|
24-9-2015 18:35
Sirius242424
я купил у него , если сильно надо могу подумать .
|
|
24-9-2015 19:04
gleboleg71
мне просто коробку надо
|
|
25-9-2015 07:14
Sirius242424
Комрады, есть у кого чертёж передней пробки и зажимных втулок ствола, очень надо!
|
|
28-9-2015 16:24
gleboleg71
а может у кого резик под родную коробку завалялся???один. небольшой какой нить)))а то бутылка надоела))
|
|
3-10-2015 17:23
Sirius242424
Куплю 1-3 барабанчика на Теоген 6,35
|
|
25-1-2016 06:37
Алексадр27
Ребята киньте контакт где коробку можно заказать
|
|
15-11-2016 11:55
mi3s
Ищу колбу для стандартной коробки.
Подскажите какая резьба для колбы в коробке? Либо поделитесь ссылкой где купить можно в Мск |
|
1-12-2016 18:49
xardasdan
продает кто теобен реплику с прямым резиком в булке?
|
|
2-5-2017 08:04
mvs72
Диаметр наружной резьбы 30, если точно то 29,9 шаг 1,5, это на пробке, ккоторая в коробку вкручиваеся, резьба 16 на 1,5, пробка родная
|
|
2-5-2017 10:05
Youri
Спасибо |
|
16-7-2017 22:06
gleboleg71
а может коробка у кого завалялась??? с потрохами желательно). лень самому делать)
|
|
4-10-2017 08:02
aleks1982
своего теогена планирую продавать (лежит без дела уже года 4) пару месяцев назад сделано ТО |
|
4-10-2017 14:51
gleboleg71
уже сделал. две. свои
|
|
4-10-2017 21:00
liberman3
А можно фотки посмотреть? У вас с колбой? |
|
9-11-2017 06:30
Alezz
Пишите кому интересно
airgun.org.ru |
|
13-11-2017 08:37
aleks1982
|
|
|