Youri 04-03-2014 10:25
quote:Originally posted by MIHASYA:
я бы в эой ситуации пополировал бы участок от казны до дол
Я бы сначала "сравнял усилие 2" и только потом,по результатам прогона,просто полировал или с усердием казну
Но я уверен на 99%,что ствол после правильной полировки с использованием Флитца будет стрелять.
quote:Originally posted by vovik5413:
То, что ты называешь "прослаблением" - это просто другой стандарт калибра, проще - другой калибр..
Беретта???

Ну ты понИл?
quote:Originally posted by vovik5413:
Прослабленный - не совпадающий с нашими пневмопулями!?!?!?
Вот тут с какой стороны посмотреть,хотя некоторое прослабление,при сохранении нарезов-это даже не плохо на высоких скоростях и для воланов(им пофигу) и тем более для цельнотельных.
Плотный ствол с длинным ещё более плотным напором-тут во вред
Ещё напомню случай
Спортивные стволы Вальтер
Ну ты понИл о чём я?
