Pechto 23-05-2015 14:03
Вот отсрелял только что перед походом в тир на плато. Расход конский, да? С другой стороны, 2 грамма. Может, крутануть мясорубку? Хотя не хотелось бы в высокие давления уходить.
Винтовка болтовая, прямоток, ствол LW без чока, 380 твист.
