Guns.ru Talks
PCP
Итак, реплика Theoben Rapid ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Итак, реплика Theoben Rapid

Болотный Тролль
2-12-2011 12:33 Болотный Тролль
Arbusoff, да, это неслабый геморрой.
Придется вместо доков пару тыщщ штатно в чехле заныкать.
Dektor
2-12-2011 14:23 Dektor
Originally posted by kuzmich:

После, естественно душа портеряла пойкой и затребовала редухтор.. . Но, т.к использовать вкладной редуктор и, тем самым съедать объем не хотелось, была придумана концепция использования задней пробки как дополнительного заредукторного, а именно, в торце задней пробки нарезана ресьба и установлен редуктор (как в Т-4)

Кузмич, фраза позабавила, в основном погрустнело по части придуманной концепции...
Не предъява, так, заглянул в тему.

kuzmich
2-12-2011 15:49 kuzmich
ну вот.. . художника обидеть может каждый
пойду пить горькую
valera81
2-12-2011 17:08 valera81
Кузмич, пока не пошел пить, по вопросу о резике, какие мысли?
Dektor
2-12-2011 17:16 Dektor
Originally posted by kuzmich:

художника обидеть может каждый


Кто кого обидел !!!
kuzmich
3-12-2011 00:00 kuzmich
как то так...
click for enlarge 800 X 600 177,6 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 125,5 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 144,8 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 177,6 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 125,5 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 144,8 Kb picture
hunterair
3-12-2011 00:21 hunterair
Originally posted by kuzmich:

как то так...


Класс! Мне нравится!
Болотный Тролль
3-12-2011 00:31 Болотный Тролль
Originally posted by hunterair:

Класс! Мне нравится!


Самодельное, чтоль? Хорошо получилось.
Что же у меня получится за ложе, в булке и с резиком на 50?!!!
Самому страшно.
ридик
3-12-2011 08:48 ридик
Вот из сетки
click for enlarge 1024 X 768 161,0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 124,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 170,1 Kb picture
Dektor
3-12-2011 11:44 Dektor
Излишне высокая коробка, всё остальное как на Варе (кроме бутылки).
Болотный Тролль
3-12-2011 17:14 Болотный Тролль
Originally posted by ридик:

Вот из сетки


На боевое оружие больше смахивает.
Kalina
3-12-2011 17:37 Kalina
Originally posted by ридик:
Вот из сетки

класс!!! а приклады быстро/съемные?


ридик
3-12-2011 17:58 ридик
Originally posted by Kalina:

класс!!! а приклады быстро/съемные?




Фотки отсюда
airgunadvice.net
swiftairgunswork.blogspot.com

а вообще на сколько по крайней мере я знаю они не съемные, они сидят на трубе по которой регулируются по длине, а эа труба жестко закреплена на ложе.

valera81
3-12-2011 19:20 valera81
Кузмич! Красивая работа!
kuzmich
3-12-2011 23:14 kuzmich
в понедельник выложу полностью готовую и в сборе... .
Waltner1250dominator
4-12-2011 09:28 Waltner1250dominator
Уважаемые форуамчане и мастера собирания конструкторов,я новичок и и болезнь пневманутости начала прогрессировать,подскажите-посоветуйте,1-е;по поводу дудки что за зверь Barrel дедушка?и не ужелиневозможно 14-дудку завтулить под данный конструктор это-же конструктор ,2-е;хочеться булку вчера взял моноблок(за неделю думаю довиду до ума)так теперь задаюсь вопросом на данный момент ствол вывешен на что повлияет жоское крепления?3-е;хочеться не черный а металик может кто подскажет кто занимается анадировкой?С искр.уважением.Роман.
aleks1982
4-12-2011 11:02 aleks1982
по дудочкам Barrel почитай тут
airgun.org.ua
Qsecofr
4-12-2011 13:56 Qsecofr
Дудка чем толще, тем лучше.
Чем не устраивает ЛВ ?
Waltner1250dominator
4-12-2011 14:01 Waltner1250dominator
а где найти ЛВ ?
Agriff
4-12-2011 14:05 Agriff
Originally posted by Qsecofr:

Чем не устраивает ЛВ ?


Тем, что купить негде
Waltner1250dominator
4-12-2011 14:53 Waltner1250dominator
Ну... у да.я помоему не первый который со сборыми затянул ,у дениса закончились а у кого еще есть не могу найти.неподскажишь?с искр.уважением роман.
DEN 54
4-12-2011 15:37 DEN 54
Originally posted by kuzmich:
как то так...

Очень даже хорошо выглядит.

Originally posted by valera81:

ПС Потерял тему Лабусаса, кинте ссылку, плиз!
...
Возникла проблемка! Слегка травит фостер на мамбе (чуть слышно). Для такого соединения это нормально? Что посоветуете?

Много редукторов предлагаю... Пересыл

В фостере может быть уплотнение внутри повреждено (надо заменить),или ответная часть поцарапана-помята.

qwertyui
4-12-2011 16:14 qwertyui
kuzmich
posted 3-12-2011 00:00
__________
Зачетные дрова,редкость.
valera81
4-12-2011 16:43 valera81
Den54, спасибо! Для Романа: По поводу дудки на 14, единственный способ- это сделать втулку из бронзы( латуни) внатяг, залудить, впаять и обточить! Но 14мм для булки и жесткой фиксации, я думаю, плохо!
Болотный Тролль
4-12-2011 17:15 Болотный Тролль
Скажите, для модера труба 40х2 не хлипковата будет?
Проблема в том, что конструкция модера предусматривает только резьбовые пробки, соответственно, толщина стенки здесь будет 1 мм. Не порвет?
Труба алюминиевая, не Д16Т.
Agriff
4-12-2011 17:34 Agriff
Ничосебе модер! Может ты резик имел в виду?
Болотный Тролль
4-12-2011 17:39 Болотный Тролль
Нет, модер. Нужен большой объем, чтобы хорошо глушил.
valera81
4-12-2011 17:46 valera81
Супермегабластер однако! Я думаю выдержит, а зачем усложнять резьбой! Но я уже голову сломал, представляя внешний вид!
Болотный Тролль
4-12-2011 17:50 Болотный Тролль
Меня неудержимо понесло.
Резик на 50, модер на 40, интегрированная часть на 28.
Калибр дедский, поэтому решил использовать максимальные объемы.
valera81
4-12-2011 18:00 valera81
Ну ты максималист! Я жду фото! Ты заранее предупреди, когда будешь выкладывать, я валидол приму!8)
valera81
4-12-2011 18:08 valera81
Ну ты максималист! Жду фото! Ты заранее предупреди, когда будешь выкладывать, я валидол приму! РS Блин! Проблемы с инетом, не могу участвовать в разговоре.
Болотный Тролль
4-12-2011 18:15 Болотный Тролль
valera81, не скоро еще смогу собрать все в кучу.
Ствол еще в Москве, когда отправят - вопрос. Резик еще делают, когда закончат - тоже вопрос. К тому же он в Казахстане.
Вот, пока думаю достать детали для модера. Трубы, пруток и т.д. Нашел алюминиевую 40х2, но, боюсь, порвет ее нах, если резьбу делать.
valera81
4-12-2011 19:57 valera81
Ты же не собираешься на нем сидеть? Если токарь не запорет, всё будет Ок'еy!
kot sm
4-12-2011 19:59 kot sm
Originally posted by ридик:
Вот из сетки



Старшой за пластик что на фото запросил 2000 зелени.

Agriff
4-12-2011 20:00 Agriff
Да не порвет. Я модер пластиковый делал и он выжил. Нет там таких давлений диких, чтобы алюминиевую трубу порвать.
kot sm
4-12-2011 20:04 kot sm
Originally posted by Болотный Тролль:
Скажите, для модера труба 40х2 не хлипковата будет?
Проблема в том, что конструкция модера предусматривает только резьбовые пробки, соответственно, толщина стенки здесь будет 1 мм. Не порвет?
Труба алюминиевая, не Д16Т.

В самый раз, стенки тоньше будет звон.


Agriff
4-12-2011 20:05 Agriff
Originally posted by kot sm:

Старшой за пластик что на фото запросил 2000 зелени.


Это не пластик, это платина, крашенная дюракотом
Болотный Тролль
4-12-2011 20:07 Болотный Тролль
Ну, если дунуть 300 атмосфер и в прямотоке стрелять - то хорошее давление должно быть.
Но я понял, буду спокойно делать из 40х2.
kot sm
4-12-2011 20:17 kot sm
Originally posted by Болотный Тролль:
Ну, если дунуть 300 атмосфер и в прямотоке стрелять - то хорошее давление должно быть.
Но я понял, буду спокойно делать из 40х2.

На 300 атмосфер нужен ударник за 200 грамм, конструкция не позволит, а если сорокопятку перевести на воздух то 300 атм ей будет в самый раз.

Болотный Тролль
4-12-2011 20:21 Болотный Тролль
Все дОлжно быть с запасом.
Конечно, я поставлю редуктор. Но запас прочности хоть какой-то должен быть. Отсюда и 300 атмосфер. )

Guns.ru Talks
PCP
Итак, реплика Theoben Rapid ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных