Guns.ru Talks
PCP
Итак, реплика Theoben Rapid ( 27 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Итак, реплика Theoben Rapid

Sirius242424
24-9-2015 18:35 Sirius242424
я купил у него , если сильно надо могу подумать .
gleboleg71
24-9-2015 19:04 gleboleg71
мне просто коробку надо
Sirius242424
25-9-2015 07:14 Sirius242424
Комрады, есть у кого чертёж передней пробки и зажимных втулок ствола, очень надо!
gleboleg71
28-9-2015 16:24 gleboleg71
а может у кого резик под родную коробку завалялся???один. небольшой какой нить)))а то бутылка надоела))
madi_1977
29-9-2015 10:44 madi_1977
Тема актуальна? Изделие готовое имеется? Товрищи интересуются.. .
valera81
29-9-2015 13:10 valera81
gleboleg71
Качать надоело?!😉
gleboleg71
29-9-2015 16:22 gleboleg71
да неее.не разу не качал. просто менять пора. у меня тот Теобен с которого всё это началось.))))
Sirius242424
3-10-2015 17:23 Sirius242424
Куплю 1-3 барабанчика на Теоген 6,35
Алексадр27
25-1-2016 06:37 Алексадр27
Ребята киньте контакт где коробку можно заказать
mi3s
15-11-2016 11:55 mi3s
Ищу колбу для стандартной коробки.
Подскажите какая резьба для колбы в коробке? Либо поделитесь ссылкой где купить можно в Мск
xardasdan
1-12-2016 18:49 xardasdan
продает кто теобен реплику с прямым резиком в булке?
mvs72
2-5-2017 08:04 mvs72
Диаметр наружной резьбы 30, если точно то 29,9 шаг 1,5, это на пробке, ккоторая в коробку вкручиваеся, резьба 16 на 1,5, пробка родная
Youri
2-5-2017 10:05 Youri
mvs72:
Диаметр наружной резьбы 30, если точно то 29,9 шаг 1,5, это на пробке, ккоторая в коробку вкручиваеся, резьба 16 на 1,5, пробка родная

Спасибо

gleboleg71
16-7-2017 22:06 gleboleg71
а может коробка у кого завалялась??? с потрохами желательно). лень самому делать)
aleks1982
4-10-2017 08:02 aleks1982
Originally posted by gleboleg71:

а может коробка у кого завалялась??? с потрохами желательно). лень самому делать


своего теогена планирую продавать (лежит без дела уже года 4)
пару месяцев назад сделано ТО
gleboleg71
4-10-2017 14:51 gleboleg71
уже сделал. две. свои
liberman3
4-10-2017 21:00 liberman3
Originally posted by aleks1982:

своего теогена планирую продавать (лежит без дела уже года 4)
пару месяцев назад сделано ТО


А можно фотки посмотреть? У вас с колбой?
Alezz
9-11-2017 06:30 Alezz
Пишите кому интересно
airgun.org.ru
aleks1982
13-11-2017 08:37 aleks1982
Originally posted by Alezz:

А можно фотки посмотреть? У вас с колбой?



airgun.org.ru

Guns.ru Talks
PCP
Итак, реплика Theoben Rapid ( 27 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных