|
2-12-2011 12:33
Болотный Тролль
Arbusoff, да, это неслабый геморрой.
Придется вместо доков пару тыщщ штатно в чехле заныкать. |
|
2-12-2011 14:23
Dektor
Кузмич, фраза позабавила, в основном погрустнело по части придуманной концепции... |
|
2-12-2011 15:49
kuzmich
ну вот.. . художника обидеть может каждый
пойду пить горькую
|
|
2-12-2011 17:08
valera81
Кузмич, пока не пошел пить, по вопросу о резике, какие мысли?
|
|
3-12-2011 00:31
Болотный Тролль
Самодельное, чтоль? Хорошо получилось. Что же у меня получится за ложе, в булке и с резиком на 50?!!! Самому страшно. |
|
3-12-2011 11:44
Dektor
Излишне высокая коробка, всё остальное как на Варе (кроме бутылки).
|
|
3-12-2011 17:14
Болотный Тролль
На боевое оружие больше смахивает. |
|
3-12-2011 17:37
Kalina
класс!!! а приклады быстро/съемные? ![]()
|
|
3-12-2011 17:58
ридик
Фотки отсюда airgunadvice.net swiftairgunswork.blogspot.com а вообще на сколько по крайней мере я знаю |
|
3-12-2011 19:20
valera81
Кузмич! Красивая работа!
|
|
3-12-2011 23:14
kuzmich
в понедельник выложу полностью готовую и в сборе... .
|
|
4-12-2011 09:28
Waltner1250dominator
Уважаемые форуамчане и мастера собирания конструкторов,я новичок и и болезнь пневманутости начала прогрессировать,подскажите-посоветуйте,1-е;по поводу дудки что за зверь Barrel дедушка?и не ужелиневозможно 14-дудку завтулить под данный конструктор это-же конструктор ,2-е;хочеться булку вчера взял моноблок(за неделю думаю довиду до ума)так теперь задаюсь вопросом на данный момент ствол вывешен на что повлияет жоское крепления?3-е;хочеться не черный а металик может кто подскажет кто занимается анадировкой?С искр.уважением.Роман.
|
|
4-12-2011 11:02
aleks1982
по дудочкам Barrel почитай тут
airgun.org.ua |
|
4-12-2011 13:56
Qsecofr
Дудка чем толще, тем лучше.
Чем не устраивает ЛВ ? |
|
4-12-2011 14:01
Waltner1250dominator
а где найти ЛВ ?
|
|
4-12-2011 14:05
Agriff
Тем, что купить негде |
|
4-12-2011 14:53
Waltner1250dominator
Ну... у да.я помоему не первый который со сборыми затянул ,у дениса закончились а у кого еще есть не могу найти.неподскажишь?с искр.уважением роман.
|
|
4-12-2011 15:37
DEN 54
Очень даже хорошо выглядит.
Много редукторов предлагаю... Пересыл В фостере может быть уплотнение внутри повреждено (надо заменить),или ответная часть поцарапана-помята.
|
|
4-12-2011 16:14
qwertyui
kuzmich
posted 3-12-2011 00:00 __________ Зачетные дрова,редкость. |
|
4-12-2011 16:43
valera81
Den54, спасибо! Для Романа: По поводу дудки на 14, единственный способ- это сделать втулку из бронзы( латуни) внатяг, залудить, впаять и обточить! Но 14мм для булки и жесткой фиксации, я думаю, плохо!
|
|
4-12-2011 17:15
Болотный Тролль
Скажите, для модера труба 40х2 не хлипковата будет?
Проблема в том, что конструкция модера предусматривает только резьбовые пробки, соответственно, толщина стенки здесь будет 1 мм. Не порвет? Труба алюминиевая, не Д16Т. |
|
4-12-2011 17:34
Agriff
Ничосебе модер! Может ты резик имел в виду?
|
|
4-12-2011 17:39
Болотный Тролль
Нет, модер. Нужен большой объем, чтобы хорошо глушил.
|
|
4-12-2011 17:46
valera81
Супермегабластер однако! Я думаю выдержит, а зачем усложнять резьбой! Но я уже голову сломал, представляя внешний вид!
|
|
4-12-2011 17:50
Болотный Тролль
Меня неудержимо понесло.
Резик на 50, модер на 40, интегрированная часть на 28. Калибр дедский, поэтому решил использовать максимальные объемы. |
|
4-12-2011 18:00
valera81
Ну ты максималист! Я жду фото! Ты заранее предупреди, когда будешь выкладывать, я валидол приму!8)
|
|
4-12-2011 18:08
valera81
Ну ты максималист! Жду фото! Ты заранее предупреди, когда будешь выкладывать, я валидол приму! РS Блин! Проблемы с инетом, не могу участвовать в разговоре.
|
|
4-12-2011 18:15
Болотный Тролль
valera81, не скоро еще смогу собрать все в кучу.
Ствол еще в Москве, когда отправят - вопрос. Резик еще делают, когда закончат - тоже вопрос. К тому же он в Казахстане. Вот, пока думаю достать детали для модера. Трубы, пруток и т.д. Нашел алюминиевую 40х2, но, боюсь, порвет ее нах, если резьбу делать. |
|
4-12-2011 19:57
valera81
Ты же не собираешься на нем сидеть? Если токарь не запорет, всё будет Ок'еy!
|
|
4-12-2011 20:00
Agriff
Да не порвет. Я модер пластиковый делал и он выжил. Нет там таких давлений диких, чтобы алюминиевую трубу порвать.
|
|
4-12-2011 20:04
kot sm
В самый раз, стенки тоньше будет звон.
|
|
4-12-2011 20:05
Agriff
Это не пластик, это платина, крашенная дюракотом
|
|
4-12-2011 20:07
Болотный Тролль
Ну, если дунуть 300 атмосфер и в прямотоке стрелять - то хорошее давление должно быть.
Но я понял, буду спокойно делать из 40х2. |
|
4-12-2011 20:17
kot sm
На 300 атмосфер нужен ударник за 200 грамм, конструкция не позволит, а если сорокопятку перевести на воздух то 300 атм ей будет в самый раз. |
|
4-12-2011 20:21
Болотный Тролль
Все дОлжно быть с запасом.
Конечно, я поставлю редуктор. Но запас прочности хоть какой-то должен быть. Отсюда и 300 атмосфер. )
|
|
|