Guns.ru Talks
PCP
И еще с Вами ВарминтБРФТ Маччт 0.890" пацанский ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

И еще с Вами ВарминтБРФТ Маччт 0.890" пацанский

Demyan
4-5-2012 23:57 Demyan
Вот сделал прототип.
click for enlarge 1920 X 1046 872,4 Kb picture

Прошу обратить внимание на не имеющее аналогов в мировой практике решение фитильного замка. Я усовершенствовал давно устаревший механизм, внеся в него элемент правильного отношения к утомительному процессу.

Ложе нарисовано по мотивам знаменитого конкурса на ганзе на ложе для Т4. Сошки и прицельные приспособления ( там... ) в духе австрийской винтовки Скаут.

Калибр: Изначальный. Адамовский.
Компоновка "псевдокоаксил"
Это матчуха. Магазина нет и делать не собираюсь. Обращайтесь к ббд с этой х.ней.
Составными пулями стрелять можно. Alex A oценит.
Давление в коаксиле 360 атм. Заправки хватает на 1 выстрела. Ну при таком калибре никто больше не сделает.

andypet
5-5-2012 00:06 andypet
Originally posted by Demyan:
Вот сделал прототип.


Кованный ствол, полигонал.. . от ижшисят?

zluck2
5-5-2012 00:06 zluck2
Фитиль порадовал.
whitepp
5-5-2012 00:41 whitepp
Не круто, резика ранцевого за спиной нет, фоток подбитого танка тоже нима.
dima-314
5-5-2012 00:44 dima-314
ВарминтБРФТ Маччт 0.890" пацанский

Один минус.
Расход расход падающих мишеней-зверушек большой.
И пулька,может в убойную зону не пролезть.
Dmitry68
5-5-2012 21:03 Dmitry68
окурок в ноздрю, а мушку надо было совсем спилить
pfm_ru
13-5-2012 22:50 pfm_ru
модера не предвидится, я так понял?
INGWAR
17-7-2012 20:33 INGWAR
прототипы бывают разные
click for enlarge 1920 X 1292 426.4 Kb picture

LeTaon
17-7-2012 21:27 LeTaon
Originally posted by INGWAR:

прототипы бывают разные


M2R1.5 .50?
Aleks39
17-7-2012 23:17 Aleks39
Originally posted by Demyan:

Вот сделал прототип.


как то стариной отдает, нет?
Demyan
17-7-2012 23:39 Demyan
Нет. Это наше будущее.
Alex.A
18-7-2012 00:07 Alex.A
Originally posted by Demyan:

Alex A oценит.

Оценил. Круто . Раритет.
Если серьёзно, то мастер Гарри Барнес делал три года назад гладкоствольное пулевое РСР-ружьё такого калибра 0.87, и оно даже довольно точно стреляло на 70 метров пулей. Мощща была за 1100 дж, 60 грамм пуля 20 x 20 ; вот тема была тут: Самое мощное РСР-ружьё в мире: 0.87 калибр, 22мм
И у него: airgunrendezvous.com
Во. ружьё "Дракон 0.87"
click for enlarge 720 X 254 145,2 Kb picture 38 x 20

Demyan
18-7-2012 00:44 Demyan
Alex.A - Ну он по полям мерил я по нарезам. А у меня на эиркартридже. Угу. Легче. Но нет второго шанса:-)
Кайнын
18-7-2012 02:30 Кайнын
Originally posted by Demyan:

Прошу обратить внимание ....
обратили-обратили

средний палец так и норовит распрямиться? :-)


254 x 170

Dmitry68
18-7-2012 03:36 Dmitry68
да все это гумна кусок ваши прототипы
ни кучи ни серии.. .
только обещания типа приходите завтра, а вы приходите все время сегодня.
BTKO
18-7-2012 07:44 BTKO
Originally posted by Alex.A:

мастер Гарри Барнес делал три года назад гладкоствольное пулевое РСР-ружьё такого калибра 0.87, и оно даже довольно точно стреляло на 70 метров пулей. Мощща была за 1100 дж, 60 грамм пуля


Кто о чем, а лысый все о расческе.....
Originally posted by INGWAR:

прототипы бывают разные


Надо было его на гостевую привозить... .

Demyan
18-7-2012 19:06 Demyan
эта.. . подумалось - а пушка то типо шершень тоже где то 0.9 калибра. 23 мм.
АлексA: у тебя есть 2.500.000 рублей? Хочешь танк пневматический? Шасси твое. башня моя:-) думаю можно 3000 дж снять на 150 грамовом поросенке. Ты сразу самый главный эиргуннерский император будешь!!
Гуру
18-7-2012 20:39 Гуру
Шасси у него составное тоже. Туда башня без клея в юбке не встанет, точно говорю.
Aleks39
18-7-2012 22:01 Aleks39
Originally posted by Demyan:

у тебя есть 2.500.000 рублей?


так не честно, предлагать уже действующий образец
Demyan
18-7-2012 22:11 Demyan
Да откуда действующий? тот тигренок с 80 Дж разрешенными. И ствол гладкий. А тут нормальный авиационный калибр. Ствол правда будет скорее корабельной длины.
При раскрытии свинцовая плюшка будет размером с тарелку "для десерта". Кабанделя будет наизнанку выворачивать.
AlexaA троллить не надо пожалуста.. .
злобный карлик
24-7-2012 10:37 злобный карлик
Originally posted by Demyan:

Кабанделя будет наизнанку выворачивать.
AlexaA троллить не надо пожалуста.. .

а для гипопо в самый раз!
Не будет он троллить
коли на танк сподобитесь, будем отчёты о "большой африканской пятёрке" читать в ОсП

EvGun
24-7-2012 11:01 EvGun
Originally posted by Demyan:

Калибр: Изначальный. Адамовский.


???
LeTaon
24-7-2012 17:27 LeTaon
Originally posted by EvGun:

???


"Маччт 0.890" " (С) заглавие темы
JamedBoots
24-7-2012 19:06 JamedBoots
Originally posted by Demyan:

AlexaA троллить не надо пожалуста.. .


Уже давно известно, что Вы тут самый главный ТРОЛЬ.

Lookingfor
25-7-2012 01:05 Lookingfor
Фитилю не зачет, должен быть исключительно "БЕЛОМОРКАНАЛ"
click for enlarge 600 X 350  45.8 Kb picture
Demyan
25-7-2012 02:12 Demyan
Я попросил аиргунеров не троллить Алекс(а)А. Самого Алекса я ни коим разом не призывал к порядку ибо не за что. А похоже "меня не так поняли":-)
Dmitry68
25-7-2012 02:31 Dmitry68
сотрите нафиг эту без толковую тему для идиотов
Demyan
25-7-2012 02:42 Demyan
Вот и ты присоединился:-)
Dmitry68
25-7-2012 02:48 Dmitry68
Originally posted by Demyan:
Вот и ты присоединился:-)

ПВЖБК

Demyan
27-7-2012 01:24 Demyan
Да неужели ж ты как Зенон05 - содомит. Иди работать стюардом на "Свисэйр":-)
Dmitry68
27-7-2012 03:49 Dmitry68
сам то понял че напИсал?
PROPRO
27-7-2012 09:51 PROPRO
Demyan

Жжжотессс

------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

Storch
27-7-2012 13:40 Storch
Хаа!!!
Чево мелочитесь ???
Найдите трубу подходящую, в неё балон дайверский, на лафет всё это ---- и по вентилю ломом шарахнуть !!!!
О де моща, так моща будет ---- слоника вывернет наизнанку через Ж.....
Всё сугубо ИМХО,
Никого не хотел обидеть,
Простите зарание,
Виноват-исправлюсь.....
)
zenon05
27-7-2012 15:14 zenon05

Дема, ты повелитель прототипов и властелин конструкторов. Ты никогда не сделаешь законченной вещи.

Dektor
27-7-2012 15:20 Dektor
Originally posted by zenon05:

Дема, ты повелитель прототипов и властелин конструкторов. Ты никогда не сделаешь законченной вещи.

Это ты так на содомита обиделся?

zenon05
27-7-2012 15:57 zenon05
Дектор, ты еще маленький и не знаешь нашей истории.
Это факт,про прототипы. Ничего личного.
Хитрая-незакончена. Со страшными мучениями и матом доводили другие.
Т-3 незакончена и распродана на части. Доводили ее другие.
MRV-не закончена. Не справился- выброшена почти сразу
Т-4-самая удачная, но не стреляла в массе своей. Не доведена. По реальным параметрам близко не лежала к тогдашнему Эдгану и представляла собой конструктор. Учитывая наличие такого станочного парка ,просто позор.
Т-4 рест- вообще беда.
M2- венец творения и апофеоз Демьяновского.. эээ... таланта. Сплошной брак. Винтовки бесконечно путешествуют из одних наивных рук в другие и окончательно успокиваются где то в сарае на окраине Ойкумены.

А насчет того... дык это всио понятно. Пианый Дема раньше смотрел порно с гимнастками,. А потом намотрелся порно с гимнастами... красивыми, большими и властными. И добрыми. Заинтересовался. А поскольку тыква не думает и насквозь транслирует все мысли вслух, такое тут же появляется здесь.

Dektor
27-7-2012 16:04 Dektor
Originally posted by zenon05:
Дектор, ты еще маленький и не знаешь нашей истории.
Это факт,про прототипы. Ничего личного.
Хитрая-незакончена. Со страшными мучениями и матом доводили другие.
Т-3 незакончена и распродана на части. Доводили ее другие.
MRV-не закончена. Не справился- выброшена почти сразу
Т-4-самая удачная, но не стреляла в массе своей. Не доведена. По реальным параметрам близко не лежала к тогдашнему Эдгану и представляла собой конструктор. Учитывая наличие такого станочного парка ,просто позор.
Т-4 рест- вообще беда.
M2- венец творения и апофеоз Демьяновского.. эээ... таланта. Сплошной брак. Винтовки бесконечно путешествуют из одних наивных рук в другие и окончательно успокиваются где то в сарае на окраине Ойкумены.

А насчет того... дык это всио понятно. Пианый Дема раньше смотрел порно с гимнастками,. А потом намотрелся порно с гимнастами... красивыми, большими и властными. И добрыми. Заинтересовался. А поскольку тыква не думает и насквозь транслирует все мысли вслух, такое тут же появляется здесь.

Стареешь.. . Не думал, что так сразу и поведёшься !

Demyan
30-7-2012 23:42 Demyan
Зеноон - содомиииит в корсете и с плохой памятью:-)
Ты забыл упомянуть ПВ-2, "альфу", Т6, пластмассовую пушку "шершень" и даже первый в рашке кит на ижшиисят.
Gaydamak
31-7-2012 20:38 Gaydamak
А модеры у тебя кривые были.. . И в ответ ты отхамился... . В прочим, как и сейчас.. . Другого и ожидать трудно.. . Грустно, батенька.. .
ceolos
31-7-2012 21:07 ceolos
Originally posted by zenon05:

не знаешь нашей истории


Originally posted by Demyan:

Зеноон - содомиииит в корсете и с плохой памятью:-)


Интрига набирает обороты! Получается, что Демьян не только видел Зенона в корсете, но и имел возможность убедиться в его содомитности??? Слайды! Слайды!

Guns.ru Talks
PCP
И еще с Вами ВарминтБРФТ Маччт 0.890" пацанский ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям