeon вроде, по себестоимости предлагал высылать, то есть в районе 5тыщ,так что в вашем случае дорогонах имеет место для таких нищебродов или жмотов как я,которые лишние 500 рублей удавятся потратить

Их просто нет пока,как появятся будут по 5000, но завтра, а сегодня по 5800
Ножик действительно ОЧЕНЬ ХОРОШ.

fluffy77
30-10-2011 14:59 fluffy77    

Эк вы себя.
А я уж и правда подумал, что я где-то не прав.
Себестоимость около 4500 получается, чуть больше. Ну я считаю справедливым, что я получу некоторый разумный гешефт вложив некоторую сумму денег (не копеечную, причем), взяв на себя почтовые и таможенные риски и ожидание.

Я вообще тоже не раздай-душа, при прочих равных выберу более дешевую цену. Но и чужую работу (ну и риски) уважаю, т.ч. ценообразование никогда не обсуждаю (разве что цена реально до потолка задрана).

wanna_sleep
30-10-2011 15:31 wanna_sleep    

quote:
Originally posted by simeon007:

Их просто нет пока,как появятся будут по 5000

от и я оп чем. так что подожду. тем более что я пока,мягко говоря,не уверен в нужности для меня этого девайса. сдается мне, большеват будет он для моих нужд.
raid.me
30-10-2011 15:45 raid.me    

quote:
На работу заезжай, покажу.

Далековато. Если буду в твоих краях, позвоню.
Royn
30-10-2011 15:47 Royn    

ПМ
Скай
30-10-2011 16:34 Скай    

с алиэксперса возишь?
  всего страниц: 96 :  1  2  3  4 ... 93  94  95  96 

следующая тема | предыдущая тема