|
5-5-2012 00:06
andypet
|
|
5-5-2012 00:06
zluck2
Фитиль порадовал.
|
|
5-5-2012 00:41
whitepp
Не круто, резика ранцевого за спиной нет, фоток подбитого танка тоже нима.
|
|
17-7-2012 21:27
LeTaon
M2R1.5 .50? |
|
17-7-2012 23:17
Aleks39
как то стариной отдает, нет? |
|
17-7-2012 23:39
Demyan
Нет. Это наше будущее.
|
|
18-7-2012 00:07
Alex.A
Оценил. Круто . Раритет. ![]() Если серьёзно, то мастер Гарри Барнес делал три года назад гладкоствольное пулевое РСР-ружьё такого калибра 0.87, и оно даже довольно точно стреляло на 70 метров пулей. Мощща была за 1100 дж, 60 грамм пуля И у него: airgunrendezvous.com Во. ружьё "Дракон 0.87" |
|
18-7-2012 00:44
Demyan
Alex.A - Ну он по полям мерил я по нарезам. А у меня на эиркартридже. Угу. Легче. Но нет второго шанса:-)
|
|
18-7-2012 02:30
Кайнын
обратили-обратили средний палец так и норовит распрямиться? :-)
|
|
18-7-2012 03:36
Dmitry68
да все это гумна кусок ваши прототипы
![]() ни кучи ни серии.. . только обещания типа приходите завтра, а вы приходите все время сегодня. |
|
18-7-2012 07:44
BTKO
Кто о чем, а лысый все о расческе.....
Надо было его на гостевую привозить... . ![]()
|
|
18-7-2012 19:06
Demyan
эта.. . подумалось - а пушка то типо шершень тоже где то 0.9 калибра. 23 мм.
АлексA: у тебя есть 2.500.000 рублей? Хочешь танк пневматический? Шасси твое. башня моя:-) думаю можно 3000 дж снять на 150 грамовом поросенке. Ты сразу самый главный эиргуннерский император будешь!! |
|
18-7-2012 20:39
Гуру
Шасси у него составное тоже. Туда башня без клея в юбке не встанет, точно говорю.
|
|
18-7-2012 22:01
Aleks39
так не честно, предлагать уже действующий образец |
|
18-7-2012 22:11
Demyan
Да откуда действующий? тот тигренок с 80 Дж разрешенными. И ствол гладкий. А тут нормальный авиационный калибр. Ствол правда будет скорее корабельной длины.
При раскрытии свинцовая плюшка будет размером с тарелку "для десерта". Кабанделя будет наизнанку выворачивать. AlexaA троллить не надо пожалуста.. . |
|
24-7-2012 10:37
злобный карлик
а для гипопо в самый раз! |
|
24-7-2012 11:01
EvGun
??? |
|
24-7-2012 17:27
LeTaon
"Маччт 0.890" " (С) заглавие темы |
|
24-7-2012 19:06
JamedBoots
|
|
25-7-2012 02:12
Demyan
Я попросил аиргунеров не троллить Алекс(а)А. Самого Алекса я ни коим разом не призывал к порядку ибо не за что. А похоже "меня не так поняли":-)
|
|
25-7-2012 02:31
Dmitry68
сотрите нафиг эту без толковую тему для идиотов
|
|
25-7-2012 02:42
Demyan
Вот и ты присоединился:-)
|
|
25-7-2012 02:48
Dmitry68
ПВЖБК |
|
27-7-2012 01:24
Demyan
Да неужели ж ты как Зенон05 - содомит. Иди работать стюардом на "Свисэйр":-)
|
|
27-7-2012 03:49
Dmitry68
сам то понял че напИсал?
|
|
27-7-2012 09:51
PROPRO
Жжжотессс ![]() ------ |
|
27-7-2012 13:40
Storch
Хаа!!!
Чево мелочитесь ??? Найдите трубу подходящую, в неё балон дайверский, на лафет всё это ---- и по вентилю ломом шарахнуть !!!! О де моща, так моща будет ---- слоника вывернет наизнанку через Ж..... Всё сугубо ИМХО, Никого не хотел обидеть, Простите зарание, Виноват-исправлюсь..... ) |
|
27-7-2012 15:14
zenon05
Дема, ты повелитель прототипов и властелин конструкторов. Ты никогда не сделаешь законченной вещи. |
|
27-7-2012 15:20
Dektor
Это ты так на содомита обиделся? |
|
27-7-2012 15:57
zenon05
Дектор, ты еще маленький и не знаешь нашей истории.
![]() Это факт,про прототипы. Ничего личного. Хитрая-незакончена. Со страшными мучениями и матом доводили другие. Т-3 незакончена и распродана на части. Доводили ее другие. MRV-не закончена. Не справился- выброшена почти сразу Т-4-самая удачная, но не стреляла в массе своей. Не доведена. По реальным параметрам близко не лежала к тогдашнему Эдгану и представляла собой конструктор. Учитывая наличие такого станочного парка ,просто позор. Т-4 рест- вообще беда. M2- венец творения и апофеоз Демьяновского.. эээ... таланта. Сплошной брак. Винтовки бесконечно путешествуют из одних наивных рук в другие и окончательно успокиваются где то в сарае на окраине Ойкумены. А насчет того... дык это всио понятно. Пианый Дема раньше смотрел порно с гимнастками,. А потом намотрелся порно с гимнастами... красивыми, большими и властными. И добрыми. Заинтересовался. А поскольку тыква не думает и насквозь транслирует все мысли вслух, такое тут же появляется здесь. |
|
27-7-2012 16:04
Dektor
Стареешь.. . Не думал, что так сразу и поведёшься |
|
30-7-2012 23:42
Demyan
Зеноон - содомиииит в корсете и с плохой памятью:-)
Ты забыл упомянуть ПВ-2, "альфу", Т6, пластмассовую пушку "шершень" и даже первый в рашке кит на ижшиисят. |
|
31-7-2012 20:38
Gaydamak
А модеры у тебя кривые были.. . И в ответ ты отхамился... . В прочим, как и сейчас.. . Другого и ожидать трудно.. . Грустно, батенька.. .
|
|
31-7-2012 21:07
ceolos
Интрига набирает обороты! Получается, что Демьян не только видел Зенона в корсете, но и имел возможность убедиться в его содомитности??? Слайды! Слайды! |
|
|