Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Элита китайпрома 2: Новинки и анонсы. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
fluffy77
P.M.
28-6-2014 17:52 fluffy77

Т.к. старая тема ЭЛИТА КИТАЙПРОМА не умещает в себя весь ассортимент (уперся в техническое ограничение форума), то для новинок и анонсов решил создать отдельную тему. По мере выхода из разряда новинок товар будет перемещаться в первую тему. Обе темы действующие, ассортимент актуален.
UPD: В СООТВЕТСТВИИ С ИЗМЕНЕНИЯМИ В ПРАВИЛАХ ИЗ ТЕМЫ УБРАНЫ ВСЕ КОПИИ ФИРМЕННЫХ НОЖЕЙ. Нажмите на банер ниже, чтобы посмотреть весь ассортимент магазина. Подписывайтесь на группу VK, чтобы вовремя узнавать о новинках магазина. Заказы делайте через магазина, в теме желательно сообщать о сделанном заказе.

[ Адрес офиса, контакты / если заблокирован VK] [ Группа VK / если заблокирован VK] [Отзывы на Ганзе]

==

Швейцарские многопредметные ножи давно и прочно вошли в быт современного человека. Они имеют исключительно мирный вид, привлекательный дизайн и хорошую функциональность - благодаря этому их можно встретить в кармане или сумке даже очень далекого от ножей человека. Благодаря большому набору функций для многих они стали незаменимым помощником, их берут в поездки и носят в городе. Само название "швейцарский нож" стало нарицательным, сейчас такие ножи делают не только швейцарские фирмы.

С ножами одной из таких фирм и хотелось бы вас сегодня познакомить:

Фирма Ego Tools совсем недавно появилась на рынке, и сразу с изделиями самого высокого качества. Основное лезвие и ножницы изготовлены из немецкой стали 4116, закаленной до твердости 57-59 единиц. Благодаря этому лезвия долго остаются острыми и обладают высокой коррозионной стойкостью. Остальные части изготавливаются из китайской стали 3Cr13MoV, удовлетворяющей европейским стандартам. Накладки на рукоять из поликарбоната - высоко-технологичного материала, обладающего красивым глянцевым блеском, высокой устойчивостью к царапинам, деформации и химическому воздействию.

Рассматривая эти ножи поближе, сразу проникаешься к ним уважением. Округлые формы и цвет накладок намекают на принадлежность к "швейцарским ножам". В то же время форма сразу дает понять, что это не привычный Victorinox или Wenger, уж над этим дизайнеры постарались. Логотип завершает картину: он не похож даже приблизительно, теперь нож точно не перепутаешь с именитыми аналогами. И это тем более заслуживает уважения - фирма создает аналогичный продукт и сразу заявляет о собственном оригинальном продукте.
А если отбросить лирику, то качество шокирующе высокое. В ножах нет ни единой неопрятной детали, ни единого заусенца и неряшливости. Все инструменты качественно полированы, хорошо встают на свои места и прекрасно извлекаются. Извлечение продумано идеально, у меня не возникло проблем при извлечении даже с коротко подстриженными ногтями - все зацепы находятся там, где надо.
Отдельно хочется отметить набор инструментов: все они очень удобные и грамотно скомпонованы.

Пока 3 модели, но скоро ожидаются еще:

НОВИНКА Ego Tools A01.8 Цена 640 руб.

НОВИНКА Ego Tools A01.10.1 Цена 820 руб.

НОВИНКА Ego Tools A01.11 Цена 940 руб.

ВОЗМОЖЕН ОПТ


fluffy77
P.M.
29-6-2014 03:35 fluffy77
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ, завтра будут еще анонсы
fluffy77
P.M.
29-6-2014 13:12 fluffy77
{ Удалено в соответствии с новыми правилами }
fluffy77
P.M.
29-6-2014 14:03 fluffy77
{ Удалено в соответствии с новыми правилами }
Reign-1
P.M.
29-6-2014 14:18 Reign-1
вах!!!
uinki
P.M.
29-6-2014 15:05 uinki
Сергей, а у чиМартина какие ТТХ? Кто делает? Когда ожидаются?
Royn
P.M.
29-6-2014 17:05 Royn
Интересно.
vanuuatuu
P.M.
29-6-2014 17:58 vanuuatuu
цитата:
fluffy77:
[b] АНОНС RJ Martin Q-36 Overkill
И вот китайцы замахнулись на очередную святыню американского ножестроения - RJ Martin Q-36 Overkill. RJ Martin - человек, который 4 года подряд выигрывал на BladeShow главный приз в номинации "Best Tactical Folder", Q-36 - нож с которым он выигрывал, Overkill - фрейм-лок версия этого ножа. Сталь 9Cr18MoV, титан, подшипник.
Цена 3000 руб, заказы и предоплаты принимаются.

[/B]


непонятно, зачем поместили в данной теме фотографию оригинального оверкилла???
Фото есть здесь RJ Martin

Diguron
P.M.
29-6-2014 23:31 Diguron
цитата:
Фото есть здесь
шляпка на втулке осевого не такая у копии, маркировки нет..... Серёга а клин 10 см???
fluffy77
P.M.
29-6-2014 23:31 fluffy77
цитата:
Originally posted by uinki:

Сергей, а у чиМартина какие ТТХ? Кто делает? Когда ожидаются?


Не могу сказать точных ТТХ, вроде как у оригинала. Ожидается примерно недели через три.
цитата:
Originally posted by vanuuatuu:

непонятно, зачем поместили в данной теме фотографию оригинального оверкилла???


А чего непонятного? Не отдетектил, все банально.
fluffy77
P.M.
29-6-2014 23:37 fluffy77
цитата:
Originally posted by Diguron:

шляпка на втулке осевого не такая у копии, маркировки нет..... Серёга а клин 10 см???


Не знаю точно, вроде оригиналу соответствовать должен. Вроде у оригинала 3 7/8", как бы 93 мм.
7leo77
P.M.
30-6-2014 00:00 7leo77
А кто Мартина сакопировал? MG? Кабаны?
7leo77
P.M.
30-6-2014 00:02 7leo77
Один точно возьму.
fluffy77
P.M.
30-6-2014 00:14 fluffy77
цитата:
Originally posted by 7leo77:

А кто Мартина сакопировал? MG? Кабаны?


Нет, новая мастерская. Произносимого названия не имеет, по крайней мере пока.
fluffy77
P.M.
30-6-2014 00:25 fluffy77
Все, джентльмены, я уехал в отпуск (через 40 минут уезжаю в аэропорт). Буду 19 числа, как раз Оверкилы и Валкешарки должны придти. Сокомы будут раньше.
В Москве остается мой партнер Алексей, контакты на банере вверху первого поста актуальны, заказы будут обрабатываться и отправляться бесперебойно.
bcexopowo
P.M.
30-6-2014 22:52 bcexopowo
Оверкил, один, за мной, пожалуйста, Сергей!
escaflone
P.M.
30-6-2014 23:13 escaflone
Новинки шикарны!
Написал письмо на почту,готов за мартина 100% предоплату внести.
fluffy77
P.M.
1-7-2014 14:49 fluffy77
Парни, заказы и резервы только в почту. Вообще сделаем проще, я магазине сейчас создадим такую позицию, оформляйте там. Как только логистика сообщает примерную дату прихода, сразу разошлем реквизиты на оплату. По приходу всем разошлем/раздадим.
fluffy77
P.M.
1-7-2014 16:27 fluffy77
Вот ссылка на Мартина в магазине, делайте заказы.
Как только будет известна примерная дата прихода в Москву, мы свяжемся с вами насчет предоплаты.
prosto-ostro.ru
IGONAT
P.M.
1-7-2014 19:16 IGONAT
Получил на днях ЧиМилю в ЗомбиГрин и хочу заметить, что есть изменения в лучшую сторону, сравниваю с оранж ЧиМилей(нормальной версией). Клин в обухе стал 4мм(!), подводы на удивление симметричны, никаких люфтов и самое интересное, исчез скос на тупье, где начинается заточка, помню раньше это было одной из примет для отличия подделки
hotrazer
P.M.
4-7-2014 03:20 hotrazer
Новинка Spyderco C81 Paramilitary 2 Zombie Green Всем известная Парамиля в новой, позитивной летней раскраске Zombie.
Маркировки соответствуют оригиналу, сталь точно не установлена, но вероятней всего 9Cr18MoV с грамотной ТМО.
Общая длина 210 мм, длина клинка 190 мм, ширина клинка 31 мм, толщина обуха 4 мм. Вес 110 гр.
Цена 2200 руб.
Остальные имитаторы нервно курят бамбук...
Настолько хорошая копия, что порой возникает вопрос:"А нужны ли нам в этой жизни дистанционные осевые узлы?" Настоящая пара-миля отдыхает за свои неоправданные деньги.. . Сталь!? А кто её в бытовых условиях может проверить?
Если Вы дальний родственник Менделеева - Вы на коне.. .
Я близкий родственник нашего любимого Остапа Бендера.. . Шутка.
Давайте начнём считать.
от 1000 лазерная (гравировка и т.д. и т.п.).
от 3500 "термичка"(закалка стали зависит от объёма и т.д. и т.п.).
Покупка, пересыл бланков стали, обработка стали(военная тайна)шучю,
фурнитура и т.д. и т.п.(вот такой красивый "складнечёк")
На "выхлопе" получаем 1000 бакинских рублей(как минимум а-ля МБШ).
Как-то так...
Diguron
P.M.
4-7-2014 09:37 Diguron
цитата:
А кто её в бытовых условиях может проверить?

известно кто- Виталий Иванович! youtube.com
pasha_vt
P.M.
5-7-2014 18:06 pasha_vt
Ого! Сколько всего интересного (типа АП такой!!!) !
spy2004
P.M.
8-7-2014 02:16 spy2004
Оверкил 1-2 штуки за мной ( Серег, потискать надо... )
И еще - ключик под майкротык мне отложи ( или через Алексея), а то с переездом ключики к майкротыкам проиппал...
paradox
P.M.
8-7-2014 02:20 paradox
цитата:
Цена 2200 руб.Остальные имитаторы нервно курят бамбук...

о!
fluffy77
P.M.
11-7-2014 13:50 fluffy77
цитата:
Originally posted by spy2004:

Оверкил 1-2 штуки за мной ( Серег, потискать надо... )И еще - ключик под майкротык мне отложи ( или через Алексея), а то с переездом ключики к майкротыкам проиппал...


Стас, я сейчас не в России, буду только 19-го. Если ключ нужен, то звони Лехе. Оверкилы практически все возвращены производителю со словами: "Сделай лучше". У многих центровка клина не очень, т.ч. наличие пока откладывается.
spy2004
P.M.
14-7-2014 00:48 spy2004
цитата:
fluffy77:

Стас, я сейчас не в России, буду только 19-го. Если ключ нужен, то звони Лехе. Оверкилы практически все возвращены производителю со словами: "Сделай лучше". У многих центровка клина не очень, т.ч. наличие пока откладывается.

Серег, я подожду, уж больно интересная игрушка.. . А центровка лечится - сам знаешь
Хорошего отдыха

richietmn
P.M.
14-7-2014 21:03 richietmn
Сергей, заголовок темы поправьте
fluffy77
P.M.
14-7-2014 23:51 fluffy77
цитата:
Originally posted by richietmn:

Сергей, заголовок темы поправьте


Что с ним не так? У меня может глаз замылен, но я не вижу.
richietmn
P.M.
15-7-2014 16:06 richietmn
цитата:
Originally posted by fluffy77:

Что с ним не так? У меня может глаз замылен, но я не вижу.


в наличиИ
Aliez
P.M.
18-7-2014 23:19 Aliez
Сергей, добрый день.
отписал на почту
fluffy77
P.M.
21-7-2014 13:43 fluffy77
цитата:
Originally posted by richietmn:

в наличиИ


И правда. Вроде безграмотностью не отличался, но всякое бывает. Хотя все объяснимо, это я перед отъездом в отпуск всю ночь сидел перед компом.
цитата:
Originally posted by Aliez:

Сергей, добрый день.отписал на почту


Принято.


PS Все, я вернулся из отпуска и снова в строю.

snuker56rus
P.M.
22-7-2014 11:47 snuker56rus
A-DAI интересен.как приобрести?
fluffy77
P.M.
22-7-2014 13:11 fluffy77
цитата:
Originally posted by snuker56rus:

A-DAI интересен.как приобрести?


А, мнэээ.. . А разве в первом посте что-то непонятно?
"Буду очень благодарен, если вы правильно оформите заказ. Порою только педантичность, граничащая с занудством, оберегает от ошибок.
Заказы принимаются только на мейл prosto-ostro@yandex.ru или мой личный (в профайле). В ПМ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, я его даже не читаю.
В заказе укажите:
1) Что вы хотите купить, в каком количестве;
2) Где вы находитесь: Москва или регионы, подробный адрес (для регионов с индексом и ФИО), для самовывоза можно не указывать;
3) Свой телефон (для иногородних тоже желательно);
4) Как хотите получить товар: Пересыл по России, самовывоз из офиса в Москве (м. Партизанская), курьер - 250 руб в пределах МКАД, за МКАД по договоренности."

Еще проще: тыкаете на название ножа или его картинку, попадаете в магазин, там оформляете заказ.

u_96u_96
P.M.
22-7-2014 20:36 u_96u_96
Серёж, привет!

Прости за глупый вопрос, но у тебя вот этого aliexpress в планах поставки нет, часом?

fluffy77
P.M.
22-7-2014 22:27 fluffy77
цитата:
Originally posted by u_96u_96:

Серёж, привет!Прости за глупый вопрос, но у тебя вот этого http://www.aliexpress.com/stor... 1982618884.html в планах поставки нет, часом?


Привет, Андрей. Еще как планирую. Я уже пол-года сам в нетерпении.
Авиатор16
P.M.
22-7-2014 22:53 Авиатор16
цитата:
Originally posted by u_96u_96:

Прости за глупый вопрос, но у тебя вот этого http://www.aliexpress.com/stor... 1982618884.html в планах поставки нет, часом?




Ух-ты! Это чего - Бенч AFSK сделали? Интересно!
fluffy77
P.M.
22-7-2014 23:26 fluffy77
цитата:
Originally posted by Авиатор16:

Ух-ты! Это чего - Бенч AFSK сделали? Интересно!


Да, причем 4 расцветки. Сине-черный вообще очень на оригинал похож.
u_96u_96
P.M.
23-7-2014 07:29 u_96u_96
цитата:
fluffy77:

Привет, Андрей. Еще как планирую. Я уже пол-года сам в нетерпении.

Ок. Тогда нас таких уже двое - ЖДУЩИХ. ;D

Aliez
P.M.
23-7-2014 12:41 Aliez
Сергей, благодарю за Socom.

Нож превзошел все мои ожидания.

>
Guns.ru Talks
Барахолка китайских ножей
Элита китайпрома 2: Новинки и анонсы. ( 1 )